Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте врача-гинеколога - 4


fidan20

Recommended Posts

Да, поэтому и пошла в медплазу, кстатиименно  к врачу который и в 6-ой работал ранее, одни очереди перед его дверьми многое говорят. Познакомилась с арестезилогом и неонатологом, оба очень понравились, очень надеюсь, что и во время пребывания там, также останусь всем довольной.

Я тоже надеюсь. А у вас КС будет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 626
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, поэтому и пошла в медплазу, кстатиименно к врачу который и в 6-ой работал ранее, одни очереди перед его дверьми многое говорят. Познакомилась с арестезилогом и неонатологом, оба очень понравились, очень надеюсь, что и во время пребывания там, также останусь всем довольной.

Все пройдет хорошо, Алик отличный хирург, а Вюсал хороший анестезиолог.

Неонантолог профи, я у очень многих спрашивала про них.

Главное не волнуся)))

Я тоже сбежала из 6, просо не охото писать почему.

Удачи!!!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

1100

у вас тоже кс?

Нет у меня ЕР были, родила я в России кстати в обычной клинике. Тут на ЕР я никогда не решилась бы, наслышана что наши врачи творят.

Link to comment
Share on other sites

Все пройдет хорошо, Алик отличный хирург, а Вюсал хороший анестезиолог.

Неонантолог профи, я у очень многих спрашивала про них.

Главное не волнуся)))

Я тоже сбежала из 6, просо не охото писать почему.

Удачи!!!loveyouddd.gif

Взаимно loveyouddd.gif

Если не секрет почему не 6-ая? ))) интересно все же ))), вот в самой теме девочки довольны и по 2-му и 3-му разу туда пойдут.

Link to comment
Share on other sites

Нет у меня ЕР были, родила я в России кстати в обычной клинике. Тут на ЕР я никогда не решилась бы, наслышана что наши врачи творят.

о каждом враче самые противоположные мнения можно услышать, как-то смотрела предачу про родильные отделения в России, и точно же такое мнение сложилось о тамошних врачей.

Link to comment
Share on other sites

о каждом враче самые противоположные мнения можно услышать, как-то смотрела предачу про родильные отделения в России, и точно же такое мнение сложилось о тамошних врачей.

Ну наших врачей сравнивать просто кощунство. Я в Баку 4 года по нашим лучшим врачам ходила, лечили меня от всяких немыслимых болезней, в России в обычной поликлинике врач установила причину и назначила лечение. Через 3 месяца я забеременела, роды тоже там прошли. При том врач деньги принимать категорически отказалась...

Link to comment
Share on other sites

А Хакан разве на Западе учился? Я думала он из Турции

В Турции западная школа.

А я тоже за узкую специализацию. И чтец, и жнец, и на дуде игрец у меня обычно доверие не вызывает. Можно браться за все, вопрос в том, КАК это делать.

П.С. Против д. Хакана ничего личного не имею, может он редкий умелец на все руки.

Вообще-то гинекология и есть узкая специальность. Навыки принятия родов,кесарева сечения,некоторые гинекологические операции,узи женских органов-это все в компетенции акушер-гинеколога. странно как раз обратное-когда врач не умеет делать вышеперечисленное.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то гинекология и есть узкая специальность. Навыки принятия родов,кесарева сечения,некоторые гинекологические операции,узи женских органов-это все в компетенции акушер-гинеколога. странно как раз обратное-когда врач не умеет делать вышеперечисленное.

Это МОЁ личное мнение. :) Я его никому не навязываю, просто сама больше доверяю тем, которые не хватаются за все.

П.С. Читала на этом же форуме историю, как и чтец и жнец... искала где-то в брюшной полости руками вторую матку и второго ребенка, которого она же увидела на узи...не нашлись...

Link to comment
Share on other sites

В Турции западная школа.

