Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota Camry 2007


OHO

Recommended Posts

[quote name='Moss' post='4127330' date='Jan 8 2009, 12:10 ']А какая разница?[/quote]

так как я не компетентна в этом вопросе, я просила подойти в наш салон или обратиться к [b]юзеру[/b] ТСB.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Устанавливаете ли на Камри за дополнительную плату монитор с камерой заднего вида и какие еще спецификации монитора?
Если можно фотку или ссылку на него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='4143646' date='Jan 11 2009, 03:11 ']Устанавливаете ли на Камри за дополнительную плату монитор с камерой заднего вида и какие еще спецификации монитора?
Если можно фотку или ссылку на него.[/quote]

Да можно,

спецификации монитора стандартные - мп3, мп4, СД, ДВД. цена - 1100 АЗН Австрийское производство.

+ камера заднего вида - цена 100 АЗН , будет у нас через месяц.

цена установки- 180 АЗН

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cahan' post='4148332' date='Jan 12 2009, 09:52 ']Да можно,

спецификации монитора стандартные - мп3, мп4, СД, ДВД. цена - 1100 АЗН Австрийское производство.

+ камера заднего вида - цена 100 АЗН , будет у нас через месяц.

цена установки- 180 АЗН[/quote]
А как насчет тачскрин и блютуз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='4154782' date='Jan 13 2009, 05:24 ']А как насчет тачскрин и блютуз?[/quote]

тачскрин +

блютуз -

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

[quote name='Intimate' post='4393398' date='Mar 3 2009, 11:33 ']Я слышал что ожидается снижение цен инфо правдивая или нет?Спасибо[/quote]
уже.. 2.4 полный фулл за 25.800

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо Вам ( Тойоте) за машинку :) Она красавица :) Вчера вечером цвет не так уж разглядела (синий), сегодня утром увидела во всей красе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='4559567' date='Apr 10 2009, 10:03 ']Спасибо Вам ( Тойоте) за машинку :) Она красавица :) Вчера вечером цвет не так уж разглядела (синий), сегодня утром увидела во всей красе :)[/quote]


На здоровье!!

Мы так старались привезти ее побыстрее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='4562433' date='Apr 10 2009, 15:36 ']На здоровье!!

Мы так старались привезти ее побыстрее![/quote]


Да,у вас получилось :) И спасибо за ленточки :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absolute' post='4518093' date='Apr 1 2009, 16:42 ']уже.. 2.4 полный фулл за 25.800[/quote]а что такое полный фул?
монитор камера в полном или полуполном фуле?

пс
пробежался по теме кроме как обсуждения цен и отличий азиаток от европеек ничего не обсуждается....
связано ли с тем что камри не портится....или еще рано ей портится...?
но мнений владельцев почти нет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня по телевизору сказали что Тойота отзывает Камри выпуска 2006 по 2008 по причине не исправности тормозной системы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Azer054' post='4638587' date='Apr 24 2009, 19:22 ']Сегодня по телевизору сказали что Тойота отзывает Камри выпуска 2006 по 2008 по причине не исправности тормозной системы.[/quote]

1) Подскажите пожалуйста какие на сегодняшний день цены на Камри?
2) Какие комплектации?
3) какой первоначальный взнос если брать в кредит? Какие проценты?
Меня интересует 2.4 , есть такой в наличии? Я город плохо знаю мне куда обратиться? В салон рядом с Baki aylanca merkezi?
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

[quote name='Driller' post='4824213' date='May 29 2009, 23:30 ']Подскажите, Land Cruiser можно оформить в кредит? Я не смог найти данную инфo у вас на сайте?[/quote]

Черт возьми я от них уже 2 месяца жду ответа! Toyota помоему спит! ))) Вот блин! ((( Я очень разочарован!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emin1980MMC' post='4718775' date='May 10 2009, 23:00 ']1) Подскажите пожалуйста какие на сегодняшний день цены на Камри?
2) Какие комплектации?
3) какой первоначальный взнос если брать в кредит? Какие проценты?
Меня интересует 2.4 , есть такой в наличии? Я город плохо знаю мне куда обратиться? В салон рядом с Baki aylanca merkezi?
С уважением.[/quote]

