Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Мерседес С класса


Young

Recommended Posts

[quote name='Valentin' post='4116379' date='Jan 6 2009, 17:00 ']Не думаю ,а почему в двух ?

Это же обвесы и прочие прибамбасы , у меня движок обычный был , не Брабусовский ...[/quote]

Ну с твоих слов я так понял.
Ты имеешь в виду, что продал Ибрагиму машину точно такой же окраски, но без 700 лошадок? ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' post='4116392' date='Jan 6 2009, 08:02 ']Ну с твоих слов я так понял.
Ты имеешь в виду, что продал Ибрагиму машину точно такой же окраски, но без 700 лошадок? ))[/quote]
Нет ,я Ибрагиму свою продал через Ибей )

Так что я теперь пока безлошадный )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4116483' date='Jan 6 2009, 17:14 ']Нет ,я Ибрагиму свою продал через Ибей )

Так что я теперь пока безлошадный )[/quote]

А твоя была именно Бляк Арроу Буллит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4112898' date='Jan 6 2009, 03:59 ']Вешал фотки - повторюсь снова, потому что тогда фоток салона этого творения не было!
С-шка в 204-ом кузове в исполнении Bullit Black Arrow от Брабуса с 700 лошадками!!!
Матовая покраска и замшеподобные (алькантара?) щит и руль просто блеск!!

[img]http://www.autowp.ru/pictures/brabus_mercedes-benz/bullit_black_arrow/autowp.ru_brabus_bullit_black_arrow_1.jpg[/img]
[img]http://www.automobilesreview.com/gallery/brabus-bullit-black-arrow/brabus-bullit-black-02.jpg[/img]
[img]http://photos.webridestv.com/datastore/images/user/f555a19ea1104d5f6b39c2308b120232/BRABUS_Bullit_Black_Arrow_87099_20080611.jpg[/img][/quote]

Салон действительно блеск - алькантаранын йери вар!!!

Сзади тоже неплохо смотрится, а вот перед - "ещё один азиат".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4118684' date='Jan 7 2009, 01:32 ']Нет , она была GL Brabus Widestar с обычным 4.7 мотором ...[/quote]

Это не считаеЦЦа ) наверняка порядка половины табуна от Бляк Арроу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4118786' date='Jan 6 2009, 16:57 ']Это не считаеЦЦа ) наверняка порядка половины табуна от Бляк Арроу.[/quote]
Да , но в Баку GL Brabus стоил 450 штук долларов , а я продал за 49000 . Он бы в Баку обошелся меньше 70 штук . У вас обычные GL450 так стоят )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4119362' date='Jan 6 2009, 23:21 ']kstati, ceni na GL upali po Baku. 2007 goda GL-i za 80 kuskov prodayut.[/quote]
Брат , я даю за 60 хорошую фулловую с маленьким пробегом с растаможкой. Если пробег больше , то дешевле ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4113026' date='Jan 6 2009, 07:09 ']Девушка , это ж каким образом она вам с таможней в 40 штук обойдётся ? Вы про новую или с пробегом ? :morqqqq:[/quote]

гардаш, скажи дана, скажи!
я тоже не знаю КАК.. и меня еще обвиняют :)
это при том, что у нее дип.скидка, она освобождена от НДС, машину для нее собрал лично я сам (как для себя), и плюс у нее ( и у всей ее семьи) есть эксклюзивная кредитная линия от нашей фирмы.. гардаш, она опять недовольна! :looool:
бах мян язых нейляим? :) машыны оз пулума алыб веря билмярям.. ПУЛУМ ёхду! гашгын адамых, гой оз механикалы Тиидамызы сюряй, Аллаха шюкр элийяк :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4121345' date='Jan 7 2009, 14:03 ']гардаш, скажи дана, скажи!
я тоже не знаю КАК.. и меня еще обвиняют :)
это при том, что у нее дип.скидка, она [b]освобождена от НДС[/b], машину для нее собрал лично я сам (как для себя), и плюс у нее ( и у всей ее семьи) есть[b] эксклюзивная кредитная линия от нашей фирмы.. гардаш, она опять недовольна[/b]! :looool:
бах мян язых нейляим? :) машыны оз пулума алыб веря билмярям.. ПУЛУМ ёхду! гашгын адамых, гой оз механикалы Тиидамызы сюряй, Аллаха шюкр элийяк :)[/quote]
Гага, это уже из серии "Только в Азербайджане")) Этому народу всё мало gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4121193' date='Jan 7 2009, 04:46 ']бро, 4.6
450-4,6
500-5.5
Е230-2,5
Е280-3.0
С250 -2.2[/quote]
Сян деянди , но почти )

