Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Harley-Davidson-Baku


HDBaku

Recommended Posts

Harley Davidson - XR1200X Sportster 15.900 Манат.

Параметр Значение (Metric units) Длина. 2,225 мм Высота (нагруженный). 742 мм Высота (ненагруженный). 795 мм Дорожный просвет (Clearance) 150 мм Сухой вес 249.9 кг Вес в движении. 259.9 кг Угол наклона вилки 29 ° 29 ° Колёсная база. 1,524 мм Объём топливного бака 13.2 л Масляный резервуар 2.6 л Двигатель Evolution® Evolution® Объём двигателя. in. 1,200 cm³ Диаметр и ход поршня 88.9 мм x 96.8 мм Крутящий момент 100 Nm @ 4000 rpm Охлаждение двигателя Air-cooled воздушное Расход топлива (город) 6.19 л на 100 км Расход топлива (шоссе) 54.44 л на 100 км Система подачи топлива Electronic Sequential Port Fuel Injection (ESPFI) Electronic Sequential Port Fuel Injection (ESPFI) Степень сжатия 10.0:1 Передаточное число (1) 10.782 Передаточное число (2) 7.702 Передаточное число (3) 5.728 Передаточное число (4) 4.748 Передаточное число (5) 4.071 Передние шины 120/70ZR18 M/C Задние шины 180/55ZR17 M/C Тормоза Dual 4-piston floating front, single piston floating rear Primary Drive Chain, 57/34 ratio Максимальные углы наклона мотоцикла 40 / 39 °

Расход топлива (шоссе) 4.44* л на 100 км*

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что насчёт Kawasaki, будет сайт, открытие? Походу у вас все байки скупили :D

:D Точно..Все купили...Сейчас вот только ZX10R Ninja, Z750, ER6N,KLX250,KX65 остались..Ждём нового товара и заказы,которые ждут клиенты. Открытие будит не беспокойтесь. Любые ваши капризы :D :) ))))))

Link to comment
Share on other sites

Harley Davidson - XR1200X Sportster 15.900 Манат.

Параметр Значение (Metric units) Длина. 2,225 мм Высота (нагруженный). 742 мм Высота (ненагруженный). 795 мм Дорожный просвет (Clearance) 150 мм Сухой вес 249.9 кг Вес в движении. 259.9 кг Угол наклона вилки 29 ° 29 ° Колёсная база. 1,524 мм Объём топливного бака 13.2 л Масляный резервуар 2.6 л Двигатель Evolution® Evolution® Объём двигателя. in. 1,200 cm³ Диаметр и ход поршня 88.9 мм x 96.8 мм Крутящий момент 100 Nm @ 4000 rpm Охлаждение двигателя Air-cooled воздушное Расход топлива (город) 6.19 л на 100 км Расход топлива (шоссе) 54.44 л на 100 км Система подачи топлива Electronic Sequential Port Fuel Injection (ESPFI) Electronic Sequential Port Fuel Injection (ESPFI) Степень сжатия 10.0:1 Передаточное число (1) 10.782 Передаточное число (2) 7.702 Передаточное число (3) 5.728 Передаточное число (4) 4.748 Передаточное число (5) 4.071 Передние шины 120/70ZR18 M/C Задние шины 180/55ZR17 M/C Тормоза Dual 4-piston floating front, single piston floating rear Primary Drive Chain, 57/34 ratio Максимальные углы наклона мотоцикла 40 / 39 °

Напомню вам, что по правилам Мото Форума реклама тут запрещена. Пожалуста прочитайте первые 2-7 постов в теме "Продаю", там все описано как надо опубликовать.

Link to comment
Share on other sites

Напомню вам, что по правилам Мото Форума реклама тут запрещена. Пожалуста прочитайте первые 2-7 постов в теме "Продаю", там все описано как надо опубликовать.

OMG. Прошу прощения не знал об этом. :(

Link to comment
Share on other sites

Да товар распаковали и цены поставили. Есть черепашка, щитки и защитные куртки,так же еще ожидаем новый товар

На сайте не увидел ничего на счет экипа. Думаю придется заехать в магазин

Link to comment
Share on other sites

OMG. Прошу прощения не знал об этом. :(

Нет нет, все ок. Просто напоминаю.

