Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Слухи на форуме


Recommended Posts

Если бы ещё закидывали, то можно было хотя бы попытаться откопать то, что закидано, а так, сплошной флуд.

Каждому хочется, чтобы про него что-то говорили, в смысле он какая-то известная личность, а по большому счёту, знают-то про него, пара людей, вот и кажется он (она) самому себе столпом творения и центральным замыслом Всевышнего. На фиг никто никому не дался, по большому счёту.

это же хорошо. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Проверенный факт - больше всего о слухах в свой адрес говорят те, кто сами активно их распускают.

Про себя слухов не слышал, ибо неоткуда им появиться.

не всегда...иногда бываешь ни в одном глазу...что могут сказать такое и в один прекрасный день "добрые люди" открывают тебе глаза и ты узнаешь о себе много интересного :)

Link to comment
Share on other sites

Когда то мне казалось,что сплетни это интересно...Но в последнее время я поняла ,что мало того,что голова пухнет от них,так ещё и раздражать начинает....То ли я раньше в реал не выходила,то ли форум был поспокойнее,но я заметила,что Диспут стал напоминать рассадник сплетен и слухов...Кто,с кем,где и как...И в какой то момент я поняла,что так же стала вариться в этом...Наверное,вовремя поняла,ибо быстренько коленками назад ретировалась)))И сейчас я опять нииииииичего не знаю ни о ком...Я вообще не понимаю какой интерес обсуждать людей,которых то толком и не знаешь...Ну какая разница с кем они и где)Наверное,люди получают моральное удовлетворение от того,что на их фоне начинают казаться себе лучше и порядочнее...Не скрою...Сия чаша не миновала и меня,но вовремя тормознула...Не хочу ничего и ни о ком слышать) Так проще и легче...Предпочитаю своё мнение о людях складывать сама... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Не секрет что многие юзеры знают друг друга в реале, кто шапочным знакомством, кто дружит а кто и очень близко) нередко при встрече в разговоре слышишь рассказы о ком то и иногда о себе.. Недавно услышал о себе следующее..Что одна скандальная девушка юзер никто иной как я)) Незнаю почему так решили ,тем более что некоторые знают ее в реале, но недалее как вчера опять дошло тож самое..)

А еще что всем более менее симпатичным девушкам пишу лс с предложением встретится..)

Что говорят про тебя?)

Давайте договоримся что если пишем о слухах то пишем что за слух.А то ща набьются посты типо "и я ,и я ,ия того же мнения.."

Если говорите А,скажите и Б..))

Раз открыли тему,говорите открыто,с никами-о выделенном.Сами же просите,если пишите о слухе,пишите что за слух.А то каждый тут может написать-ой,и меня с кем-то скрестили,ах,и меня считали чьим-то клоном..это неинтересно,по-моему))

Откуда люди узнаЮт,что про них есть слух?Кто-то пишет в ЛС-так мол и так..))

Мне в ЛС несколько человек написали,-"Говорят,что вы клон Мамы Алишки.Это правда?" :devil:

Link to comment
Share on other sites

Если говорите А,скажите и Б..))

Раз открыли тему,говорите открыто,с никами-о выделенном.Сами же просите,если пишите о слухе,пишите что за слух.А то каждый тут может написать-ой,и меня с кем-то скрестили,ах,и меня считали чьим-то клоном..это неинтересно,по-моему))

Откуда люди узнаЮт,что про них есть слух?Кто-то пишет в ЛС-так мол и так..))

Мне в ЛС несколько человек написали,-"Говорят,что вы клон Мамы Алишки.Это правда?" :devil:

да без проблем.ник Золотая она же Диша. интересно другие будут так же откровенны?)

Link to comment
Share on other sites

Проверенный факт - больше всего о слухах в свой адрес говорят те, кто сами активно их распускают.

Про себя слухов не слышал, ибо неоткуда им появиться.

Сеня про меня много че говорят,но факт в том что я то их не распускаю) Или ты другого мнения?)в принципе по барабану,но иногда задевает за живое..в том случае если человек знакомый..

