Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Слухи на форуме


Recommended Posts

о ней слухов не идет

потому что так же тут романов не имела.

и она в жизни такая же как в виртуале...

слухов нет.есть тока сплетни от зависти

но их мы как то переживем)))))

может поделишься чего тебе в ЛС пишут ? :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

о ней слухов не идет

потому что так же тут романов не имела.

и она в жизни такая же как в виртуале...

слухов нет.есть тока сплетни от зависти

но их мы как то переживем)))))

выходит слухи только о тех у кого тут были романы?

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что все темы закидывают флудом, лишний раз читать не хочется

Но некоторые посты с флудом интересно прочитывать)))

Link to comment
Share on other sites

Гагам, у меня тоже этих скринов куча)) Плюс разного рода хистори из болталок...))

Бывают еще ситуации, согласись, к примеру - одна дебилка умоляла меня никому ничего не говорить, а сама полоскала с малознакомыми малолетками обо мне) Но это же просто по-женски, мы это принимаем, правда?))

В моём случае я это не принимаю никак, брат.

Холодец-это хаш, который подают холодным, да ещё и с чесночком...к хрену.... gizildish

P.S. Осталось совсем немного....

Link to comment
Share on other sites

В моём случае я это не принимаю никак, брат.

Холодец-это хаш, который подают холодным, да ещё и с чесночком...к хрену.... gizildish

P.S. Осталось совсем немного....

Так я и сам стебаюсь)

Дебилизм я не принимаю ни под каким соусом))

П.С. А ты достал уже зажимать пиво!)

Link to comment
Share on other sites

Так я и сам стебаюсь)

Дебилизм я не принимаю ни под каким соусом))

П.С. А ты достал уже зажимать пиво!)

В среду ты в Баку? Если да, тогда я твой))))) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

)))))))) Я тоже про Арч и Гюнель ничего не слышала.А про то что Дув бьет женщин впервые слышу :blink:

А про Крупье много что слышала))) Но про клонов неинтересно ведь. И Порше у него нет оказывается :(

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи,что Крупье посещает собируны в компании 2х особ прекрасного пола)

)))))))))))) эхх,видимо это старый слух...Двухгодичной давности и как правильно сказал Блейд,после форумского собируна

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))) эхх,видимо это старый слух...Двухгодичной давности и как правильно сказал Блейд,после форумского собируна

Lonely, ya bi s toboy s udovolstviem poobshalsya v kompanii xoroshix lyudey, no ne licemerov. predstavlyayu kakie seychas popolzut sluxi

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))) эхх,видимо это старый слух...Двухгодичной давности и как правильно сказал Блейд,после форумского собируна

значит видимо не просто слух)

Link to comment
Share on other sites

бывают ещё и "приятные" или "хорошие" слухи, это когда не видел человека и даже не знаком с ним, а знаешь, о его хороших и достойных поступках..

Link to comment
Share on other sites

Фрекен - вам .. или 15 ? вы как восьмикласница себя ведете )) нехорошо ! мож кто пример берет с вас а вы с утра сами чуть сплетни не разводите ))

уверен что кто знает вас в реале много чего то не договаривает ))

мир тесен - а Баку так вообще ))

какие я сплетни развожу,Ралли?ну что ты подпеваешь-то?И не перенимай у некоторых манеру общения с женщинами,это тебя не красит..Сначала вникни,потом уже наезжай..

Сплетня-это достоверная или недостоверная информация о человеке.Правда или ложь-не важно.Когда лицо обозначено,но не присутствует при разговоре,а следовательно,не может отреагировать...и "Нассэ"-сплетня,с какого ракурса не посмотри..

И в ЛС мне пишут что-то,но когда спрашиваю-кто сказал?отвечают-ой,я не могу разглашать..А если не можешь,зачем начинаешь??

Общество у нас всегда было,есть и будет таким...

пока живы сплетники.

..пока не научимся говорить сплетнику-"Мне это не интересно.Иди и скажи человеку в лицо,что он такой-то и такой-то.А если не можешь,то не сплетничай!"

..пока не будем вмешиваться в чужую жизнь.Чтоб другие не вмешивались в твою.

..пока не будем осуждать других,не видя свое бревно...

