Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кошмары


Recommended Posts

Наверное всем нам сняться кошмары.Мне всегда сниться один и тот же кошмар,что я пытаюсь от кого то убежать, но мое тело парализовало и я не могу кричать, не могу бежать, не могу вообще пошевелиться,и что то или кто то приближается... :o Короче мерзкий сон. <_< А недавно я прочитала что это значит, что на меня давит какая то проблема от которой я не могу избавиться, вот поэтому такой сон.Ну что сказать может быть.... :rolleyes:
У меня вопрос какие кошмары видите Вы?И знаете ли Вы их психологическое объяснение?

Link to comment
Share on other sites

Я не могу назвать это кошмаром, но при высокой температуре вижу один и тот же сон. Длинная лестница и я пытаюсь подняться по ней, но едва достигнув верха, падаю вниз.
Самым ужасным сном было то, что я явно и отчётливо видела смерть близкого человека, похороны и последующее состояния. Было ужасное ощущение, не могла говорить долго на эту тему, но потом мне сказали, что когда во сне видишь смерть этот человек будет жить долго, дай Бог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black Cat' date='Sep 29 2004, 23:13 ']Наверное всем нам сняться кошмары.Мне всегда сниться один и тот же кошмар,что я пытаюсь от кого то убежать, но мое тело парализовало и я не могу кричать, не могу бежать, не могу вообще пошевелиться,и что то или кто то приближается... :o Короче мерзкий сон. <_< А недавно я прочитала что это значит, что на меня давит какая то проблема от которой я не могу избавиться, вот поэтому такой сон.Ну что сказать может быть.... :rolleyes:
У меня вопрос какие кошмары видите Вы?И знаете ли Вы их психологическое объяснение?[/quote]
"пытаюсь от кого то убежать, но мое тело парализовало и я не могу кричать, не могу бежать, не могу вообще пошевелиться,и что то или кто то приближается..."

Моему отцу часто такой сон снится, но с добавлением, что его кто-то душит подушкой.Странный сон, он так нервинчает по этому поводу.

В последнее время я перестал видеть кошмарые сны.

Link to comment
Share on other sites

Кошмары вижу перидически, то за мной кто-то гонится, то вокруг меня много змей и я не могу шевельнуться, а еще во сне я часто от кого-то убегаю.Неприятное бывает ощущение.

Я помню , что в детстве я насмотрелась " 17 мгновений весны", около месяца мне ежедневно снились кошмары, я чуть не заболела, ночами рыдала, бедная мама сидела и караулила меня...... :)

Link to comment
Share on other sites

Я в последнее время видел нсеколько снов посвященных тому что я опять сдаю какой то экзамен! Прсыпаюсь и думаю " какое счатье что я уже закончил образование"! :D

Иногда людей восне посещают духи! И некоторые другие существа которые мы не можем видеть! :)

Link to comment
Share on other sites

Давно не снились кошмары, тфу, тфу не сглазить.
Но самый частый - будто бежишь от чего то, а ноги словно свинцом налились, еле двигаются. Противное ощущение....

Link to comment
Share on other sites

Мне не снятся регулярные одинаковые кошмары, а слава Богу редко и разные. Но связаны они чаще всего со смертью близких: однажды во сне на моих глазах какой-то киллер убил моего отца, и представьте себе в каком состоянии я проснулась, потом меня мама долго в себя приводила, говоря что "значит папа будет долго жить!"-) Дай Бог! А еще мне один раз приснилось, что моя подруга близкая бросилась в море со скалы и утонула. Тоже очень тяжелое состояние при пробуждении было..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatalist' date='Sep 30 2004, 03:10 ']Давно не снились кошмары, тфу, тфу не сглазить.
Но самый частый - будто бежишь от чего то, а ноги словно свинцом налились, еле двигаются. Противное ощущение....[/quote]
А тебя кто то преследует! Знакомо! :)

Link to comment
Share on other sites

Кошмаиы я вижу редко, но если и вижу, то вижу умерших людей которых знал....Но один раз мне приснилась смерть моего близкого друга.Я успокаивал себя мыслью, что он будет жить долго...

Link to comment
Share on other sites

Может быть странным то, что я вообще не вижу снов. Если даже когда-то очень редко, то просыпаясь я забываю о нем.

