Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota Camry 2007


OHO

Recommended Posts

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply
Привет!А есть Camry сочно-красного цвета?И можно ли заказать стеклянную крышу?Должно классно смотреться!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Я видел одну машину сочно-красного цвета в Баку. Это не вы продали?

Цвет практически как колпачок у смайлика :dedmoroz: , смотрелась клево. У Хонды этот цвет называется Milano Red.

Link to comment
Share on other sites

Я видел одну машину сочно-красного цвета в Баку. Это не вы продали?

Цвет практически как колпачок у смайлика :dedmoroz: , смотрелась клево. У Хонды этот цвет называется Milano Red.

Link to comment
Share on other sites

Привет!А есть Camry сочно-красного цвета?И можно ли заказать стеклянную крышу?Должно классно смотреться!!!!!!

Сончно-красного нету, но есть темно-красного. На счёт стеклянной крыши не обещаю, но с люком организовать вполне реально!

Link to comment
Share on other sites

Я видел одну машину сочно-красного цвета в Баку. Это не вы продали?

Цвет практически как колпачок у смайлика :dedmoroz: , смотрелась клево. У Хонды этот цвет называется Milano Red.

Link to comment
Share on other sites

Я видел одну машину сочно-красного цвета в Баку. Это не вы продали?

Цвет практически как колпачок у смайлика :dedmoroz: , смотрелась клево. У Хонды этот цвет называется Milano Red.

B Toyota салоне стояла одна красная с черным кожей прям в центре салона и тогда она мне не показалась темной!цена если не ошибаюсь 36.500$ была.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='T_34' post='1965048' date='Oct 17 2007, 02:36 ']Kamikaze, можно узнать, в Баку поставляются Камри с завода Субару США или с Тоёты из Японии?
Зарание сянкс.[/quote]

только из Японии, как и все другие модели из нашей официально представленной линейки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMIKAZE' post='1965504' date='Oct 17 2007, 10:25 '][quote name='T_34' post='1965048' date='Oct 17 2007, 02:36 ']Kamikaze, можно узнать, в Баку поставляются Камри с завода Субару США или с Тоёты из Японии?[/quote]

[size=3][b]только из Японии,[/b][/size] как и все другие модели из нашей официально представленной линейки.
[/quote]
и за это вам жирный 5 и респект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='1978072' date='Oct 19 2007, 16:07 ']у меня вопрос.


максимально большого размера возможные колеса и шины на Камри какие можно поставить?[/quote]

Оптимальный вариант 245\40\R18.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поводил немного Камри , взвесил все за и против и заказал для фирмы чёрную сегодня . Думаю не пожалею . Взял 2,4 мотор . Может позже закажу для себя с 3,5 мотором - так как она одна из самых быстрых в своем классе - БМВ 530 от нее отстает на прямой ...

Link to comment
Share on other sites

а у меня такой вопрос:
вижу регулярно в городе несколько Камрушек с более солидными и широкими передними фарами и спортобвесом. Оранжевых поворотников НЕ наблюдается. На попе надпись Камри. Стопы такие же как у салонных. Но сама машина намного красивее спереди. Это шо?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ужасссссссссс пошел узнал в салоне был просто в шоке 21% годовых! ладно понятно толька когда пришел с распечаткой дамой начел присматриваться . непонил почему все 5 лет я выплачиваю одинаковую сумму, если 21% годовых то должно от отставшейся сумму начисляться 21% не так ли ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2099711' date='Nov 16 2007, 14:30 ']а у меня такой вопрос:
вижу регулярно в городе несколько Камрушек с более солидными и широкими передними фарами и спортобвесом. Оранжевых поворотников НЕ наблюдается. На попе надпись Камри. Стопы такие же как у салонных. Но сама машина намного красивее спереди. Это шо?[/quote]


это тачки такие же на бабеке их за 30000 ман дают из кувейта

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2099711' date='Nov 16 2007, 14:30 ']а у меня такой вопрос:
вижу регулярно в городе несколько Камрушек с более солидными и широкими передними фарами и спортобвесом. Оранжевых поворотников НЕ наблюдается. На попе надпись Камри. Стопы такие же как у салонных. Но сама машина намного красивее спереди. Это шо?[/quote]