Вообще-то гинекология и есть узкая специальность. Навыки принятия родов,кесарева сечения,некоторые гинекологические операции,узи женских органов-это все в компетенции акушер-гинеколога. странно как раз обратное-когда врач не умеет делать вышеперечисленное.

second sun я как врач напишу что есть гинеколог, акушер- гинеколог, онкогинеколог. А Узи вообще отдельная тема. Вообще то узисты должны заканчивать медико- биологический факультет. А гинекологи лечфак. Только лишь врачи которые закончили лечфак могут заниматся всем но только после того как пройдут спец. Курсы.узи же считается одним из методов функциональной диагностики. По вашим словам выходит так что все врачи должны делать рентген, узи. Это же не правдоподобно. Не обижайтесь.
Link to comment
Share on other sites

Онколог Гюля,привет коллега,я тоже врач и естественно не с потолка все это говорю и ни в коей мере не обижаюсь) Я разве где-то написала что врач должен заниматься всем? где ВЫ увидели слово рентген в моем посте? я написала узи женских органов,врач гинеколог должен в этом разбираться,это же логично. как раз таки на Западе аппарат узи находиться в кабинете гинеколога и он сам проводит диагностику,это в его компетенции. Другое дело-если бы врач акушер гинеколог занялся лечением зубов или удалением аденоидов)))) я же прокоментировала следующее-

ELITEKOZMETIK, on 03 December 2011 - 12:03, said:

У вас ложная мнения.Наоборот в Западе гинекологом за 4 года как у нас не бывают.У них для этого минимум 9-11 лет надо учиться. Сам доктор Хакан удивилься что , у нас гинекологи, то ли кесер не знают как делат, другой роды принимат не умееть, а другой гинекологические операции не умеет делат. У них таких врачей нет.Гинеколог должен должен все это уметь. А не как у нас.

А я тоже за узкую специализацию. И чтец, и жнец, и на дуде игрец у меня обычно доверие не вызывает. Можно браться за все, вопрос в том, КАК это делать.

П.С. Против д. Хакана ничего личного не имею, может он редкий умелец на все руки.

как Вы представляете врача который может принять роды,но не может сделать КС....?? или врач ведет беременность и не понимает узи... Я лично такого не представляю.

Link to comment
Share on other sites

Онколог Гюля,привет коллега,я тоже врач и естественно не с потолка все это говорю и ни в коей мере не обижаюсь) Я разве где-то написала что врач должен заниматься всем? где ВЫ увидели слово рентген в моем посте? я написала узи женских органов,врач гинеколог должен в этом разбираться,это же логично. как раз таки на Западе аппарат узи находиться в кабинете гинеколога и он сам проводит диагностику,это в его компетенции. Другое дело-если бы врач акушер гинеколог занялся лечением зубов или удалением аденоидов)))) я же прокоментировала следующее-

как Вы представляете врача который может принять роды,но не может сделать КС....?? или врач ведет беременность и не понимает узи... Я лично такого не представляю.

привет привет коллега:) просто вы написали врач должен делать все это. А так конечно же должен разбиратся. Какой это врач если не понимает узи. С уважением. :)
Link to comment
Share on other sites

Дария, он сказал, что его пригласили к нам обучать наших врачей и он всего на год приехал.

И кто по вашему их пригласил ? министерства или же руководства клиники ? facepalm.gif

Девочки как вы можете доверять этим врачам, они не востребованные врачи у себя дома, поэтому они и здесь.

Link to comment
Share on other sites

Девочки как вы можете доверять этим врачам, они не востребованные врачи у себя дома, поэтому они и здесь.

Надеюсь Вы простите меня ((( Вот такая я не хорошая мама (((

В следющий раз я обязательно спрошу разрешения.

Link to comment
Share on other sites

Советую Танзилю Алиеву (Сейчас работает в Оксигене). Я и забеременнела, и вела беременность и родила у нее. Мне она очень нравится своим оптимизмом.Всегда поддержит, не даст упасть духом. И как врач и как человек она очень хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Как можно категорично обо всех врачах тамошних так отзываться ?! ))) Вы что ко всем обращались и по личному неудачному опыту сделали такие выводы? ))) Мне, например, нравится тамошний гинеколог и узистка очень понравилась. В любой клинике есть неудачные врачи, но не все же.