первоначальный взнос минимум 20 % и 23 % годовых,при оплате 30 % первоначально годовой процент снижается до 15%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='4824213' date='May 29 2009, 23:30 ']Подскажите, Land Cruiser можно оформить в кредит? Я не смог найти данную инфo у вас на сайте?[/quote]
да возможно, на сайте имеется инфо и калькулятор для подсчетов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

[quote name='Bakinets' post='1076794' date='Nov 23 2006, 00:46 ']на сегодняшний день

Камри 2,4 - 33 000 $

Камри 3,5 - 43 000 $
Уважаемая , это цены на "европейские" или дубайские
Европейские, азиатские они не привозят.[/quote]А в чём разница между дубайками и японками? Полярные мнения существуют, хотелось бы знать точно.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JaiL' post='1103473' date='Dec 6 2006, 20:58 ']Еще отличие втом что в 3,5 есть люк и циптроник .
Только из-за этого цена так сильно отличается? :blink:
А также:
7. Заднее сиденье, регулируемое по наклону[/quote]Из-за этого объём багажника значительно меньше.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, по причине небольшого количества постов пока не могу открыть новые темы. Поэтому пишу здесь.
Скажите, вы реализуете "Авалоны"? И ещё. В чём принципиальные различия между "Кэмри" и "Авалоном", помимо размеров?
И настолько ли размеры больше? Интересует ездовой комфорт.
Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Impreza' post='5073508' date='Jul 17 2009, 13:58 ']как я понял у вас есть практика в трейд ине, можно ли вам здать авто другой марки и взять камри или прадо?[/quote]


Да!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tedesco' post='5577169' date='Oct 18 2009, 21:41 ']А в чём разница между дубайками и японками? Полярные мнения существуют, хотелось бы знать точно.
Спасибо.[/quote]

Камри 2.4(европейка)
1. Японская сборка
2. Ксенон и фараомыватели
3. Кожа, подогрев передних сидений
4. Датчики дождя и света
5. Климат контроль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tedesco' post='5577180' date='Oct 18 2009, 21:43 ']Из-за этого объём багажника значительно [b]меньше.[/b][/quote]


Не сказал бы!

1. двигатель
2. мебельный руль
3. шумоизоляция
4. подвемка на много мягче
5. Качество кожи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tedesco' post='5577350' date='Oct 18 2009, 22:19 ']К сожалению, по причине небольшого количества постов пока не могу открыть новые темы. Поэтому пишу здесь.
Скажите, вы реализуете "Авалоны"? И ещё. В чём принципиальные различия между "Кэмри" и "Авалоном", помимо размеров?
И настолько ли размеры больше? Интересует ездовой комфорт.
Благодарю.[/quote]


Да, реализуем, но только Азиатки.
Авалон считается классом выше.

Avalon - LxWxH: 5020mmx1850mmx1485mm. Wheelbase: 2820mm

Camry - Overall size: 4815 x 1820 x 1480 mm. Wheelbase: 2775 mm

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='Ruslan Abdulla' date='31 March 2010 - 17:44' timestamp='1270043099' post='6445308']
[youtube]D_TEQUTqM8Y[/youtube]
[/quote]

А при чем тут эта Камри?

Тема, если я не ошибаюсь, про следующее (последнее) поколение машин.