Люблю чтоб все уважали законы, на след раз.:) Я отредактирую посты скоро.

Link to comment
Share on other sites

:D Точно..Все купили...Сейчас вот только ZX10R Ninja, Z750, ER6N,KLX250,KX65 остались..Ждём нового товара и заказы,которые ждут клиенты. Открытие будит не беспокойтесь. Любые ваши капризы :D :) ))))))

сколько стоит zx10r?

Link to comment
Share on other sites

Привет.

До скольких вы работаете? Планирию сегодня к вам.

п.с. у вас кевларовые джинсы есть? Мне привезли один вчера, Деним, качество супер, токо размер немного маленький...:(

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за поздний ответ...ZX10R стоит 19.900 манат.

Есть в наличии зелёный и комбез, шлем, тапки, валенки лайм ?

Link to comment
Share on other sites

Есть в наличии зелёный и комбез, шлем, тапки, валенки лайм ?

Комбеза нет,есть брюки,тапки,боты,куртка,каска (ШУБЕРТ)

Link to comment
Share on other sites

Каски шуберт с3...видел. А есть какой нибудь придворный производитель трекового экипа для Кавасаки? А то на сайте нифига нет. Типа riding apparel - leather suit, тапки, перчи, шлем. Зельёный, чтоб гламур был с байком :D

Link to comment
Share on other sites

Каски шуберт с3...видел. А есть какой нибудь придворный производитель трекового экипа для Кавасаки? А то на сайте нифига нет. Типа riding apparel - leather suit, тапки, перчи, шлем. Зельёный, чтоб гламур был с байком :D

Давайте подождём немного. Мы сейчас ждём новые товары думаю,что там много чего хорошего будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну Руфат(если это Руфат), у вас ще должен быть списочек заказанного или идущего. Ладно, известите обчественность о новых поступлениях :)

Link to comment
Share on other sites

Ну Руфат(если это Руфат), у вас ще должен быть списочек заказанного или идущего. Ладно, известите обчественность о новых поступлениях :)

Нет это не Руфат...Это его UNKNOWN писатель :D ....Вот тапочки, кросовки, ботинки,куртка зелёная кавасаки,кепки,перчи это есть, каски Кава нету... Если хотите можете зайти в салон посмотреть товар,а так то ждёмсссс новых вещей...

Link to comment
Share on other sites

У меня друг купил у вас микро нинзю. Сегодня жаловался что у вас там пока что бардак, и защиту к куртке ему искали часа 2. Так что, я пока воздержусь, привезите, распакуйте, а потом нас тут извещайте =) Мотоциклисты народ суровый, ждать не любят :devil: :looll:

Link to comment
Share on other sites

У меня друг купил у вас микро нинзю. Сегодня жаловался что у вас там пока что бардак, и защиту к куртке ему искали часа 2. Так что, я пока воздержусь, привезите, распакуйте, а потом нас тут извещайте =) Мотоциклисты народ суровый, ждать не любят :devil: :looll:

Есть такое,так-как открытия еще не было,немного сложно.Стараемся всё уладить и просим вас потерпеть тоже )))) Как товар будит и цены уточним,я вам сообщу об этом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть ли уже в продаже Ninja 250R?

Решили вопрос кредита? интересует цена ER6N с кредитом

Был у вас в магазине дважды, честно говоря сервис даже очень хороший. Так держать!

Спасибо заранее, и удачи вовсем.

Link to comment
Share on other sites

Кастом комбензон :)

Кастом комбез еще надо заказывать, ждать, предварительно себя измерив. А если сезонные колебания в весе могут варьироватся от 5 до 10 кг, то ваще нереал :D Комбез должен сидеть плотно, иначе можно превратиться в кожаный мешок с костями.

