Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты и иные способы похудеть -6


Recommended Posts

купила клетчатку.

http://www.vertex.ua/preparat/kletchatka_rastopshi.html

вообще прочитала что она( клетчатка) помогает худеть и пищеварению.

одним словом, если интересно погуглите про это.

сама жду результатов :) на переваривание клетчатки уходит столько же калорий, как при 20-мин пробежке

Пси, ну что какие результаты?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день.

Мучные изделия и выпечку можно есть на третий день цикла,а на следующий день-ешь только фрукты и овощи,проще говоря устраиваешь разгрузочный день.Идет чередование высоко- и низкоуглеводных дней,что очень эффективно для сжигания жиров и улучшения обмена веществ.(посмотрите метаболическая диета.) Периодическое чередование дней не позволяет организму привыкнуть к новому рациону, поэтому процесс похудения не замедляется.И еще,употребление сладкого хорошо придумано,не срываешься и забрасываешь диету на полпути.

В этой ссылке полностью описан принцип данной диеты.

http://forum.justlady.ru/viewtopic.php?f=43&t=12763

Вы можете скачать книгу,но там в основном рецепты,примерное меню,я лично по ней не готовлю.Ем в основном все отварное,исключила соль.Но фрукты я ем много,в любом количестве,в любое время ,как почувствую голод.

:rroza:

Спасибоза ответ, я тоже начала ее держать, но так как там написано пирожные без молока и яиц, пришлось вообще их не включать. Пойди разберись с составом))) щас почитаю ссылку, ато немного трудновато, какие и менно блюда можно и в каком количестве. По ссылке уже ясно что утром 2 фрукта. Ой незнаю, я так на нее надеюсь, по крайней мере, она по сравнению со всеми диетами очень легкая, то есть ограничения не дикии.

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня отличные результаты по диете 90 дней. И держу ее с удовольствием.

Но я ее держу немного по своему. Во первых стараюсь выбирать небольшой список продуктов сильно не смешиваю.

В белковый день если на обед курица, то на ужин тоже, а не мясо. Если выбираю мясной день,то уже исключаю молочные и яйца. Сильно не смешиваю овощи, например если решила что мне хочется помидор, то стараюсь не добавлять другие овощи.

Пример питания в белковый день куриная грудка, отбила ее хорошенько, слегка посолила, выжала лимон и потушила без масла. Как гарнир салат морковь на терку+ немного чеснока+ петрушка+ лимон и ложка оливкового масла. Или Долма любая но без риса.Куриный рулет с морковкой и чесноком. Крылышки с помидорами и луком, без масла в собственном соку. Биточки мясные с демьянками и зеленью.

Крахмальный день. Запекла картошку в духовке без масла как на углях получилось. В другой день сделала мярджи суп. Можно кукурузу отварить, можно суп с красной фасолью. Выбор большой.

Углеводный день, хоть и написано что много всего можно но найти выпечку без яиц, молока достаточно сложно. Но я нашла вариант))) Кутабы с зеленью конечно без масла но все равно вкусно! На ужин крекеры соленые и кусочек шоколадки. Так же как вариант ржаные макароны с томатной подливой.

Витаминный день, фрукты семечки,орешки, сухофрукты и компоты с заменителем

Ем строго с 12-20 00. Ну если сильно захочется могу сьесть помидорку.

А вот 5 день у меня разгрузочный, так что вместо 3 разгрузочных за 90 дней у меня он идет каждый 5 день диеты. Но это я сама так решила, это совсем не обязательно!

Совершенно не хочется сорваться так как знаешь что сможешь позволить себе что-то в определенный день.

Еще раз спасибо за то что предложили эту диету!

