Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн покупки - 5


Recommended Posts

Если столько берут за 1 посылку,даже легкую. то вас обманывают.

мда..тогда это останется на его совести..идти ещё разбираться с ними не хочу. мне удобно что он сразу же звонит,а не держит неделю у себя мою посылку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мда..тогда это останется на его совести..идти ещё разбираться с ними не хочу. мне удобно что он сразу же звонит,а не держит неделю у себя мою посылку.

они не имеют право держать посылки, их обязанность либо позвонить вам либо прислать уведомление домой..

так что, с следующий раз спросите: у вас посылки подешевели? у меня подружка получает в другой почте, но по 0,8 манат до 500 гр и за 1,4 манат от 500 гр.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

хочу зарегистрироваться в асос i ebay.Однако пластиковая карта моего жениха.Если я адрес доставки свой напишу,a карта его.Будут ли проблемы?unsure.gif

нет никаких проблем не будет

Link to comment
Share on other sites

они не имеют право держать посылки, их обязанность либо позвонить вам либо прислать уведомление домой..

так что, с следующий раз спросите: у вас посылки подешевели? у меня подружка получает в другой почте, но по 0,8 манат до 500 гр и за 1,4 манат от 500 гр.. gizildish

я не на домашнюю почту заказываю,а ту что на 28,она ближе к работе. от этого может быть?

Link to comment
Share on other sites

я не на домашнюю почту заказываю,а ту что на 28,она ближе к работе. от этого может быть?

Нет конечно, если вы указываете адрес своего офиса и свое имя фамилию, то никаких проблем..обязаны присылать уведомление о посылке именно в тот день, когда они ее получили.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, за сколько дней доходит посылка с Бидза? И если там покупка на 40 долларов, могут быть проблемы на таможне, сережки золотые?

если не секрет сколько гр...

Link to comment
Share on other sites

Islet я знаю ты с оазиса заказывала, они мне пишут что одно платье не высылают, на него нет деливери. ты сталкивалась с таким? что-то можно сделать? заранее благодарю! :)

Link to comment
Share on other sites

если не секрет сколько гр...

Не, не секрет, детские сережки, там где-то грамм. Просто я сейчас на даче, насколько я знаю, доставка около 20-25 дней, мне интересно раньше бывает доставка, и если меня не застанут дома, то что будет с посылкой? Я первый раз заказываю)))

Link to comment
Share on other sites

Islet я знаю ты с оазиса заказывала, они мне пишут что одно платье не высылают, на него нет деливери. ты сталкивалась с таким? что-то можно сделать? заранее благодарю! :)

Уже не отправляют, бзык как и у h&m, сама недавно пробывала, ни в какую

Link to comment
Share on other sites

Не, не секрет, детские сережки, там где-то грамм. Просто я сейчас на даче, насколько я знаю, доставка около 20-25 дней, мне интересно раньше бывает доставка, и если меня не застанут дома, то что будет с посылкой? Я первый раз заказываю)))

Бывает раньше, в среднем 20-21 день.

Ничего страшного не будет,посылка подождет вас на почте,как приедете просто загляните на почту может приехала.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, при покупке очков советую обращаться к сайту www.otticanet.com. Заказывала оттуда очки Ray Ban (aviator). Все товары-оригинал, никакой подделки. Даже с такой ценой на доставку (71 доллар), они мне обошлись дешевле, чем если бы я их купила тут.

Link to comment
Share on other sites

Уже не отправляют, бзык как и у h&m, сама недавно пробывала, ни в какую

Islet, я все о том же. а с американского Оазиса пробовали? тоже не получается?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь пробовал заказывать с www.missselfridge.com? в шиппинге указан Азербайджан,но хотелось бы быть уверенной,что дойдет. :rroza:

Обязательно дойдет, только не ошибитесь при вводе шиппинг адреса

Link to comment
Share on other sites

Привет,девочки :rroza: Хотела бы поинтересоваться у вас кое - какими вопросами, если можно и если вас не затруднит ответить. Несколько раз делала заказы с различных инет-магазинов, через посредников на этом сайте, поняла , что обходиться дороже,права ли я ? И что мне нужно для того,чтобы самой напрямую заказывать с сайта,где есть доставка к нам? регистрация на данных сайтах, карта виза ...??? я просто новичок , в этом деле , нужны ваши советы. Заранее благодарю...