Link to comment
Share on other sites

Кастом комбез еще надо заказывать, ждать, предварительно себя измерив. А если сезонные колебания в весе могут варьироваться от 5 до 10 кг, то ваще не реал :D Ком без должен сидеть плотно, иначе можно превратиться в кожаный мешок с костями.

Думаю можно заказать,просто нужны будут точные размеры.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть Мото которые на дизеле и так же есть мото, в которых бензин смешивают с маслом. Поэтому так написано... Да и интересно какой у вас байк? Зонтес? Хаожуе? :)

и чем зонтес и хжуй хуже ваших харлейй?если шмякнулся на хжуне или зонттосе не обидно детали копейки стоят)а на харлее шмякнулся точно от инфаркта коньки отбросишь))ваши детали не в долбенно дорого стоят + ждать месяца 2 небось надо.

Link to comment
Share on other sites

Кастом комбез еще надо заказывать, ждать, предварительно себя измерив. А если сезонные колебания в весе могут варьироватся от 5 до 10 кг, то ваще нереал :D Комбез должен сидеть плотно, иначе можно превратиться в кожаный мешок с костями.

как понять кожаный мешок с костями.?

Link to comment
Share on other sites

как понять кожаный мешок с костями.?

Комбез должен сидеть плотно, как вторая кожа, поэтому в неё надо залезать на полном выдохе и ощущения должны быть как будто он порвётся на тебе. Спустя какое-то время он чутка разойдётся и всё будет на своих местах. А если сразу купить удобный комбез, через время он разойдётся, и будешь как мешок на вешалке, вся защита будет болтаться. А при падении защита съедет куда нибудь, ибо не плотно сидит, и не сработает в нужный момент, и сдохнет пилот в кожаном комбезе, ибо не комбез это был, а мешок.

Link to comment
Share on other sites

Опередил:)

все правильно. КОгда мне подарили мой кожанный комбез, он был мне маленким на пол размера. и я чувствовал себя не удобно, хотел новый и по больше размера..

но со временем он как бы "взял" мой размер. Все четко сказано про защиту. Если не плотно, сойдет обязательно. Пример: мои перчатки. Когда упал в 1й раз, только ладони пострадали, и то потому что не правильно сидели перчатки.

пс. давай дневник, +5 тебе ;)

Link to comment
Share on other sites

камбез мамбез мой знакомый на 90упал было хохма он там на своеём х жуе хотел выпендриться на трассе в шихово.взял встал на 1 ногу левая ровно стоит ,а правую выпрямил ну чёт случилось он упал руками держался об руль мотика))проехал метров 30 .ротом мотик на бок искры со всех сторон.ну ребята подбежали на мотике аэрография не пострадала совсем .чуть стерлась под ножка и ручка сцепления.ну парне были мото штаны.там уже были отсеки для наколенников.ну он на них упал с брюками всё норма ток вот прикол был 1 не кто не понял в кармане была мобила её корус как наждаком стёрли + штаны дырка.вот вопрос зачем наколенники не порвались брюки а вот карман с мобилой там дырка была?зотя все видели он большую часть приянл на колени потом полностью лёг и за мотиком лёжа ехал :looool: .чувак не постродал,мотик тоже.камбез выше 100фиг по может.

Link to comment
Share on other sites

2 случай приведу так для ознокомления с бесшабашностью это на 100тке вписаться в джип прадо удар был в запасное колесо.запска от удара разломилась и упала на пол.мотик зонтес был в таком состоянии не понять модель.у водилы 2 руки перелом + лёгкое сотресение он шлемом парпрес разбил + раз 5 ударился об дверь багажника.не думайте что это байки это все реально.я сам не поверил сперва про прадо.пока не увидел мотик и шлем.там что повезло чувак на мотике понял что авария не избежна он руками упёрся об руль и что есь силы прижался к мотику.виноват был водила мотика + его шлем без солнце защиты.он не заметил что прадо включил повротник и солнце в лицо светило было 10утра.рабочий проспект.