Link to comment
Share on other sites

да без проблем.ник Золотая она же Диша. интересно другие будут так же откровенны?)

посты без откровений надо считать флудом :devil:

Тему надо переименовать в " Кто чей клон?")))

а о чем еще можно судачить в адрес виртуальных людей?О внешности?нет.О характере?нет.О моральных качествах?нет.Тут все другие,не такие как в жизни..остается только одно-кто кому виртуальные глазки строит,кто сошелся,кто разошелся.Но это все в ЛС(за редким исключением,когда процесс идет на глазах у общественности и все все видят)Получается,что главная тема-клоны.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сеня про меня много че говорят,но факт в том что я то их не распускаю) Или ты другого мнения?)в принципе по барабану,но иногда задевает за живое..в том случае если человек знакомый..

Не, гага, к тебе претензий никаких)

Я писал о статистике, а она именно такова) Да и в данной теме есть явные тому примеры, а то я бы наверное промолчал...)

Link to comment
Share on other sites

Слухи - смешно, до тех пор, пока не о тебе :morqqqq:

Слухи обо мне, самому мне напоминают старый добрый еврейский анекдот:

После революции 17-ого года, в Одессе звонок в квартире Рабиновича.

- Рабинович, нас проинформировали о том, что у вас в наличии 50 кг золота.

- Вас не правильно информировали. У меня этого добра аж целых 90 кг.

- Ну, давайте, будем конфисковывать.

- Сарочка, золотце, выходи! За тобой пришли! :)

Link to comment
Share on other sites

Не, гага, к тебе претензий никаких)

Я писал о статистике, а она именно такова) Да и в данной теме есть явные тому примеры, а то я бы наверное промолчал...)

Озвуч ники) хочу правду мать ее матку)

Link to comment
Share on other sites

посты без откровений надо считать флудом :devil:

а о чем еще можно судачить в адрес виртуальных людей?О внешности?нет.О характере?нет.О моральных качествах?нет.Тут все другие,не такие как в жизни..остается только одно-кто кому виртуальные глазки строит,кто сошелся,кто разошелся.Но это все в ЛС(за редким исключением,когда процесс идет на глазах у общественности и все все видят)Получается,что главная тема-клоны.. :rolleyes:

Не скажите))Довольно много юзеров уже давно общаются в реале) Нет у нас в Азербайджане виртуальных глазок и вирт. флирта)) Движенник в личку ...Ну и потом уже по ходу пьесы)) Это один вариант...Второй- подкатывал не получилось...Зато краешком глаза увидеть успел...И опяяяяяяяять разговоры по типу- был с ней,она такаааааааааааая б. да ещё и дура. Послал не понравилась)) Тоже слух...Третий вариант реала...Вездесущие вечеринки...Кто то лучше,кто то красивее,кто то умнее...Вот и начинается у некоторых завистливых дам словесный он самый. Есть ещё вариант -встречались,расстались...Тот,кого бросили мстит тому,кто бросил,а дальше по той же схеме...Так что наш Диспут уже давно перестал быть виртуальным...Основной костяк уже давно друг друга видел,а слышал друг о друге ещё больше... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Не, гага, к тебе претензий никаких)

Я писал о статистике, а она именно такова) Да и в данной теме есть явные тому примеры, а то я бы наверное промолчал...)

в обтекаемой форме не сойдет..давайте ники)))

Link to comment
Share on other sites

в обтекаемой форме не сойдет..давайте ники)))

Фрекен, вы слишком любопытны. Это начинает раздражать.

Без капли былого уважения.

Озвуч ники) хочу правду мать ее матку)

Ну мне ж тоже по барабану, ты знаешь)

К примеру, Статуя недавно с какой-то сплетни решила, что Дяниз - клон)

Писала об этом открыто на теме, хотя, получала ответы от трех юзеров с 6-летней регистрацией о том, что это явная чепуха.

