Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные платья и иные аксессуары - 8


Sevichka

Recommended Posts

Спасибо девочки. Пойду завтра посмотрю, что может предложить она. Конечно лучше бы была шнуровка, просто у меня платье идет под горло, единственная проблема эта. Ну Иншаллах хорошо все будет. Уже успокоилась я) Самое главное что платье со мной))) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо девочки. Пойду завтра посмотрю, что может предложить она. Конечно лучше бы была шнуровка, просто у меня платье идет под горло, единственная проблема эта. Ну Иншаллах хорошо все будет. Уже успокоилась я) Самое главное что платье со мной))) :aappll:

вот и умничка!! Все эти трудности и неприятные моменты проходящи, главное все, что будет после!! А после дай Бог много много счастья, радостей и улыбок!! :rroza: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

привет всем.

привезу на заказ свадебные платья и аксессуары из Турции.

платья отличного качества и красоты.и по очень низким ценам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки. Пойду завтра посмотрю, что может предложить она. Конечно лучше бы была шнуровка, просто у меня платье идет под горло, единственная проблема эта. Ну Иншаллах хорошо все будет. Уже успокоилась я) Самое главное что платье со мной))) :aappll:

Во первых поздравляю, Севочка!!! ) Наконец-то оно пришло...) Не расстраивайся..Всё будет хорошо ) Я думаю переделать свадебное платье всегда можно..главное просто собраться силами и не переживать...Вот увидишь, всё будет хорошо! Ты будешь красавицей!!! Все эти неприятности связанные с платьем ты еще будешь вспоминать и с улыбкой рассказывать своим детям и внукам!!! Главное дальше..семейная жизнь с любимым человеком...пусть лучше ваша жизнь будет гладкой, а подготовки к свадьбе...это всё ерунда...:)

Удачи тебе! :)

Link to comment
Share on other sites

Тут на форуме есть портниха хорошая,она мне на нишан сшила очень красивое платье.Если понадобится, я дам ее номер

Можно номер портнихи, которая сшила вам платье? У меня самой есть коктейльное платье, которое нужно чуть-чуть переделать, а простым портнихам доверять боюсь...платье очень красивое, жалко портить его...

Link to comment
Share on other sites

Во первых поздравляю, Севочка!!! ) Наконец-то оно пришло...) Не расстраивайся..Всё будет хорошо ) Я думаю переделать свадебное платье всегда можно..главное просто собраться силами и не переживать...Вот увидишь, всё будет хорошо! Ты будешь красавицей!!! Все эти неприятности связанные с платьем ты еще будешь вспоминать и с улыбкой рассказывать своим детям и внукам!!! Главное дальше..семейная жизнь с любимым человеком...пусть лучше ваша жизнь будет гладкой, а подготовки к свадьбе...это всё ерунда...:)

Удачи тебе! :)

Спасибо большое. Да, наконец-то пришло. Честно говоря первая реакция была рада до слез, но когда одела его, уже плакала от злости. На эмоциях такое злобное письмо написала в Китай, пока не ответили)))))) Но потом посидела, успокоилась. Просто когда свадьба на носу, не хочется всяких неприятностей. Но как я поняла, без них никак :looool:

Иншаллах все будет так как вы пишите musulman:

Вам я желаю тоже всего самого самого. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

вот и умничка!! Все эти трудности и неприятные моменты проходящи, главное все, что будет после!! А после дай Бог много много счастья, радостей и улыбок!! :rroza: :loveyouu:

Стараюсь :unsure:

Иншаллах. Мы все только к этому идем. Иншаллах и вам желаю много много счастья, вечной любви :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Продаю свое свадебное платье от David’s Bridal Модель -Style NT8017. Размер-2.  свадебные туфли-36 размер- Платье очень легкое и воздушное. Мне его привозили за 900 долларов. Продаю за 300 манат...Фотку добавлю

Link to comment
Share on other sites

Ну как там твоё платье, ходила к портнихе?

Ой у меня как всегда. К которой должна была пойти вчера, она заболела. Хотела уже пойти к той, которую посоветовала Dolche. Но потом жениха мама позвонила, дала номер их родственницы. Отнесла ей. Будет один слой атласа с рукавов отпаривать, и эти куски пришивать сзади, вместо замка будут шнурки. :blink: Завтра примерка

Link to comment
Share on other sites

Ой у меня как всегда. К которой должна была пойти вчера, она заболела. Хотела уже пойти к той, которую посоветовала Dolche. Но потом жениха мама позвонила, дала номер их родственницы. Отнесла ей. Будет один слой атласа с рукавов отпаривать, и эти куски пришивать сзади, вместо замка будут шнурки. :blink: Завтра примерка

Ну удачи :rroza: и по меньше нервов!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ой у меня как всегда. К которой должна была пойти вчера, она заболела. Хотела уже пойти к той, которую посоветовала Dolche. Но потом жениха мама позвонила, дала номер их родственницы. Отнесла ей. Будет один слой атласа с рукавов отпаривать, и эти куски пришивать сзади, вместо замка будут шнурки. :blink: Завтра примерка

Ну дай Бог, чтобы она все в порядок привела, и было все на тебя!! :rroza:

Удачи, все будет ин ша Аллах хорошо!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну дай Бог, чтобы она все в порядок привела, и было все на тебя!! :rroza:

Удачи, все будет ин ша Аллах хорошо!! :rolleyes:

Иншаллах. Спасибо большое.

