Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Горный Сельдерей - он дикий,его потом из горшка можно пересадить у кого есть дом свой,дача он будет расти. У меня дома в горшке рос, но потом погиб, но это потом не страшно )), главное его посадить.

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумала, а если самой еще денежное дерево посадить? Результат будет лучше?

Денежное дерево у меня тоже растет))), но не сама сажала,а отросток дали, но говорят еще лучше если украдешь отросток )))

Link to comment
Share on other sites

Денежное дерево у меня тоже растет))), но не сама сажала,а отросток дали, но говорят еще лучше если украдешь отросток )))


у меня тоже растет, но я его покупала. Я тоже слышала про украсть его, но это нереально. Поэтому думаю может самой посадить, эффект лучше может быть будет
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже растет, но я его покупала. Я тоже слышала про украсть его, но это нереально. Поэтому думаю может самой посадить, эффект лучше может быть будет

я тоже купила и оно было в маленьком горшочке, я взяла и сама его пересадила.толку нету(((

Link to comment
Share on other sites

По поводу денег: как-то прочитала, что каждому знаку зодиака соответствует свой цвет, в том числе и цвет кошелька играет не маленькую роль. Финансовых проблем у меня особо не было и только недавно я поняла, что кошелёк у меня именно того цвета как нужно, а именно я по гороскопу Лев, кошелёк у меня красный :) погуглите про кошельки по феншуй. Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

кто хочет горный сельдерей? Здесь деушка можеь заказать получается олна пачка за 5 манат, но проблема в том что с сайта сказали что минимум 5 пачек нужно заказать. Может кто хочет присоединиться?

Link to comment
Share on other sites

кто хочет горный сельдерей? Здесь деушка можеь заказать получается олна пачка за 5 манат, но проблема в том что с сайта сказали что минимум 5 пачек нужно заказать. Может кто хочет присоединиться?

Микомоша можете мне тоже заказать?Встретимся я вам деньги дам.Я просто не умею заказыватьblush.png

Link to comment
Share on other sites

нам нужно 5 человек. Я не заказываю непосредственно. Можно собрать деньги и заказать здесь одной форумчанке, которая занимается заказами. Одна я, плюс Cuppuli Puppili/ сталось 3 человека еще собрать.

Link to comment
Share on other sites

кто хочет горный сельдерей? Здесь деушка можеь заказать получается олна пачка за 5 манат, но проблема в том что с сайта сказали что минимум 5 пачек нужно заказать. Может кто хочет присоединиться?

1 пачку нужно сажать? или можно 1 пачку разделить на 2?

Link to comment
Share on other sites

нам нужно 5 человек. Я не заказываю непосредственно. Можно собрать деньги и заказать здесь одной форумчанке, которая занимается заказами. Одна я, плюс Cuppuli Puppili/ сталось 3 человека еще собрать.

Я заказала через İsedoru,за 6 манат

Link to comment
Share on other sites

1 пачку нужно сажать? или можно 1 пачку разделить на 2?

Девочки, пачка хоть и маленькая, но семян там достаточно. Я свою пачку разделила на 3 части и у меня был целый куст.... Можно было и на 4 части.))) Вам главное посадить, можно и несколько семян, он хорошо и быстро растет.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, пачка хоть и маленькая, но семян там достаточно. Я свою пачку разделила на 3 части и у меня был целый куст.... Можно было и на 4 части.))) Вам главное посадить, можно и несколько семян, он хорошо и быстро растет.

тогда и я хочу))))

Link to comment
Share on other sites

 

кто хочет горный сельдерей? Здесь деушка можеь заказать получается олна пачка за 5 манат, но проблема в том что с сайта сказали что минимум 5 пачек нужно заказать. Может кто хочет присоединиться?

 присоединяюсь.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, пачка хоть и маленькая, но семян там достаточно. Я свою пачку разделила на 3 части и у меня был целый куст.... Можно было и на 4 части.))) Вам главное посадить, можно и несколько семян, он хорошо и быстро растет.

а сколько семян в вашей пачке?  мне сказали , что всего 8 ((

Link to comment
Share on other sites

а сколько семян в вашей пачке?  мне сказали , что всего 8 ((

Я уже не помню, сколько семян было в моей пачке ))), и потом зачем это), они мелкие.... Достаточно насыпать в горшок несколько, будет расти....)))

