Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Harley-Davidson-Baku


HDBaku

Recommended Posts

В Баку впервые открылся магазин мотоциклов Harley-Davidson Baku. Магазине представлены 8 моделей Harley-Davidson, в будущем планируется увеличить их количество. В настоящее время в магазине представлены модели Street Glide 103 из семейства Touring, Softeil Delux и Fat Boy Special из серии Softail, V-road Muscle из семейства VRSC, XL-883L Super Low, XR1200X, Nightster – из семейства Sportster и модель Street Bob из серии Dyna. На каждый приобретенный в магазине мотоцикл предоставляется 2-летняя гарантия, кроме того нет лимита на пробег. Помимо этого, при покупке мотоцикла можно получить дополнительно в комплект детскую коляску или третье колесо с сохранением прежней гарантии. Цена мотоциклов колеблется в пределах от 11 900 AZN до 25 000 AZN. По словам гендиректора, мотоциклы в будущем можно будет приобретать и в кредит, условия которого пока обсуждаются. Кредитование будет осуществляться посредством 3 банков. Гендиректор отметил, что покупателям будут преподнесены в дар ценные подарки. Рядом с магазином действует сервис для купленных мотоциклов. "Весь наш персонал прошел тренинг в компании “Harley-Davidson” и оказывает сервисные услуги на международном уровне. Сервисный центр магазина находится также по этому адресу. Центр оснащен последним оборудованием компании “Harley-Davidson”. Здесь оказываются сервисные услуги и гарантия начиная с диагностики мотоцикла до дефектов цвета. В наш салон могут обратиться люди, купившие зарегистрированные в Европе мотоциклы”. магазине также представлен широкий выбор аксессуаров: “Одежда для обоих полов предусмотрена для профессиональной и ежедневной езды. Кроме того, у нас продаются шлемы марки “Harley-Davidson”, кожаные жилеты, перчатки, пояса, банданы, кепки, кошельки, портмоне, спортивные сумки, майки, а также бытовое оборудование – чашки, тумбы, посуда и пр. Также здесь большой выбор аксессуаров. Продается женская бижутерия, офисные принадлежности для поклонников фирмы “Harley”. Для купившего мотоциклет “Harley-Davidson” создается возможности установки аксессуаров на мотоцикл, которые могут быть дороже самого мотоцикла. То есть здесь возможно все – начиная от замены мотора до изменения внешнего облика мотоцикла. Все эти работы проводятся на профессиональном уровне, по заводским рекомендациям. Во время изменений остается в силе гарантия. Во время осуществления всего это человек приобретает себе мотоцикл, удобные для сидения и подходящий его образу жизни. Мотоцикл работает на бензине, и экономичен

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Одежда для обоих полов предусмотрена для профессиональной и ежедневной езды

Ну какая профессиональная езда на харлее озюде у нас...даже не у нас, его что, можно по треку гонять? И одежда для харлейевца это максимум косуха, кирзовые сапоги и какие-нибудь брюки, защиты ноль. Не будешь же ездить на харлее в цельном кожаном комбезе, не гламурно как то.

Link to comment
Share on other sites

Одежда для обоих полов предусмотрена для профессиональной и ежедневной езды

Ну какая профессиональная езда на харлее озюде у нас...даже не у нас, его что, можно по треку гонять? И одежда для харлейевца это максимум косуха, кирзовые сапоги и какие-нибудь брюки, защиты ноль. Не будешь же ездить на харлее в цельном кожаном комбезе, не гламурно как то.

Первые чемпионаты мира проводились с Харлеем. И вы теперь будите говорить о его профессионализме? Вся жизнь МОто взята Из Харлея и опять вы будите говорить о профессионализме? Да и почему,как всегда наш Миллет не доволен чем-то? и должен придраться к чему то?...То жалуетесь, что магазина нет,того нет,этого нет,а когда есть не цените.... Хочу сообщить о том, что профессиональная одежда не имеется ввиду ,только что бы гонять по треку,но и так же для того что бы сберечь себя от падений,ударов и так же в этом случае имеется ввиду дальняя дорога,(Harley-Davidson® - Touring FLHRC Road King® Classic, FLHX Street Glide из одной страны, в другую и.т.д)....