Link to comment
Share on other sites

Спасибоза ответ, я тоже начала ее держать, но так как там написано пирожные без молока и яиц, пришлось вообще их не включать. Пойди разберись с составом))) щас почитаю ссылку, ато немного трудновато, какие и менно блюда можно и в каком количестве. По ссылке уже ясно что утром 2 фрукта. Ой незнаю, я так на нее надеюсь, по крайней мере, она по сравнению со всеми диетами очень легкая, то есть ограничения не дикии.

Удачи и хороших результатов.Трудно будет может быть только первую неделю,пока адаптируешся...что,с чем,как,а потом,когда входишь в колею,даже не замечаешь что на диете.Возможно многим кажется,что 3 месяца,как долго,но на самом деле все очень легко.Самое трудное начать.В прошлый раз после окончания диеты продолжала сидеть на ней,так на ней мне было комфортно,но правда не так строго.

Прежде чем начать в этом году,просматривала другие диеты.Очень хвалят Протасова,Японскую,Английскую.Но вот на них я точно не смогла бы сидеть,сорвалась бы на 3 день.И еще при всем желании похудеть я против быстрых результатов.Быстро сбросишь,быстро наберешь-это точно.Плюсы этой диеты.. на ней худеешь,нормализируешь обмен веществ,устойчивый результатНа счет выпечки без яиц и молока,запросите гугл,там есть немного рецептов.

Link to comment
Share on other sites

За неделю -3 кг

Рада за Вас.Взяла Ваш рецепт на заметку.Все мои знакомые первое что спрашивают у меня:

"Привет.У тебя сегодня какой день?Что будешь кушать?"))))

Сегодня у меня фрукты,но особо есть не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня отличные результаты по диете 90 дней. И держу ее с удовольствием.

Но я ее держу немного по своему. Во первых стараюсь выбирать небольшой список продуктов сильно не смешиваю.

В белковый день если на обед курица, то на ужин тоже, а не мясо. Если выбираю мясной день,то уже исключаю молочные и яйца. Сильно не смешиваю овощи, например если решила что мне хочется помидор, то стараюсь не добавлять другие овощи.

Пример питания в белковый день куриная грудка, отбила ее хорошенько, слегка посолила, выжала лимон и потушила без масла. Как гарнир салат морковь на терку+ немного чеснока+ петрушка+ лимон и ложка оливкового масла. Или Долма любая но без риса.Куриный рулет с морковкой и чесноком. Крылышки с помидорами и луком, без масла в собственном соку. Биточки мясные с демьянками и зеленью.

Крахмальный день. Запекла картошку в духовке без масла как на углях получилось. В другой день сделала мярджи суп. Можно кукурузу отварить, можно суп с красной фасолью. Выбор большой.

Углеводный день, хоть и написано что много всего можно но найти выпечку без яиц, молока достаточно сложно. Но я нашла вариант))) Кутабы с зеленью конечно без масла но все равно вкусно! На ужин крекеры соленые и кусочек шоколадки. Так же как вариант ржаные макароны с томатной подливой.

Витаминный день, фрукты семечки,орешки, сухофрукты и компоты с заменителем

Ем строго с 12-20 00. Ну если сильно захочется могу сьесть помидорку.

А вот 5 день у меня разгрузочный, так что вместо 3 разгрузочных за 90 дней у меня он идет каждый 5 день диеты. Но это я сама так решила, это совсем не обязательно!

Совершенно не хочется сорваться так как знаешь что сможешь позволить себе что-то в определенный день.

Еще раз спасибо за то что предложили эту диету!

А разгрузочный день полностью на воде, как держитесь?

Link to comment
Share on other sites

опять набрала вес((( вес- 62 кг при росте 155 (или около того)

надо сбрасывать.. самое эффективное для меня- это белковая диета, отварная курица днем (могу поесть с 1 помидором или огурцом) и если очень голодная, вечером тоже. утром я обычно ем 1-2 яйца и можно кусочек белого сыра. в течение дня пью зеленый чай и воду, а и еще обычный чай

прочитала тут в теме про крупы и мне стало интересно, стоит ли разбавлять полностью белковую диету углеводами?

