Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

LineAge 2


Recommended Posts

разработчик : NCsoft.

издатель: NCsoft (USA,EU,KOREA).

Иннова системс (Россия).

дата выпуска:1 октября 2003 (KOREA)

28 апреля 2004 (USA,EU)

15 декабря 2008 (Россия)

режим игры: многопользовательная онлайн-игра

жанр: MMORPG

все хроники от начала до самой последней :

осады замков,битва за земли,осада фортов,хиро статус, дворянство,подклассы(сабклассы)PvP,PvE,заточка оружия,игра в кп(констант пати) (это когда ты нашел себе друзей и играеш в паке где есть пл(пати-лидер) и кроме него и тебя еще 7 игроков максимум в игре в пати влезает 9 человек где делится весь опыт и капитал ну короче где ты помогаешь своим сопартийцам и где помогают они тебе скажу из личного опыта играть так намного интереснее)))) игра очень масштабная и рассказывать о ней и о всех тонкостях можно просто сутками....

по отдельным каким то интересующим вопросам писать в ЛС и желательно не скачивать и рубится на руоффе (Российская Оффициалка) ибо управляет инновой некий саркисян который сдирает со всех деньги ..... игра очень затягивает прям неймоверно и сам врядли чему то научишся.....если кого то и вправду заинтересует обращайтесь обьясню помогу да и вообще это редкость что кто то готов помочь ибо обычно называют нубом и ржут....вот такие вот дела......

Link to comment
Share on other sites

сам играю на х10(рейты) www.playdefo.com админ серва это знаменитый дуалист с руоффа а именно с кадмуса который заточил S86 парные мечи на +16 на данный момент ни на одном оффициальном сервере во всем мире несуществует пушки лучше чем у него ему корейцы нцсофт подарили айпад второй даже)))))такая заточка не бесплатна конечно но он сын губернатора какого то села и отдал саркисяну больше 400.000$ за что впринципе и проклинает его и открыл свой сервер....у него всегда был свой форум который очень интересен и там он показывал как он завоевывал кадмус с первого дня его существования на этом сервере)))))

а кроме этого там куча хороших гайдов и советов www.danieldefo.ru впринципе вот и все давайте играть вместе!

Link to comment
Share on other sites

Линейка для меня, к сожалению, потеряла изюминку примерно после интерлюдии... А так - имею персов на евро и рус оффах. И еще на какой то фришке interlude, иногда захожу поностальгировать по старой линейке. Активно играть бросил примерно 2 года назад и очень этому рад.

Кстати дефо я не очень люблю. Болтает он много :)

Link to comment
Share on other sites

Линейка для меня, к сожалению, потеряла изюминку примерно после интерлюдии... А так - имею персов на евро и рус оффах. И еще на какой то фришке interlude, иногда захожу поностальгировать по старой линейке. Активно играть бросил примерно 2 года назад и очень этому рад.

Кстати дефо я не очень люблю. Болтает он много :)

я тоже бросил примерно на два года и даже не вспоминал в течении двух лет вдруг позвонили друзья с кадмуса(сервер руоффа сам знаешь;) ) на сотовый с Москвы и говорят типо чо ты замялся то давай на дефо мы вот тоже решили вернутся)

Link to comment
Share on other sites

Линейка для меня, к сожалению, потеряла изюминку примерно после интерлюдии... А так - имею персов на евро и рус оффах. И еще на какой то фришке interlude, иногда захожу поностальгировать по старой линейке. Активно играть бросил примерно 2 года назад и очень этому рад.

Кстати дефо я не очень люблю. Болтает он много :)

да дефо потратил очень много бабла

вот решил создать сервак и накопить себе на порш)))))

ну если честно на данный момент лучше этой фришки мы еще не нашли.

евроофф птс сборка.

античит система.