P.S А на счёт гламурности я вообще в ШОКЕ))))

Link to comment
Share on other sites

Думаю Харлей и гламурность находяться несколько на иных плоскостях. Это совсем разные вещи.

Хотя некоторые все же пытаются сотворить из Харлея гламурненький мотик, хотя не вижу в этом смысла ???

Link to comment
Share on other sites

Первые чемпионаты мира проводились с Харлеем. И вы теперь будите говорить о его профессионализме? Вся жизнь МОто взята Из Харлея и опять вы будите говорить о профессионализме? Да и почему,как всегда наш Миллет не доволен чем-то? и должен придраться к чему то?...То жалуетесь, что магазина нет,того нет,этого нет,а когда есть не цените.... Хочу сообщить о том, что профессиональная одежда не имеется ввиду ,только что бы гонять по треку,но и так же для того что бы сберечь себя от падений,ударов и так же в этом случае имеется ввиду дальняя дорога,(Harley-Davidson® - Touring FLHRC Road King® Classic, FLHX Street Glide из одной страны, в другую и.т.д)....

P.S А на счёт гламурности я вообще в ШОКЕ))))

Чемпионат мира по чему? по покатушкам в селе с люлькой? Возможно :) И при чём тут прошлый век, и профессионализм.

Да я не придираюсь, это форум, высказал своё мнение...так же ваш пост можно рассмотреть как придирчивость ко мне ;)

Я не жаловался, мне вообще не нравятся потные мужЫки на харлеях с банданой на голове, и черепом на спине, или орлом в конце концов=) шютко...если серьёзно, мне по душе пластик и поза эмбриона.

Я и говорю, одежда должна быть максимально защищена, чаще во вред удобству, увы. А вы предлагаете...хочешь в трусах, хочешь в экипе...поэтому я привел в пример косуху.

Вы знаете что происходит с вашей так называемой городской одеждой при скоростях 60-80 км в час? Погуглите.

И по меньше гонора, раз уж пришли на форум представится, будьте готовы услышать критику, а так же лесть.

С уважением :)

Link to comment
Share on other sites

вопрос - почему реализуемые Вами байки не совсем дружат с хромом ??? Имеются в виду Фетбой и Спортстер.........

Дело в том , что Политика Харлея такова, что байки это скелет - а остальное ( аксессуары и.т.д) это всё уже покупается отдельно и каждый собирает свой мото так,как ему хочется. Опят таки выбор за вами, каталоги, выбор определённого моделя. (у каждой свои минусы и плюсы, каждая по своему хороша)

Link to comment
Share on other sites

Чемпионат мира по чему? по покатушкам в селе с люлькой? Возможно :) И при чём тут прошлый век, и профессионализм.

Да я не придираюсь, это форум, высказал своё мнение...так же ваш пост можно рассмотреть как придирчивость ко мне ;)

Я не жаловался, мне вообще не нравятся потные мужЫки на харлеях с банданой на голове, и черепом на спине, или орлом в конце концов=) шютко...если серьёзно, мне по душе пластик и поза эмбриона.

Я и говорю, одежда должна быть максимально защищена, чаще во вред удобству, увы. А вы предлагаете...хочешь в трусах, хочешь в экипе...поэтому я привел в пример косуху.

Вы знаете что происходит с вашей так называемой городской одеждой при скоростях 60-80 км в час? Погуглите.

И по меньше гонора, раз уж пришли на форум представится, будьте готовы услышать критику, а так же лесть.

С уважением :)

О вкусах не спорят...Кому спорт , кому чопер (удобство и.т.д и.т.п). А на счёт гонора...Просим любить и жаловать,но как вы говорите хочешь голым, хочешь в трусах :) это уже от человека зависит.

Link to comment
Share on other sites

О вкусах не спорят...Кому спорт , кому чопер (удобство и.т.д и.т.п). А на счёт гонора...Просим любить и жаловать,но как вы говорите хочешь голым, хочешь в трусах :) это уже от человека зависит.