А воз щас где?) Читай первые страницы своей темы)))

Link to comment
Share on other sites

Народ клон млон неинтересно...повторюсь у многих есть клон на разные случаи жизни.Честно признаюсь даже этот мой ник был клоном от основного .Но с того я уже больше полугода не захожу так что ....как тут правильно заметили больше всего слухов бывает после вечеринок и собирунов,кто с кем сидел кто с кем ушел,и даже кто на кого как посмотрел)

Link to comment
Share on other sites

Меня радуют эти две маленькие буковки)))

Вы такая миленькая :)

Народ клон млон неинтересно...повторюсь у многих есть клон на разные случаи жизни.Честно признаюсь даже этот мой ник был клоном от основного .Но с того я уже больше полугода не захожу так что ....как тут правильно заметили больше всего слухов бывает после вечеринок и собирунов,кто с кем сидел кто с кем ушел,и даже кто на кого как посмотрел)

Ага ) в том числе на случаи конкурсов и голосовалок)смотрю соседнюю тему,смешно)))

А что тебе интересно?Кто с кем?)

Вот ты завсегдатый собирунов,ты и делись ими)

Link to comment
Share on other sites

А что тебе интересно?Кто с кем?)

Вот ты завсегдатый собирунов,ты и делись ими)

а все равно же судачат так пусть будет открыто)хоть о ком говорят может опровергнуть или подвердить..)

Я завсегдатай?))нее..я только на 3 общих был на нг и после виртуалити..а там все себя чинно солидно ведут..(до 2 бутылки)))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, вы слишком любопытны. Это начинает раздражать.

Без капли былого уважения.

Ну мне ж тоже по барабану, ты знаешь)

К примеру, Статуя недавно с какой-то сплетни решила, что Дяниз - клон)

Писала об этом открыто на теме, хотя, получала ответы от трех юзеров с 6-летней регистрацией о том, что это явная чепуха.

А воз щас где?) Читай первые страницы своей темы)))

Крупье,однако,вы ответили...у меня тоже на одну каплю убавилось .двойные стандарты вообще не моя стихия-раздражает больше,чем невинное любопытство..хотя я в замочную скважину не подсматривала..просто спросила о том,о чем все знают.

пысы.получается,что кому -то можно задавать любые вопросы,а кому-то нет.

Link to comment
Share on other sites

де гялсин)

на прошлом собируне на меня криво смотрела юзверша Кудряшка Сью . незнаю что я ей такого сделал ..

идем дальше .. на фонтанке проходя мимо одна из юзерш прокричала мой ник не знаю правда кто она .. я просто повернулся и сказал Фааак ! ну конечно улыбаясь )) пусть знает ! и кто был рядом наверняка как вирус разнесут эту инфу -так что вот такие дела )) и пусть ей будет стыдно !

дальше , пользователь Лейла неровно дышит ко мне . пишет в лс разные грязности ..- типа если ты не будешь моим значит ничьёим .. надоедает - думаю это чей то клон и ктото хочет кому то насолить - так что если у когото была похожая ситуация - надо коллективом разобраться ! :devil:

Link to comment
Share on other sites

пользователь Лейла неровно дышит ко мне . пишет в лс разные грязности ..- типа если ты не будешь моим значит ничьёим .. надоедает - думаю это чей то клон и ктото хочет кому то насолить - так что если у когото была похожая ситуация - надо коллективом разобраться ! :devil:

Такого типа разглашения здесь ничего не потеряли.

Не понимаю людей, которые себя так ведут.

Link to comment
Share on other sites

Крупье,однако,вы ответили...у меня тоже на одну каплю убавилось .двойные стандарты вообще не моя стихия-раздражает больше,чем невинное любопытство..хотя я в замочную скважину не подсматривала..просто спросила о том,о чем все знают.

пысы.получается,что кому -то можно задавать любые вопросы,а кому-то нет.

Вы в "Нассэ" целую линию выстроили, чтобы вывести авторов на ники, в данной же теме вы сначала стали доставать Крупье с конкретизацией ников, а затем меня.

