Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый желанный знак зодиака


Самый желанный мужской знак зодиака  

329 members have voted

  1. 1. Для меня самый желанный мужской знак задиака - это ...



Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

слышала поверье ходит, что скорпионы -мужчины самые-самые..даже те, кто не скорпион частенько ими прикидываются :looool:

ну, из списка удаляю мужчин рыб, близнецов, дев, раков.

остальных попрошу остаться :looool:

Link to comment
Share on other sites

слышала поверье ходит, что скорпионы -мужчины самые-самые..даже те, кто не скорпион частенько ими прикидываются :looool:

ну, из списка удаляю мужчин рыб, близнецов, дев, раков.

остальных попрошу остаться :looool:

А если родились между львом и девой, как я например?!))))

Link to comment
Share on other sites

А если родились между львом и девой, как я например?!))))

вы мне предлагаете оказаться между "львом" и "девой"?? :looll:

нее, ни львы, ни девы не нравятся.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Хотя у меня с этим знаком по гороскопу не совместимость, меня всегда привлекали Козероги.НО в последнее время как-то даже не интересуюсь какого знака зодиака мужчина.Мне кажется,это не определяющий фактор.

Link to comment
Share on other sites

а причинами поделится можно? :sluxii:

Можно :)

Во первых, с ними легче, потому что я сама стрелец, практически напрёд знаю всё :D (не надо придираться к этой фразе, я не экстрасенс, просто по себе, хорошо знаю стрельцов)

Во вторых, самые ревнивый люди, по настоящему ревнивые, рождаются под эти знаком, а ревность это моя слабая точка :blush:

В-третьих, люблю откровенность абсолютно во всём. А это главная фишка стрельцов))

В четвёртых, обаятельные :rolleyes:

Пока что вспомнила ))

Link to comment
Share on other sites

видимо еще и поэтому:

Стрелец - наиболее открытый, оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака......

имеет богатый потенциал в любви

это завоеватель, весельчак, любящий игру, Стрельцы романтичны, любят развлекаться и «радоваться жизни». Общение со Стрельцом может поднять женщине настроение.

и тд по гороскопу)

Link to comment
Share on other sites

видимо еще и поэтому:

Стрелец - наиболее открытый, оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака......

имеет богатый потенциал в любви

это завоеватель, весельчак, любящий игру, Стрельцы романтичны, любят развлекаться и «радоваться жизни». Общение со Стрельцом может поднять женщине настроение.

и тд по гороскопу)

Спасибо за рекламу :)

Link to comment
Share on other sites

Можно :)

Во первых, с ними легче, потому что я сама стрелец, практически напрёд знаю всё :D (не надо придираться к этой фразе, я не экстрасенс, просто по себе, хорошо знаю стрельцов)

Во вторых, самые ревнивый люди, по настоящему ревнивые, рождаются под эти знаком, а ревность это моя слабая точка :blush:

В-третьих, люблю откровенность абсолютно во всём. А это главная фишка стрельцов))

В четвёртых, обаятельные :rolleyes:

Пока что вспомнила ))

видимо еще и поэтому:

Стрелец - наиболее открытый, оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака......

имеет богатый потенциал в любви

это завоеватель, весельчак, любящий игру, Стрельцы романтичны, любят развлекаться и «радоваться жизни». Общение со Стрельцом может поднять женщине настроение.

и тд по гороскопу)

Спасибо спасибо :D

Link to comment
Share on other sites

Во вторых, самые ревнивый люди, по настоящему ревнивые, рождаются под эти знаком, а ревность это моя слабая точка :blush:

А мазохизм не ваша слабая точка?

Link to comment
Share on other sites

так, во избежание недоразумений, хочу отметить, что о принадлежности форумчан к каким бы то ни было знакам гороскопа ни малейшего понятия не имею)) все совпадения случайны :looool:

ой, чем больше читаю, тем больше мне стрельцы нравятся оказывается))

голосую за стрельцов! :)

Link to comment
Share on other sites

видимо еще и поэтому:

Стрелец - наиболее открытый, оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака......

имеет богатый потенциал в любви

это завоеватель, весельчак, любящий игру, Стрельцы романтичны, любят развлекаться и «радоваться жизни». Общение со Стрельцом может поднять женщине настроение.

и тд по гороскопу)

Like,like)

Link to comment
Share on other sites

А мазохизм не ваша слабая точка?

Нет, я про ревность написала. Каждому своё, кому то нравится когда мнимо, ради приличия звонят 1-2 раза в день, "ёлмюсян-галмысан?", а мне в стрельцах именно ревность, не мнимая, а настоящая нравится.

А ещё вспомнила, стрельцы, как никто другой умеет контролировать :D а со мной это редко у кого получится (кроме родителей)

Link to comment
Share on other sites

Можно :)

Во первых, с ними легче, потому что я сама стрелец, практически напрёд знаю всё :D (не надо придираться к этой фразе, я не экстрасенс, просто по себе, хорошо знаю стрельцов)

Во вторых, самые ревнивый люди, по настоящему ревнивые, рождаются под эти знаком, а ревность это моя слабая точка :blush:

В-третьих, люблю откровенность абсолютно во всём. А это главная фишка стрельцов))

В четвёртых, обаятельные :rolleyes:

Пока что вспомнила ))

я не знаю чем закончится это голосование... но ОЙ как же мне нравится старт голосования... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Нет, я про ревность написала. Каждому своё, кому то нравится когда мнимо, ради приличия звонят 1-2 раза в день, "ёлмюсян-галмысан?", а мне в стрельцах именно ревность, не мнимая, а настоящая нравится.