такого суппорта я нигде не встречал отвечают в течении 5 минут и даже если ты отдал в трейд свой шмот по тупости и тебя кинули они даже это возвращают хотя это игровой процесс и должно быть пофиг что ты отдал)

Link to comment
Share on other sites

Меня никогда не привлекала PvP-часть игры. А фришки с высокими рейтами кроме как для быстрой раскачки и PvP ни для чего не годятся. Я вот с удовольствием поиграл бы на х1-х2 сервере интерлюды... И еще чтобы онлайн был под 5к. Но таких нет :(

Link to comment
Share on other sites

Меня никогда не привлекала PvP-часть игры. А фришки с высокими рейтами кроме как для быстрой раскачки и PvP ни для чего не годятся. Я вот с удовольствием поиграл бы на х1-х2 сервере интерлюды... И еще чтобы онлайн был под 5к. Но таких нет :(

ну у нас онлайн 4500+ и рейты х10 я бы не сказал что на х10 быстрая раскачка))))))

Link to comment
Share on other sites

Смотря какие хроники :)

ну по моему личному мнение грация финал самые сбалансированные хроники.

скоро хай файв поставят правда неизвестно когда.олимпиада запустится 1 августа первые хиро будут 1 сентября.так что пока не поздно начать;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ну по моему личному мнение грация финал самые сбалансированные хроники.

и что там сбалансированного? :blink: С каждыми хрониками дают читерские скилы определенным классам и они гнут всех подряд. Скил дисарм например у камаэлей который снимает чужое оружие это полный бред, в новых хрониках наверно введут отключить мышку противника или перезагрузить компьютер :huhh:

Link to comment
Share on other sites

и что там сбалансированного? :blink: С каждыми хрониками дают читерские скилы определенным классам и они гнут всех подряд. Скил дисарм например у камаэлей который снимает чужое оружие это полный бред, в новых хрониках наверно введут отключить мышку противника или перезагрузить компьютер :huhh:

сбалансированные хроники это не значит то что криворукие становятся пряморукими)))))))))кто норм играет этого берса с дизармом и с раш импактом в пару секунд уложит.о каких новых хрониках ты говоришь?про годдес?

Link to comment
Share on other sites

сбалансированные хроники это не значит то что криворукие становятся пряморукими)))))))))кто норм играет этого берса с дизармом и с раш импактом в пару секунд уложит.о каких новых хрониках ты говоришь?про годдес?

Я немало играл в эту игру и уже давно убедился что руки там мало что решают. Все решает профа, левел и экипировка. Например сорк не имеет почти никаких шансов против берса, а если точнее шансы сорка <10% если сработает фир. Баланс - это когда при равноценном обвесе, левеле и пряморукости все профы имеют примерно одинаковые шансы. А если для того что бы победить берса надо что бы он был криворукий, плохо одетый и лагающий, то это уже ДИСбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Я немало играл в эту игру и уже давно убедился что руки там мало что решают. Все решает профа, левел и экипировка. Например сорк не имеет почти никаких шансов против берса, а если точнее шансы сорка <10% если сработает фир. Баланс - это когда при равноценном обвесе, левеле и пряморукости все профы имеют примерно одинаковые шансы. А если для того что бы победить берса надо что бы он был криворукий, плохо одетый и лагающий, то это уже ДИСбаланс.

давай на любой пвп серв я сорком ты берсом.убедишся что какраз решают руки.сорк не нужно прохождение фира.сорк это самые адовые маг-криты.

Link to comment
Share on other sites

Линейка - самая дизбалансированная игра какую я видел. В каждых хрониках есть нагибаторы и гимпы... такого не должно быть. Речь конечно же о пвп 1 на 1. Но это скука смертная.

Вот в массухах слаженность и скилл отдельных игроков играет бОльшую роль, имхо. Ну конечно если енеми лучше вкачены и проточены, перевес наверное все же будет на их стороне.