есть идея заменить утреннее яйцо геркулесовой кашей, но не на воде- этого я не перенесу- на молоке. днем чередовать- один день курицу, другой отварной рис, а потом отварная гречка. вечером оставить отварную курицу. будет ли это более эффективно?

и последнее, обычно на 3ий день диеты становится невыносимо не есть вечером, потому что обычно мой последний прием пищи бывает в 6-7 вечера, иногда раньше, но не позже. что можно придумать на вечер? какие варианты? творог, гатыг, что еще можно?

Link to comment
Share on other sites

Я плакать буду bawl: ! Мне никак не удается взяться за себя! Уже и не знаю как себя заставить не есть!

Не растраивайтесь, не одна вы такая)))) просто надо чем то себя анять. Я пока дома сижу, стараюсь просто держать свой вес. Но с 1го октября сын пойдет в садик, я пойде на аэробику, будет побольше свободного времени. Для меня главное дома поменьше быть))) поэтому я думаю, у меня получится. Пока я распечатала себе диету 90-я дневная, начала прадв держать, но что то запуталсь и остановилась. Планирую с октября, пока я на спорт не пойду, я себя знаю, стимула не будет.

Link to comment
Share on other sites

опять набрала вес((( вес- 62 кг при росте 155 (или около того)

надо сбрасывать.. самое эффективное для меня- это белковая диета, отварная курица днем (могу поесть с 1 помидором или огурцом) и если очень голодная, вечером тоже. утром я обычно ем 1-2 яйца и можно кусочек белого сыра. в течение дня пью зеленый чай и воду, а и еще обычный чай

прочитала тут в теме про крупы и мне стало интересно, стоит ли разбавлять полностью белковую диету углеводами?

есть идея заменить утреннее яйцо геркулесовой кашей, но не на воде- этого я не перенесу- на молоке. днем чередовать- один день курицу, другой отварной рис, а потом отварная гречка. вечером оставить отварную курицу. будет ли это более эффективно?

и последнее, обычно на 3ий день диеты становится невыносимо не есть вечером, потому что обычно мой последний прием пищи бывает в 6-7 вечера, иногда раньше, но не позже. что можно придумать на вечер? какие варианты? творог, гатыг, что еще можно?

гатыг это не белки, а больше углеводы ;)

заменять яйцо (белковый продукт), на кашу (углеводы), тем более на молоке (еще углеводы), ну смотря для чего заменять, если с целью ударно взяться за лишний жир, то я бы не стала...разве только у Вас после завтрака через часок есть тренировка, тогда имеет смысл, но лучше всё ж на воде.

ПС когда мне после ужина смерть как охота поесть, то могу перекусить рыбкой сушоной (но она соленая), или тунцом консервированным, горбушей, кальмаром.

Вы попробуйте делать дня 3,4 или 5 белковых, а потом 1 углеводный (но на ужин белки).

Так будет эффективно и со строны здоровья более безопасно, чем только на белках сидеть долгое время.

Link to comment
Share on other sites

Девочки! Я в шоке! Совершенно случайно надыбала тут Диету для своей сестры, которая очень сильно поправилась после рождения двойни и уже года три, как не могла похудеть. :unsure: Впечатлилась результатами Simin, за что ей бесконечно благодарна (точнее за то, что она своими результатами сподвигла на то, чтобы заинтересоваться и попробовать эту диету). :rroza:

Так вот, чтобы как-то стимулировать сестру и заставить ее поверить, я сама села на эту диету, хотя особой надобности не было. И что вы думаете?! За 2 недели я скинула 5 кг! :wow1: По-моему, это очень хороший результат. Причем, сама диета довольно-таки легкая и щадящая. Совсем немного трудно привыкнуть, точнее настроиться, в первую неделю, а дальше уже все по накатанной схеме. Конечно, 2 недели - это вроде бы и не срок, но 5 кг за 2 недели - это и вправду отличный результат. smoke:

Мне самой больше не нужно, не подходит слишком худеть, поэтому постепенно буду сводить на нет. Но вот всем, кто хочет, очень и очень советую. Прямо от души, как своей сестре. Она, кстати, с сегодняшнего дня, наконец, села на эту диету. :aappll:

Большое спасибо всем вам - хорошие, добрые девочки! Удачи всем и хороших отвесов. :loveyouu: Для тех, кто впечатлился моими воплями, чтобы не искать, ссылка на диету вот тут: "90-дневная диета раздельного питания"!

