Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


Recommended Posts

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я знаю, ты прочтёшь эти строки. Я не сожалею, что матом загнул, есть за что. О прошлом редко сожалеют. Но я сожалею о своём поступке. Не нужно было это делать. Впрочем, пофигу. Просто знай, нас судьба до конца наших жизней будет сталкивать лбами, вне зависимости от расстояния. Линии жизни не меняются. То, что предначертано, ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится.

Link to comment
Share on other sites

Ты – женщина... Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться... Ты должна быть сильной... Что такое жизнь? Это игра! Будь в ней игроком... Наслаждайся этой игрой и смейся над своими проигрышами...

Link to comment
Share on other sites

Аля, а как я по тебе соскучилась. Очень сильно.

Как мне станет чуть лучше, буду сюда чаще заходить, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Шоко, как ты, родная? И по тебе я очень соскучилась. хейиф дейилди о ахшамлар ? ((((

Не забывайте меня, ладно? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=VYCOg-yglNM&feature=player_embedded

Я всегда твердил, что судьба - игра.

Что зачем нам рыба, раз есть икра.

Я сижу у окна. За окном осина.

Я любил немногих. Однако - сильно.

Я считал, что лес - только часть полена.

Что зачем вся дева, если есть колено.

Я сижу у окна. Я помыл посуду.

Я был счастлив здесь, и уже не буду.

Моя песня была лишина мотива,

но зато её хором не спеть. Не диво,

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладёт на плечи.

Я сижу в темноте; как скорый,

море гремит за волнистой шторой.

Link to comment
Share on other sites

Аля, а как я по тебе соскучилась. Очень сильно.

Как мне станет чуть лучше, буду сюда чаще заходить, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Шоко, как ты, родная? И по тебе я очень соскучилась. хейиф дейилди о ахшамлар ? ((((

Не забывайте меня, ладно? :unsure:

хочу сказать Люси тебя нет и тут очень скучно :unsure:

когда ты для меня приготовишь тот вкусный тунцовый салат? :loveyouu:

я тебя тоже очень люблю и скучаю по тебе, главное ты сейчас очень счастлива :urey:

Link to comment
Share on other sites

Шоко, как ты, родная? И по тебе я очень соскучилась. хейиф дейилди о ахшамлар ? ((((

Не забывайте меня, ладно? :unsure:

спасиб джан,норма,жить можно...и я очень соскучилась,на фб столько писем тебе отправляла,не на одно не ответила :( я тоже оч скучаю...и то тебе и по тем ночам :)

не забудем... :loveyouu:

хочу тебе сказать ЛюСи,что надо встретиться... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, мы все люди. Но я не понимаю ту гниль женского пола, что копируют с Пенелопы мои посты и пересылают моему другу на ФБ: "Мол посмотри, твой друг нам в чувствах признаётся. Прикольно да?". Как много вы будете обо мне слухов распускать? Узнать бы кто... На такой гнилой поступок способны только жительницы Азербайджана сидящие на этом форуме.

Жаль, он не назвал мне ваши имена.

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать, что всем назло мы будем вместе...

нас хотят поссорить, и ты убедился в этом...не поддавайся! :nettt:

люблю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Acı hatıraların odasını terk ettim

Ötekine geçtim

Gözyaşlarım orda kaldı

Ne evlere sığıyorum ne sokaklara

Karşıdan karşıya geçerken

Havalara bakıyorum

Üstüne yürüyorum arabaların

Daha ne söyleyeyim

Bilmiyorum ki

Bu dudaklar artık seni öpmeyecek

Bu kalp senin için çarpmayacak

Senin için yaşamayacak, ölmeyecek

Senle aynı ağaca adını yazmayacak

Sen de gittin ya...

http://youtu.be/vBcEx4ffIRg

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что еще раз убедилась в том что люди не понимают когда с уважением относишься к ним. Обидно за себя!

Радость, всё у тебя будет хорошо icon_e_biggrin.gif

icon_e_sad.gif

Link to comment
Share on other sites

Три дня у меня не работал у меня ноут. За это время я успела соскучиться по форуму. До того соскучилась, что некоторые юзеры мне приснились. С Гюнель-Медузой я чай распивала, а Пул-пара почему-то был на меня сердит :looool: , а под конец Эдитор меня забанил за слово джан umoril: .(Кажется я находилась под впечатлением последней прочитанной темы где просили о разбане Томина).

Я хочу сказать, что не знала что так привыкла Disputu :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать спасибо за теплые слова. :rroza:

Я всегда тебя поддержу в трудную минуту. Можешь на меня опереться без сомнений в любую минуту. Я здесь, я поддержу.