Link to comment
Share on other sites



никто не хочет заказать семена Горного Сельдерея? Вместе заказали бы. Я думая одна пачка много на одного человека

я бы заказала вместе с вами
Вы где заказываете? Я тоже хочу с вами заказать



Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто хочет пишите девушке Emily Uribe она берет заказ. Я ей тоже сказала. Вот это ее тема http://www.disput.az/index.php?showtopic=539922&page=3#entry19349037
Нас уже много она сможет уже заказать

так и написать ей? или нужно найти ссылку на сайте с которого она заказывает?

Link to comment
Share on other sites

так и написать ей? или нужно найти ссылку на сайте с которого она заказывает?


эта ссылка ее темы, если зайдти к ней то сразу ее найдете
Link to comment
Share on other sites

может кто знает и ответит.сейчас луна убывает ?


дайте поиск на гугле лунный календарь, там сразу все выйдет по дням когда луна возрастает когда убывает
Link to comment
Share on other sites

эта ссылка ее темы, если зайдти к ней то сразу ее найдете

вы не поняли((( я спрашиваю если зайду на тему искажу ей что хочу заказать то то и то то она поймет?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня попросили к Вам зайти на форум насчет заказа семян. Я закажу 5 пачек тогда - это минимальное количество, чтоб они выслали. Кто точно хочет пишите мне в ЛС. Но забирать на Баксовете, т.к . из-за малышей я далеко не могу ездить ) Если бы один из Вас все забрал бы было бы даже лучше. 

Link to comment
Share on other sites

советы SEZAM

 

МНОГИЕ ПЫТАЮТЬСЯ ПОМИРИТЬСЯ С БЫВШИМИ ИЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ ПОГАСШЕМУ ЧУВСТВУ!
Этот ритуал не используется для завоевания конкретного человека. Проводить его лучше в пятницу на растущей луне. Необходимые материалы: коробок, лист бумаги, карандаш или фломастер красного цвета, ножницы, 1/4 чашки сухих лепестков розы, 1/4 чашки сухих цветов лаванды, 2 кристалла розового кварца, 1 кольцо (лучше серебряное или медное, купленное специально для этой цели), 1 розовая свеча и подсвечник.

Нарисуйте на бумаге маленькое сердце такого размера, чтобы его не пришлось сворачивать. Зарисуйте его красным карандашом, думая при этом о предстоящей любви. Аккуратно ножницами вырежьте любовный символ и положите его в коробок. Затем зарядите энергией любви лепестки розы. Положите их в магическую коробочку. Зарядите энергией любви цветы лаванды и добавьте их туда же. Возьмите в направляющую руку кристаллы кварца и, думая о любви, подержите до тех пор, пока они не станут теплыми. Затем опустите их в коробочку. Так же поступите с кольцом, но при этом приговаривая: "Символ любви, пришли мне любовь". Аккуратно опустите его в коробочку и закройте крышку. Вставьте розовую свечу в подсвечник, поставьте ее перед коробочкой и зажгите. Пусть она горит тринадцать минут, затем задуйте пламя. Не трогайте ее 24 часа. На вторую ночь снова зажгите свечу на тринадцать минут, а потом задуйте пламя. На третью ночь зажгите свечу, не открывай крышку. Произнесите заклятие: "Роза, лаванда, кварц и кольцо, дайте мне счастье в любви. Направьте на это все свои силы. Такова моя воля, да будет так!" Откройте магический контейнер и почувствуйте, как энергия устремляется ввысь, чтобы принести вам любовь. Зажгите свечу на 13 минут, затем задуйте пламя. Закройте магическую коробочку. Каждую последующую ночь зажигайте свечу на 13 минут. Все остальное время коробочку следует держать закрытой. Когда свеча полностью сгорит, достаньте кольцо и наденьте его на безымянный палец правой руки. Остальное содержимое и огарок заройте под окном спальни!
 

Link to comment
Share on other sites

Для желающих замуж!