За то сны моей матери сбываются на следующее утра на яву. Ей посаветовали вообще не рассказывать то, что она видит.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Обычно говорят, что сон надо рассказывать "ахар суйа"...то есть на воду, которая течет...
Вроде это поможет, чтобы плохой сон не сбылся...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Nemecida, Да, я тоже про это слышал :)

Что касается кошамров, то отчетливо помню один - за мной гнались полицейские, потому что я пытался угнать самолет ;)

Иногда вижу, как убиваю кого-то в целях самозашиты.. Раньше часто снились, а вот последние год-два, тфу, тфу, нету

Link to comment
Share on other sites

Бляк Котик это же хорошо значит я не одна кому сняться они) А то все на меня накинулись))
Кстати если хочешь кошмар на ночь заработать то пусть Фунтик раскажет тебе истории...........или же Фаталист они асы в этом деле))

Link to comment
Share on other sites

Как раз кстати, именно сегодня и приснился кошмар, аж жутко становится как вспомню. Приснилось, что я в сумасшедшем доме, причем больные многие совершенно нормальные люди, которых по тем или иным причинам насильственным образом заперли в этом кошмаре. Я хотела им помочь, мы старались убежать, за нами постоянно гнались, у меня было чувство( самое противное), что я бегу словно по беговой дорожке, просто передвигаю ноги, а с места сдвинуться не могу( Но были и на самом деле психически нездоровые люди, в глазах которых видела такую злость и ненависть. Очень неприятный сон. А самое странное, спонсировал это заведение никак иной, как Дай.аз . И никто не мог мне помочь. . .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Sep 30 2004, 04:44 '][quote name='Fatalist' date='Sep 30 2004, 03:10 '] Давно не снились кошмары, тфу, тфу не сглазить.
Но самый частый - будто бежишь от чего то, а ноги словно свинцом налились, еле двигаются. Противное ощущение....[/quote]
А тебя кто то преследует! Знакомо! :) [/quote]
Я раньше часто видел такие сны, теперь все реже, но иногда все же бывает... Интересно, к чему это?

А ещё во сне часто посещают ясные солюшны проблем, которые мучают на протяжении нескольких дней. Недавно во сне ко мне пришло прояснение ситуации, в которой я находился последние недели и проснувшись, я четко знал, что буду делать дальше, чтобы выйти из ситуации. Решение было таким простым, что его только во сне и можно было увидеть! Зато теперь свободен от ненужных мыслей и хочется летать, как птица -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka' date='Sep 30 2004, 15:22 ']Как раз кстати, именно сегодня и приснился кошмар, аж жутко становится как вспомню. Приснилось, что я в сумасшедшем доме, причем больные многие совершенно нормальные люди, которых по тем или иным причинам насильственным образом заперли в этом кошмаре.[/quote]
Точно, day.az !!

Link to comment
Share on other sites

Вот слушаю вас ... боюсь идти спать :huh:
А вот у меня вместо бега бывает стена, на которую я никак не могу подняться и при этом хочу кого то позвать, но голос куда то пропадает... Ой.. даже волосы дыбом встали...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Может быть странным то, что я вообще не вижу снов. Если даже когда-то очень редко, то просыпаясь я забываю о нем.[/quote]
Ученые утверждают что мы все видим сны просто некоторые помнят о них некоторые нет. Так что скорее всего Вы их просто не помните. :)
[quote]А ещё во сне часто посещают ясные солюшны проблем, которые мучают на протяжении нескольких дней. Недавно во сне ко мне пришло прояснение ситуации, в которой я находился последние недели и проснувшись, я четко знал, что буду делать дальше, чтобы выйти из ситуации. Решение было таким простым, что его только во сне и можно было увидеть! Зато теперь свободен от ненужных мыслей и хочется летать, как птица -)[/quote]
Если не секрет многоуважаемый Ширхан может поделитесь тайной?а? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Black Cat, это секрет -) Но если Вас это так интересует, то обратитесь в письменной форме посредством ЛС и я изложу Вам всю суть проблемы и её неожиданное решение -)

Link to comment
Share on other sites

to Ulibka

Как раз кстати, именно сегодня и приснился кошмар, аж жутко становится как вспомню. Приснилось, что я в сумасшедшем доме, причем больные многие совершенно нормальные люди, которых по тем или иным причинам насильственным образом заперли в этом кошмаре. Я хотела им помочь...

.................................


:) devushka vi daje vo sne xotite zdelat vsem xoroshee ? a ved ne verili kogda govoril 4to jizneradostniy 4elovek :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Sep 30 2004, 21:37 '][quote name='JIGORO' date='Sep 30 2004, 04:44 '] [quote name='Fatalist' date='Sep 30 2004, 03:10 '] Давно не снились кошмары, тфу, тфу не сглазить.
Но самый частый - будто бежишь от чего то, а ноги словно свинцом налились, еле двигаются. Противное ощущение....[/quote]
А тебя кто то преследует! Знакомо! :) [/quote]
Я раньше часто видел такие сны, теперь все реже, но иногда все же бывает... Интересно, к чему это?

