Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

я не знала про беременность...а если я не хочу больше детей, мне и одного хватит, то что делать...убрать их? я два фикуса купила для счастья, стоят в спальне, надеюсь больше лялек не появится blush.png

 

А это Я уже не знаю...я выше упомянутую цитату вычитала...вот на пример,у меня фикус....я за ним ухаживаю...как то ветер сильный был и фикус немножко вылез из горшка и листик надломило.... так Я его пересадила, листик шнурком обвязала... в итоге он пустил корни ...листик затянулся ...разрез ,где он сломался засушился без вреда листочку....так Я о чем...Я пока в редах планурующих.....вот жду и надеюсь :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А это Я уже не знаю...я выше упомянутую цитату вычитала...вот на пример,у меня фикус....я за ним ухаживаю...как то ветер сильный был и фикус немножко вылез из горшка и листик надломило.... так Я его пересадила, листик шнурком обвязала... в итоге он пустил корни ...листик затянулся ...разрез ,где он сломался засушился без вреда листочку....так Я о чем...Я пока в редах планурующих.....вот жду и надеюсь smile.png

понятно, удачи Вам romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

приобретите уточек-мандаринок, поставьте в зоне любви, так же в спальне используйте парные предметы. Знаю одну девушку, она в своей спальне раскидывала мужские носки, ей помогло :) Можете купить спатифиллум, фиалки, гибискусы - эти растения так же способствуют обретению любви и счастья.


а что такое уточки-мандаринки где купить этих уточек? И где купить спатифиллум, фиалку и гибискус?
Link to comment
Share on other sites

а что такое уточки-мандаринки где купить этих уточек? И где купить спатифиллум, фиалку и гибискус?

тут фиалки http://www.disput.az/index.php?showtopic=499790&page=4#entry18885397

тут другие растения http://www.disput.az/index.php?showtopic=511615&page=9#entry18888686

уточки мандаринки http://www.disput.az/index.php?showtopic=436308&page=5&hl=%2B%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%2B%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8#entry18508359

Link to comment
Share on other sites

Юго-запад, лучше в спальне активировать эту зону. Определять надо по компасу smile.png

Одно не могу понять...почемы вы зациклились на растениях...вообще-то по правилам моего мастера...дома растения, кроме денежного дерева и роз....табу. А растения в спальне это вАще кошмар!!!

 

У меня дома только денежное дерево, и цвежий букет цветов в зоне помошников...

Link to comment
Share on other sites

Одно не могу понять...почемы вы зациклились на растениях...вообще-то по правилам моего мастера...дома растения, кроме денежного дерева и роз....табу. А растения в спальне это вАще кошмар!!!

 

У меня дома только денежное дерево, и цвежий букет цветов в зоне помошников...

лично мне дома растения не мешают, наоборот создают уют и радуют глаз :) насколько я знаю, кактусы не стоит дома размещать...

Link to comment
Share on other sites

лично мне дома растения не мешают, наоборот создают уют и радуют глаз smile.png насколько я знаю, кактусы не стоит дома размещать...

совет и воду дают тем, кто просит-))) я сказала то, что знаю и сама практикую.

Link to comment
Share on other sites

совет и воду дают тем, кто просит-))) я сказала то, что знаю и сама практикую.

что-то я не поняла ))), в данной теме можно отписываться только избранным, новичкам запрещается??? 

Link to comment
Share on other sites

что-то я не поняла ))), в данной теме можно отписываться только избранным, новичкам запрещается??? 

добрее-))) здесь только добро-)))я сказала...расшифрую своий пост-))) что я дала совет, не спросив нужен он или нет....и сказала, что я написала то, что знаю и сама практикую...а вам самим решать, что делать.

 

Это не мой сайт и не моя собственность...пишите что хотите-)))

Link to comment
Share on other sites

что-то я не поняла ))), в данной теме можно отписываться только избранным, новичкам запрещается??? 

сарказма не надо
это не ритуал .....а  просто вспомните ботанику что выделяют растения ночью ......и тогда точно никто не будет кому то советовать ставить живые растения в спальной 
Link to comment
Share on other sites

Сезамчик как же я рада что вы вернулись на тему-благодаря многим ритуалом  исполнились многие мой желания-сейчас у меня новый  период жизни  и я готова к новой жизни.

Кстате наша Таксик которой мы посылали письма о рождений ребенка-Стала Мамой!

Link to comment
Share on other sites

конечно же!

Замуж! Мне нужно настроится ) Может какие-нибудь пожелания, особые требования? И ваш характер )

про меня , плиз, тоже подумайте, если вам не жалко, хочу недвижимость продать и не получается никак...))))