Незамужние, можете купить открытку "С днём свадьбы" или "Приглашение на свадьбу" и подпишите её себе сами. Например:
Дорогая ........(замените на ваше имя), приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 20.. году!!!
......... (замените на ваше имя) с радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж
за лучшего в мире мужчину: самого ..., самого... ( коротко описать его
качества)

............................................................200.. год.
............................................................ (замените на ваше полное имя)

Открытку уберите в конверт, заклейте его и положите в сектор любви или
в любую книгу с хорошим названием или в книгу о любви со счастливым
концом и спрячьте.

Заказ принца

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…

Link to comment
Share on other sites

Это для женщин. Если вы хотите, чтобы с вами произошло что-то романтическое, чтобы на вас обращали внимание красивые мужчины, чтобы к вам устремлялись взгляды везде, где бы вы ни появились, добавьте к вашему обычному макияжу одну вещь. Мысленно добавьте в прическу благоухающую красную розу. Знаете, на затылке есть такая ложбинка, где начинают расти волосы? Вот туда ее мысленно и прикрепите. Это заколдованная роза, и вы периодически на затылке ее ощущаете (потрогайте то место, где она приколота – это такая «ямка» между головой и шеей). Нужно все время помнить про розу, представлять аромат, который от нее исходит, и посматривать, на кого он будет действовать. Что в действительности происходит? Все очень просто. Если мы себе вообразим на шее предмет, да еще вытянутой формы, у нас непроизвольно вытянется шея и расправятся плечи. Это очень хорошее ощущение, потому что где вы найдете счастливого влюбленного, который ходит, понурив голову? Влюбленные, как известно, летают на крыльях. С другой стороны, если вначале развернуть плечи и поднять голову, то следствием этого может стать само состояние. Не верите в магию, поверьте наблюдениям телесного терапевта. Достаточно представить, что у вас на макушке есть ниточка, которая тянет вас вверх, подобно марионетке, и не дает опускать голову. Хотите ощущение крыльев – пожалуйста! Представьте широкие крылья, которые не позволяют сутулиться, разворачивают плечи и прекрасно поддерживают вес вашего тела. Кстати, для легкости вообще можно носить кроссовки на воздушной подушке.

Это летящее состояние достигается очень просто с любого места: попробуйте начать прямо сейчас, когда вы читаете журнал. И потом понаблюдайте, кто начал на вас посматривать. А поскольку, согласно инструкции «колдуньи» ,мы уже не просто смотрим, а замечаем тех, на кого наше состояние уже оказало влияние, мы уже начинаем строить глазки, хотим этого или нет. Вот и вся магия.

Я не зря начала с цветка, потому что это – от тела. Тело очень сильно связано с нашим сознанием. Если мы попробуем засесть, горестно согнувшись и обхватив нашу несчастную голову, и посидеть так полчаса, то мысли в голову полезут отнюдь не радужные. Хорошо, что здесь срабатывает метод противоположностей: хотите праздника - расправьте плечи

Link to comment
Share on other sites

Кошелек и Луна.

Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами. Это тоже все.

Денежный душ.

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Самые простые способы не заслуживают даже отдельных абзацев: побренчать мелочью в кармане на народившийся месяц; все на тот же молодой месяц (нужен первый день появления тонкого серпа при ясной погоде) бросить горсть копеек (собирайте копейки) через левое плечо в ту сторону, где месяц, со словами "возьми и верни" и уйти, не оглядываясь; насыпать в кошелек щепоть горчичных зерен (продаются в лавках Аюр-Веды):

Но есть еще один очень важный момент: проявляйте уважение к деньгам! Разложите в своем кошельке деньги по отделениям (ну, купите кошелек с несколькими отделениями!), чтобы купюры разного достоинства не перемешивались, а мелочь вообще лежала отдельно, и никогда не позволяйте себе совать туда деньги, как попало. В магазине мы всегда имеем время, чтобы рассовать купюры по нужным кармашкам, если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем. Никого вы не задерживаете, а если и задерживаете, то это - не ваше дело, не ваша проблема. Никогда не суйте купюры комком в карман - у денег есть дом, ваш кошелек. Там они и должны пребывать, в комфорте и порядке. Разглаживайте старательно смятые кем-то бумажки. Поверьте, если вы станете так относиться к деньгам - им у вас понравится!
 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...