Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

III триместр беременности


Beatrice

Recommended Posts

  • Replies 729
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

судорог нет...может это какая то их разновидность? :unsure:

может много ходишь и ноги от этого и болят..когда я много хожу у меня потом ноги как парализованные бывают

у меня наврху выше колен теперь вены прям как варикозы лопнувшие и видно прям четко.

Link to comment
Share on other sites

ну тебе еще повезло, у нас тут в доме три мужика и ждем еще одного :))

я тебе от всей души сочувствую,ведь мужики тоже как дети,за ними вечно ухаживать надо.мне с двумя тяжело,а у тебя их 4 будет.крепись :D

Link to comment
Share on other sites

может много ходишь и ноги от этого и болят..когда я много хожу у меня потом ноги как парализованные бывают

у меня наврху выше колен теперь вены прям как варикозы лопнувшие и видно прям четко.

мне кажется погода меняется-ветер поднимается поэтому...

Link to comment
Share on other sites

Кто у нас на очереди? ;)

Feme 11 сентября

Aqlaya 13 сентября мальчик

ALLAHIN_QULUYAM 14 сентября 7-ой роддом мальчик

Kukuruzina 16 сентября, 6-й роддом, девочка

İracan 22 сентября девочка

NINE 23 сентября девочка

SizMari 24 сентября 6ой родом девочка ЕР

nejnost_79 1 октября 2-ой роддом девочка КС

La Matilda 3 октября девочка Меди Люкс

Кьют 9 октября девочка

in_sole 10 октября мальчик & мальчик

patusik 12 октября

Beatrice 15 октября мальчик Шихлинка, ЕР

Gl@murnaya 15 октября девочка

ASOS 15 октября мальчик

Samira1990 15 октября мальчик

One smile 17 октября 6-ой родом девочка ЕР

Yulaya 19 октября 6-ой роддом девочка КС

Oasis. 23 октября 6-ой роддом мальчик ЕР

AYZEL2 23 октября 6-ой роддом мальчик КС

Venice333 8 ноября,девочка Шихлинка, ЕР

Bella_swan 25 ноября

Link to comment
Share on other sites

Кто у нас на очереди? ;)

Feme 11 сентября

Aqlaya 13 сентября мальчик

ALLAHIN_QULUYAM 14 сентября 7-ой роддом мальчик

Kukuruzina 16 сентября, 6-й роддом, девочка

İracan 22 сентября девочка

NINE 23 сентября девочка

SizMari 24 сентября 6ой родом девочка ЕР

nejnost_79 1 октября 2-ой роддом девочка КС

La Matilda 3 октября девочка Меди Люкс

Кьют 9 октября девочка

in_sole 10 октября мальчик & мальчик

patusik 12 октября

Beatrice 15 октября мальчик Шихлинка, ЕР

Gl@murnaya 15 октября девочка

ASOS 15 октября мальчик

Samira1990 15 октября мальчик

One smile 17 октября 6-ой родом девочка ЕР

Yulaya 19 октября 6-ой роддом девочка КС

Oasis. 23 октября 6-ой роддом мальчик ЕР

AYZEL2 23 октября 6-ой роддом мальчик КС

Venice333 8 ноября,девочка Шихлинка, ЕР

Bella_swan 25 ноября ,девочка 7ой роддом ,ЕР

меня никак не допишуть :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас:

5 сентября 2011 г. 11:48:17, понедельник

День последней менструации 8 января 2011 г., суббота

Предполагаемая дата родов 15 октября 2011 г., суббота

Вашему малышу уже 7 месяцев 3 недели 5 дней 23 часа 48 минут

До предполагаемой даты родов осталось

1 месяц 1 неделя 2 дня 11 минут

Рост малыша примерно 43,1 см

Вес малыша примерно 2060 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 86%

Текущая неделя (35-я)

:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас:5 сентября 2011 г. 12:51:26, понедельник

День последней менструации 17 февраля 2011 г., четверг

Предполагаемая дата родов 24 ноября 2011 г., четверг

Вашему малышу уже 6 месяцев 2 недели 3 дня 11 часов 51 минута

До предполагаемой даты родов осталось 2 месяца 2 недели 4 дня 13 часов 8 минут

Рост малыша примерно 35,4 см

Вес малыша примерно 1084 грамма

Ваш нелегкий путь пройден на 72%

Текущая неделя (29-я)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а кто нибудь рожал с задним предлежанием плода?