Link to comment
Share on other sites

гатыг это не белки, а больше углеводы ;)

заменять яйцо (белковый продукт), на кашу (углеводы), тем более на молоке (еще углеводы), ну смотря для чего заменять, если с целью ударно взяться за лишний жир, то я бы не стала...разве только у Вас после завтрака через часок есть тренировка, тогда имеет смысл, но лучше всё ж на воде.

ПС когда мне после ужина смерть как охота поесть, то могу перекусить рыбкой сушоной (но она соленая), или тунцом консервированным, горбушей, кальмаром.

Вы попробуйте делать дня 3,4 или 5 белковых, а потом 1 углеводный (но на ужин белки).

Так будет эффективно и со строны здоровья более безопасно, чем только на белках сидеть долгое время.

как вы думаете, что будет эффективнее, сидеть только на белковой диете или сочетать- 1день белковая, 2день крахмальная, 3день углеводная, 4 день фруктовая- вобщем по схеме 90 дневной диеты. в принципе, мне не сложно сидеть на белковой диете, потому что курицу я обожаю, я ее могу есть хоть неделями. но мне кажется, что организм замедляет процессы и поэтому кг уходят медленно. а с другой стороны, мне кажется, если держать 90дневную диету, скажем, неделю, результата не будет.

как вам кажется, у какой диеты за неделю по идее должен быть лучше результат? у белковой или у комплексной 90дневной?

сегодня просидела весь день на белках- утром яйцо, кусочек белого сыра, вечером часов в 7- кусочек курицы с 1 соленым огурцом. на работе не пообедала, я забегалась, не успела))) часов в 9 очень голодная была и поела 1 перец болгарский. весь день пила чай с мятой, воду, зеленый чай с жасмином. пока нормально, просто я думаю- завтра продолжить белковую диету или же лучше взяться за 90 дневную и сделать себе крахмальный день?

Link to comment
Share on other sites

как вы думаете, что будет эффективнее, сидеть только на белковой диете или сочетать- 1день белковая, 2день крахмальная, 3день углеводная, 4 день фруктовая- вобщем по схеме 90 дневной диеты. в принципе, мне не сложно сидеть на белковой диете, потому что курицу я обожаю, я ее могу есть хоть неделями. но мне кажется, что организм замедляет процессы и поэтому кг уходят медленно. а с другой стороны, мне кажется, если держать 90дневную диету, скажем, неделю, результата не будет.

как вам кажется, у какой диеты за неделю по идее должен быть лучше результат? у белковой или у комплексной 90дневной?

сегодня просидела весь день на белках- утром яйцо, кусочек белого сыра, вечером часов в 7- кусочек курицы с 1 соленым огурцом. на работе не пообедала, я забегалась, не успела))) часов в 9 очень голодная была и поела 1 перец болгарский. весь день пила чай с мятой, воду, зеленый чай с жасмином. пока нормально, просто я думаю- завтра продолжить белковую диету или же лучше взяться за 90 дневную и сделать себе крахмальный день?

если то что Вы написали это действительно ВЕСЬ рацон на день, то это оч мало по калориям. С таким количеством поступающего Вы похудеете при любом рационе, его банально мало даже для базового обмена (на обеспечние нужд организа, как типо подышать, кровь погонять, а еще и пищу переварить и тп)

Если держите белковую, то хотя бы 2гр белка на 1 кг веса тела должно быть, плюс обязательно жиры (орехи, масло растительное, жирная рыба), которые могут составлять до 70% каллорийности рациона.

