Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Triple_M' date='Jul 18 2006, 08:14 ' post='842591']
[quote name='MacroNikkor' post='842112' date='Jul 17 2006, 20:48 ']
[quote name='Triple_M' post='838324' date='Jul 15 2006, 01:06 ']
[quote name='Vetendas' post='838250' date='Jul 14 2006, 23:54 ']
[b]Говорят после открытия "АЗЕРФОН", "АЗЕРСЕЛЛ" уйдёт из Азербайджана (может быть как "Бармек").[/b] :aappll::aappll::aappll:
[/quote]
А вы это так ждете? :D Ну-ну :D
[/quote]
Triple_M, конечно, это маловероятно, но я на вашем месте не стал бы так однозначно утверждать, что это невозможно. Азерсель приносит большие деньги. В Азербайджане большие деньги просто так зарабатывать никому не позволено. Всякий, кому это позволено, должен с ними делиться. В условиях того беспредела, который разворачивается в стране в течении уже около года, я бы не стал однозначно утверждать, что вариант, при котором Азерсель ждёт судьба Бармека, невозможен. Я вас смею заверить, что передел собственности, откровенный наезд на бизнес структуры будут только усиливаться. Если у Азерфона дела пойдут не очень, я не исключаю варианта, при котором в жертву принесут Азерсель. Влияния и агрументов для того, чтобы пробить решение этого вопроса там где нужно..., уверяю вас, у них хватит. На месте руководства Азерсель я бы уже сейчас стал бы прощупывать почву для того, чтобы обезопасить компанию пускай даже лишь от гипотетически возможного развития ситуации, при которой возможен наезд на компанию.
[/quote]

Бармек взял на управление работающий бизнес "Бакыэлектрикшэбэкэ" и обещал вложить огромные бабки. и ничего из вышеуказанного не сделал. в добавок начал говорить глупости и аполитично рассуждать. он думал он иностранец и ему все дозволенно.
А Азерселл начал бизнес с нуля. вложил бабла на 400М и глупостей не говорил.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shared Folders' post='864940' date='Aug 1 2006, 14:05 ']Азерселл вкладывал эти деньги из того что зарабатывал здесь.[/quote]


это последние 3-4 года. а 5-6 лет это были деньги инвесторов и крупные кредиты. Сейчас кажется что все так просто, а десять лет назад неизвестно было вернутся эти вложения или нет!

Link to comment
Share on other sites

Каких инвесторов? 5-6 лет назад владелец Туркселл М.Е.Карамехмет не знал откуда денег найти чтобы спасти свой Чукурова Холдинг от банкротства. В конце концов и обанкротился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='867130' date='Aug 2 2006, 18:47 ']Каких инвесторов? 5-6 лет назад владелец Туркселл М.Е.Карамехмет не знал откуда денег найти чтобы спасти свой Чукурова Холдинг от банкротства. В конце концов и обанкротился.[/quote]


к вашему сведению в 2000 году карамехмет и чукурова холдинг гремели на всю турцию. а 2002ом они обменяли финтур на долю в туркселе. Тогда ТелиаСонера и стал владелцем азерселля.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

возвращаясь к вопросу о наборе кадров. то этот процесс идет и сейчас, причем набирают как тех. персонал, так и работников кол-центров и т.д. Не могу утверждать, что на все, но на многие позиции берут без тапша, а людей находят через агентсва по трудоустройству. ПОэтому сейчас во многих объявления написано, что требуется работник по такой-то спец. в компанию мобильной связи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva River' post='882494' date='Aug 14 2006, 17:03 ']возвращаясь к вопросу о наборе кадров. то этот процесс идет и сейчас, причем набирают как тех. персонал, так и работников кол-центров и т.д. Не могу утверждать, что на все, но на многие позиции берут без тапша, а людей находят через агентсва по трудоустройству. ПОэтому сейчас во многих объявления написано, что требуется работник по такой-то спец. в компанию мобильной связи[/quote]

в агенствах сидят наши, так что СВшки идут те, которые им и нужны, а не те, которые специалисты

какие агенства конкретно?