Так я и жалую и люблю...но имхо, голожёпый райдер, грохнувшись с байка, будет вспоминать вас, когда увидет в вашем салоне экипировку с адекватной защитой заместо банданы и порванных джинс. Я за экипированного байкера. Надо агитировать экип, а не дань стилю и духу Харлея ;)

Link to comment
Share on other sites

Usaqlar men hele dizelnen iwdiyen moto gormemiwem.Eger harley ekanomnidi onda menim Motom havaynan iwdiyir.

Есть Мото которые на дизеле и так же есть мото, в которых бензин смешивают с маслом. Поэтому так написано... Да и интересно какой у вас байк? Зонтес? Хаожуе? :)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том , что Политика Харлея такова, что байки это скелет - а остальное ( аксессуары и.т.д) это всё уже покупается отдельно и каждый собирает свой мото так,как ему хочется. Опят таки выбор за вами, каталоги, выбор определённого моделя. (у каждой свои минусы и плюсы, каждая по своему хороша)

касательно аксессуаров я не спорю.

Но вот я не совсем согласен с Вами, касательно стокового как вы выразились скелета мотоцикла.

Стоковые варианты Фетбоев и Спортстеров немного иные. Там чуть побольше хрома. Во всяком случае глушитель у них точно хромированный.

А так все отлично ! Харлея тут точно не хватало ! ! !

Удачи и успехов Вам во всех ваших начинаниях !

Link to comment
Share on other sites

касательно аксессуаров я не спорю.

Но вот я не совсем согласен с Вами, касательно стокового как вы выразились скелета мотоцикла.

Стоковые варианты Фетбоев и Спортстеров немного иные. Там чуть побольше хрома. Во всяком случае глушитель у них точно хромированный.

А так все отлично ! Харлея тут точно не хватало ! ! !

Удачи и успехов Вам во всех ваших начинаниях !

Так Точно...Приглашаю вас в наш салон, ознакомитесь с моделями и многими другими информациями, которые вас интересуют.

Мы осуществляем мечты, вдохновленные многими дорогами мира, обеспечивая экстраординарные мотоциклы и качество обслуживания клиентов. Мы питаем страсть к свободе в наших клиентах выразить их собственную индивидуальность. Стараемся сделать всё для вас и так же нуждаемся в вашей помощи....Скоро будет официальное открытие. Будут большие Ивенты, рок фестивали, МОто Шоу и.т.д

Link to comment
Share on other sites

Так Точно...Приглашаю вас в наш салон, ознакомитесь с моделями и многими другими информациями, которые вас интересуют.

Мы осуществляем мечты, вдохновленные многими дорогами мира, обеспечивая экстраординарные мотоциклы и качество обслуживания клиентов. Мы питаем страсть к свободе в наших клиентах выразить их собственную индивидуальность. Стараемся сделать всё для вас и так же нуждаемся в вашей помощи....Скоро будет официальное открытие. Будут большие Ивенты, рок фестивали, МОто Шоу и.т.д

Вот если бы еще проводили мастер-классы на тему "Как заработать на покупку HD" было бы вообще супер)). Давать инфу не к чему, интересующиеся уже давно все знают. Желаю удачи!

П.С. Как вариант: Если хотите успеха в Баку, сделайте репортаж на ТВ (а еще лучше на мобильниках - эффект тот же) о том как HD круче ВАЗ 2107, что можно без проблем с DYP "поднимать" передок на 10 бармаг, ставить "хор-хор" глушитель, ксенон, музыку. Думаю уровень продаж увеличится ))

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы еще проводили мастер-классы на тему "Как заработать на покупку HD" было бы вообще супер)). Давать инфу не к чему, интересующиеся уже давно все знают. Желаю удачи!

