Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Из песни Робби Вильямса


Recommended Posts

Why don't we break up?
There's nothing left to say
I got my eyes shut
Praying they won't stray
Oh we're not sexed up
That's what makes the difference today
I hope you blow away

[b]Screw you
I didn't like your taste anyway
I chose you
That's all go to waste it
It's Saturday
I'll go out and find another you[/b]

Why don't we?
Why don't we break up?
There's nothing left to say
I got my eyes shut
Praying they won't stray
Oh we're not sexed up
That's what makes the difference today
I hope you blow away
I hope you blow away

-----------

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, аж сердце разрывается, что же это с тобой произошло? И самое главное почему? К чему заранее обреченные любовные истории? Зачем усложнять себе жизнь? И так нелегко.

Забудь ты все это. Запрети себе думать, попытайся представить этого человека в самой дурацкой жизненной ситуации, представь как он может быть смешон и дурман рассеется. Нет этого волшебства, серьезно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Oct 3 2004, 23:23 '][quote name='Shirxan' date='Oct 3 2004, 22:20 ']Куртизанка, все пройдет, я верю...
[right][snapback]121392[/snapback][/right][/quote]

А я знаю.
[right][snapback]121394[/snapback][/right]
[/quote]

У тебя доброе сердце, куртизанка. Я думаю, все будет окей. Я оптимист и обычно меняю все к лучшему, чем сижу и рыдаю у разбитого корыта. Просто потерянное надо проводить достойно.

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

У тебя доброе сердце, куртизанка. Я думаю, все будет окей. Я оптимист и обычно меняю все к лучшему, чем сижу и рыдаю у разбитого корыта. Просто потерянное надо проводить достойно.
[right][snapback]121397[/snapback][/right]
[/quote]

Не стоит думать, что ты что-либо потерял. Люди не могут терять, они всего лишь отдают (исключая смерть). Да и вообще все к лучшему. Видимо дело движется к белой полосе, раз сейчас такая серая.

Удачи тебе и поменьше разочарований. Хотя кто мы - всего лишь мешки с костями. :)

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
Поверь моему скромному опыту - не все потеряно до тех пор, пока ты сам это не захотел потерять! Надеюсь, что ты меня понял....

Link to comment
Share on other sites

Куртизанка, я согласен. Все идет к белой полосе.

Вельд, я даже на секундочку подумал, что ты в курсе дела, настолько точно ты выразился. Знаешь, ты и прав и не прав... В процессе теряния я ощутил множество противоречивых чувств и остановился все-таки на потере, поскольку осознал, что я неправ...

Link to comment
Share on other sites

Ширханчик, кто бы она ни была, не стоит она того, чтоб так убиваться... Надо себя больше любить и не растрачиваться на разную ерунду... Неизвестно кому из Вас больше повезло в данной ситуации... Время лечит...

Link to comment
Share on other sites

Знал бы ты, скоклько раз я считал себя не правым... Мой тебе совет - попробуй немного развеяться, а еще лучше подумай, как можно все исправить!!! (конечно, если ты хочешь все исправить!!!)

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Флари.... Вот тут ты не права! Иногда бывает так, что стоит из-за НЕЕ растрачиваться!!! Бывает такое... Уж поверь мне! Просто, в такие моменты(какой, видимо, у Ширхана) надо, чтобы человека поддержали и дали возможность самому решить - хочет он продолжать дальше или нет...

Link to comment
Share on other sites

Уууу...... Ну тогда есть пара способов, которые помогают развеяться...
1. Пара хороших посиделок в кругу ХОРОШИХ друзей!
2. Пара хороших ........ в кругу хороших....... (надеюсь ты понял, о чем я?!)
И в конце-концов:
3. Найти другую! (это уже сложнее...)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, и ты тоже испортился.
Ну что это за "движенни"?? Ты же серьезный парень, жениться собирался, а что творишь?
Утанмаз. -))

Link to comment
Share on other sites

Р.Е.М., рад тебя видеть ))) Брат, я-то ещё молод жениться, а вот ты, ты когда собираешься? Агсаггалов вперед пропускают, заждались мы твоей свадьбы, гардаш ))

Link to comment
Share on other sites

Дорогой мой Ширхан, это слова из песни М.Круга и В.Цыгановой-) Эксклюзивно тебе и таинственной мисс Икс посвящается-)

Давай поговорим
О нас с тобой потом
[color=red]Чтоб как-то снять с души
Ошибки наших судеб[/color]Давай поговорим
И вспомним обо всем
Что было так давно
Чего уже не будет

[color=blue]Я чушь тебе мелю
А думаю о нас
И вроде не смотрю
А все равно все вижу
Как смотришь ты за мной[/color]И кажется сейчас
Ты хочешь чтобы я
Подсел к тебе поближе

Давай поговорим
Хоть знаем я и ты
Что все слова давно
В душе перегорели
Но в памяти моей
Так много теплоты
Я помню мы с тобой
Глаза в глаза глядели

Я думал постарел
Все в прошлом и забыто
Ты веришь сколько лет
Но каждый раз щемит
Вот мы с тобою здесь
А юность наша где-то
Как хочется туда
Туда где не болит

Давай поговорим
Ни повода ни слова
И скроем ото всех
Привязанность свою
Я помню слово в слово
Как будто ты мне снова
Сказала я тебя
По прежнему люблю

[color=blue]Не думать о тебе
Мне выше моих сил[/color]Пусть даже столько лет
У наших с тобой судеб
Ведь так как ты меня
Никто не полюбил
Как жаль что ничего
У нас уже не будет

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Ширхан, у меня сейчас такая же ситуация.... Хочешь, дам совет?
Если знаешь, что все кончилось - плюнь на все! Нет ничего вечного... Тебе плохо, а ты улыбайся! Улыбайся сквозь зубы! Через нехочу! Через немогу! Улыбайся жизни и она тебя наградит :)

Всегда нравилось выражение одного киногероя... "Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!"

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Ширхан, Велд, не расстраивайтесь, уже одно то, что вы любили или были любимыми классно, хоть и недолго. Из таких вот ситуаций и складывается жизненный опыт наверное. Удачи вам в будущем, как вы того заслуживаете.

Link to comment
Share on other sites

Оооо........ Еще как классно! Жаль только, что это не продлилось столько, сколько хотелось бы... Спасибо за добрые слова! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 0 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 117 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...