Link to comment
Share on other sites

Я отдавала СВ месяца 3 назад в агентство по трудоустройству,давшему обьявление в газете.Недели 2 назад была приглашена на собеседование в Азерфон.К сожалению была предложена должность не соответствующая моим знаниям и умениям :unsure: Коммерческий директор очень знающий,компетентный и располагающий к себе человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triple_M' date='Jul 14 2006, 12:41 ' post='837206']
[quote name='Editor' post='836569' date='Jul 14 2006, 01:00 ']
Азерфон купил Баксель!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для начало задайтесь вопросом,кто купид Бакселл!?
Баксель быль куплен для его уничтожения
А кем куплен,информация есть................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bat_zona' post='882515' date='Aug 14 2006, 18:25 '][quote name='Eva River' post='882494' date='Aug 14 2006, 17:03 ']
возвращаясь к вопросу о наборе кадров. то этот процесс идет и сейчас, причем набирают как тех. персонал, так и работников кол-центров и т.д. Не могу утверждать, что на все, но на многие позиции берут без тапша, а людей находят через агентсва по трудоустройству. ПОэтому сейчас во многих объявления написано, что требуется работник по такой-то спец. в компанию мобильной связи[/quote]

в агенствах сидят наши, так что СВшки идут те, которые им и нужны, а не те, которые специалисты

какие агенства конкретно?
[/quote]


совершенно незнакомого со стафом агентсва по трудоустройство человека через агентсво в Азерфоне брали на очень хорошую работу с хорошей зарплатой. Так что специалисты тоже катят, а не только тапш.

Link to comment
Share on other sites

[b]"AZERFON LLC" OBTAINED "070" ZONE CODE [/b]

BAKU/23.08.06/TURAN: Ministry of Communication and Information Technologies has granted 070 zone code to new cellular communication operator Azerfon LLC. Numeration of mobile phones will be carried out from index 200.

Ministry has agreed with International Telecommunication Union (ITU) granting Azerfon LLC code of country 400 and network code 04, a source from Ministry told TURAN.
At present the operator creates infrastructure to provide services to its subscribers and installs its base stations in the country.

At the end of last year Ministry of Communication and IT granted Azerfon LLC a license to provide cellular communication services. Founders of Azerfon LLC are Aztelecom company, German Siemens company and two British companies.-0-

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='895366' date='Aug 24 2006, 09:35 ']Зон код понятно. А что такое country code и network code?[/quote]


ето код страни котоиы даыетса кайдому оператору в мире. он уникалниы. 400 ето код азербаияна, о1 - азерцелл, 02 - бакцелл, ивот 04 ето азерфон.

а кому дали 03? поцему переприянули с 02 на 04?

[b][color="#FF0000"]Используйте функцию транслит. Предупреждение № 1.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать кто реальные люди в компании? Имею ввиду в плане руководителей отдела снабжения

Знаю что со стороны туда попасть почти невозможно

В реале там есть куча св и нету компететнего человека кто мог бы работать над ними

+ странно что до сих пор сайта нет. Рекомендую обратить внимание на владельца домейна через whois.az
Последний раз я видел что владелец домейна Сабир Бабаев из Азевротел

Что то непонятное, если домейн для Азфон почему владелец до сих пор другой
Для информации адрес в интернете должен быть www.afon.az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='803147' date='Jun 20 2006, 18:26 ']Siemens уже вовсю строит станции для Азерфон во всех регионах. Почему то о самой компании ничего не слышно.[/quote]
Ничего пока не строится.Тока подготовительные работы.

[quote name='Visual' post='803249' date='Jun 20 2006, 20:38 ']Ждите ответа... (с) Справочная служба.

Все держится в секрете,чтоб конкуренты не пронюхали.[/quote]
О какой секретности может идти речь,если пол(образно) Азерселя и Бакселя уже работают в Азерфоне

[quote name='Attention' post='806536' date='Jun 23 2006, 01:06 '][color="#339999"]Есть непотвержденная информация что в компании долю имеет Российский Мегафон[/color][/quote]


[quote name='Excelsior' post='810114' date='Jun 26 2006, 19:59 ']Ну вот Британские Stel (Extel) and Selex созданы были специально чиновниками (семьей) так никакой инфо об этих компанияй нигде не найдети не гворя уже о Британии. Считаю цены у них не будут существенно дешевле и темболее сервис.[/quote]
Мегафон никакого отношения не имеет.
А вот о чиновниках сказано верно. Я тоже думаю,что эти компании "созданы" нашими.

