Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение часть 3


Chelseafan

Recommended Posts

интересно ... здесь в теме вовсю идут разборы на счет цен за интернет .... а работников-мастеров как ни спроси так ничего и не знают хлопают глазками как дети провинившиеся .... это что такой новый вид бизнеса услуг ?? (прямо виртуалити-шоу какое то)...

Они уже ку... получили премию. На кой им париться по поводу работников? А Вы в головной оффис обращались? Ну, мол, пришли такие то (имя, ,фамилия, должность) нагрубили так-то и так-то я их послал и теперь требую прислать адекватный людей а не уродов моральных.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Они уже ку... получили премию. На кой им париться по поводу работников? А Вы в головной оффис обращались? Ну, мол, пришли такие то (имя, ,фамилия, должность) нагрубили так-то и так-то я их послал и теперь требую прислать адекватный людей а не уродов моральных.

Кажется человек написал о том что мастера не знаю информацию об интернете а вы сразу думаете худшее о мастерах почему?вроди хорошие ребята если проблема с вещанием быстро приезжают и чинят не разу не хамили!
Link to comment
Share on other sites

Мы оплатили за год за базовый пакет ту же цену,что и те,кто платил ежемесячно,то есть,9 манат.Скидки на ТВ не даются.

Это не так. При предоплате за год предлагается или 15% скидка, или вместо этого 40-манатный ресивер в подарок.

http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=133&

Скидки не даются на расширенные пакеты (кроме базового) - это верно.

Link to comment
Share on other sites

Кажется человек написал о том что мастера не знаю информацию об интернете а вы сразу думаете худшее о мастерах почему?вроди хорошие ребята если проблема с вещанием быстро приезжают и чинят не разу не хамили!

Все верно MORger комментировал мой предыдущий пост на 33 стр.... а я в свою очередь комментировал пост другого юзера ... вот напрпимер к Вам приезжают "вроди хорошие ребята" - а вот "вроди хорошие ребята" которые к нам приезжают совсем на самом деле не хорошие судя по их поведению и отношению к клиентам ...с таким "миннетом" ( ой - то есть одолжением) работают , даже не ловко становится ... ну конечно зачем нужно уважать обычного человека (клиента) если на них можно срываться (морально разгружаться) .... а у всяких там чиновников наверное на задних лапках прыг-прыг, там поцеловал эдесь лизнул итд ..... нам не повезло мы не чиновники ... а жаль

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,есть интернет на улице Ага Нейматулла 82 ??? 3ий раз уже спрашиваю )))

Да ладно ,я уже который раз спрашиваю о статических IP и о том когда ТОЧНО отключат аналог,а в ответ тишина.....в кол-центре вообще ничего не добиться...

Link to comment
Share on other sites

О чем вы вообще говорите?Причем тут кофта?Что значит "мы оплатили по старым ценам"?Мы оплатили за год за базовый пакет ту же цену,что и те,кто платил ежемесячно,то есть,9 манат.Скидки на ТВ не даются.Скидки даются лишь на цену за интернет.Вы это можете понять?

Откуда вы знаете,что скидка на интернет?Скидка от общей суммы.Я даже уверен,что скидка на ТВ т.к. цены на интернет и так ниже(учитывая авлоад скорость),а цены в государстве регулируются и КАТВ1 тут не при чем.

Еще раз повторюсь.Вы хотите получить ту скидку и не остаться обманутым?Подключитесь к другому провайдеру.Только посчитайте разницу в цене с КАТВ.И сервис.Интернетом от КАТВ я еще не пользовался,но учитывая качество ТВ не сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Они уже ку... получили премию. На кой им париться по поводу работников? А Вы в головной оффис обращались? Ну, мол, пришли такие то (имя, ,фамилия, должность) нагрубили так-то и так-то я их послал и теперь требую прислать адекватный людей а не уродов моральных.