П.С. Как вариант: Если хотите успеха в Баку, сделайте репортаж на ТВ (а еще лучше на мобильниках - эффект тот же) о том как HD круче ВАЗ 2107, что можно без проблем с DYP "поднимать" передок на 10 бармаг, ставить "хор-хор" глушитель, ксенон, музыку. Думаю уровень продаж увеличится ))

OMG)) ЛОл..да-да согласен...Конкретно по нашим понятиям,бизнес так и пойдёт)Ну потерпите чуть чуть,всё будет. Нужно немного времени и терпения.

Так же прошу всех зайти на наш официальный сайт http://harley-davidson-baku.com/ и на нашу страницу на Facebook http://www.facebook.com/pages/Harley-Davidson-Baku/137211846357118

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы еще проводили мастер-классы на тему "Как заработать на покупку HD" было бы вообще супер)). Давать инфу не к чему, интересующиеся уже давно все знают. Желаю удачи!

П.С. Как вариант: Если хотите успеха в Баку, сделайте репортаж на ТВ (а еще лучше на мобильниках - эффект тот же) о том как HD круче ВАЗ 2107, что можно без проблем с DYP "поднимать" передок на 10 бармаг, ставить "хор-хор" глушитель, ксенон, музыку. Думаю уровень продаж увеличится ))

OMG)) ЛОл..да-да согласен...Конкретно по нашим понятиям,бизнес так и пойдёт)Ну потерпите чуть чуть,всё будет. Нужно немного времени и терпения.

Так же прошу всех зайти на наш официальный сайт http://harley-davidson-baku.com/ и на нашу страницу на Facebook http://www.facebook.com/pages/Harley-Davidson-Baku/137211846357118

Link to comment
Share on other sites

От всей души поздравляю и приветствую, молодцы ребята! Можно любить чопперы, спорты, эндуро, стриты, дело как говорится не в этом. Дело в том, что наше общее дело развивается, а это не может не радовать. А для лулзов размещаю тут видеоролик маленький, надеюсь настроение улучшится у всех.

http://www.youtube.com/watch?v=0XS48fmmOiE

Link to comment
Share on other sites

От всей души поздравляю и приветствую, молодцы ребята! Можно любить чопперы, спорты, эндуро, стриты, дело как говорится не в этом. Дело в том, что наше общее дело развивается, а это не может не радовать. А для лулзов размещаю тут видеоролик маленький, надеюсь настроение улучшится у всех.

Вас спасибо. Благодарю , приятно когда люди понимают, что это общее дело и мы, наши любители и.т.д стремимся к одной цели.

Link to comment
Share on other sites

С открытием.

Желаю вам приобрести много клиентов. И как написал к другим дилерам, очень надеюсь что хотя бы у вас ценовая политика пусть будет "реальным". Чтоб мой народ смог "добратся" до чопперов Харлея, и наслаждатся.

П.С. А тепер внимание...(кто то если прикаловатся будет, отрежу кое что :) да да, это для того чтоб собрать кастом чоппер)

Сможете ли вы привезти мне двигатель, новый? И занимаетес ли вы импортом запчастей? МОжно обсудит варианты Shovlehead,Flathead, EVO (primary)

Link to comment
Share on other sites

С открытием.

Желаю вам приобрести много клиентов. И как написал к другим дилерам, очень надеюсь что хотя бы у вас ценовая политика пусть будет "реальным". Чтоб мой народ смог "добратся" до чопперов Харлея, и наслаждатся.

П.С. А тепер внимание...(кто то если прикаловатся будет, отрежу кое что :) да да, это для того чтоб собрать кастом чоппер)

Сможете ли вы привезти мне двигатель, новый? И занимаетес ли вы импортом запчастей? МОжно обсудит варианты Shovlehead,Flathead, EVO (primary)

Если сравнивать цены с СНГ и Европой, то у нас цены дешевле,приемлемы. Что касается Штатов,сами знаете там цены другие и какой у нас % налога, таможни

А на счёт запчастей,думаю что лучше будет,если вы придёте в наш салон и обсудите это с директором сервиса.

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Салам ...- добро пожаловать...

Был у вас ... понравилось... вежливый и услужливый продавец ... ИншАллах собираюсь силами ...)))

ксати такой один вопрос - если купить Харлей не у вас - ремонт делать у вас получится?...