А какой срок? Может повернется? У нас в 34 нед было заднее, в 37 - уже переднее.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас:

5 сентября 2011 г. 13:04:40, понедельник

День последней менструации

25 декабря 2010 г., суббота

Предполагаемая дата родов

1 октября 2011 г., суббота(скорей всего 20.09 уже будет КС)

Вашему малышу уже

8 месяцев 1 неделя 3 дня 13 часов 4 минуты

До предполагаемой даты родов осталось

3 недели 4 дня 10 часов 55 минут

Рост малыша примерно

46,4 см

Вес малыша примерно

2460 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на

91%

Текущая неделя (37-я)

ужасно не хочу в роддом,не люблю больницы,но ооочень хочу уже увидеть свою малышку :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кто у нас на очереди? ;)у нас на очереди ИРАЧАН. у нее завтра КС

İracan 22 сентября 7сентября девочка :loveyouu:

Feme 11 сентября

Aqlaya 13 сентября мальчик

ALLAHIN_QULUYAM 14 сентября 7-ой роддом мальчик

Kukuruzina 16 сентября, 6-й роддом, девочка

NINE 23 сентября девочка

SizMari 24 сентября 6ой родом девочка ЕР

nejnost_79 1 октября 2-ой роддом девочка КС

La Matilda 3 октября девочка Меди Люкс

Кьют 9 октября девочка

in_sole 10 октября мальчик & мальчик

patusik 12 октября

Beatrice 15 октября мальчик Шихлинка, ЕР

Gl@murnaya 15 октября девочка

ASOS 15 октября мальчик

Samira1990 15 октября мальчик

One smile 17 октября 6-ой родом девочка ЕР

Yulaya 19 октября 6-ой роддом девочка КС

Oasis. 23 октября 6-ой роддом мальчик ЕР

AYZEL2 23 октября 6-ой роддом мальчик КС

Venice333 8 ноября,девочка Шихлинка, ЕР

Bella_swan 25 ноября ,девочка 7ой роддом ,ЕР

Link to comment
Share on other sites

Кто у нас на очереди? ;)

Feme 11 сентября

Aqlaya 13 сентября мальчик

ALLAHIN_QULUYAM 14 сентября 7-ой роддом мальчик

Kukuruzina 16 сентября, 6-й роддом, девочка

İracan 22 сентября девочка

NINE 23 сентября девочка

SizMari 24 сентября 6ой родом девочка ЕР

nejnost_79 1 октября 2-ой роддом девочка КС

La Matilda 3 октября девочка Меди Люкс

Кьют 9 октября девочка

in_sole 10 октября мальчик & мальчик

patusik 12 октября

Beatrice 15 октября мальчик Шихлинка, ЕР

Gl@murnaya 15 октября девочка

ASOS 15 октября мальчик

Samira1990 15 октября мальчик

One smile 17 октября 6-ой родом девочка ЕР

Yulaya 19 октября 6-ой роддом девочка КС

Oasis. 23 октября 6-ой роддом мальчик ЕР

AYZEL2 23 октября 6-ой роддом мальчик КС

Venice333 8 ноября,девочка Шихлинка, ЕР

Bella_swan 25 ноября

Я я на очереди, как же время летит, девочки страшно, боюсь((((

На той неделе была на УЗИ, у нас было поперечное положение думала уже КС, но малыш умница перевернулся))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас: 5 сентября 2011 г. 13:36:39, понедельник

День последней менструации 23 февраля 2011 г., среда

Предполагаемая дата родов 30 ноября 2011 г., среда

Вашему малышу уже 194 дня

До предполагаемой даты родов осталось 85 дней B)

Рост малыша примерно 34,6 см

Вес малыша примерно 970 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 69% :rolleyes:

Текущая неделя (28-я)

Link to comment
Share on other sites

Я я на очереди, как же время летит, девочки страшно, боюсь((((

На той неделе была на УЗИ, у нас было поперечное положение думала уже КС, но малыш умница перевернулся))

слава богу. лёгких вам родов :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, хоть и боюсь боли но КС не хотела

если все ок, зачем кесарится? естественное лучше. Аллах комек олачаг!