[quote name='Editor' post='836958' date='Jul 14 2006, 11:05 ']Друзья, информация опровергается Азерфоном, но они встревожены появлением этой информации...

Сообщается, что в момент начала деятельности Азерфон собирался использовать ретрансляторы Бакселя, таким образом о предстоящем обещанном качестве связи и полном покрытии страны говорить не приходится. Более того, оценив потенциал рынка Азерфон решил начать внедрение через уже существующий бакселевский плацдарм.. Это дешевле, чем начинать с нуля...[/quote]
Да,так и произойдёт.Но это на время.Пока не будут установлены свои базовые станции.Пока временно связь будет не ахти,но обещали за 2 года устоновить и наладить свою сеть.

[quote name='SummeR' post='836999' date='Jul 14 2006, 11:17 ']Я думаю, что всё таки дело не совсем так. Если бы было, как говорит S.H., то навряд ли Азерфон объявил бы 8 тендеров на различные услуги в сфере рекламы и маркетинга.[/quote]
Тендер был. И тендер выиграла фирма "Макен Эрикссон", и думаю тут не обошлось без "нашенской" руки,т.к. есть фирмы и покруче.

[quote name='Vetendas' post='838250' date='Jul 14 2006, 23:54 '][b]Говорят после открытия "АЗЕРФОН", "АЗЕРСЕЛЛ" уйдёт из Азербайджана (может быть как "Бармек").[/b] :aappll::aappll::aappll:[/quote]
Думаю это не так. Ведь как за Азерфоном, так и за Азерселем стоят "наши".

[quote name='Eva River' post='882494' date='Aug 14 2006, 18:03 ']возвращаясь к вопросу о наборе кадров. то этот процесс идет и сейчас, причем набирают как тех. персонал, так и работников кол-центров и т.д. Не могу утверждать, что на все, но на многие позиции берут без тапша, а людей находят через агентсва по трудоустройству. ПОэтому сейчас во многих объявления написано, что требуется работник по такой-то спец. в компанию мобильной связи[/quote]
Ну как возможно в тех.персонал с тапшем?Хотя в Азерфоне было и такое.А то,что через агентство - да были кадры которые попали сами,но их так МАЛО.


[quote name='Editor' post='882771' date='Aug 15 2006, 00:04 ']Азерфон = Бяйляр[/quote]
Каким образом? С чего это вы взяли?

Link to comment
Share on other sites

Vivaldi
я с Вами полностью согласен тем что те персонал у вас в компании на уровне
но я знаю пару людей у вас и из азерселл и бакселл, то боже упаси, кадры желает лучшего
знаю что внутри компании эти же кадры создают интриги

у вас к сожелению в плане стратегии всё очень плохо

Link to comment
Share on other sites

По достоверным источникам известно что Азерфон вовсю проводит подготовительные работы,отсюда и проблемы со связью Азерсселя в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankirus' post='904170' date='Aug 30 2006, 22:39 ']Lyudi dobrie, podskajite chto za aqentsvo - e mail, kontakniy nomer. Spasibo Zaranee[/quote]

Агентство находится на площади Фонтанов,координат тоже не осталось.Они мне несколько раз сами звонили на мобильный, но так и осталось неизвестным где именно они мое СВ откопали?Ответили что брали запросы у многих HR агентств.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='836999' date='Jul 14 2006, 11:17 ']Я думаю, что всё таки дело не совсем так. Если бы было, как говорит S.H., то навряд ли Азерфон объявил бы 8 тендеров на различные услуги в сфере рекламы и маркетинга.[/quote]
Тендер был. И тендер выиграла фирма "Макен Эрикссон", и думаю тут не обошлось без "нашенской" руки,т.к. есть фирмы и покруче.