А ещё вспомнила, стрельцы, как никто другой умеет контролировать :D а со мной это редко у кого получится (кроме родителей)

ооо..вот это даааа...даже не то, что контролировать, а подчинять тех, кого априори невозможно подчинить) это да, присутствует)) признаю)

Link to comment
Share on other sites

Нет, я про ревность написала. Каждому своё, кому то нравится когда мнимо, ради приличия звонят 1-2 раза в день, "ёлмюсян-галмысан?", а мне в стрельцах именно ревность, не мнимая, а настоящая нравится.

Я думаю, ни один нормальный человек не может выдержать настоящую ревность. Только лишь при наличии определенных психических отклонений вроде последователей старика Мазоха.

Link to comment
Share on other sites

ну, все ясно..тема плавно переходит в восхваление стрельцов))

можно с чистой совестью идти домой))

надеюсь до понедельника "наши" не сдадут своих позиций в этой битве на смерть umoril:

и еще..они такие... :rolleyes: ...мото-мото.. шшшта значит "секси-секси" doddy3

Link to comment
Share on other sites

ооо..вот это даааа...даже не то, что контролировать, а подчинять тех, кого априори невозможно подчинить) это да, присутствует)) признаю)

Нет, я про ревность написала. Каждому своё, кому то нравится когда мнимо, ради приличия звонят 1-2 раза в день, "ёлмюсян-галмысан?", а мне в стрельцах именно ревность, не мнимая, а настоящая нравится.

А ещё вспомнила, стрельцы, как никто другой умеет контролировать :D а со мной это редко у кого получится (кроме родителей)

а я всегда пытал себя...думал именно это во мне отталкивает девушек :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а я всегда пытал себя...думал именно это во мне отталкивает девушек :rolleyes:

поначалу это раздражает.. хочется ж повыпендриваться и построить из себя супер-пупер независимость))))

никто мне не указ и все такое)

а потом когда видишь, что человек не сдается...это начинает нравиться)

ииииии....все.ушла umoril:

Link to comment
Share on other sites

А мне тельцы нравятся...Своим упрямством,силой,умением подать себя...По крайней мере мн встречались именно такие)) Меня,скорпиона,мало кто может укротить)) У тельцов это получается...Ненавижу дев и водолеев...Ну совсем не подходят...Водолеи мужчины вообще полный улёт...Нытики ужасные...Вечно всё хотят выбить своим нытьём...Пока три года общалась с водолеем думала повешусь... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ну раз пошла такая пьянка ))) в любви стрельцам (у :rolleyes: ) призналась)

Далее у меня положительные эмоции от дев, вот очень добрые люди, всегда придут на помощь :)

Link to comment
Share on other sites

ну, все ясно..тема плавно переходит в восхваление стрельцов))

можно с чистой совестью идти домой))

надеюсь до понедельника "наши" не сдадут своих позиций в этой битве на смерть umoril:

и еще..они такие... :rolleyes: ...мото-мото.. шшшта значит "секси-секси" doddy3

Не...Ну про кого ты это,я поняла...Вот только одного не поняла-если так нравится,то почему вы ещё не вместе? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, ни один нормальный человек не может выдержать настоящую ревность. Только лишь при наличии определенных психических отклонений вроде последователей старика Мазоха.

Мазохизм - термин который более подходит под удовольствие от унижения, а ревность,которую могут проявлять лично ко мне, от того же стрельца, красива, не груба, и с чувством :rolleyes: Чаще они её проявляют не бурными криками, а более корректным образом. Такая модель ревности мне по душе, и она не является унижением.

Надеюсь вопрос, по поводу МОЕГО отношения к ревности закрыт :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Не...Ну про кого ты это,я поняла...Вот только одного не поняла-если так нравится,то почему вы ещё не вместе? :devil:

я мазохистка :D

ну не дашь хоть анонимно признаться :looool:

Link to comment
Share on other sites

я мазохистка :D

Дура ты,а не мазохистка...На твоём месте я бы уже давно делала то,что захочу)) За дуру ,надеюсь,не обидишься)) Я это любя)) Ты знаешь... :loveyouu:

Я ему ещё и ссылку скину.... :looll:

Link to comment
Share on other sites

Дура ты,а не мазохистка...На твоём месте я бы уже давно делала то,что захочу)) За дуру ,надеюсь,не обидишься)) Я это любя)) Ты знаешь... :loveyouu:

Я ему ещё и ссылку скину.... :looll:

УБЬЮ!!! umoril:

Link to comment
Share on other sites

люди добрые, не забывайте голосовать :aappll:

можете закрывать голосовалку, стрельцы - зе бест! :looool:

вопрос исчерпан, обжалованию не подлежит))

хотя..хвалить их можно до бесконечности :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...