Белковая сгоняет о быстро, но Вы и сами наверно уже знаете :)

вообще любая дитеа будет работать, если следовать ей правильно. И замедляться будет сброс на любой диете, потому они обычно позже сановятся жестче.

Хотите попробовать новое, пробуйте, тем более что белковую по делу еще не начали, главное не скакать с одной на другую в процессе.

И еще мне кажется что результат будет при той и той диете, другое дело, что за неделю организм только настраивается на потерю жира, а Вы похоже хотите диету прекратить после этого.

Но даже если так, то главное потом выйти нормально из нее, что бы заново не начать откладывать "про запас" сразу же.

Link to comment
Share on other sites

Девочки для тех у кого стоит проблема что есть во время 90 дневной диеты.

Привожу примеры своих дней.

На мой белковый день попали гости, и я как раз делала голубцы, так вот для себя я закрутила отдельно без риса. Просто мясо с луком в капустных листьях.Потушила с помидорками. Никто даже не заметил что я ем другие голубцы)) В крахмальный день, побаловала себя соленым попкорном, на обед был салат с красной фасолью. Отварила фасоль в подсоленной воде, остудила, смешала с тертой морковкой, вареной картошкой,зеленым луком и укропом. Добавила немного чеснока, лимонный сок и ложку раст. масла ( у меня льняное).

В углеводный день, купила в Бизим маркете в диабет. отделе крекеры со вкусом лука они без дрожжей,молока и яиц. На обед было 2 кутаба с зеленью без масла и пара помидорин. Вечером постаралась уже не кушать да и не хотелось если честно, попила чай и опять погрызла крекеры. Это не диета а удовольствие одно)))

Link to comment
Share on other sites

если то что Вы написали это действительно ВЕСЬ рацон на день, то это оч мало по калориям. С таким количеством поступающего Вы похудеете при любом рационе, его банально мало даже для базового обмена (на обеспечние нужд организа, как типо подышать, кровь погонять, а еще и пищу переварить и тп)

Если держите белковую, то хотя бы 2гр белка на 1 кг веса тела должно быть, плюс обязательно жиры (орехи, масло растительное, жирная рыба), которые могут составлять до 70% каллорийности рациона.

Белковая сгоняет о быстро, но Вы и сами наверно уже знаете :)

вообще любая дитеа будет работать, если следовать ей правильно. И замедляться будет сброс на любой диете, потому они обычно позже сановятся жестче.

Хотите попробовать новое, пробуйте, тем более что белковую по делу еще не начали, главное не скакать с одной на другую в процессе.

И еще мне кажется что результат будет при той и той диете, другое дело, что за неделю организм только настраивается на потерю жира, а Вы похоже хотите диету прекратить после этого.

Но даже если так, то главное потом выйти нормально из нее, что бы заново не начать откладывать "про запас" сразу же.

не стоит верить этим цифрам,при весе 65 кг и убрать жир 5 кг то придется кушать 120 г белка в день,это делает 5 банок тунца,убейся но девушка не скушает столько тунца да и большая часть пойдет в туалет,уже доказано что такое количество белка в день организм не сможет нормально усвоить

Link to comment
Share on other sites

не стоит верить этим цифрам,при весе 65 кг и убрать жир 5 кг то придется кушать 120 г белка в день,это делает 5 банок тунца,убейся но девушка не скушает столько тунца да и большая часть пойдет в туалет,уже доказано что такое количество белка в день организм не сможет нормально усвоить

девушка весом меньше 60 нормально съедает в день по 120гр белка и даже больше.

И не тунцом единым жив человек ;) :D есть еще курица, мясо, грибы, сыр, творог, яйца, печень, кальмары и тп

а вот на счет усвояемости...тут как то никто не может внятно сказать окуда именно такая информация.