Кстати, ganja smoker, я ушел ностальгировать на draconic.ru. С4 сервер, и онлайн конечно не как у вас, зато у меня там хорошие друзья с которыми я играл на оффе. Почти укомплектованная парти, только СвСсика не хватает :)

P.S. Бишопы рулят

Link to comment
Share on other sites

Линейка - самая дизбалансированная игра какую я видел. В каждых хрониках есть нагибаторы и гимпы... такого не должно быть. Речь конечно же о пвп 1 на 1. Но это скука смертная.

Вот в массухах слаженность и скилл отдельных игроков играет бОльшую роль, имхо. Ну конечно если енеми лучше вкачены и проточены, перевес наверное все же будет на их стороне.

Кстати, ganja smoker, я ушел ностальгировать на draconic.ru. С4 сервер, и онлайн конечно не как у вас, зато у меня там хорошие друзья с которыми я играл на оффе. Почти укомплектованная парти, только СвСсика не хватает :)

P.S. Бишопы рулят

1 на 1 это тухня:( ганг на ганг это тру :)

я на днях приду к вам тоже ностальгировать но за барда я наврятле буду играть:(свс это для девочек :D

Link to comment
Share on other sites

давай на любой пвп серв я сорком ты берсом.убедишся что какраз решают руки.сорк не нужно прохождение фира.сорк это самые адовые маг-криты.

1. Самые адовые маг-криты это спелхаулер, но никак не сорк.

2. Крит - это фактор везения, а шанс маг.крита потолок 20%.

Даже если пвп начнется на выгодных для сорка условиях (дистанция 900), то за время подлета берса, сорк успеет кастануть пару раз. Даже если пройдет 2 маг крита подряд (шанс что пройдет подряд 2 маг-крита 4%) этого все равно мало для того что бы снести берса.

3. ПВП сервер лишен экономического аспекта этой игры, а с учетом экономики дела сорка обстоят еще хуже. Переточить бижу стоит намного дешевле чем броню. Например на сервере где я играю (руоф) верпес колечко стоит 4кк, заточки стоят 500к. Инвестировав в свое обмундирование дополнительные 300-350кк можно обзавестись комплектом верпес бижи +6. А что б переточить верпес броню ууууууу :looool:

Link to comment
Share on other sites

может быть веспер?

я бустил и сх и сорка макс. буст сх это 25 к маг.атаки у сорка 18к но у сорка непомню насколько но шанс крита гораздо больше.я тебе не говорю 1 на 1 я тебе говорю пати на пати

Link to comment
Share on other sites

1. Самые адовые маг-криты это спелхаулер, но никак не сорк.

2. Крит - это фактор везения, а шанс маг.крита потолок 20%.

Даже если пвп начнется на выгодных для сорка условиях (дистанция 900), то за время подлета берса, сорк успеет кастануть пару раз. Даже если пройдет 2 маг крита подряд (шанс что пройдет подряд 2 маг-крита 4%) этого все равно мало для того что бы снести берса.

3. ПВП сервер лишен экономического аспекта этой игры, а с учетом экономики дела сорка обстоят еще хуже. Переточить бижу стоит намного дешевле чем броню. Например на сервере где я играю (руоф) верпес колечко стоит 4кк, заточки стоят 500к. Инвестировав в свое обмундирование дополнительные 300-350кк можно обзавестись комплектом верпес бижи +6. А что б переточить верпес броню ууууууу :looool:

кстати на руофе без доната обычно ты никто потомучто просто так не купишь всякие рубашки ольфа или сундучки откуда 100% EWS выпадает

Link to comment
Share on other sites

1. Самые адовые маг-криты это спелхаулер, но никак не сорк.

2. Крит - это фактор везения, а шанс маг.крита потолок 20%.

Даже если пвп начнется на выгодных для сорка условиях (дистанция 900), то за время подлета берса, сорк успеет кастануть пару раз. Даже если пройдет 2 маг крита подряд (шанс что пройдет подряд 2 маг-крита 4%) этого все равно мало для того что бы снести берса.