Если Вы считаете

Да ладно ,я уже который раз спрашиваю о статических IP и о том когда ТОЧНО отключат аналог,а в ответ тишина.....в кол-центре вообще ничего не добиться...

IP будут статические и белые, о точных сроках отключения аналогового вещания говорить сложно. Отключаться он будет постепенно, т.е. базовый пакет аналогового вещания будет уменьшаться, а цифровое вещание дополняться новыми телеканалами.

Все верно MORger комментировал мой предыдущий пост на 33 стр.... а я в свою очередь комментировал пост другого юзера ... вот напрпимер к Вам приезжают "вроди хорошие ребята" - а вот "вроди хорошие ребята" которые к нам приезжают совсем на самом деле не хорошие судя по их поведению и отношению к клиентам ...с таким "миннетом" ( ой - то есть одолжением) работают , даже не ловко становится ... ну конечно зачем нужно уважать обычного человека (клиента) если на них можно срываться (морально разгружаться) .... а у всяких там чиновников наверное на задних лапках прыг-прыг, там поцеловал эдесь лизнул итд ..... нам не повезло мы не чиновники ... а жаль

Уважаемый @.®.®, если Вы утверждаете, что наши сотрудники будучи в Вашей квартире относились к Вам с не уважением, перешлите мне Ваш адрес и точную дату. Мы проведем внутреннее расследование и примем меры.

Я тоже не понял... Я как человек сторонний (плачу помесячно да и интернет у меня халявный) все же интересуюсь. Что за условия скидок такие?.... может чего-то недопонял...

(з.ы. ждали не 3 а болше чем 3,5 года)

Напишите точно, что Вам не понятно, я отвечу.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у нас оплата до марта т.е. я три месяца буду платить отдельно за интернет,а уже потом Интернет+ТВ.Учитывая то,что я сейчас плачу 18 манат за 4\1 мбит\с который у меня максимум работает на 3,5\0,8 мбит\с,то меня устроет за ту же цену 4\4 с идеальным пингом.

А кто вам сказал,что через три месяца,в марте,после того,как у вас закончится предоплата,вы начнете платить за Интернет+ТВ по скидочным ценам?

Link to comment
Share on other sites

Обобщу вопрос.

Гусейн бей,прошу ответить на следующий вопрос:

Допустим, в апреле у меня заканчивается предоплата за год.Та самая предоплата,за которую я получил бесплатный ресивер.Как я буду оплачивать за Интернет+ТВ начиная с мая?Со скидками или без?

Link to comment
Share on other sites

Повтор вопроса.

Здравствуйте , Когда планируется подключение к интернет ваших абонентов проживающих в Ясамале по ул. Акима Аббасова?

Не терпится отключиться от нынешних провайдеров, да и это ведь занимает время

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал,что через три месяца,в марте,после того,как у вас закончится предоплата,вы начнете платить за Интернет+ТВ по скидочным ценам?

А кто Вам сказал обратное?

Обобщу вопрос.

Гусейн бей,прошу ответить на следующий вопрос:

Допустим, в апреле у меня заканчивается предоплата за год.Та самая предоплата,за которую я получил бесплатный ресивер.Как я буду оплачивать за Интернет+ТВ начиная с мая?Со скидками или без?

С мая Вы будете платить 16 манат если подключитесь к 1-му тарифному плану(2мбит скорости+базовый пакет телевидения).

Повтор вопроса.

Здравствуйте , Когда планируется подключение к интернет ваших абонентов проживающих в Ясамале по ул. Акима Аббасова?

Не терпится отключиться от нынешних провайдеров, да и это ведь занимает время

Доброго времени суток!

В данный момент о сроках подключения тех или иных домов говорить не могу, советую оставить заявку на подключение, как только дом будет в зоне доступа с Вами свяжутся и сообщат о возможности подключится.

Здравствуйте,есть интернет на улице Ага Нейматулла 82 ??? 3ий раз уже спрашиваю )))

В данный момент нет, многие дома по этой улице подключены, к сожалению Ваш нет. Оставьте заявку на подключение.