Продажи! Где находится недвижимость ? )

 

Никто больше ничего не желает? )

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер Сезам давно читаю эту тему и с помощью Ваших советов создала себе в прошлом году карту желаний. Скажу так из карты исполнились пару желаний и даже те которые я не в первую очередь желала. Недавно переделала по новой только вот хотела другую работу в итоге потеряла свою а другую так и не нашла пока. Может мне время поможет? И замужество тоже хочу создать семью да все никак не исполнится. Карта желания была сделанна в прошлом году. Помогите советом что не так пошло? 

Link to comment
Share on other sites

Это я скопировала сейчас с одного сайта:

 

Картина с пионами считается в фен-шуй очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами ( а по возможности - и живые пионы) следует разместить у входа в спальню. Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной.

 

А тут фото пионов, выберите какая больше нравится и вперёд smile.png

 

https://www.google.az/search?espv=210&es_sm=122&biw=1042&bih=485&tbm=isch&sa=1&q=%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B&oq=%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B&gs_l=img.3...105524.105524.0.105599.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1c.1.31.img..0.0.0.L_13c5q3QoI

у входа в спальню? то есть на дверь приклеить? с внутренной стороны?

Link to comment
Share on other sites

у входа в спальню? то есть на дверь приклеить? с внутренной стороны?

 

Сначала я повесила над кроватью (на стенку), так как изголовье находится прямо сбоку от входа в комнату, но я всегда предпочитаю слушать свой внутренний голос и подумала, что мне будет лучше и удобнее если повешу напротив кровати на шкаф. Впринципе, не так далеко от входа и получилось :)

Link to comment
Share on other sites

Сначала я повесила над кроватью (на стенку), так как изголовье находится прямо сбоку от входа в комнату, но я всегда предпочитаю слушать свой внутренний голос и подумала, что мне будет лучше и удобнее если повешу напротив кровати на шкаф. Впринципе, не так далеко от входа и получилось smile.png

у меня как заходишь с левой стороны кровать.Я повесила на дверь  но дверь почти всегда открыта выходит картинка лицом к стене(

 

тогда и я повешу напротив кровати))

Link to comment
Share on other sites

добрый день извините что пишу тут,отдельную тему открывать не хочу,мне приснился сегодня ну очень фиговый сон.я ночью плохо спал ,после концовки сна проснулся и такое там приснилось .может кто поможет разобраться во сне.

суть дела такая мне предстоит скоро обручение.я хочу,но что что мне сильно пугает.вобщем я которую ночь просил ,что бы мне приснился сон что меня ожидает если женюсь на той девушке.вчера в 8вечера ложась спать запрограмировал себя на это.ночью до 1 часа спал хорошо. в  2 ночи проснулся ,потом опять лег спать и кажется в это время мне приснился жуткий сон. скопирую его сюда он был написан для моей девушки.она в сны верит и меня всегда просила если что увижу писать ей.

 

  • Вообщем было так.сон мы едем на машине,приезжаем мимо каких то пляжей,они новые там горки и парки развлечений,потом не знаю как моя мама в машине.город то Баку.потом что то происходит моя девушка исчезла из машины.я тебя ищу,и в том мне мама водит машину,я по чему то не могу водить,мы тебя ищем,ты не оставила адрес где искать тебя.потом там на светофоре мама ударяет красную ферари.не сильно но ударила,хозяин ее вышел ,это был молодой человек ,сказал не беда что ударили. я сам ее по чиню,там мелочь. Потом уже не знаю как я один стою во дворе каком то,там кажется тот хозяин ферари,потом еще кажется девушка и парень,у меня кажется с ними дружеские отношения ,потом кажется мне звонит телефон или смс ты пишешь , причем это я тебя тогда не нашел.я ребятам говорю щас придет моя милая. Позже приходишь ты ,одета как парень,лицо не твое,волосы под ежик,ощущение ты как парнем стала,ежик волосы лицо не твое,но я чувствую что это ты..я в шоке,теряю дар речи,подхожу к тебе.друзья которым я хвалил какая ты красивая стройная,жизни радостная тоже в шоке.в голове у меня мысль что же думают о тебе щас мои знакомые,я подходу к тебе узнать что случилось,ты опять убегаешь,я ищу тебя,потом уже мы у моря ,там 2здания ,отель или чет такое,одно здание делают японцы,я ток не помню последовательность событий.там кажется ты уже в женском облике как и раньше с японцами говоришь они рассказывают какие тут будут скульптуры в море там твоих работ нету,ты им не продавала идеи и не продовала скульпутры.просто они знакомые хотя рассказать и чтоб ты оценила их старания.,какой фонтан и тд.рядом почти готовое огромное здание но это не японцев,насчет последовательности Там кажется или ты была сперва с японцами в облике женщины или же там было так ты убегаешь я нахожу тебя в одной из комнат где рядом здание что строят японцы,помню там комната в ней еще не знаю что делает парень стриптизер,то ли он там живет,то ли тупо там сидит,помню его пресс красивый и зубы имплантанты.я как бы загнал тетя в угол,бежать не куда. Ты мне говоришь я убежала и скрывалась от тетя так как врачи сказали у меня проблема мне мало жить осталось,у меня с маткой проблемы мне вырезали,сексом мне заниматься нельзя,кажется рак у тебя там был.ты говоришь я стала как мужчина ,ты сам это видишь, по этому я и убегала и скрывалась от тебя.потом кажется ты что то намазала на себя и стала прежней,потом или до этого мы уже с японцами говорим,они все рассказывают тебе о своих планах и тд .а потом я чувствую что тебя по терял.ты кажется умерла.я так чувствовал. Причем там мне лет 30не больше.я помню свой возраст во сне.я воот последовательность не помню или ты была как девушка когда с японцами говорили или же потом убежала и я искал тебя.