Сегодня ходила на примерку, нормально переделывает и рукава и сзади шнуровку делает. Иншаллах все будет так как задумывала :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

девочки мое платье пришлоооо, очень красивооо, если чесно я даже не ожидала. пришло за 3 дня DHL. работа очень аккуратная.

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах. Спасибо большое.

Сегодня ходила на примерку, нормально переделывает и рукава и сзади шнуровку делает. Иншаллах все будет так как задумывала :agilversin:

Видишь как хорошо, ин ша Аллах и все остальное образуется! :rolleyes::agilversin:

Link to comment
Share on other sites

девочки мое платье пришлоооо, очень красивооо, если чесно я даже не ожидала. пришло за 3 дня DHL. работа очень аккуратная.

поздравляю :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто нибудь знает Фати платья откуда? где она их заказывает? спасибо :)

я была у нее, она сама привозила раньше. сейчас наверное по инету заказывает. я пошла к ней выбрала платье, но мне было маленькое, потом сама заказала

Link to comment
Share on other sites

девочки, кто подскажет, где такое платье можно приобрести.

Случайно на фейсбуке наткнулась, на фото этой симпатичной невесты. Платье ооочень понравилось))

Я сегодня такое платье видела в Седереке. Если интересует опишу где именно. Было всех размеров.

Link to comment
Share on other sites

Девочки. Сегодня была в Седереке, купила подъбник всего за 4 маната. И Фату за 10 :rolleyes: Фата вообще мне очень понравилась. Фото выставляю

Link to comment
Share on other sites

Новое свадебное платье

Камни - копия Swarovsky. Переливаются разноцветом на солнце и свете. Размер 46 российский. 350 манат. Фата, кринолин по себестоимости от производителя, подвязка невесты - в подарок!

ПРОИЗВОДСТВО УКРАИНА

Так же заказ из нашего каталога или по вашему фото из интернета. Цена в пределах 250-350 манат!

Тел для связи 051 9962292

Link to comment
Share on other sites

Девочки. Сегодня была в Седереке, купила подъбник всего за 4 маната. И Фату за 10 :rolleyes: Фата вообще мне очень понравилась. Фото выставляю

Sevichka,a подъбники совсем большие 5 колец были там? и где именно в Седереке,как найти этот отдел?

Link to comment
Share on other sites

Я хочу поблагодарить всех девочек, которые оставляют полезные комментарии на форуме. Благодаря этим ценным комментариям я решилась заказать платье по интернету с сайта duoshen.cn. Я осталась очень довольна. Я думаю, что каждая невеста хочет выглядеть очень красиво в день своей свадьбы, но это не значит, что чем дороже платье, тем красивее человек. Советую девушкам заказывать платья именно с этого сайта. Моё платье получилось очень нежным,красивым, а самое главное это то, что это моё платье, не нужно будет его возвращать после свадьбы, не нужно будет бояться, что где то что затепиться,порвётся и т д.

Огромное спасибо всем девочкам за советы. Я хочу пожелать всем девочкам счастья и всех благ. Дай Бог всем тем кто ёще не испытал этого чувства быть невестой, выбирать себе свадебное платье как можно скорее найти свою половинку и испытать эти чувста.

Всем удачи.

С уважением Ляман!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки. Сегодня была в Седереке, купила подъбник всего за 4 маната. И Фату за 10 :rolleyes: Фата вообще мне очень понравилась. Фото выставляю

Mubarekdi, sagliqnan!

Sevochka, a tam dlinnaya fata bila?

Link to comment
Share on other sites

Sevichka,a подъбники совсем большие 5 колец были там? и где именно в Седереке,как найти этот отдел?

Да, там были всех всех размеров. Даже на 5 колец были и XL и XXL. Говорил 5 манат, дал за 4.

Получается огда вы едите от Сядаряка к Мечети, как только заканчиваются Элит ряда, начинается Xali-Xalca bazar. И там внутри вместе с коврами очень много свадебных магазинов. Там сразу и найдете

Link to comment
Share on other sites

Mubarekdi, sagliqnan!

Sevochka, a tam dlinnaya fata bila?

Спасибо :loveyouu: Да были. Там была одна фата длинная за 50 манат))) Говорила что итальянская, но действительно была очень красивая. Были и по дешевле по 15-30 манат

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :loveyouu: Да были. Там была одна фата длинная за 50 манат))) Говорила что итальянская, но действительно была очень красивая. Были и по дешевле по 15-30 манат

Спасибо за инфо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...