Link to comment
Share on other sites

С мая Вы будете платить 16 манат если подключитесь к 1-му тарифному плану(2мбит скорости+базовый пакет телевидения).

Только к 1-му тарифному плану или я смогу подключиться и к другим пакетам со скидками?Скажем,смогу я с мая подключиться к Интернет +ТВ к 4-му пакету(8мб +базовый пакет телевидения) со скидочной ценой в 44 AZN?

Link to comment
Share on other sites

Гусейн бей,еще один вопрос.Прошу вас ответить и на этот вопрос.Думаю,он будет актуальным для многих.

Итак,у меня дома цифровое ТВ,за которую я сделал предоплату за год.Если я проведу домой цифровое ТВ для ВТОРОГО телевизора,при этом оплачу цену за цифровой ресивер наличными и захочу подключиться к интернету именно на этот ресивер,на этот второй договор,будет ли мне предоставляться Интернет +Тв по скидочной цене?

Link to comment
Share on other sites

Только к 1-му тарифному плану или я смогу подключиться и к другим пакетам со скидками?Скажем,смогу я с мая подключиться к Интернет +ТВ к 4-му пакету(8мб +базовый пакет телевидения) со скидочной ценой в 44 AZN?

Для всех пакетов, я привер пример с первым пакетом.

Гусейн бей,еще один вопрос.Прошу вас ответить и на этот вопрос.Думаю,он будет актуальным для многих.

Итак,у меня дома цифровое ТВ,за которую я сделал предоплату за год.Если я проведу домой цифровое ТВ для ВТОРОГО телевизора,при этом оплачу цену за цифровой ресивер наличными и захочу подключиться к интернету именно на этот ресивер,на этот второй договор,будет ли мне предоставляться Интернет +Тв по скидочной цене?

Да будет.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент нет, многие дома по этой улице подключены, к сожалению Ваш нет. Оставьте заявку на подключение.

Обидно...на этой улице работы ведутся на данный момент?есть приблизительный срок?
Link to comment
Share on other sites

Обидно...на этой улице работы ведутся на данный момент?есть приблизительный срок?

В данный момент не смогу ответить на вопросы по поводу сроков подключения тех или иных домов.

ясно, что "без поддержки wi-fi" ... Меня интересовало сколько на ваших модемах портов Ethernet? ...есть ли выбор модемов по количеству портов? ...можно ли с доплатой приобрести у КТВ1 несколько-портовый модем?

В данный момент у модемов имеется 1 порт, для распределения можно подключить рутер.

В данный момент мы работаем над подробной информацией для абонентов. в том числе и как можно использовать свой ADSL модем как wi-fi точку доступа и т.д. чуть позже будет информация.

Благодарю за вопросы

Link to comment
Share on other sites

В данный момент мы работаем над подробной информацией для абонентов. в том числе и как можно использовать свой ADSL модем как wi-fi точку доступа и т.д. чуть позже будет информация.

Благодарю за вопросы

Уважаемый Гусейн это было бы не плохо т.к.пользователям и абонентам придется еще покупать WiFi рутеры для подключения к интернету,а ADSL модемы с WiFi думаю есть у многих.

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli KATV! Sizin rəsmi məlumatınızda deyilir ki, İnternet üçün nəzərdə tutulan modem abonentlərə icarəyə veriləcək. Bilmək istəyirəm, modemdən istifadəyə görə icarə haqqının tutulması nəzərdə tutulub? Tutulubsa, haqqı nə qədərdir? Həmin modem abonentin istifadəsində olduğu zaman nasaz vəziyyətə düşərsə, abonent sizə nə qədər ödəniş etməlidir? Həmin ödəniş standart qiymətədir, yoxsa abonentin həmin modemi hansı müddətə istifadə etdiyinə görə dəyişəcəkdir?