  • После того когда тебя нет уже я пришел где тот отель,там стройка не закончена,японец что главный я с ним говорю спрашиваю ,а где эти скульптуры что тогда рассказывал ?он говорит не вышло по мешал то что отель с лева,а он громадный,и вот потом начинается Пипец что,все рабочие умирают в том здании,причем мучительно,будто на тот отель проклятие дали,там помню уже был самурай японский,весь в латах и доспехах,там откуда то стрела летит падает за его спиной на пол,он начинает двигаться к окну,падает из окна я думаю он жив,но когда он падает из окна и на его спине в доль позвоночника через каждые 5см или 10стрелы,в голове же штуки 3и все в одной точки,там все смерти я вижу ,и они там умирают изощренно,допустим стрела попадает в стену,ее рекашет и она отлетает ударяется об ведро,ведро падает ударяется об доску,дома падет рядом с человеком тот уже думает клево я остался жив,как вдруг та доска что на полу при подении закона провод,а этот провод об чего то и на тог человека падает еще что то,но помню что стрелы все от стрел умерли,в конце выходит что там крал все умерли,стонов пропадает об железку,затем там поднимается на веревке на самый верх табличка и там что то написано,не помню что но кажется там объяснение или типа то что смерть всех убила.вобще не помю что это ибо не знакомый язык был + я стоял наискось и плохо видел


  • Вообщем,я лезу на крышу вижу что в этот момент приплывает много кораблей,они везут продовольствие ,потом вижу корабль призрак как в фильме про пиратов ,я во сне понимаю в смерти тех из отеля виноват тот корабль,он в белом тумане,паутине людей на нем не видно,огромные суда с едой приплывают,я потом иду к зданию что с лева,это не отель,это какая то военная фигня они захватчики,очень строгая структура,я во сне понимаю.что работаю там ,за повинность там смерть,я там работаю на очень-низкой должности ,тупо шестерка,и работаю не зная своей профессии,то что корабли с едой пришли ,там началась разгрузка,помню я в длинном каллэдоре,там стоит типа длинной техники кажется на вогон похоже,солдаты Спец прибором изучают нет ли под днищем бомбы или что то инородного,прибор тот просто,желез палочка,на ней металлическое зеркало,у меня же в руках что то похожее на щетку для вытирания в голове у меня сразу понимание ,что я кажется уборщик вообщем самое чмо в этой системе,там кажется зашли старше по званию ну и я делаю вид,что тоже изучаю нет ли что под этой машиной,у меня не выходит увидеть что то,я понимаю что в руках у тех солдат прибор спец для изучения нет ли чего то под вагоном.а у меня это губка для чистки толи стекла то ли пола,я встал на колени и делаю вил что работаю,проходит мимо один из надзора с оружием они смотрят как мы делаем работу,поиск предметов я ему там без слов черзер мысль послал его по дальше и ог ушел.словами там не говорят.

    перед сном наркотики или алкоголь не принимал)фильмы ужасов я не смотрю я вообще как месяц или 2 не смотрю фильмы.сны с такими подробностями и запоминанием у меня раз в пару лет бывают.