Link to comment
Share on other sites

камбез мамбез мой знакомый на 90упал было хохма он там на своеём х жуе хотел выпендриться на трассе в шихово.взял встал на 1 ногу левая ровно стоит ,а правую выпрямил ну чёт случилось он упал руками держался об руль мотика))проехал метров 30 .ротом мотик на бок искры со всех сторон.ну ребята подбежали на мотике аэрография не пострадала совсем .чуть стерлась под ножка и ручка сцепления.ну парне были мото штаны.там уже были отсеки для наколенников.ну он на них упал с брюками всё норма ток вот прикол был 1 не кто не понял в кармане была мобила её корус как наждаком стёрли + штаны дырка.вот вопрос зачем наколенники не порвались брюки а вот карман с мобилой там дырка была?зотя все видели он большую часть приянл на колени потом полностью лёг и за мотиком лёжа ехал :looool: .чувак не постродал,мотик тоже.камбез выше 100фиг по может.

Хороший комбез и 250 выдержит, главное не ударится о что нибудь твёрдое. Штаны это текстиль, а мы говорим о коже.

Link to comment
Share on other sites

а что такое текстиль???

парча бизим дилде. Но прочный парча, но в тоже время, расчитанный на одно падение. В отличии от кожы в нём не так жарко, но конечно же, упав на 200 км в час, никакой парча не спасёт.

Link to comment
Share on other sites

Хороший комбез и 250 выдержит, главное не ударится о что нибудь твёрдое. Штаны это текстиль, а мы говорим о коже.

там не просто материя была.в ней запирался я когда одел .за 80уе с за рубежа принесли их.ну я как знаю кожа стирается сильно об дорогу))вот мня мучает 1 вопрос коленки были целы а телефон обшарпана был + в на кармане дырка я все жед умаю из за телефона дырка образовалось он углом сильно стёрся мобильник и задней крышкой.но крпекий телефон был не сломался х6 нокиа была.

Link to comment
Share on other sites

Хороший комбез и 250 выдержит, главное не ударится о что нибудь твёрдое. Штаны это текстиль, а мы говорим о коже.

он что на 250 выдержит?труп не по царапается ?))

Link to comment
Share on other sites

он что на 250 выдержит?труп не по царапается ?))

Обгорит кожа человека не сильно(ожога как такового быть не должно), ибо трение=тепло, будут синяки от удара об землю(если конечно ни приложить байк на бок аккуратно, но и тут не факт что байк или тебя не подбросит в танце любви, опасно короче), но комбез кожаный, хороший, качественный, не порвётся. Удар о стекло, камень, бетоно-содержащие предметы не рассматриваем.

Текстиль за 80 баксов? Сорри конечно, но моя обычная гражданская одежда стоит больше. Мото-экип априори должен быть дороже.

Link to comment
Share on other sites

Обгорит кожа человека не сильно(ожога как такового быть не должно), ибо трение=тепло, будут синяки от удара об землю(если конечно ни приложить байк на бок аккуратно, но и тут не факт что байк или тебя не подбросит в танце любви, опасно короче), но комбез кожаный, хороший, качественный, не порвётся. Удар о стекло, камень, бетоно-содержащие предметы не рассматриваем.

Текстиль за 80 баксов? Сорри конечно, но моя обычная гражданская одежда стоит больше. Мото-экип априори должен быть дороже.

ну я вижу тут все богатенькие у всех мотики от 7кусков и выше..а мы обычные ребята из обычных семей с зарплатой по 300мант и то бывает меньше купили се по хунжую или зонатсу + всё это в кредит.+ халтурим на своих мотиках.шлемы по 100манат или 120.на них экономить не стоит.мотики сами чиним своими руками.вот моя обычна одежда джинсы левис причём замечу натура левис 10манат.мне прикалывают цены в ориг магазе левис))150мант цена на мне такие же за 10манат)). майка 9манат.кросики,куплены в отулете за 20манат.вот и ходим так.но я уже довн без мотика и боюсь водить после одного случая.домашние мне мозг выносят когда узнают я в городе на мотике катался + я как пассажир был .ток мы чуть психи был апрель холодно время 8вечера дорога на баилво от 20курга на спидометре 140 я без шлема в заде сижу шахматным манёвром ехали 4 мотика.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...