Крупье я ответил по нескольким причинам, не хотелось из-за вашего любопытства оставлять его без ответа и выглядеть пустословом. Мне лично абсолютно все равно, кто что говорит и думает, я пишу то, что желает моя душа и справедливая натура.

Да и еще, учитывая то, что я великолепно знаком с Крупье, мог высказать свое видение и лично, а не на весь форум.

Link to comment
Share on other sites

Такого типа разглашения здесь ничего не потеряли.

Не понимаю людей, которые себя так ведут.

ну почему вы себя ведете как выскачка-невыслушивалка и непрочитуля-неуточнитель ?? а??

я о клонах говорю !

знаете кто они такие ? тогда не мешайте людям заниматься делом !

вам не надо ничего понимать - просто игнорируйте если чего не нра. ок ?

спасибо за уделенное время ! :devil:

Link to comment
Share on other sites

на прошлом собируне на меня криво смотрела юзверша Кудряшка Сью . незнаю что я ей такого сделал ..

идем дальше .. на фонтанке проходя мимо одна из юзерш прокричала мой ник не знаю правда кто она .. я просто повернулся и сказал Фааак ! ну конечно улыбаясь )) пусть знает ! и кто был рядом наверняка как вирус разнесут эту инфу -так что вот такие дела )) и пусть ей будет стыдно !

дальше , пользователь Лейла неровно дышит ко мне . пишет в лс разные грязности ..- типа если ты не будешь моим значит ничьёим .. надоедает - думаю это чей то клон и ктото хочет кому то насолить - так что если у когото была похожая ситуация - надо коллективом разобраться ! :devil:

1 может у нее взгляд такой?кривой?)

2 все знаменитости несут бремя популярности как крест..смеритесь..)

3 если не моим значит ничьим это как она добьется??боюсь даже представить на что намекает..))

народ пишите) передача "Разрушители легенд" перекочевала на Диспут )

Link to comment
Share on other sites

а все равно же судачат так пусть будет открыто)хоть о ком говорят может опровергнуть или подвердить..)

Я завсегдатай?))нее..я только на 3 общих был на нг и после виртуалити..а там все себя чинно солидно ведут..(до 2 бутылки)))

Открыто?тут?ты шутишь))))

Оййййййй)))да е да)))по пальцам пересчитать сколько ты бывал на собирунах)и в мафию не играешь)

Ты же сам понимаешь,никто тут открыто ничего не напишет,тема опять станет мыртовской)бош бош ляля)или так-мол а я вот столько слышал,знаю,и все накинутся мол скажи да,и тот задний)))и так по кругу)

Link to comment
Share on other sites

ну почему вы себя ведете как выскачка-невыслушивалка и непрочитуля-неуточнитель ?? а??

я о клонах говорю !

знаете кто они такие ? тогда не мешайте людям заниматься делом !

вам не надо ничего понимать - просто игнорируйте если чего не нра. ок ?

спасибо за уделенное время ! :devil:

мдаа...ужОс! И Вам того же

Link to comment
Share on other sites

Оййййййй)))да е да)))по пальцам пересчитать сколько ты бывал на собирунах)и в мафию не играешь)

Ты же сам понимаешь,никто тут открыто ничего не напишет,тема опять станет мыртовской)бош бош ляля)или так-мол а я вот столько слышал,знаю,и все накинутся мол скажи да,и тот задний)))и так по кругу)

Я могу написать прямо о чем угодно, не обобщай))

Link to comment
Share on other sites

Проверенный факт - больше всего о слухах в свой адрес говорят те, кто сами активно их распускают.

Про себя слухов не слышал, ибо неоткуда им появиться.

Не, гага, к тебе претензий никаких)

Я писал о статистике, а она именно такова) Да и в данной теме есть явные тому примеры, а то я бы наверное промолчал...)

Если не хотите откровенничать,не надо тогда кидать "в воздух" -мол,"знаю тех,кто распускает сплетни.И в этой теме есть явные тому примеры"..я лишь сказала-назовите ники..