Link to comment
Share on other sites

Салам ...- добро пожаловать...

Был у вас ... понравилось... вежливый и услужливый продавец ... ИншАллах собираюсь силами ...)))

ксати такой один вопрос - если купить Харлей не у вас - ремонт делать у вас получится?...

Благодарю :) .На счёт ремонта скажем так,если Харлей куплен в Европе то его международный сервис в течении 2 лет будет действовать везде, но если со штатов то это уже спорный вопрос...будет идти проверка.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю :) .На счёт ремонта скажем так,если Харлей куплен в Европе то его международный сервис в течении 2 лет будет действовать везде, но если со штатов то это уже спорный вопрос...будет идти проверка.

Честно говоря именно из Штатов ... (пока думаю...- стоит ли игра свечь) ...а что за проверка? - ведь ремонт то всеравно платный не гарантийный... -или возможно всетаки гарантийный?

П.С. http://harley-davidson-baku.com/component/r58_new_bikes/model/s3/b1/r1/m86 вот он и именно черный сколько стоит?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря именно из Штатов ... (пока думаю...- стоит ли игра свечь) ...а что за проверка? - ведь ремонт то всеравно платный не гарантийный... -или возможно всетаки гарантийный?

П.С. http://harley-davidson-baku.com/component/r58_new_bikes/model/s3/b1/r1/m86 вот он и именно черный сколько стоит?

Гарантия у Харлея международная, допустим вы купили в Европе Харлей приехали в Баку и с ним что-то случилось,то вы можете придти в наш сервис и по гарантии вас обслужат. Но если мотоцикл со штатов то обслуживания по гарантии не будет,так-как мы относимся к Европейскому рынку,а у американского свой.( Офисы разные ).

XL 883N Iron 883™ будит стоить в пределах 14.000 - 15.000 манат

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря именно из Штатов ... (пока думаю...- стоит ли игра свечь) ...а что за проверка? - ведь ремонт то всеравно платный не гарантийный... -или возможно всетаки гарантийный?

П.С. http://harley-davidson-baku.com/component/r58_new_bikes/model/s3/b1/r1/m86 вот он и именно черный сколько стоит?

У Харлея есть такой тип гарантии как GoodWill (Означает типо,мы можем пойти на уступку в исключительных случаях,помочь чем либо и.т.д)

Link to comment
Share on other sites

У Харлея есть такой тип гарантии как GoodWill (Означает типо,мы можем пойти на уступку в исключительных случаях,помочь чем либо и.т.д)

объяснюсь точнее...

в след году собираюсь в Штаты... - по сведеньям из интернета там я могу купить подержанный мотоцикл в пределах 4-6 тыс $ + доставка и разтаможка около 3 т.е. максимум 10 тыс $ мне обойдется то что тут я куплю на 2 а может и 3 тыс дороже ...Но ...

В Баку есть такой момент ... если купить Порш не у официального дилера (привезти самому и т.п.) сервис такой машины будет недоступен... т.е. даже платный ремонт сделать не смогу ...а кроме как официальный дилер никто другой ремонтировать не умеет...

Смогу ли я отремонтировать Харлей если он куплен не у вас?...

Link to comment
Share on other sites

объяснюсь точнее...

в след году собираюсь в Штаты... - по сведеньям из интернета там я могу купить подержанный мотоцикл в пределах 4-6 тыс $ + доставка и разтаможка около 3 т.е. максимум 10 тыс $ мне обойдется то что тут я куплю на 2 а может и 3 тыс дороже ...Но ...

В Баку есть такой момент ... если купить Порш не у официального дилера (привезти самому и т.п.) сервис такой машины будет недоступен... т.е. даже платный ремонт сделать не смогу ...а кроме как официальный дилер никто другой ремонтировать не умеет...

Смогу ли я отремонтировать Харлей если он куплен не у вас?...