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli KATV! Sizin rəsmi məlumatınızda deyilir ki, İnternet üçün nəzərdə tutulan modem abonentlərə icarəyə veriləcək. Bilmək istəyirəm, modemdən istifadəyə görə icarə haqqının tutulması nəzərdə tutulub? Tutulubsa, haqqı nə qədərdir? Həmin modem abonentin istifadəsində olduğu zaman nasaz vəziyyətə düşərsə, abonent sizə nə qədər ödəniş etməlidir? Həmin ödəniş standart qiymətədir, yoxsa abonentin həmin modemi hansı müddətə istifadə etdiyinə görə dəyişəcəkdir?

Услуга широкополосного Интернета будет осуществляться по технологии Docsis, для подключения к услуге абоненту будет предоставляться модем, который он обязуется вернуть при окончании пользования услугами. В комплектацию входит кабельный модем, блок питания, LAN кабель. Использующийся внутри квартиры кабель предоставляется бесплатно.
Link to comment
Share on other sites

Услуга широкополосного Интернета будет осуществляться по технологии Docsis, для подключения к услуге абоненту будет предоставляться модем, который он обязуется вернуть при окончании пользования услугами. В комплектацию входит кабельный модем, блок питания, LAN кабель. Использующийся внутри квартиры кабель предоставляется бесплатно.

Ну я это знаю. А что, если этот модем испортится? Какие-нибудь штрафы (и размер штрафов) наверняка ждет абонента.

Link to comment
Share on other sites

Цены дурные.

Как можно продавать фиксированный интернет дороже беспроводного?

Вон тут 10 мб по воздуху 25 азн у саза стоит, а эти недотепы продают дороже фикс.

Дебилизм.

10 мб? Вы явно не пользовались саззом. Какие 10 мб? Не было 10 мб. Сеть бывает нагруженной, сильно зависит от расстояния, иногда так, что без усилитиля сигнала никак не обойтись. Пинг слишком большой. Зависит от погоды. Сам юзал. Не советую.

Link to comment
Share on other sites

Цены дурные.

Как можно продавать фиксированный интернет дороже беспроводного?

Вон тут 10 мб по воздуху 25 азн у саза стоит, а эти недотепы продают дороже фикс.

Дебилизм.

Ехх, теки дердимиз ялныз бу оларды ?!

Тут нам подлянку с ресивером устроили. Те кто доверились КАТВ будут платить на 5 ман больше. И смех и грех

А вы говорите о ценах

Link to comment
Share on other sites

Ехх, теки дердимиз ялныз бу оларды ?!

Тут нам подлянку с ресивером устроили. Те кто доверились КАТВ будут платить на 5 ман больше. И смех и грех

А вы говорите о ценах

Зачем из-за этого горевать? Ты можешь подключиться к интернету КАТВ1 ещё выгоднее. Найди ближайшего соседа, который НЕ делал предоплату, договорись с ним насчёт подключения интернета КАТВ1. Купи вай-фай роутер. Используйте интернет вместе и платите пополам. И ты просто будешь платить всего 3.5 маната за интернет 2 мб/с.

Link to comment
Share on other sites

KATV1 готов запустить услугу по подключению к широкополосному интернету

Оператор кабельного телевидения KATV1 готов предоставлять услуги широкополосного интернета. В данный момент большинство абонентов проживающих в домах расположенных в первом и девятом микрорайоне, а также в Наримановском районе могут воспользоваться данной услугой. С сегодняшнего дня все абоненты KATV1 могут оставлять заявки на подключение по телефону 127.

Услуга широкополосного Интернета будет осуществляться по технологии Docsis, для подключения к услуге абоненту будет предоставляться модем, который он обязуется вернуть при окончании пользования услугами. В комплектацию входит кабельный модем, блок питания, LAN кабель. Использующийся внутри квартиры кабель предоставляется бесплатно.

http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=90&info_id=194

Link to comment
Share on other sites

Зачем из-за этого горевать? Ты можешь подключиться к интернету КАТВ1 ещё выгоднее. Найди ближайшего соседа, который НЕ делал предоплату, договорись с ним насчёт подключения интернета КАТВ1. Купи вай-фай роутер. Используйте интернет вместе и платите пополам. И ты просто будешь платить всего 3.5 маната за интернет 2 мб/с.