Link to comment
Share on other sites

Привет,девочки :rroza: Хотела бы поинтересоваться у вас кое - какими вопросами, если можно и если вас не затруднит ответить. Несколько раз делала заказы с различных инет-магазинов, через посредников на этом сайте, поняла , что обходиться дороже,права ли я ? И что мне нужно для того,чтобы самой напрямую заказывать с сайта,где есть доставка к нам? регистрация на данных сайтах, карта виза ...??? я просто новичок , в этом деле , нужны ваши советы. Заранее благодарю...

Без проблем!ТОлько убедитесь ,что есть доставка к нам.А так вводите адресс и данные карты

Link to comment
Share on other sites

Без проблем!ТОлько убедитесь ,что есть доставка к нам.А так вводите адресс и данные карты

На первый взгяд все просто, а вот мне многие звонят со своими проблемами, когда сайты деньги заблокировали и они не знают, что делать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, при покупке очков советую обращаться к сайту www.otticanet.com. Заказывала оттуда очки Ray Ban (aviator). Все товары-оригинал, никакой подделки. Даже с такой ценой на доставку (71 доллар), они мне обошлись дешевле, чем если бы я их купила тут.

Хочу поделится сайтом, классные очки, все оригинал = из Италии высылаются

доставка до Баку есть :rolleyes:

http://sunglassesitaly.com/

Link to comment
Share on other sites

На самом деле это не так легко как кажется! Порой заказывать через посредника обходится дешевле, чем самой, и без головной боли))

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделится сайтом, классные очки, все оригинал = из Италии высылаются

доставка до Баку есть :rolleyes:

http://sunglassesitaly.com/

Солнц а как с размерами, приходит точь в точь? А фасон, вдруг не подойдет? :unsure: Я до сих пор без очков, ни как не подберу (((((((( хАчу авиаторы, а у нас их можно сказать нету, хотя бы я анпробирен сделала, прежде чем заказать он-лайн..

Link to comment
Share on other sites

Солнц а как с размерами, приходит точь в точь? А фасон, вдруг не подойдет? :unsure: Я до сих пор без очков, ни как не подберу (((((((( хАчу авиаторы, а у нас их можно сказать нету, хотя бы я анпробирен сделала, прежде чем заказать он-лайн..

размеры указаны на сайте, 100% оригинал, качество потрясающее, если фасон не подойдет, можешь вернуть, при этом конечно же потеряешь 20 евро

жду новую посылочку, заказала для одной форумчанки

Последняя коллекция Chanel

http://www.poshsunglasses.net/935-Chanel-CC4192Q.html

p.s. это их sister site

Link to comment
Share on other sites

http://www.missselfridge.com аналогичен Дороти,а с доставкой с этого сайта проблем не бывает?

Нет, у меня никаких проблем не бывает. Вот опять формирую с него заказ, там на короткое время бесплатная доставка на заказ суммой £60, так что кто хочет может присоединиться. Получится дешевле, если конечно сами не набрали вещей на такую сумму.

Link to comment
Share on other sites

Нет, у меня никаких проблем не бывает. Вот опять формирую с него заказ, там на короткое время бесплатная доставка на заказ суммой £60, так что кто хочет может присоединиться. Получится дешевле, если конечно сами не набрали вещей на такую сумму.

за сколько дней доходит до нас?

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет, можно ли онлайн заказывать одежду с сайта зара.ком? если нет, то на каком сайте можно приобрести их одежду? (доставка не обязательно в Азербайджан)

вопрос снят :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, при покупке очков советую обращаться к сайту www.otticanet.com. Заказывала оттуда очки Ray Ban (aviator). Все товары-оригинал, никакой подделки. Даже с такой ценой на доставку (71 доллар), они мне обошлись дешевле, чем если бы я их купила тут.

А какой почтой они приходят и за сколько дней?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,помогите плиз!

знаю что можно в США открыть себе почтовый адрес и заказывать с сайтов,где нет до нас доставки.подскажите как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,помогите плиз!

знаю что можно в США открыть себе почтовый адрес и заказывать с сайтов,где нет до нас доставки.подскажите как это сделать?

привет! конечно можно! регистрируйтесь здесь: http://www.usa2baku.com/

если будут вопросы там есть телефоны - смело звоните и спрашивайте, вам все объяснят :))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,посоветуйте в каких английских сайтах можно заказать одежду для беременных к нам? В Асосе посмотрела выбор маленький и размеров нет...

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста а кто нибудь с iherb заказывал? Хочу заказать обычной почтой, через dhl дороговато получается да боюсь что в дороге затеряется посылка :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 2 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 14 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...