3. ПВП сервер лишен экономического аспекта этой игры, а с учетом экономики дела сорка обстоят еще хуже. Переточить бижу стоит намного дешевле чем броню. Например на сервере где я играю (руоф) верпес колечко стоит 4кк, заточки стоят 500к. Инвестировав в свое обмундирование дополнительные 300-350кк можно обзавестись комплектом верпес бижи +6. А что б переточить верпес броню ууууууу :looool:

фулл атт огня,вортекс+крашер и 2-3 промика твоя курица поджарится как грилль)

Link to comment
Share on other sites

фулл атт огня,вортекс+крашер и 2-3 промика твоя курица поджарится как грилль)

извини, но сразу видно что ты неопытный. будешь играть магом не вздумай юзать крашер после вортекса :)

Link to comment
Share on other sites

может быть веспер?

я бустил и сх и сорка макс. буст сх это 25 к маг.атаки у сорка 18к но у сорка непомню насколько но шанс крита гораздо больше.я тебе не говорю 1 на 1 я тебе говорю пати на пати

Нет, top S84 верпес.

Ты пойми условия такие что стоит ему подобраться на дистанцию 400 тут жа начинаются стуны и дисармы, там уже без шансов.

В пати на пати шансов еще меньше потому что под сонгами, хилом и пати уд он уж точно подберется.

Link to comment
Share on other sites

Нет, top S84 верпес.

Ты пойми условия такие что стоит ему подобраться на дистанцию 400 тут жа начинаются стуны и дисармы, там уже без шансов.

В пати на пати шансов еще меньше потому что под сонгами, хилом и пати уд он уж точно подберется.

верпес я всю жизнь путаю с веспером.

я лет 5 играю поэтому наврятле я неопытный и тему просто так не создавал бы))))

2 кольца от стана кура упадет это раз. ты думаешь мили пак разгромит маг пак?давай я скину свой гвг?чтобы ты понял что мили пак это тупо фарм и не о каком супер пвп и речи быть не может.я давно уже реролнулся в мага и мы в опозиции перелошили 1/4 зерга топ клана http://www.youtube.com/watch?v=pNClf26Dt6Q&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

верпес я всю жизнь путаю с веспером.

я лет 5 играю поэтому наврятле я неопытный и тему просто так не создавал бы))))

2 кольца от стана кура упадет это раз. ты думаешь мили пак разгромит маг пак?давай я скину свой гвг?чтобы ты понял что мили пак это тупо фарм и не о каком супер пвп и речи быть не может.я давно уже реролнулся в мага и мы в опозиции перелошили 1/4 зерга топ клана http://www.youtube.com/watch?v=pNClf26Dt6Q&feature=player_embedded

Твой опыт базируется на каких-то пвп серваках где море денег и каких-то нестардартных предметов который админ соизволил ввести самостоятельно.

На официальном серваке колец от стана не существует! :nettt:

А от дисарма вообще ничего не спасает, он тупо проходит в 90% случаев и имеет маленький откат.

И не надо зацикливаться на берсе, есть еще много других читерских скилов. Например хайд и свитч у дагеров. Линейка начиная с интерлюдии - царство милишников. И ты магом ничего не сделаешь так же как когда-то в С4 маги сносили всех подряд, если 5 лет играешь то должен помнить "кансел и дальше слип-нюк-слип-нюк-слип-нюк". Чит есть чит, какой бы ты пряморукий не был против параметров заложенных криворукими корейскими програмистами ты не пойдешь, даже не пытайся доказать обратное. Скоро грядет ГОД, посмотрим может там что-то исправится, но мне кажется это они специально делают что бы игроки постоянно качали новых "уберов" и тратили деньги.

Link to comment
Share on other sites

Твой опыт базируется на каких-то пвп серваках где море денег и каких-то нестардартных предметов который админ соизволил ввести самостоятельно.

На официальном серваке колец от стана не существует! :nettt:

А от дисарма вообще ничего не спасает, он тупо проходит в 90% случаев и имеет маленький откат.