Link to comment
Share on other sites

Наедине с оставшимся желанием,

Ломая тишину непослушными пальцами,

Как на глубине, задержу дыхание,

Нам всё предстоит узнать самим.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,

Но всё вернётся знаем, всё вернётся.

Когда-нибудь поймём, коль сердце не остыло,

Зачем всё было с нами, зачем всё было.

В свете настольной лампы, перебирая в памяти,

Приму таким, как есть всё, что хотел исправить,

Устав бежать, приобретать и тратить,

Что я возьму с собой за горизонт на закате?

Сколько рук пожато, рассветов встречено?

Всё идёт по кругу, циклично, но не вечно,

Однажды обязательно проснёмся,

Чтобы ответить на все свои вопросы.

Когда-нибудь, поняв, что значит быть

И сколько весит наша жизнь,

А "завтра" сможет подождать меня пока

Я вдохну запах этого дня.

И досмотреть бы до конца этот закат,

Похоже пазл закончен и мне пора назад,

Но сколько смог бы я взять?

Так мало.

И мы возьмём с собою так немного,

Не золото, не сумки с потёртыми джинсами,

Лишь память о любви и в долгую дорогу,

Нам всё предстоит сложить самим.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,

Но всё вернётся знаем, всё вернётся

Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,

Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

Наедине с оставшимся желанием,

Ломая тишину непослушными пальцами.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,

Но всё вернётся знаем, всё вернётся

Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,

Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

bawl:

Link to comment
Share on other sites

Три дня у меня не работал у меня ноут. За это время я успела соскучиться по форуму. До того соскучилась, что некоторые юзеры мне приснились. С Гюнель-Медузой я чай распивала, а Пул-пара почему-то был на меня сердит :looool: , а под конец Эдитор меня забанил за слово джан umoril: .(Кажется я находилась под впечатлением последней прочитанной темы где просили о разбане Томина).

Я хочу сказать, что не знала что так привыкла Disputu :rolleyes

Хочу вам сказать , может это любовь?

Link to comment
Share on other sites

Говорят,красота спасет мир. А я считаю,что подло вешать на меня такую ответственность

хочу сказать это было прикольно

мне очень понравилось :D

Link to comment
Share on other sites

Они уйдут.

А если не захотят уйти сами — ты от них уйдешь. Чтобы не длить ощущение страха. Чтобы не копить воспоминаний, от которых перестанешь спать, когда они уйдут. Ведь самое страшное — это помнить хорошее: оно прошло, и никогда не вернется.

А чего ты хотела. Ты все знала заранее.

Чтобы не ждать. Чтобы не вырабатывать привычку.

Они же все равно уйдут, и единственным, что будет напоминать о мужчинах в твоей жизни, останется любимая мужская рубаха, длинная, до середины бедра — можно ходить по дому без шортов, в одних носках.

И на том спасибо.

Да, да, это можно даже не повторять себе перед зеркалом, все реплики заучены наизусть еще пару лет назад — без них лучше, спокойнее, тише, яснее думается, работается, спится и пишется. Без них непринужденно сдаются сессии на отлично, быстро читаются хорошие книги и экономно тратятся деньги — не для кого строить планы, рвать нервы и выщипывать брови.

И потом — они все равно уйдут.

Ты даже не сможешь на них за это разозлиться.

Ты же всех их, ушедших, по-прежнему целуешь в щечку при встрече и очень радуешься, если узнаешь их в случайных прохожих — и непринужденно так: здравствуй, солнце, как ты. И черта с два им хоть на сотую долю ведомо, сколько тебе стоила эта непринужденность.

Но ты им правда рада. Ибо они ушли — но ты-то осталась, и они остались в тебе.

Link to comment
Share on other sites

и еще хочу сказать,что он козел и я его совсем не понимаю

сейчас еще раз перечитала и все равно не понимаю

не понимаю зачем он все это творит

чего добивается

но он причиняет мне боль и я так просто этого не прощу

какие же мужчины странные :(

хорошо,что ты сейчас это не читает и я могу сказать,что ты козел bawl:

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста , сейчас эта песня ,состояние моей старческой души !

и для меня она как раз кстати((

как бы не старалась,а кошки все равно скребут((

Link to comment
Share on other sites

и для меня она как раз кстати((

как бы не старалась,а кошки все равно скребут((

Всё проходит и это пройдёт ,для меня это последний урок ,того что нельзя любить .

Лучше быть гадом сволочью и козлом )так жить легче )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...