и плюс теперь можно же с епидуральной анестезией родит без болей

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я все же уговорила свою козу повернуться ))) Урааа )) Сегодня были у Джамала! Я его обожаю да )) Моя девочка повернулась, улеглась головкой вниз! А еще мы и распууутались!!! :) Короче готовы рождаться ))) Все у нас в норме. 43 см, весим 2160. Джамал сказал побольше кушай, чтобы малышка выросла :) Кровоток в норме. На вопрос Когда очередное УЗИ, сказал уже в роддоме после родов сделают :)

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я все же уговорила свою козу повернуться ))) Урааа )) Сегодня были у Джамала! Я его обожаю да )) Моя девочка повернулась, улеглась головкой вниз! А еще мы и распууутались!!! :) Короче готовы рождаться ))) Все у нас в норме. 43 см, весим 2160. Джамал сказал побольше кушай, чтобы малышка выросла :) Кровоток в норме. На вопрос Когда очередное УЗИ, сказал уже в роддоме после родов сделают :)

Очень рада за вас! вот видишь я говорила надо верить в хорошее :morqqqq: интересно моя распуталась или нет? но это я уже узнаю когда ее вытащат из живота :)

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я все же уговорила свою козу повернуться ))) Урааа )) Сегодня были у Джамала! Я его обожаю да )) Моя девочка повернулась, улеглась головкой вниз! А еще мы и распууутались!!! :) Короче готовы рождаться ))) Все у нас в норме. 43 см, весим 2160. Джамал сказал побольше кушай, чтобы малышка выросла :) Кровоток в норме. На вопрос Когда очередное УЗИ, сказал уже в роддоме после родов сделают :)

ураааааааааааа, я очень рада за тебя! супер. дай Аллах тебе легких родов. девочки по имени Fereh всегда умницы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Очень рада за вас! вот видишь я говорила надо верить в хорошее :morqqqq: интересно моя распуталась или нет? но это я уже узнаю когда ее вытащат из живота :)

У вас все же КС будет да? Я так не хочу, ооочень надеюсь, что уже не будет в этом необходимости!!! ))

ураааааааааааа, я очень рада за тебя! супер. дай Аллах тебе легких родов. девочки по имени Fereh всегда умницы :loveyouu:

Дааа, она у меня умничка, мы все вместе ее уговаривали, послушная девочка :)

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я все же уговорила свою козу повернуться ))) Урааа )) Сегодня были у Джамала! Я его обожаю да )) Моя девочка повернулась, улеглась головкой вниз! А еще мы и распууутались!!! :) Короче готовы рождаться ))) Все у нас в норме. 43 см, весим 2160. Джамал сказал побольше кушай, чтобы малышка выросла :) Кровоток в норме. На вопрос Когда очередное УЗИ, сказал уже в роддоме после родов сделают :)

поздравляю,дорогая! :loveyouu: теперь у меня в 32 недели УЗИ-посмотрим как моя маська лежит.

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я все же уговорила свою козу повернуться ))) Урааа )) Сегодня были у Джамала! Я его обожаю да )) Моя девочка повернулась, улеглась головкой вниз! А еще мы и распууутались!!! :) Короче готовы рождаться ))) Все у нас в норме. 43 см, весим 2160. Джамал сказал побольше кушай, чтобы малышка выросла :) Кровоток в норме. На вопрос Когда очередное УЗИ, сказал уже в роддоме после родов сделают :)

Приятно заходить и читать позитив! Кьюти, солнц, поздравляю, Слава Богу все теперь хорошо, видишь как она мамку слушается, умничкой значит будет, удачки тебе, мало осталось :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я все же уговорила свою козу повернуться ))) Урааа )) Сегодня были у Джамала! Я его обожаю да )) Моя девочка повернулась, улеглась головкой вниз! А еще мы и распууутались!!! :) Короче готовы рождаться ))) Все у нас в норме. 43 см, весим 2160. Джамал сказал побольше кушай, чтобы малышка выросла :) Кровоток в норме. На вопрос Когда очередное УЗИ, сказал уже в роддоме после родов сделают :)

Поздравляем от имени всех малышей,к-ые улеглись головкой вниз! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо Вам большое! Я вас люблю :) Я так волновалась, пока ждала Джамала, который опять опоздал почти на час как обычно :) Но ожидание того стоило :)

Link to comment
Share on other sites

А сколько у тебя недель?

Если 15 августа он мне сказал ровно 32, то щас пошла уже то ли 35 то ли 36, я сама запуталась, интернет пишет, что текущая 34

Link to comment
Share on other sites

А Джамал сам не сказал тебе когда планово?

Неа-)) А я балда и не спросила, у врача уже спрошу...

пы.сы. так я и не научилась отвечать мультицитатами-))) Тормоз smoke:

Link to comment
Share on other sites

Я была у Джамала на 32, неужели я к нему больше не пойду-((

Если нет показаний,то это кажись последнее.

У меня незначительное ухудшение маточного кровообращения,поэтому он сказал придти еще раз,после лечения уже.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 115 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...