Engines
GL 320 CDI BlueTec: 3.0 L V6 (diesel), 160 kW (215 hp)
GL 420 CDI: 4.0 L V8 (diesel), 225 kW (302 hp)
GL 450: 4.7 L V8, 250 kW (335 hp)
GL 550 (GL 500 in Europe): 5.5 L V8, 285 kW (382 hp)


А для точности :

4,663-cc DOHC 32-valve V-8
Die-cast aluminum alloy cylinder block. Aluminum alloy heads

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4122693' date='Jan 7 2009, 16:40 ']GL 320 CDI [b]BlueTec[/b]: 3.0 L V6 (diesel), 160 kW (215 hp)[/quote]

Блютек уже пошел в народы? Надпись в виде щильдика сзади есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4123802' date='Jan 7 2009, 10:20 ']Блютек уже пошел в народы? Надпись в виде щильдика сзади есть?[/quote]
Конечно есть и уже наверное как три месяца точно . Видел много МЛ-ов таких , на других не обращал внимания...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4122693' date='Jan 7 2009, 16:40 ']Сян деянди , но почти )

Engines
[b]GL 320 CDI BlueTec: 3.0 L V6 (diesel), 160 kW (215 hp)
GL 420 CDI: 4.0 L V8 (diesel), 225 kW (302 hp) [/b][/quote]
у нас их вообще не бывает bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4129335' date='Jan 8 2009, 16:38 ']Зия , а 420CDI у нас тоже нет , это разве не немка ?[/quote]

гардаш, 420СДИ это немка э.. просто это мы- НЕ немцы.. bawl: говорят, что "то гавно что вы дизелем называете для 8-ицилиндровых двиглов - это смерть". реально, два мужика есть, у которых Эс400 СДИ... бляха-муха, как они с ними зафакались.. :( жалко их.. что интересно 6-ицилиндровые нормально работают, а 8-ки хоть тресни... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Интересный моментик от С63!

Когда в ручном режиме «автомата» обороты подбираются к 7000 об/мин, весь центр спидометра окрашивается красным — время дергать за правый подрулевой лепесток.

[img]http://www.autoreview.ru/archive/2007/19/mercedes_63amg/pix/07C1343_18_1024.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4630735' date='Apr 23 2009, 14:39 ']Интересный моментик от С63!

Когда в ручном режиме «автомата» обороты подбираются к 7000 об/мин, весь центр спидометра окрашивается красным — время дергать за правый подрулевой лепесток.

[img]http://www.autoreview.ru/archive/2007/19/mercedes_63amg/pix/07C1343_18_1024.jpg[/img][/quote]

Прямо как в Need for Speed в драге. Не машина, а игрушка для малышей прямо :) Ближе Новому Году в центре спидометра ёлка не вырастает с музыкой? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4630763' date='Apr 23 2009, 14:43 '][img]http://www.autoreview.ru/archive/2007/19/mercedes_63amg/pix/07A1516_750.jpg[/img]
[img]http://www.autoreview.ru/archive/2007/19/mercedes_63amg/pix/07C2033_126_750.jpg[/img][/quote]