Link to comment
Share on other sites

Судя по вниманию к теме форумчанами складывается мнение, что здесь вообще никто ею не владеет. Давайте подтягивайтесь Камриводы! Неужели столь популярная у нас модель не имеет владельцев на форуме. Очень интересно послушать отзывы, узнать насколько она удобна в эксплуатации. Подтягивайтесь!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда много денег, можно все покрыть золотом, как это сделал владелец Камри заменив хромированные детали на золотые в Дубае. Решетка радиатора, диски, корпуса зеркал, накладки на оптике, ручки, молдинги … Все покрыто золотом 24 карата.)
Как вам сей божественный автомобиль?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lnr' date='23 April 2010 - 09:58' timestamp='1272002336' post='6566733']
Когда много денег, можно все покрыть золотом, как это сделал владелец Камри заменив хромированные детали на золотые в Дубае. Решетка радиатора, диски, корпуса зеркал, накладки на оптике, ручки, молдинги … Все покрыто золотом 24 карата.)
Как вам сей божественный автомобиль?
[/quote]
Просто крассавица,да еще с позолоченными ручками...,но лучше смотрелась бы с "брызгами шампанского"
Есть пример,вот теперь и кое кто из наших сотворит такое чудо :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' date='29 April 2010 - 14:16' timestamp='1272532602' post='6601652']
Скажите пожалуйста - вы обслуживаете Тойоту Аурион? Эт австралийский старший брат Кемри :morqqqq:
[/quote]
да,обслуживаем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lnr' date='29 April 2010 - 13:48' timestamp='1272534519' post='6601925']
да,обслуживаем
[/quote]
спасибо, а запчасти в наличии имеются? я знаю что там 80% от Камри.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать спасибо создателям Тойоты, особенно Камри )) Сегодня, возвращаясь из района влетела на полной скорости в огромную лужу (вроде просто мокрая дорога была, а оказалось большая глубокая лужа) Почувствовала,как машину уносит, включились какие то лампочки (не успела разглядеть какие именно), машинка выровнялась, сцепление с дорогой опять восстановилось, в общем супер просто :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброе время суток всем пользователям!!! Владею Camry 3,5 правда не 2007. Давно хотел ее и вот наконец недавно приобрел. Машина честно говоря разочаровала. Во первых салон гремучий, в торпеде скрип на маленькой скорости по бугоркам. Потратил все выходные чтобы определить откуда скрип так и не нашел. Либо люк скрепит либо боковая стойка либо одно из трех....Пробега около 40000 а задняя подвеска гремит как черт знает что, пытаюсь заказать KYB GR2 амортизаторы но пока безуспешно. Ездил на такси мерс 190 черт знает какого года у него подвеска в лимон раз лучше тише мягче....Самое страшное Недавно лопнул шланг возврата масла по моему, не помню как точно называется. В уме не укладывалось как это так под дном свежей машины лужа моторного масла, я просто обалдел когда узнал что это шланг, в глубине души я надеялся что это все таки не докрученный фильтр или что то вроде этого. Оказалось это болезнь 3.5 литровых Camry. Самое ужасное то что лампочка не загорелась даже когда масло было на нуле. Мастер сказал, что загорелась бы тогда когда начал бы стучать мотор - вот такое вот амно эта тоёта. Тормоза не тормозят. Хорошего очень мало((( ожидал от этого авто побольше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaykay' date='24 May 2010 - 09:52' timestamp='1274676741' post='6735986']
Toka

У Вас она в последнем кузове?
[/quote]
Если я не ошибаюсь это предпоследняя модель, конец 2008 года. С Авалоновской коробкой и мотором.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toka' date='25 May 2010 - 13:09' timestamp='1274774952' post='6743609']
Если я не ошибаюсь это предпоследняя модель, конец 2008 года. С Авалоновской коробкой и мотором.
[/quote]
А происхождение и зксплуатация, для Европы или Мидл Ист? И брали с нуля?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thierry Henry' date='25 May 2010 - 15:52' timestamp='1274784747' post='6744845']
А происхождение и зксплуатация, для Европы или Мидл Ист? И брали с нуля?
[/quote]
Это европейка покупалась в салоне, нет не с нуля...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toka' date='25 May 2010 - 22:34' timestamp='1274808848' post='6746988']
Это европейка покупалась в салоне, нет не с нуля...
[/quote]
так может вы битую взяли? потому как скрипы и стуки, тем более от стоек, вероятный признак...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 14 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...