Я ведь муслим.А это харам.

Link to comment
Share on other sites

Я ведь муслим.А это харам.

Это не харам.

1)В соглашении КАТВ1 НЕ указано, что запрещено к модему подключать более одного устройстав

2) При подключении 2ух устройств скорость делится пополам. То есть, если вы и сосед одновременно вошли, скорость у вас будет 1 мб/с. Это разница чувствуется только при скачке или прочмотре видео. Да и редко будут случаи, когда сосед и вы будете одновременно входить в интернет.

Link to comment
Share on other sites

Это не харам.

1)В соглашении КАТВ1 НЕ указано, что запрещено к модему подключать более одного устройстав

2) При подключении 2ух устройств скорость делится пополам. То есть, если вы и сосед одновременно вошли, скорость у вас будет 1 мб/с. Это разница чувствуется только при скачке или прочмотре видео. Да и редко будут случаи, когда сосед и вы будете одновременно входить в интернет.

Думаете ? Ну тогда подождем что скажет официальный представитель компании по этому поводу. Если харама нет , то я так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Думаете ? Ну тогда подождем что скажет официальный представитель компании по этому поводу. Если харама нет , то я так и сделаю.

Вы думаете что, представителям КАТВ1 интересен харам или халал. У них 1 интерес и это выгода. Им выгодно, чтоб вы платили на 5 манат больше. Решение за вами, но я на 80% уверен, что представители КАТВ1 даже зная, что это НЕ харам, напишут, что это харам. Они просто будут использовать ваши жизненные принципы против вас. Дабы ради выгоды.

Link to comment
Share on other sites

юзер Мой Господин,ну и к чему нужен был этот флуд на пару страниц?Хотя бы между строк читайте что пишут другие.Вы только пару месяцев не будете получать скидку и всё.

karakanda,советую вам перечитать мою переписку с Мой Господин и azerizone.Может быть и вы поймёте,что скидка от общей суммы не будет действовать всего пару месяцев.

azerizone,проверьте ЛС если не сложно.я просто только во вечерам могу звонить,а мне бывает не удобно беспокоить вас в нерабочее время.

Link to comment
Share on other sites

karakanda,советую вам перечитать мою переписку с Мой Господин и azerizone.Может быть и вы поймёте,что скидка от общей суммы не будет действовать всего пару месяцев.

Я думаю в лучшем случае ТАТВ подаст интернет в феврале, но даже после этого до сентября ( я платил до сентября ) останется 6 месяцев. Дело не в 5 манатов.

Меселе онларын мунасибетиндеир. Так действуют компании аферисты. Солидные компании так поступают.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю в лучшем случае ТАТВ подаст интернет в феврале, но даже после этого до сентября ( я платил до сентября ) останется 6 месяцев. Дело не в 5 манатов.

Меселе онларын мунасибетиндеир. Так действуют компании аферисты. Солидные компании так поступают.

Согласен, что с теми, кто заплатил вперед, поступили как-то нелогично. Но пару страниц назад Azerizone писал, что для этой категории абонентов готовится особое предложение по скидкам. Уверен, они будут еще выгоднее. Пока рано переживать, тем более что подключения возможны пока далеко не везде. Дайте время, все утрясется, и, я думаю, все будут довольны. Когда запускали цифру, тоже столько было переживаний и споров, однако сейчас вроде все утряслось.

Link to comment
Share on other sites

Так действуют компании-аферисты.

У каждой компании свои правила. Не надо так резко обвинять. Им важнее выгода. А это им выгодно.

Я выше вам подсказал вариант . В крайнем случае можете отказаться от услуг.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...