Насчет Хакана, не рискнула к нему обратиться, так как про него вообще ничего не слышала, и тоже думала, что хороший врач оставив свою клиентуру к нам не приедет, только в самой больнице сказали, что его специально пригласили сюда.

В этой клинике строиться центр ЭКО.Будет готова через 5-6 месяцев.А так как в Азербайджане нет грамотных специалистов по этой профили, вот и поетому и пригласили его.Он пришел сюда по настаянию главврача и владельца этой клиники. у него на счету более 6000 операции. И слава богу что не каких ЧП не было у него из этих 6000 операции.

Link to comment
Share on other sites

И кто по вашему их пригласил ? министерства или же руководства клиники ? facepalm.gif

Девочки как вы можете доверять этим врачам, они не востребованные врачи у себя дома, поэтому они и здесь.

Согласна с вами на все сто.

Link to comment
Share on other sites

Просто я очень негативно отношусь к новоявленным частным клиникам. Ну нету у них нормальной детской реанимации, медперсонал неопытный и тд.. Поэтому считаю что идти в такие клиники это и есть идти куда попало.Про Камала я слышала только хорошие отзывы и уверена что кесарку он делает лучше всех, поэтому всем советую. А естественные роды думаю нигде нормально вести не умеют к сожалению.

прежде чем , ничего не зная, тревожить людей , хорошо поинтересуйтесь что , где и как. Моя знакомая там рожала, впечатления у неё от этой клиники очень положительные. нормальная детская реанимация, опытный и отзывчивый медперсонал , отличные профессиональные доктора. так что, прежде чем судить , то о чём вы знаете поверхностно , или не знаете вообще , советую всё-таки разузнать и по фактам судить. Общее мнение о частных клиниках неправильное, есть хорошие, есть плохие. Тоже самое о гинекологах, есть хорошие, есть плохие.

медиплаза это просто красивая обёртка, открылась недавно, родов там было всего ничего.

откуда у вас такая информация? вы внутри были вообще? всё ЧИСТО и аккуратно , как должна быть настоящая больница. не знаю откуда у вас такая неприязнь....

Link to comment
Share on other sites

Вот потому-то у нас в стране все врачи петухом ходят, потому у нас в роддомах творятся такие кошмары. это и неправильные роды, травмы у новорожденных, не дай Бог, смертность, плачевный исход беренеменности, не говоря уже о несуществующих болезнях. кот так любят лечить наши врачи у беременных.

Мне просто повезло с врачом, кот ведет мою беременность, но рожать я собиралась по-любому в Турции, так как переживаю за свою ляльку. Неимоверно счастлива, что познакомилась с д-ром Хаканом. Навела о нем справки через знакомых врачей из Турции, он профи своего дела. У себя на родине востребован, приехал по настойчивым приглашениям.

Мне 2 года назад пришлось пройти Узи у очень известной "знающей" узистки, кот поставила неправильный диагноз, сказала срочно рожать (добавила при этом - если получится). С ее диагнозом я пошла к оочень "компетентному" гинекологу, имя которой часто упоминается на форуме с одами в адрес, на простую консультацию (ни в коем случае на лечение). Так та меня вообще "обрадовала", что матку придется вырезать и прощай, материнство. Я не придала значение ее словам, абсолютно не встревожилась. Вместо этого, когда поехала в Турцию. прошла там повторное обследование. Там меня осмотрели в разных больницах 3 гинеколога, каждый смотрел на Узи сам и смеялся над поставленным мне диагнозом. Ничего такого у меня не нашли. Есть одна пооблемка, но ее легко разрешить, не надо удалять матку.

Каждый из этих врачей лично смотрит на Узи, проводит лечение бесплодия, искуственное оплодотворение, также принимает как ЕР так и КС, не говоря о лечении гинекологических заболеваний. Опять же знаю не понаслышке, а через знакомых, их бывших пациенток.

Почему мы любим с уверенностью рассуждать о том. о чем не знаем полной информации

Link to comment
Share on other sites

qizlar,yaxshi hekim hagda yazin,pis hekimler hagda tema var....