Touring-версия выглядит куда более самбаллы и законченной в плане дизайна, нежели несуразный седан, ИМХО. Вообще туринги - моя слабость :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4633499' date='Apr 23 2009, 22:06 ']Прямо как в Need for Speed в драге. Не машина, а игрушка для малышей прямо :) Ближе Новому Году в центре спидометра ёлка не вырастает с музыкой? :)[/quote]

Сян сёхбятинги эля © ))

Интересно другое, на обычный С300 например можно заказать подрулевые лепестки? Что скажет наимудрейщий Зия?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4634429' date='Apr 23 2009, 17:19 ']Сян сёхбятинги эля © ))

Интересно другое, на обычный С300 например можно заказать подрулевые лепестки? Что скажет наимудрейщий Зия?[/quote]
Стер , всё можно , абсолютно всё . Мерседес - большой конструктор . Только вот сколько это будет стоить - другой вопрос )

Link to comment
Share on other sites

Машинка кстати очень хорошая, удобная и мягкая ну в прочем как и большинство мерсиков.....но вот C300 немного тяжеловата что ли...................

наверное если покупать то надо всё таки 350......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayorika' post='4640297' date='Apr 24 2009, 23:24 ']Машинка кстати очень хорошая, удобная и мягкая ну в прочем как и большинство мерсиков.....но вот C300 немного тяжеловата что ли...................

наверное если покупать то надо всё таки 350......[/quote]
Нормальная машина и едет хорошо . Во всяком случае пока новая .

В принципе на лёгком драге она обошла ЛС460 Лексус , потом я правда догнал , но вначале оторвалась неплохо .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4640304' date='Apr 25 2009, 08:37 ']Нормальная машина и едет хорошо . Во всяком случае пока новая .

В принципе на лёгком драге она обошла ЛС460 Лексус , потом я правда догнал , но вначале оторвалась неплохо .[/quote]

Так там разница в весе кузова. C GS-ом так не получилось бы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4644383' date='Apr 26 2009, 03:26 ']Так там разница в весе кузова. C GS-ом так не получилось бы :)[/quote]

Неужели обдуманно не поставил GS на уровень Е-класса? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='4644542' date='Apr 26 2009, 06:39 ']Никогда не пойму людей покупающих фургоны со зверским двигателем, 6.3 например.....[/quote]
я тоже. поэтому они сняли с производства Эр63АМГ. нафиг нужен.

стер,
на С300 спокойно можно поставить подрулевики. без проблем. это опция бесплатно идет в комплекте с АМГ-пакетом.

насчет Ширхана не волнуйся... кошка-мясо мясялясин озюн билирсян дя.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4657824' date='Apr 28 2009, 17:31 ']я тоже. поэтому они сняли с производства Эр63АМГ. нафиг нужен.

стер,
на С300 спокойно можно поставить подрулевики. без проблем. это опция бесплатно идет в комплекте с АМГ-пакетом.

[b]насчет Ширхана не волнуйся... кошка-мясо мясялясин озюн билирсян дя..[/b] :looool:[/quote]

По этой же причине ты считаешь LX 570 технологическим отстоем :) Элюн чатанда данышарыг, гагги :)

Link to comment
Share on other sites

Shirxan:
По этой же причине ты считаешь LX 570 технологическим отстоем :) Элюн чатанда данышарыг, гагги :)
_________________________


Ширхан как всегда... врёт. :looool: . Он - классика форумного жанра: никак не может согласиться с тем, что жизнь состоит не из того, что ему хочется, а из того, чем она является. :looool:

про ЛХ 570 я ВСЕГДА говорил ТОЛЬКО позитивное. даже когда все ругали его дизайн.
а вот про ЛХ[u][b]470[/b][/u]:
[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4660938' date='Apr 29 2009, 10:00 ']никогда не скрывал, что считаю ЛХ470 и ГХ470 технологическим отстоем, но РХ350 отличным авто и отличным вложением бабла.[/quote]


так что, гаго, не выдумывай из себя то, что тебе хотелось, чтоб было :looool: и не клевещи .