И не надо зацикливаться на берсе, есть еще много других читерских скилов. Например хайд и свитч у дагеров. Линейка начиная с интерлюдии - царство милишников. И ты магом ничего не сделаешь так же как когда-то в С4 маги сносили всех подряд, если 5 лет играешь то должен помнить "кансел и дальше слип-нюк-слип-нюк-слип-нюк". Чит есть чит, какой бы ты пряморукий не был против параметров заложенных криворукими корейскими програмистами ты не пойдешь, даже не пытайся доказать обратное. Скоро грядет ГОД, посмотрим может там что-то исправится, но мне кажется это они специально делают что бы игроки постоянно качали новых "уберов" и тратили деньги.

если ты не заметил половина из нас еще не в Ы грейде я хз о каком ты супердонате говоришь на х10:)))

читер класс по моему мнению только соулбрейкер это ничтожная читер курица смерть всем ну и арба хотя арбы не всегда пряморукие.

родной если ты не вкурсе мажор сет это просто Ы грейд дает +50% к резисту от стана:)тоесть если у тебя резист 200 то +100 еще от сэта я не буду говорить об аугментации бижутерии:)кстати кольцо от стана это кольца которые получаешь за замки точнее не кольца а сережки вроде точно не помню серьга годдарта и серьга глудио там тоже о 15+ резиста вроде:)а корейцы не криворукие программисты а ребята у которых нормальная трава^_^я поиграл в год кстати могу дать ссылку но там кривой клиент погамал дагером заценил как выглядят скилы игруха норм но это уже не та линейка там из дестра можно сделать и глада и берса и чо хочешь там вообще бред какойто еще хуже сделали хоть новый контент всегда круто.убер кач,убер статы,плюшки,шлюшки,млюшки,рубашки ольфа,травка-100ананизма+200кача,татушки +5exp -5sex,коробки с ы84+65535 только на вашем ереванском оффе:)я начинал с ц3 и помню практически что и как и кто рулил в разных хрониках.на ц4 некр нагибал все живое я хз где мои мувы немогу найти:)блин могу повторить что я так забустю резист к стану для любого мага кроме сх и сс-а что берс из 10 станов поставит меня максимум 2 раза.берс тащит если только фулл атт,фулл эпик и все по максимуму проточено.когда я гонял на х30 у нас был топ пак милишников наш берс весь альянс нашей опозиции держал в стане хотя его очень быстро по ассисту маги выпиливали))))да и наш админ это данядефо если вообще таковых знаешь:)глад с кадмуса у которого дули ы84 + 16 ни на одном оффе мира нету таких плюшек хоть он и сын губернатора и влил очень много килобаксов на офф:)у нас не 13 летняя школота с РПГ-клаба следит за сервом и никаких суперплюшек нету разьве что пару корейских агатиончиков которые ничего не дают:)

Link to comment
Share on other sites

Я играю на Кадмусе, это как раз где играл и неприлично много донатил админ твоего нынешнего сервака))

Серверная часть вашего сервака самостоятельная сборка, а не оф. Возможно он немного подкорректировал все убер скилы, если ему удалось найти золотую середину то можно только :aappll: Но получается что мы говорим о разных играх)))

Среднему магу 84+ реально получить столько антистуна:

венера роба - 50

серьга адена - 15

серьга закена - 30 (бюджетный вариант серьга инадрила - 15 антистуна)

ожерелье фреи - 15 (благословенное ожерелье фреи 20, стоит в 15 раз дороже)

баф ее - 40+ (заточкой можно довести примерно до 50)

Но пусть тебя не радуют большие цифры, на самом деле они не абсолютные, то есть они умножаются на твой базовый антистун (грубый пример - допустим бафы и эквип дают 150%, но когда это умножается на базовый ресист 20% (цифры "с потолка") то в итоге получается всего лишь 50% шанс, а не абсолютную защиту как казалось когда смотрели на внушительные 150%. Но и берс запросто может одеть серьгу годарта, закен и принтесу, заточить скил и в результате как стояли в стуне так и стоим дальше))) Хотя повторюсь это не про твой сервак))