Смею Вас уверить что никакой "нашенской руки"небыло.Наша компания тоже учавствовала в данном тендере,но Маккеновцы очень сильная и грамотная компания, а главное ведь это сетевое агентство с именем имеющее филиалы во многих странах.Молодцы ребята! А вот то что касается PR,быть может...Хотя рано еще радоваться.Интересно кого Вы считаете покруче?

[quote name='Eva River' post='882494' date='Aug 14 2006, 18:03 ']возвращаясь к вопросу о наборе кадров. то этот процесс идет и сейчас, причем набирают как тех. персонал, так и работников кол-центров и т.д. Не могу утверждать, что на все, но на многие позиции берут без тапша, а людей находят через агентсва по трудоустройству. ПОэтому сейчас во многих объявления написано, что требуется работник по такой-то спец. в компанию мобильной связи[/quote]

Мою хорошую знакомую пригласили в Азерфон скажем не на маленькую должность.Предложили Очень хорошие условия:з/п,тел.разговоры за счет фирмы/страховку/отдельный кабинет.Одним словом для знающих специалистов своего дела они создают все условия для работы, и никакого тапша.Мне неделю назад опять их HR звонил,кстати иностранец что радует.Может это у всех так в начале?

Link to comment
Share on other sites

на счет "Макен Эрикссон" там родственник на родственнике стоит, особенно турки и все что то в этой компании оказываются друзьями старыми, поэтому байки про честность в Аз-не не стоит рассказывать, про это лично знаю

Link to comment
Share on other sites

а как скоро они делают оффер после интервью? Я знаю человека, который уже месяц был на интервью, вроде все очень даже неплохо прошло, а от них никакого ответа ( ни позитивного, ни отрицательного).
Кстати, судя по его словам, руководство там очень даже солидное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bat_zona' post='904494' date='Aug 31 2006, 09:18 ']на счет "Макен Эрикссон" там родственник на родственнике стоит, особенно турки и все что то в этой компании оказываются друзьями старыми, поэтому байки про честность в Аз-не не стоит рассказывать, про это лично знаю[/quote]

В Маккен Ериксоне нет турков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truthseeker' post='904625' date='Aug 31 2006, 10:17 ']а как скоро они делают оффер после интервью? Я знаю человека, который уже месяц был на интервью, вроде все очень даже неплохо прошло, а от них никакого ответа ( ни позитивного, ни отрицательного).
Кстати, судя по его словам, руководство там очень даже солидное.[/quote]

Моему знакомому предложили расписать реальный проект и прислать к назначенной дате. После этого их финдиректо (иностранец) сказал, что проект классный и очень нравится, и пригласил этого человека на работу - хорошая зарплата+бонусы+прибавка по итогам испытательного срока+телефон+еда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LL_cool_Dj' post='904133' date='Aug 30 2006, 21:48 ']Vivaldi
я с Вами полностью согласен тем что те персонал у вас в компании на уровне
но я знаю пару людей у вас и из азерселл и бакселл, то боже упаси, кадры желает лучшего
знаю что внутри компании эти же кадры создают интриги

у вас к сожелению в плане стратегии всё очень плохо[/quote]
Верно сказано.
А вот насчёт стратегии не совсем понятно-что вы имели ввиду?

[quote name='Truthseeker' post='904625' date='Aug 31 2006, 10:17 ']а как скоро они делают оффер после интервью? Я знаю человека, который уже месяц был на интервью, вроде все очень даже неплохо прошло, а от них никакого ответа ( ни позитивного, ни отрицательного).[/quote]
Смотря какую позицию ему предложили.Его могут позвать , а могут и нет.Этим занимаются НАШИ.Если у НАШИХ на это место есть свой человек,то вашего знакомого не пригласят.Ну а если нет,то всё может быть.


[quote]Кстати, судя по его словам, руководство там очень даже солидное.[/quote]
Но только руководство.Потому-что они приезжие.Это-самое руководство уже ходит с отвислой челюстью от стукаческих и ...гиряннийских херекетов большинства НАШИХ граждан.

[quote name='Eva River' post='906492' date='Sep 1 2006, 12:13 ']хорошая зарплата[/quote]
может быть

[quote]бонусы[/quote]
Как вы наивны umoril: Мы об этом уже давноооооо слышим,но никак не дослышимся.Подробно о бонусах напишу попожже.