п.с.: про таких мои дорогие гянЖинцы говорят : "догуб, адамын устюня атар!" :P:P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4679561' date='May 2 2009, 10:54 ']Shirxan:
По этой же причине ты считаешь LX 570 технологическим отстоем :) Элюн чатанда данышарыг, гагги :)
_________________________


Ширхан как всегда... врёт. :looool: . Он - классика форумного жанра: никак не может согласиться с тем, что жизнь состоит не из того, что ему хочется, а из того, чем она является. :looool:

про ЛХ 570 я ВСЕГДА говорил ТОЛЬКО позитивное. даже когда все ругали его дизайн.
а вот про ЛХ[u][b]470[/b][/u]:
так что, гаго, не выдумывай из себя то, что тебе хотелось, чтоб было :looool: и не клевещи .

п.с.: про таких мои дорогие гянЖинцы говорят : "догуб, адамын устюня атар!" :P:P[/quote]

Хансы Зийа? Сехбят фыррадан "Отмазка Зийа" (с)

ты в своем амплуа :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='4644542' date='Apr 26 2009, 05:39 ']Никогда не пойму людей покупающих фургоны со зверским двигателем, 6.3 например.....[/quote]

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4657824' date='Apr 28 2009, 16:31 ']я тоже. поэтому они сняли с производства Эр63АМГ. нафиг нужен.
насчет Ширхана не волнуйся... кошка-мясо мясялясин озюн билирсян дя.. :looool:[/quote]

[quote name='Shirxan' post='4666351' date='Apr 29 2009, 20:34 ']По этой же причине ты считаешь LX 570 технологическим отстоем :) Элюн чатанда данышарыг, гагги :)[/quote]

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4679561' date='May 2 2009, 09:54 ']про ЛХ 570 я ВСЕГДА говорил ТОЛЬКО позитивное. даже когда все ругали его дизайн.
а вот про ЛХ[u][b]470[/b][/u]:
так что, гаго, не выдумывай из себя то, что тебе хотелось, чтоб было :looool: и не клевещи .

п.с.: про таких мои дорогие гянЖинцы говорят : "догуб, адамын устюня атар!" :P:P[/quote]

[quote name='Shirxan' post='4685007' date='May 3 2009, 23:38 ']Хансы Зийа? Сехбят фыррадан "Отмазка Зийа" (с)

ты в своем амплуа :)[/quote]

:lol:

Интересно, почему Зия считает Лексусовские джипы технологическим отстоем?

Интересно, что "азиатского" нашел Ширхан в передней части W204?

Интересно, почему Стерлинг вешает огромные фотографии не думая о тех у кого дайл-ап?

Интересно, почему Зия, столько лет "живущий" в автомире, соглашается когда универсал называют фургоном?

Господа, все ок??? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему стиль написания постов Гауди сменился с многопозиционности на стиль древнегреческих мыслителей? -)

Link to comment
Share on other sites

пару дней тому назад поменял решётку на СПОРТ стиль (со звездой по середине - кстати поменял сам.... было не очень трудно) и ещё с капота тоже убрал эту звезду......сейчас у меня лишняя решётка появилась (LUXURY стил) по вашему по чём это дело пойдёт в Баку для C-шки 2009-го года (C300)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayorika' post='4695421' date='May 5 2009, 21:21 ']) по вашему по чём это дело пойдёт в Баку для C-шки 2009-го года (C300)[/quote]
Често говоря, врядли вы её продадите, так как народ стремится поставить такую как у вас.
У мнея тоже все 4 фары и решётка пооставались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' post='4695472' date='May 5 2009, 11:33 ']Често говоря, врядли вы её продадите, так как народ стремится поставить такую как у вас.
У мнея тоже все 4 фары и решётка пооставались.[/quote]


интересно я всегда почему-то думал что народ стремится больше к спорт стилю нежели чем к luxury по крайней мере в Баку я заметил больше спорт C-шек чем luxury стилей

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...