Кстати ты сейчас какой левел? Может побегать с вами? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я играю на Кадмусе, это как раз где играл и неприлично много донатил админ твоего нынешнего сервака))

Серверная часть вашего сервака самостоятельная сборка, а не оф. Возможно он немного подкорректировал все убер скилы, если ему удалось найти золотую середину то можно только :aappll: Но получается что мы говорим о разных играх)))

Среднему магу 84+ реально получить столько антистуна:

венера роба - 50

серьга адена - 15

серьга закена - 30 (бюджетный вариант серьга инадрила - 15 антистуна)

ожерелье фреи - 15 (благословенное ожерелье фреи 20, стоит в 15 раз дороже)

баф ее - 40+ (заточкой можно довести примерно до 50)

Но пусть тебя не радуют большие цифры, на самом деле они не абсолютные, то есть они умножаются на твой базовый антистун (грубый пример - допустим бафы и эквип дают 150%, но когда это умножается на базовый ресист 20% (цифры "с потолка") то в итоге получается всего лишь 50% шанс, а не абсолютную защиту как казалось когда смотрели на внушительные 150%. Но и берс запросто может одеть серьгу годарта, закен и ФринтеЗу, заточить скил и в результате как стояли в стуне так и стоим дальше))) Хотя повторюсь это не про твой сервак))

Кстати ты сейчас какой левел? Может побегать с вами? :rolleyes:

а я тебе о чём:)мои ребята тютю все на работу кто чем занимается.можем вместе на тираеле побегать там х12 донат есть но ниочемный такой же как на дефо не вводит дисбаланс.в гм шопе продается все только до А грейда.я пока там один бегаю если хочешь или можешь играть за ЕЕ или ШЕ было бы шикарно:) сх+ее это сила.хотя впринципе можешь за кого хочешь кроме сх из магов:)буду рад побегать:)

Link to comment
Share on other sites

Я играю на Кадмусе, это как раз где играл и неприлично много донатил админ твоего нынешнего сервака))

Серверная часть вашего сервака самостоятельная сборка, а не оф. Возможно он немного подкорректировал все убер скилы, если ему удалось найти золотую середину то можно только :aappll: Но получается что мы говорим о разных играх)))

Среднему магу 84+ реально получить столько антистуна:

венера роба - 50

серьга адена - 15

серьга закена - 30 (бюджетный вариант серьга инадрила - 15 антистуна)

ожерелье фреи - 15 (благословенное ожерелье фреи 20, стоит в 15 раз дороже)

баф ее - 40+ (заточкой можно довести примерно до 50)

Но пусть тебя не радуют большие цифры, на самом деле они не абсолютные, то есть они умножаются на твой базовый антистун (грубый пример - допустим бафы и эквип дают 150%, но когда это умножается на базовый ресист 20% (цифры "с потолка") то в итоге получается всего лишь 50% шанс, а не абсолютную защиту как казалось когда смотрели на внушительные 150%. Но и берс запросто может одеть серьгу годарта, закен и принтесу, заточить скил и в результате как стояли в стуне так и стоим дальше))) Хотя повторюсь это не про твой сервак))

Кстати ты сейчас какой левел? Может побегать с вами? :rolleyes:

http://tirael.ru/

Link to comment
Share on other sites

На этом сервере онлайн вечером 1,5к из которых половина трейдеры. Не скучно?

ну посоветуй что нибудь только не ява с приколами типо .cfg и прочей туфтой.лоу рейты желательно.

Link to comment
Share on other sites

На этом сервере онлайн вечером 1,5к из которых половина трейдеры. Не скучно?

http://lineage.alkar.net/promo/ можно тут ногибать если терпения будет качаться на х4:)

можно и на астериос :) хоть он меня и бесит но онлайн норм http://asterios.tm/index.php на х5 или же на х10

Link to comment
Share on other sites

Мое личное мнение - рейты должны быть либо 1х...5х что-то вроде офа (понятно что играть на двух таких серваках не получится), либо выше 100х. Первый где играть постоянно, второй где можно побегать ради пвп вроде контрстрайка либо посмотреть на скилы, потестить что-то. Промежуточные варианты как бы ни туда и ни сюда :unsure: Я так и не понял ты играешь на серваке Даниэля Дефо или на другом?