Гардаш, это Спорт Эдишн. Преимущественно белого цвета. Отличный внешний вид на фоне простого Камри.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Monne' post='2265700' date='Dec 24 2007, 23:45 ']Здраствуйте хотел бы узнать когда я могу обратиться в ваш солон чтоб машина была 2008 года?[/quote]


В конце марта!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ошарашен внутренней отделкой Тоиота всех моделей
кнопки на центральной консоли Камри выглядят словно кнопки дешевого китайского магнитафона томсоник....
плюсы: старая версия была очень прочна и помоиму эта тоже.
кстати он в С-Пеетербырге тоже собирается

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Можно придираться к дизайну Тойоты, но не к качеству материалов да... Я например умираю хочу Тойоту, но так, чтобы она мне нравилась, а такой заразы нет! То что есть, называется Лексус IS и GS, а таких денег в настоящее время не имеется. ((
Очень хорош RAV, но слишком женственный... короче говоря пока под себя ничего найти не могу.

Что же касается Кэмри, то к салону мне кажется придираться не стоит, все равно не поверим. Салон Кэмри, впрочем как и у любой иной Тойоты - КРЕПОСТЬ и кнопки нормальные. -))

Link to comment
Share on other sites

Стою в настоящий момент перед выбором покупки новой машины. Если учитывать мои требования к приобретению, а именно, абсолютно новая машина, седан, с ценой до $40000, абсолютным рекордсменом получается автоматически Камри. Были сомнения насчет Пассата, но они были окончательно развеяны после тест-драйва обеих машин. Покупая Камри, получаешь япоскую прочность, более экономичное обслуживание. Плюс, хочу отметить, что если поставить вместо стандарной аудио-системы монитор (навигация+мр3/двд/карты памяти/айпод), то все эти дешевые голубые пластиковые панельки автоматом уходят и салон резко преображается. Также хочу отметить, что салон Камри вместительнее Пассатовского, и это тоже заметный плюс. В итоге, чисто субъективно, дизайн экстерьера Камри мне кажется более агрессивным, Пассат смтотрится посредственне, опять же имхо.
Таким образом остановился на Камри. Теперь остается выбор: взять в салоне, либо привести с нулевым пробегом из Дубаи. Дело в том, что разница в цене на ,так называемую фулл комплектацию, получается ощутимой - $5000-6000. Плюс в покупке в салоне в Баку - по большому счету лишь гарантия.

Что скажут владельцы? Довольны своим жеребцом? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' post='2595244' date='Mar 7 2008, 17:14 ']Стою в настоящий момент перед выбором покупки новой машины. Если учитывать мои требования к приобретению, а именно, абсолютно новая машина, седан, с ценой до $40000, абсолютным рекордсменом получается автоматически Камри. Были сомнения насчет Пассата, но они были окончательно развеяны после тест-драйва обеих машин. Покупая Камри, получаешь япоскую прочность, более экономичное обслуживание. Плюс, хочу отметить, что если поставить вместо стандарной аудио-системы монитор (навигация+мр3/двд/карты памяти/айпод), то все эти дешевые голубые пластиковые панельки автоматом уходят и салон резко преображается. Также хочу отметить, что салон Камри вместительнее Пассатовского, и это тоже заметный плюс. В итоге, чисто субъективно, дизайн экстерьера Камри мне кажется более агрессивным, Пассат смтотрится посредственне, опять же имхо.
Таким образом остановился на Камри. Теперь остается выбор: взять в салоне, либо привести с нулевым пробегом из Дубаи. Дело в том, что разница в цене на ,так называемую фулл комплектацию, получается ощутимой - $5000-6000. Плюс в покупке в салоне в Баку - по большому счету лишь гарантия.