Назлы, может вам все же обратитья к д-ру Хакану, хотя бы кто-то поставит точный диагноз. а не тыкать пальцем к небо. И вам меньше нервов. Это только клинику недавно открыли, сам врач не вчера окончил универститет.

Желаю удачи

Link to comment
Share on other sites

Назлы, может вам все же обратитья к д-ру Хакану, хотя бы кто-то поставит точный диагноз. а не тыкать пальцем к небо. И вам меньше нервов. Это только клинику недавно открыли, сам врач не вчера окончил универститет.

Желаю удачи

спс за совет дорогая....жду М (надеюсь не пойдут), а где он сидит и как к нему записаться,сколько берёт?????????

Link to comment
Share on other sites

Почему мы любим с уверенностью рассуждать о том. о чем не знаем полной информации

я о том же. тоже самое, что сидеть и гадать. а надо по фактам всё рассуждать..yox.gif

Link to comment
Share on other sites

спс за совет дорогая....жду М (надеюсь не пойдут), а где он сидит и как к нему записаться,сколько берёт?????????

Он сидит в Баку Медикал Плаза

Я, чтобы встать на учет, заплатила 60 манат, мне у не рожать скоро. Сколько он берет, увы, не знаю. Но, судя по тому, сколько ты тратишь вокруг впустую на местных гениев, обойдется у Хакана не дороже.

Записаться можно, позовонив на ресепшн. Номер я не знаю, сейчасас посмотрю в теме Медикал

Link to comment
Share on other sites

Он сидит в Баку Медикал Плаза

Я, чтобы встать на учет, заплатила 60 манат, мне у не рожать скоро. Сколько он берет, увы, не знаю. Но, судя по тому, сколько ты тратишь вокруг впустую на местных гениев, обойдется у Хакана не дороже.

Записаться можно, позовонив на ресепшн. Номер я не знаю, сейчасас посмотрю в теме Медикал

ой даааааааа!!!!ты права я кучу денег трачу на бестолковых врчей....

Link to comment
Share on other sites

Он сидит в Баку Медикал Плаза

Я, чтобы встать на учет, заплатила 60 манат, мне у не рожать скоро. Сколько он берет, увы, не знаю. Но, судя по тому, сколько ты тратишь вокруг впустую на местных гениев, обойдется у Хакана не дороже.

Записаться можно, позовонив на ресепшн. Номер я не знаю, сейчасас посмотрю в теме Медикал

Мне у него рожать скоро.

Link to comment
Share on other sites

я о том же. тоже самое, что сидеть и гадать. а надо по фактам всё рассуждать..yox.gif

вы у него планировали?сколько времени вы у него лечились?

Link to comment
Share on other sites

012 909

спс я уже позвонила спросила, там ещё какой то Алик есть,зайти к Хакану 60 манат узи филан..ну посмотрим, что мне мой организм выкинет в этом месяце

Link to comment
Share on other sites

спс я уже позвонила спросила, там ещё какой то Алик есть,зайти к Хакану 60 манат узи филан..ну посмотрим, что мне мой организм выкинет в этом месяце

Алик Гурбанов, тоже хороший , главное с опытом,в Баку его хорошо знают и отзывы о нём тоже положительные. ну смотрите, там все доктора хорошие. удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Самое обидно еще то, что потом родственники наших врачей полоскают тебя в нете о том сколько ты в свой кайф ела и на сколько поправилась.

Но почему то не учитывают, что за счет этих толстух они кормят свои семьи, хотя при входе в гос. больн. черным по белому написано, что ВСЕ У НАС БЕСПЛАТНО!!!!!!

Так и руки чешутся позвонить на горячую линию мин. здрава))))

А теперь минусуйте меня laugh.png

Link to comment
Share on other sites

В этой клинике строиться центр ЭКО.Будет готова через 5-6 месяцев.А так как в Азербайджане нет грамотных специалистов по этой профили, вот и поетому и пригласили его.Он пришел сюда по настаянию главврача и владельца этой клиники. у него на счету более 6000 операции. И слава богу что не каких ЧП не было у него из этих 6000 операции.

Откуда инфо ? Можно будет имя фамилию турка ? посмотрим что думает о нем ГУГЛ ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...