Link to comment
Share on other sites

Мое личное мнение - рейты должны быть либо 1х...5х что-то вроде офа (понятно что играть на двух таких серваках не получится), либо выше 100х. Первый где играть постоянно, второй где можно побегать ради пвп вроде контрстрайка либо посмотреть на скилы, потестить что-то. Промежуточные варианты как бы ни туда и ни сюда :unsure: Я так и не понял ты играешь на серваке Даниэля Дефо или на другом?

у нашего пака был онлайн 8+ я не могу столько играть времени не хватает решил уйти с этого серва ищу напарника чтобы побегать на каком нибудь лоурейт серве но чтобы небыло цели "НОГИБАТЬ" а просто ради удовольствия.а мы всегда так и играли.на х1000 когда крафт начинал дико надоедать.

P.S ты мне минусов понаставил?

просто тут есть пару мерзких контрабандистов которые меня не любят на форуме и тыкают минусики:)

Link to comment
Share on other sites

у нашего пака был онлайн 8+ я не могу столько играть времени не хватает решил уйти с этого серва ищу напарника чтобы побегать на каком нибудь лоурейт серве но чтобы небыло цели "НОГИБАТЬ" а просто ради удовольствия.а мы всегда так и играли.на х1000 когда крафт начинал дико надоедать.

P.S ты мне минусов понаставил?

просто тут есть пару мерзких контрабандистов которые меня не любят на форуме и тыкают минусики:)

Онлайн 8+ это ууууу))) Пара часов в день норм) Простоя играю на низкорейтовом уже, второй не потяну.

ps: нет конечно, я сам удивляюсь за что ставят :wow1: ты посмотри в своем профиле, там написано кто.

Link to comment
Share on other sites

Онлайн 8+ это ууууу))) Пара часов в день норм) Простоя играю на низкорейтовом уже, второй не потяну.

ps: нет конечно, я сам удивляюсь за что ставят :wow1: ты посмотри в своем профиле, там написано кто.

да за такое минусы можно ставить только изза каких то личных обид и батхертов.ну да ладно я не обижаюсь на такие вещи плевать как то:)

ты чего?8+ это туфта у нас на серве был клан(единственный топ) там играли одни тролли с онлайном от 16+ часов остальное время сон.если пак играет меньше 16-ти часов то их просто не берут:)так что 8 часов это среднячок:))))))а где ты играешь?я бы поиграл там с вами:)

Link to comment
Share on other sites

да за такое минусы можно ставить только изза каких то личных обид и батхертов.ну да ладно я не обижаюсь на такие вещи плевать как то:)

ты чего?8+ это туфта у нас на серве был клан(единственный топ) там играли одни тролли с онлайном от 16+ часов остальное время сон.если пак играет меньше 16-ти часов то их просто не берут:)так что 8 часов это среднячок:))))))а где ты играешь?я бы поиграл там с вами:)

Руоф Кадмус, но сейчас мало играю, мейном совсем не играю он 86 дальше не качается

Link to comment
Share on other sites

Руоф Кадмус, но сейчас мало играю, мейном совсем не играю он 86 дальше не качается

кстати у дефо ы86 дули насколько я знаю по прочитаной инфе:)

ой я знаю если я опять вернусь на офф в соло придется донатить хотя и старых друзей можно попросить подкинуть на руну бабла:)

а так как годдес будет обязательно зайду на офф.

я раньше на фарисе гонял и на рамсхарте.у меня на рамсе друзья сидят хиро говорят на оффе скучно очень.у меня там бишопка любимая играет :) эххх соскучился по ней :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...