А ещё во сне часто посещают ясные солюшны проблем, которые мучают на протяжении нескольких дней. Недавно во сне ко мне пришло прояснение ситуации, в которой я находился последние недели и проснувшись, я четко знал, что буду делать дальше, чтобы выйти из ситуации. Решение было таким простым, что его только во сне и можно было увидеть! Зато теперь свободен от ненужных мыслей и хочется летать, как птица -) [/quote]
Во сне вашу душу забирают ангелы! Возможно они тебе и подсказали выход из ситуации! Такое бывает! :)

Link to comment
Share on other sites

Ушаглыгдан бир горхулу йухум вар, индийя гядяр гёрюрям. Гёрюрям ки, дюнйада хяр шейин ёлчюсю итиб, мигйас йохду, мясялян пянджяря евдян бёйюкдю, стол стулдан кичикди.. Вя мяним бир миссийам вар: йекя, олдугджа йекя бир еви баладжа, лап баладжа, яслиндя олдугундан да баладжа спичка чёпюнюн юстюндя сахламалыйам, йохса ев ашаджаг. :( Йухуда чалышыб вурушурам ки, евин агырлыг мяркязини тапым, спичка чёпюню орда тутум. :(
Горхулу аурасы вар бу йухунун. Бялкя данышанда горхулу алынмыр, бир аз яйлянджяли дя чыхыр)), амма чох горхулуду.. :(

Link to comment
Share on other sites

Меня никогда не мучали кошмары, но вот на свою беду прочёл тут на форуме пост Фаталиста как он болтается на вышке и с тех пор ежедневно вижу этот кошмарный сон.

Фаталист висит вниз головой на нефтяной вышке, а злой иностранец держит его за ноги и говорит на ломанном русском:

Я тебе сколько раз говорил, хватит постить на теме "Наблюдения"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Oct 1 2004, 16:25 ']Меня никогда не мучали кошмары, но вот на свою беду прочёл тут на форуме пост Фаталиста как он болтается на вышке и с тех пор ежедневно вижу этот кошмарный сон.

Фаталист висит вниз головой на нефтяной вышке, а злой иностранец держит его за ноги и говорит на ломанном русском:

Я тебе сколько раз говорил, хватит постить на теме "Наблюдения"?[/quote]
Саммер, "Ты мой родной", я не знал что ты такой впечатлительный. Мне искренне жаль что стал невольным виновником твоих кошмаров. Люди!!! Вот она!!! Мы узнали наконец таки причины раздражительности Саммера, Достойног Папочки нашей Секс Гуру. Все дело в том что его, на протяжении уже долгого времени, мучают кошмары. Он недосыпает и у него конечно же появляется излишняя раздражительность.
Можно конечно же поразному толковать Ваш сон уважаемый, Я не специалист в этом, так что может Вам к Агабеку обратиться? Кстати вчера меня предложили с ним познакомить....
Так что перефразируя Ширвиндта - "К Агабеку! Все к Агабеку!..." :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Oct 1 2004, 05:24 '][quote name='Shirxan' date='Sep 30 2004, 21:37 '] [quote name='JIGORO' date='Sep 30 2004, 04:44 '] [quote name='Fatalist' date='Sep 30 2004, 03:10 '] Давно не снились кошмары, тфу, тфу не сглазить.
Но самый частый - будто бежишь от чего то, а ноги словно свинцом налились, еле двигаются. Противное ощущение....[/quote]
А тебя кто то преследует! Знакомо! :) [/quote]
Я раньше часто видел такие сны, теперь все реже, но иногда все же бывает... Интересно, к чему это?

А ещё во сне часто посещают ясные солюшны проблем, которые мучают на протяжении нескольких дней. Недавно во сне ко мне пришло прояснение ситуации, в которой я находился последние недели и проснувшись, я четко знал, что буду делать дальше, чтобы выйти из ситуации. Решение было таким простым, что его только во сне и можно было увидеть! Зато теперь свободен от ненужных мыслей и хочется летать, как птица -) [/quote]
Во сне вашу душу забирают ангелы! Возможно они тебе и подсказали выход из ситуации! Такое бывает! :)
[right][snapback]120094[/snapback][/right]
[/quote]

Что, серьезно? Обалдеть :) Прям Angels Consulting Ltd :)

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются.Мне приснился один сон...Паралельно оказалось, что все это в реале происходило.Об этом я узнал на утро.Надо было не спать всю ночь....
Фунтик :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Жаль что некоторые сны сбываются...[/quote]

Знал бы ты. что мне приснилось на следующий день!Тогда мне в голову пришла ты же самая мысль, что и у тебя...

Link to comment
Share on other sites

Вот иногда бывает просыпаешься после сна в поту, тяжело дыша, и думаешь как хорошо, что это был всего лишь сон.НЕ люблю кошмары.Да и в последнее время плохо сплю...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...