Что скажут владельцы? Довольны своим жеребцом? :)[/quote]

Ну если Вы уже решили покупать Камри, то однозначно - от официального дилера. При внешней одинаковой схожести официально в Баку поставляются машины европейской комплектации, принципиально отличающиеся от эмиратовских опций. Различно все - от качества сборки до комплектации всей машины. Так что никаких сомнений - Камри только из салона официального дилера!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moss' post='2595369' date='Mar 7 2008, 17:43 ']Ну если Вы уже решили покупать Камри, то однозначно - от официального дилера. При внешней одинаковой схожести официально в Баку поставляются машины европейской комплектации, принципиально отличающиеся от эмиратовских опций. Различно все - от качества сборки до комплектации всей машины. Так что никаких сомнений - Камри только из салона официального дилера![/quote]


То есть вы считаете, оставив в сторону какую либо предвзятость и рассматривая именно новые маштины, что качество дубайских машин заметно ниже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' post='2597533' date='Mar 8 2008, 13:20 ']То есть вы считаете, оставив в сторону какую либо предвзятость и рассматривая именно новые маштины, что качество дубайских машин заметно ниже?[/quote]
этого не может быть тойота она и в африке тойота. А по теме я думаю даже не надо думать бери смелей Тойота номер один :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' post='2597533' date='Mar 8 2008, 13:20 ']То есть вы считаете, оставив в сторону какую либо предвзятость и рассматривая именно новые маштины, что качество дубайских машин заметно ниже?[/quote]

Здесь дело не совсем в качестве, оно на заводах Тойота одинаковое.
Весь вопрос в том, что крупные мировые автопроизводители ориентируют конкретные модели на конкретные рынки. То есть в Баку завозятся модели, которые априори не предусмотрены для поставок в Эмираты и наоборот (изначально производитель не рассчитывает, что машины будут эксплуатироваться в Эмиратах или Омане при минусовых температурах).
Есть отдельные модели для американского рынка, совершенна другая линейка для местного японского потребителя. Исходя из этого, намного предпочтительным видится приобретение автомобиля от официального дилера с гарантией.

Link to comment
Share on other sites

Неправильно сравнивать Кэмри с Пассатом. Пассат все же классом пониже. В одном сегменте с ним можно сравнивать Авенсис, который Пассату несколько уступает, но с Кэмри его сравнивать неправильно ИМХО.
В топовой версии Кэмри на голову выше чем топовый Пассат.
Поэтому я выбрал бы Кэмри.

Link to comment
Share on other sites

Прочитав ваши мнения и проконсультировавшись с людьми сведущими, я пришел к выводу, что все же лучше брать у офф дилера.

А сравнение с Пассатом по-моему правильное, они в одном сегменте, почитайте для примера их сравнение на авто-ревью. Кстати и стоят они у офф дилеров одинаково. Хотя замечу, что у Пассата салон сделан добротнее, чувствуется некоторая, все детали, кнопки плотно сидят на месте, нет тех легких люфтов, которые наблюдаются у Камри. Хотя все равно, я уже выбрал Камри :)

Кстати, хочу прокоментировать интересную деталь: на днях заезжал в автосервис делать мелкий ремонт моей цешки, и что вы думаете, сами мастера сейчас пропогандируют тойоту, как наиболее надежный, стабильный и неприхотливый авто в наших условиях. И это действительно так. Чем больше вожу авто друзей (тойоты), и чем больше читаю обзоры в нете, прихожу к мнению, что японки намбер уан.

Думаю, что в течении нескольких лет мы и сами увидим, как у нашего народа пройдет этот стереотип старой немки (не бросайте камни, сам обладатель оной :) ), и люди будут покупать себе новые машины по карману, причем японки!

Link to comment
Share on other sites

Хороший выбор.

Только вот у меня на столе лежит Авторевью, в котором имеется сравнительный тест между Пассатом, Лагуной, Мондео и Авенсисом. )))
Энивей, поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='2610706' date='Mar 12 2008, 14:05 ']Хороший выбор.

Только вот у меня на столе лежит Авторевью, в котором имеется сравнительный тест между Пассатом, Лагуной, Мондео и Авенсисом. )))
Энивей, поздравляю.[/quote]

Спасибо :)

В свою очередь прилагаю сравнительный [url="http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/mondeo_camry_passat/index.php?phrase_id=3622683"]тест[/url] Мондео, Камри и Пассата.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...