[quote]прибавка по итогам испытательного срока[/quote]
Не помню чтоб кому-то прибавили после исп.срока - джыртданын нагыллары.

[quote]телефон+еда[/quote]
Еда на фирме "подаётся"-это факт.
А вот с телефоном - крысинный лимит.

Link to comment
Share on other sites

Судя по моей информации Бакселл тоже в последнее время заметно активизировался и начал ставить свои антенны в тех местах в которых даже предполагать было нелепо, так как они в центре города, я думал что у них давно там какие то антенны есть, не знает это не свзяно ли появлением Азерфон: или может быть это делается именно для Азерфона?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='909072' date='Sep 3 2006, 12:56 ']А вроде бы говорили что не будут брать из Азерселл и Бакселл.[/quote]


Они перетащили работников азерселя и бакселя,т.к. они с опытом работы.А без опыта они не берут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vivaldi' post='908585' date='Sep 2 2006, 23:19 '][quote name='LL_cool_Dj' post='904133' date='Aug 30 2006, 21:48 ']
Vivaldi
я с Вами полностью согласен тем что те персонал у вас в компании на уровне
но я знаю пару людей у вас и из азерселл и бакселл, то боже упаси, кадры желает лучшего
знаю что внутри компании эти же кадры создают интриги

у вас к сожелению в плане стратегии всё очень плохо[/quote]
Верно сказано.
А вот насчёт стратегии не совсем понятно-что вы имели ввиду?

[quote name='Truthseeker' post='904625' date='Aug 31 2006, 10:17 ']а как скоро они делают оффер после интервью? Я знаю человека, который уже месяц был на интервью, вроде все очень даже неплохо прошло, а от них никакого ответа ( ни позитивного, ни отрицательного).[/quote]
Смотря какую позицию ему предложили.Его могут позвать , а могут и нет.Этим занимаются НАШИ.Если у НАШИХ на это место есть свой человек,то вашего знакомого не пригласят.Ну а если нет,то всё может быть.


[quote]Кстати, судя по его словам, руководство там очень даже солидное.[/quote]
Но только руководство.Потому-что они приезжие.Это-самое руководство уже ходит с отвислой челюстью от стукаческих и ...гиряннийских херекетов большинства НАШИХ граждан.

[quote name='Eva River' post='906492' date='Sep 1 2006, 12:13 ']хорошая зарплата[/quote]
может быть

[quote]бонусы[/quote]
Как вы наивны umoril: Мы об этом уже давноооооо слышим,но никак не дослышимся.Подробно о бонусах напишу попожже.

[quote]прибавка по итогам испытательного срока[/quote]
Не помню чтоб кому-то прибавили после исп.срока - джыртданын нагыллары.

[quote]телефон+еда[/quote]
Еда на фирме "подаётся"-это факт.
А вот с телефоном - крысинный лимит.
[/quote]


Он на пиарскую позицию подавал, интервью принимал иностранец,кажется, лицо балканской национальности:), попросил представить проект в течении 2 дней, что тот и сделал. Остается надеятся на то, что процесс отбора продолжается( или я неправа?) и они вовремя очухаются, что теряют специалиста...

Прям, за державу обидно, чесс слово... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abdullah' post='910042' date='Sep 4 2006, 11:46 ']вообщето с Бакселля не берут, у них типо соглашение есть...[/quote]

Берут ,мне это сказал человек в агенстве которое набирало персонал в Азерфон

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Моя знакомая тоэ поступила в Азерфон. Без ТАПША, она правда с опитом, но все э. И Прошла 2 тура. И коммерческиы директор по ее словам очен приятниы и солидниы молодоы человек. ХР у них иностранец, точнее немец. Страховка, ыеда, тел. (и лимит далеко не КРИСИНИЫ). И яоворат качество свази тоэ будет на уровне. Так что ЙДЕМС!!!

[b][color="#FF0000"]Уважаемая Ayashka_77. Мы рады за вашу знакомую, но когда пишите используйте функцию транслит. Предупреждение № 1.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...