везде пишут про 30-40гр белка за прием пищи, но вот ОТКУДА ни один не говоит)))) на форумах и в журналах байку видать подхватили...

вообще девушке которая не тренериется, норма белка 0.8-1гр белка на кг веса.

если на диете (белковой, то хорошо бы 1.5-2гр).

если есть тренировки (кардио или сила), то 2-2.5гр (можно и 3, зависит от нагрузки и диеты остальной)

Это всё на "чистую", без приенения АС.

(инфа из учебника для физкультурных ВУЗов)

в другом источнике (англоязычном) было указано, что такие нормы не просто для "веса", а только для "сухой массы тела".

Link to comment
Share on other sites

Самые отличные два метода похудеть - постоянный стресс на работе и язва желудка )) Проверено на себе ))

Ужас не дай бог ни кому! Постоянный стресс может и булимию вызвать кстати у разных людей по разному, а вообще столько болячек можно нажить все время нервничая!

Link to comment
Share on other sites

ну в общем, я подумала и решила, что буду придерживаться 90 дневной диеты. первый день все равно был белковый. сегодня замочила рис в гатыге.. получилась гадость, если честно :) в 90 дневной диете хорошо то, что 3 день углеводный, у меня обычно самый сложный день- это третий. первый и второй переношу очень легко. а тут на третий день даже кусочек шоколада можно. немного сомневаюсь в эффективности, но попробую. взвешусь к концу недели. надеюсь хоть какой-то результат будет :) огромный соблазн сьесть с этим замоченным рисом маленький кусочек отварной курицы. если сьем- это очень строгое отхождение от диеты? а то с рисом я загнула- ожидала, что замоченный свечера в гатыге рис будет как минимум помягче))))

Link to comment
Share on other sites

Самые отличные два метода похудеть - постоянный стресс на работе и язва желудка )) Проверено на себе ))

Именно из-за ужасного стресса на работе у меня повысился вес.. приходилось этот стресс убирать съеданием сладкого, мучного и т.д. и вот результат (((( Боюсь теперь уходить со своей спокойной работы хоть зарплата и небольшая.

Не дай Бог никому стрессовой работы musulman:

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас на яичной диете, идет вторая неделя. По отзывам дает отличный результат в конце. Посмотрим что получится, отпишусь тут.

Единственный минус который я вижу в этой диете это отсутствие супа или бульона, боюсь навредить желудок.

Link to comment
Share on other sites

я согласна с парадайз бёд, у меня тоже самое. как только стресс, то я перестаю кушать нормальную еду и запасаюсь плитками шоколада, пирожными, сникерсами, батончиками и вообще, меня не остановить. я "заедаю стресс".

Link to comment
Share on other sites

еще заинтересовал вопрос, можно ли на углеводный день (3день) сьесть макароны быстрого приготовления (ну типо доширак) с лечо- я это обожаю)))) очень ли все это калорийно?

Link to comment
Share on other sites

я согласна с парадайз бёд, у меня тоже самое. как только стресс, то я перестаю кушать нормальную еду и запасаюсь плитками шоколада, пирожными, сникерсами, батончиками и вообще, меня не остановить. я "заедаю стресс".

Знаете к этому ведет не только отрицательный стресс между впрочем но и положительный, когда хочется чтобы счастья было еще больше. Психологический аспект этого нелегкого дела не менее важен :(

Во время диеты опасны всякого рода эмоции и даже в гости ходить страшно ))

Link to comment
Share on other sites

а еще отсутствие работы, и вообще, у меня к обжираловке ведет ВСЕ :) хорошее настроение- пойдем покушаем, плохое настроение- пойдем покушаем, делать нечего- а давай чайку с шоколадкой. эхх((( я всегда завидовала тем, кто говорил, что пропал аппетит- у меня он НИКОГДА не пропадает!((

я себе напоминаю персонажа из незнайки- режим питания нарушать нельзя)))

но в этот раз надеюсь продержусь!!!