Да вы сможете ,без проблем

Link to comment
Share on other sites

Есть Мото которые на дизеле и так же есть мото, в которых бензин смешивают с маслом. Поэтому так написано... Да и интересно какой у вас байк? Зонтес? Хаожуе? :)

HAOJUE.I shto????Smewno?Yesli smewno za4em vi na4inali prodaju s etix Modelev.I shas toje pradayote.

Link to comment
Share on other sites

Есть Мото которые на дизеле и так же есть мото, в которых бензин смешивают с маслом. Поэтому так написано... Да и интересно какой у вас байк? Зонтес? Хаожуе? :)

Katoiye rabotayut s benzinoy i masloy eta dvux taktniy moto.Eta uje staraya texnika ninada eta zdes napisat kak butda uvas 4 rex takniy i shtota novaya.Umena HAOJUE.I shto????Smewno?Yesli smewno za4em vi na4inali prodaju s etix Modeley.I shas toje pradayote :looool:

Link to comment
Share on other sites

Если еще официального открытия не было,то плиз напишите,когда оно будет...а то хотелось бы придти и поснимать (я фотограф):)

Link to comment
Share on other sites

HAOJUE.I shto????Smewno?Yesli smewno za4em vi na4inali prodaju s etix Modelev.I shas toje pradayote.

HD/Scooter,

Xahis olunur bir birinize hormetle yanasasiniz, ve bele sohbetleri qutarasiniz.

Hormetle,

J

Link to comment
Share on other sites

Katoiye rabotayut s benzinoy i masloy eta dvux taktniy moto.Eta uje staraya texnika ninada eta zdes napisat kak butda uvas 4 rex takniy i shtota novaya.Umena HAOJUE.I shto????Smewno?Yesli smewno za4em vi na4inali prodaju s etix Modeley.I shas toje pradayote :looool:

Причём тут смешно? Никто не смеётся,все с чего-то начинают..Да и они хорошие у экономные мотоциклы, Просто вы сравниваете Харлей и китайский Мото и говорите о их расходах бензина )) Мы продаём их ,İnsan ayagını öz yorganına görə uzadir.Кто может позволить покупает дорогой Байк ,а кто нет подешевле.

Link to comment
Share on other sites

HD,

У вас есть зашитная одежда, т.е. черепашки итп?

В последний раз когда бывал у вас, все еще было в упаковке, и сказали что приходите через пару дней..

Link to comment
Share on other sites

HD,

У вас есть зашитная одежда, т.е. черепашки итп?

В последний раз когда бывал у вас, все еще было в упаковке, и сказали что приходите через пару дней..

Да товар распаковали и цены поставили. Есть черепашка, щитки и защитные куртки,так же еще ожидаем новый товар

Link to comment
Share on other sites

Harley Davidson - XR1200X Sportster 15.900 Манат.

Параметр Значение (Metric units) Длина. 2,225 мм Высота (нагруженный). 742 мм Высота (ненагруженный). 795 мм Дорожный просвет (Clearance) 150 мм Сухой вес 249.9 кг Вес в движении. 259.9 кг Угол наклона вилки 29 ° 29 ° Колёсная база. 1,524 мм Объём топливного бака 13.2 л Масляный резервуар 2.6 л Двигатель Evolution® Evolution® Объём двигателя. in. 1,200 cm³ Диаметр и ход поршня 88.9 мм x 96.8 мм Крутящий момент 100 Nm @ 4000 rpm Охлаждение двигателя Air-cooled воздушное Расход топлива (город) 6.19 л на 100 км Расход топлива (шоссе) 54.44 л на 100 км Система подачи топлива Electronic Sequential Port Fuel Injection (ESPFI) Electronic Sequential Port Fuel Injection (ESPFI) Степень сжатия 10.0:1 Передаточное число (1) 10.782 Передаточное число (2) 7.702 Передаточное число (3) 5.728 Передаточное число (4) 4.748 Передаточное число (5) 4.071 Передние шины 120/70ZR18 M/C Задние шины 180/55ZR17 M/C Тормоза Dual 4-piston floating front, single piston floating rear Primary Drive Chain, 57/34 ratio Максимальные углы наклона мотоцикла 40 / 39 °

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...