 

Link to comment
Share on other sites

Сезам, можно ли вешать чеканки в спальне? у меня 2 чеканки и на обоих женщины с покрытой головой и горящей свечой перед их лицомblink.png в интернете не смогла найти связь фен шуй с чеканками

Link to comment
Share on other sites

Я этим летом положила, но реакция, кажется, обратная - кошель как-будто высох (((( может я что-то сделала не так? Или это затишье перед бурей? Хочу, чтобы было второе все-таки)))


Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Я тоже когда то поймала яшерица сбежала а хвост осталось Я положила в кошелек но результат плачевный)))) кошмар я потеряла деньги  С мной такое ни когда не произошло. Я выбросила хвость Купила кошелек с символом яшерицой Ну и все)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже когда то поймала яшерица сбежала а хвост осталось Я положила в кошелек но результат плачевный)))) кошмар я потеряла деньги С мной такое ни когда не произошло. Я выбросила хвость Купила кошелек с символом яшерицой Ну и все)


Очень странно, параллельно со мной хвостами обзавелись моя подружка и сестра. У них все хорошо. А у меня кошмар просто! Такого со мной не было никогда - осталась без работы, новые предложения мифическим образом испаряются, я еле сдерживаюсь, чтобы не впасть в депрессию. Неужели это все из-за хвоста? Наверное, тоже выброшу:(


Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az
Link to comment
Share on other sites

Очень странно, параллельно со мной хвостами обзавелись моя подружка и сестра. У них все хорошо. А у меня кошмар просто! Такого со мной не было никогда - осталась без работы, новые предложения мифическим образом испаряются, я еле сдерживаюсь, чтобы не впасть в депрессию. Неужели это все из-за хвоста? Наверное, тоже выброшуsad.png


Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Да срочно выбросите))))) и все будет хорошо Только монетки красные ленточки конвертики и мята очень удачные

Link to comment
Share on other sites

Да срочно выбросите))))) и все будет хорошо Только монетки красные ленточки конвертики и мята очень удачные


А что за мята и конвертики?? Можно подробнее?


Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az
Link to comment
Share on other sites

Еще, хотела посоветоваться, может кто знает, что я делаю не так. Я научилась некоторые приметы, которые принято считать плохими, оборачивать на 180 градусов и делать положительными для себя. Очень часто срабатывало и довольно-таки неплохо. Недавно я заметила, что, как только поделилась этими методами с кем-то, у меня они перестали работать :( кто знает, почему?


Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А вот можно и мне кое,что узнать.у меня все было норма,но месяц назад,мама заболела,потом и у меня вышла,проблема,у невесты тоже все не важно с институтом.на работе тоже запара,нервы на пределе

Link to comment
Share on other sites

Еще, хотела посоветоваться, может кто знает, что я делаю не так. Я научилась некоторые приметы, которые принято считать плохими, оборачивать на 180 градусов и делать положительными для себя. Очень часто срабатывало и довольно-таки неплохо. Недавно я заметила, что, как только поделилась этими методами с кем-то, у меня они перестали работать :( кто знает, почему?


Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az


а как вы превращаете плохое в хорошее?
Link to comment
Share on other sites

девочки я хочу перейти в другое подразделение на своей работе. Никак у меня это не получается. Больше года стараюсь, не получается. Как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Privetstvuyu vsex volwebnic!!!Oqromnoe spasibo xochu skazat SezAmu.Spasibo chto vi est I darite pozitiv lyudyam)))U mena srabotal ritual "nalichka ko mne".U mena voprosi:1)Ya sostavila kartu,no ne xochu chtobi eye videli domawnie,poetomu ya eye prachu,a povesit vnutr wkafa toje ne variant,karta bolwaya,nu vatman,a wkafcik malenkiy,poetomu ya eye svoracivayu v rulon I kladu naverx wkafa.Mojno li tak delat?I ewe deystvie karti ot etoqo ne uxudwitsa?Budu blaqodarna esli otvetite =)

 

Транслит..На форуме запрещено писать транслитом.Можно либо по русски(кириллица),либо по азербайджански. Так как вы новичок ,ограничусь предупреждением

Link to comment
Share on other sites

Privetstvuyu vsex volwebnic!!!Oqromnoe spasibo xochu skazat SezAmu.Spasibo chto vi est I darite pozitiv lyudyam)))U mena srabotal ritual "nalichka ko mne".U mena voprosi:1)Ya sostavila kartu,no ne xochu chtobi eye videli domawnie,poetomu ya eye prachu,a povesit vnutr wkafa toje ne variant,karta bolwaya,nu vatman,a wkafcik malenkiy,poetomu ya eye svoracivayu v rulon I kladu naverx wkafa.Mojno li tak delat?I ewe deystvie karti ot etoqo ne uxudwitsa?Budu blaqodarna esli otvetite =)

Транслит..На форуме запрещено писать транслитом.Можно либо по русски(кириллица),либо по азербайджански. Так как вы новичок ,ограничусь предупреждением



а что за ритуал "наличка ко мне"?
Link to comment
Share on other sites

никто так не ответил(

Да, никто не ответил ( и Сезам не ответила. Меня это тоже интересует. Посмотрите в Google, я давала на поиск, там много всего ест.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...