Поэтому я с утра и говорю,не сплетничайте,а если наболело,говорите до конца..тогда это будет не сплетня,не мырт,а прямой разговор..Хотите изменить общество,начинайте с себя!

" Не говори ничего дурного о ком-либо , если точно не знаешь этого, а если и знаешь, то спроси себя: почему я это говорю? "Жорж Санд

Фрекен, меня так и подмывает вам сказать - я думал о вашем интеллекте лучше, намного.

В "Нассэ" есть хоть слово о сплетнях? Там обрисованы реальные персонажи, нашего с вами реала и виртуала. В отличие от вас, многие их узнают. А сами себя уж тем более. Обрисованы не со слов кого-то, а из реального общения авторов.

Гет озюня де? Да легко! Я всю свою жизнь, что реальную, что виртуальную именно этим и занимаюсь.

про ваше "Нассэ" ..ответила Ралли...читайте там..

Сенека,я так рада за себя..терпению моему нет предела ..вы ,как начинающий троллер,провоцируете с утра меня...в каждом посте в завуалированной форме плохо прикрытое хамство..запомните раз и навсегда-интеллект и интеллигентность разные вещи..засим откланяюсь ..спорить с вами бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Сенека,я так рада за себя..терпению моему нет предела ..вы ,как начинающий троллер,провоцируете с утра меня...в каждом посте в завуалированной форме плохо прикрытое хамство..запомните раз и навсегда-интеллект и интеллигентность разные вещи..засим откланяюсь ..спорить с вами бессмысленно.

Фрекен, вы не понимаете главного - мне не интересно, что вы считаете хамством, интеллектом и интеллигентностью. Вы доставали с никами по нескольким темам, а когда я вам указал, наконец, на то, что это жутко раздражает, стали это многотомными постами объяснять природу этого, придумывая буквально на ходу. Не нужно свои мысли выдавать за абсолютную правду. Если вы весь день тут писали, чтобы в итоге указать на мое завуалированное хамство, то флаг в руки. Это того не стоило.

Прощайте)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, вы не понимаете главного - мне не интересно, что вы считаете хамством, интеллектом и интеллигентностью. Вы доставали с никами по нескольким темам, а когда я вам указал, наконец, на то, что это жутко раздражает, стали это многотомными постами объяснять природу этого, придумывая буквально на ходу. Не нужно свои мысли выдавать за абсолютную правду. Если вы весь день тут писали, чтобы в итоге указать на мое завуалированное хамство, то флаг в руки. Это того не стоило.

Прощайте)

вы ждали до ночи,пока я закончу все свои дела,зайду на форум и отпишусь здесь? :devil: зря,лучше бы пошли спать..утро вечера мудренее..)))

я ради вас выписала некоторые цитаты:

Окультуренное хамство встречается редко и отличается особым, можно сказать, утончённым цинизмом. Придраться вроде нет оснований, но противный осадок остаётся, пожалуй, дольше, чем после примитивного холопского хамства.

Хамство – единственный порок, который выставляется на показ без всякого стеснения.

продолжать? :rolleyes:

я могу в честь вас и тему открыть..не желаете? :devil:

Сенека,то,что вы старичок на форуме и то,что у вас тут друзья и поддержка,не дают вам права быть таким высокомерным и заносчивым..Вы не знаете ни меня,ни моего характера,ни того,что у меня в голове..

Бесплатный совет-В любом споре или конфликте оставляйте немного места для того,чтобы завтра,юз-юзя гяляндя,не было стыдно за себя..

Можете не отвечать..второй раз говорю..))

Link to comment
Share on other sites

вы ждали до ночи,пока я закончу все свои дела,зайду на форум и отпишусь здесь? :devil: зря,лучше бы пошли спать..утро вечера мудренее..)))

я ради вас выписала некоторые цитаты:

Окультуренное хамство встречается редко и отличается особым, можно сказать, утончённым цинизмом. Придраться вроде нет оснований, но противный осадок остаётся, пожалуй, дольше, чем после примитивного холопского хамства.

Хамство – единственный порок, который выставляется на показ без всякого стеснения.