Что в моем вопросе от любопытства?это покоробило вас так,что вы готовы ужалить,лишь бы не ответить на прямой вопрос?..может быть я подумала,что вы обо мне говорите?это не пришло вам в голову?..ня ися..

Link to comment
Share on other sites

Если не хотите откровенничать,не надо тогда кидать "в воздух" -мол,"знаю тех,кто распускает сплетни.И в этой теме есть явные тому примеры"..я лишь сказала-назовите ники..

Что в моем вопросе от любопытства?это покоробило вас так,что вы готовы ужалить,лишь бы не ответить на прямой вопрос?..может быть я подумала,что вы обо мне говорите?это не пришло вам в голову?..ня ися..

Прочтите внимательно, я уже ответил прямо, что именно я имел в виду.

Дальнейшая дискуссия с обиженной женщиной, уличенной в любопытстве, выше моих сил.

Простите, если задел. Огромной вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Открыто?тут?ты шутишь))))

Оййййййй)))да е да)))по пальцам пересчитать сколько ты бывал на собирунах)и в мафию не играешь)

Ты же сам понимаешь,никто тут открыто ничего не напишет,тема опять станет мыртовской)бош бош ляля)или так-мол а я вот столько слышал,знаю,и все накинутся мол скажи да,и тот задний)))и так по кругу)

Задний нету ,только передний )если пишем то открыто)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Не спрашивай, если ответ тебе может  не понравится 
    • Нет, не прикол,  спутал название..... вчера столько  гворил со змееловом про средства отпугивания...... что кюкюкрд  прочно в голове  засел....   Разговор шел о Əməköməci не знаю как будет порусски,  но турки как понял из разговора  про нее знали.... Я  же ел впервые....  
    • В этом году , из за раннего наступления теплой погоды,  они  раньше выползли..... Уже  5-6 выловили и столько же убили..... Влюбленная парочка....      
    • И пакистанцев тоже немало, обратите внимание, особенно в районе 28 май, Самед Вургуна их толпами... Совсем недавно, пара пакистанцев с женами или хрен их знает что это у них там завернуто с ног до головы во все черное, у меня деньги попросили, это было рядом с Азур бизнес... Типа, бро-филан, муслим братсво, помоги, с утра во рту маковой росинки не было .... Мне кажется тут среди них немало и тех, кто здесь транзитом  в Европу.. Помните если еще пару лет назад Сатгын.аз писал об этом - мошеннические схемы, контрабандисты берут с них бабло и типа через Баку переправляют далече в Европу... Многих, понятно, кидают.... вот они и вынуждены тут скитаться...  
    • Знаем)) У нас во дворе росла. Сейчас исчезла почему-то.
    • В поселке Сарай Абшеронского района выявлен факт изготовления с целью продажи некачественных моющих средств под известными зарубежными товарными знаками. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД). По информации, в ходе расследования было установлено, что Турал Мусеибов, Вюсал Ханкишиев, Шамиль Элчиев, Эльнур Асланов, Ильгар Ахмедов и Яшар Османов в подпольном цехе производили моющие средства, химический состав которых во много раз превышал концентрацию вредных и опасных веществ, предусмотренную для бытового использования и оказывающую негативное воздействие на человеческое здоровье. Члены преступной группировки организовали оптовую продажу моющих средств через торговые точки, расположенные на территории Насиминского района города Баку и в различных районах республики. В ходе осмотра цеха и торговых точек было выявлено и изъято значительное количество продукции, которую планировалось разлить или упаковать в тары под товарными знаками Perwol, Peros, Fairy, Domestos, Ariel, Ace, Silk, Elidor, Head & Shoulders и т.д., предназначенное для изготовления контрафактной продукции оборудование и сырье, а также упаковочные материалы и этикетки. В ходе назначенных экспертиз было доказано, что обнаруженный состав чистящих средств не соответствует стандартам и представляет серьезную опасность для здоровья граждан. Расследование по указанному факту продолжается.  
    • Всегда с напряжением жду времени их просыпания и с облегчением вздыхаю к ноябрю
×
×
  • Create New...