Link to comment
Share on other sites

бады для похудения на растительной основе девочки кто нибудь принимал?

Я принимала одну пачку 7, ничего особенного не произошло. Но в этом баде много полезных и нужных организму во время диеты микроэлементов и витаминов поэтому не жалею что принимала их.

Link to comment
Share on other sites

еще заинтересовал вопрос, можно ли на углеводный день (3день) сьесть макароны быстрого приготовления (ну типо доширак) с лечо- я это обожаю)))) очень ли все это калорийно?

Такая лапша обычно бывает яичной, поэтому не подходит. отварите лучше домашнюю лапшу или хянгял там только мука вода и соль. Насчет лечо то лучше тоже сделать самой и быть уверенной в том что там нет усилителя вкуса, эмульгатора и прочей химии. Мы ведь сторонники правильного питания)))))

А рис в гатыге это вы по какой-то другой диете пока питаетесь?

Link to comment
Share on other sites

еще заинтересовал вопрос, можно ли на углеводный день (3день) сьесть макароны быстрого приготовления (ну типо доширак) с лечо- я это обожаю)))) очень ли все это калорийно?

если у вас есть диета то лучше не кушать никаких дошираков и быстрой еды,все это содержит ГЛЮТАМАТ НАТРИЯ,это вещество если помазать на кирпич то вы и его сьедите,так что кушайте здоровую свежую еду.

всем крепкого здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Такая лапша обычно бывает яичной, поэтому не подходит. отварите лучше домашнюю лапшу или хянгял там только мука вода и соль. Насчет лечо то лучше тоже сделать самой и быть уверенной в том что там нет усилителя вкуса, эмульгатора и прочей химии. Мы ведь сторонники правильного питания)))))

А рис в гатыге это вы по какой-то другой диете пока питаетесь?

нет, по этой. просто я подумала, что если рис с гатыгом поесть, то это не будет очень сильным отступлением от диеты- я не могу есть "всухую", т.е. у меня обязательно должно быть что-то жидкое к твердой еде- ну там какая нибудь подлива, гатыг или кетчуп- от которого отказалась))) ну или просто курица, котлета. сьесть просто рис я не смогу, у меня ощущение, что оно в горле застряло- сухой же.

дело в том, что я не готовлю :) и тут начинается куча проблем, что бы сьесть. отваривать тот же самый вермишель, я не умею))) а если и осилю, то на это уйдет время. а я с работы выхожу часов в 9-10, и вот.. я не знаю, что завтра есть ))) может просто роллтон поесть без ничего? мда уж.. есть какие-то идеи, что можно купить на завтра?

Link to comment
Share on other sites

сегодня второй день диеты подошел к концу. с одной стороны можно поругать себя за отступление от диеты 90 дневной, а с другой похвалить за выдержку

за весь день сьела: утром- виноград, 1 штук)))

днем и вечером- рис, отмаченный в гатыге и добавила туда отварную курицу (маленький кусочек- накрошила)

и все! пила весь день зеленый чай, обычный чай и воду :)

завтра третий день. надо что-то придумать)) можете что-то предложить, что не нужно готовить?

мама приготовила вермишель (рашки), но очень жирное((( теперь 2 альтернативы- сьесть этот вермишель с обычным томатом или же сьесть роллтон с лечо (ну или с томатом). посоветуйте, что лучше?

п.с. у меня реально вдохновение от форума))) прям как дневник веду)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки , а при 90 -дневной диете, чай с чем пьете? Просто я чайкушница страшная! сегодня начала держать эту диету, надо 4-5 кг скинуть. А т.к я чай пью много и обычно с чем то сладеньким :rolleyes: Ну, конечно сегодня меньше пила чем обычно, пила с сухофруктами ( чернослив, курага) Можно с сухофруктами? или что еще посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...