продолжать? :rolleyes:

я могу в честь вас и тему открыть..не желаете? :devil:

Сенека,то,что вы старичок на форуме и то,что у вас тут друзья и поддержка,не дают вам права быть таким высокомерным и заносчивым..Вы не знаете ни меня,ни моего характера,ни того,что у меня в голове..

Бесплатный совет-В любом споре или конфликте оставляйте немного места для того,чтобы завтра,юз-юзя гяляндя,не было стыдно за себя..

Можете не отвечать..второй раз говорю..))

Фрекен, теперь я вас понимаю. И даже очень жалею. В жизни всякие недуги бывают.

Я вам тоже повторю - бесплатные советы раздавайте своему окружению, я без них прекрасно жил до сегодняшнего дня.

Какая еще поддержка? Против вас и вам подобных? Не дай Бог.

Да и про юз-юзя,Фрекен, гадан алым, зачем мне с вами это? Что вас так бесит-то? Что вам указали на один из не самых страшных пороков как любопытство? Зачем мне ваш юз?

Link to comment
Share on other sites

Интересно,кто из тайно читающих вы? :devil:

Ваше великовозрастное ехидство говорит о полном отсутствии уровня.

Пишите что хотите, я вам уже вряд ли отвечу.

Сявиййясизлик и узколобость - это две главные проблемы нашего народа.

Думаю, вам будет приятнее дискутировать на Ярмарочке про имбецильные фотки и посты, состоящие из двух слов и трех смайликов.

Мне же, благо, есть с кем общаться.

Link to comment
Share on other sites

Ваше великовозрастное ехидство говорит о полном отсутствии уровня.

Пишите что хотите, я вам уже вряд ли отвечу.

Сявиййясизлик и узколобость - это две главные проблемы нашего народа.

Думаю, вам будет приятнее дискутировать на Ярмарочке про имбецильные фотки и посты, состоящие из двух слов и трех смайликов.

Мне же, благо, есть с кем общаться.

опускаться до уровней ваших излияний?нет..лучше я репорт пошлю-за ПНЛ-пусть,если надо,накажут обоих..чтобы отвечать вам так,как вы этого заслуживаете,надо быть таким же как вы..

"Лучше промолчать и казаться идиотом, чем заговорить и рассеять все сомнения"-это ваша подпись,не забывайте почаще ее читать..а лучше наизусть выучите..

Link to comment
Share on other sites

Хя, балалар, форумда беля слухлар гязир ки, гюя Че-Бава хансыса известный форумжаникин клонуду, маскироватся елийив. А бала, бава танынмыш адамды бурда, нечя адама гатых сатмышам...

Link to comment
Share on other sites

Хя, балалар, форумда беля слухлар гязир ки, гюя Че-Бава хансыса известный форумжаникин клонуду, маскироватся елийив. А бала, бава танынмыш адамды бурда, нечя адама гатых сатмышам...

ay baba gardash kefseen ee :looll:

одно знаю что БАба мелим один из леззет еданских НИков на этом ФОруме :aappll: .. халал олсун ее :looool:

Link to comment
Share on other sites

на прошлом собируне на меня криво смотрела юзверша Кудряшка Сью . незнаю что я ей такого сделал ..

идем дальше .. на фонтанке проходя мимо одна из юзерш прокричала мой ник не знаю правда кто она .. я просто повернулся и сказал Фааак ! ну конечно улыбаясь )) пусть знает ! и кто был рядом наверняка как вирус разнесут эту инфу -так что вот такие дела )) и пусть ей будет стыдно !

дальше , пользователь Лейла неровно дышит ко мне . пишет в лс разные грязности ..- типа если ты не будешь моим значит ничьёим .. надоедает - думаю это чей то клон и ктото хочет кому то насолить - так что если у когото была похожая ситуация - надо коллективом разобраться ! :devil:

Ралли это вы про меня? Я вам в ЛС писала? Я сижу в шоке и требую объяснения!

Link to comment
Share on other sites

Хя, балалар, форумда беля слухлар гязир ки, гюя Че-Бава хансыса известный форумжаникин клонуду, маскироватся елийив. А бала, бава танынмыш адамды бурда, нечя адама гатых сатмышам...

Ай Бава гатыг нечийеду?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...