Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все про ОТОПЛЕНИЕ,системы "КОМБИ"!!!!!


Recommended Posts

я вообшето всегда советую каскадом сразу 3 24квт - чтоб разом бабло срубить))

Сильно. Тока лучше в каскад штук 6 поставить и желательно по 90 квт. Тогда точно и в ванной можно теплые полы сделать... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сильно. Тока лучше в каскад штук 6 поставить и желательно по 90 квт. Тогда точно и в ванной можно теплые полы сделать... smile.png

я вообшето всегда советую каскадом сразу 3 24квт - чтоб разом бабло срубить))

Да уж бред полнейший пошел уже))))

Link to comment
Share on other sites

Привет д.Тофик!!!

Без толковая дискуссия да и не кому не нужная .Только зря посты занимаем.

Привет Руслан

Говорил тебе надо закрывать форточки , вот итог , заразил buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Тема называется "Всё про отопление..."

Всё и "теорию" включает. А не только смешные попытки найти лохов и развести их покрупнее.

Вы не правы, вот тут все стараются помочь каждому в исправление любых проблем возникшие в системе отопления и лично меня и считаю других по крайне мере двое здесь мало волнует теория когла за окном минус 8 градусов нет газа , электричества отсуствует и вот-вот наступить Юрский период

НАС на форуме многие знают и чем мы занимаемся тоже знают, а лохов разводят на теории- рекламе а реале все по другому

Откройте лично себе тему про теорию отопительной системы может и кто то зайдет на огонек с вопросами а засорят чужую тему как то не правильно

Есть здес темы про ремонт(Айболит) я в эту тему не зажожу так как я там лишний

Link to comment
Share on other sites

Вы не правы, вот тут все стараются помочь каждому в исправление любых проблем возникшие в системе отопления и лично меня и считаю других по крайне мере двое здесь мало волнует теория когла за окном минус 8 градусов нет газа , электричества отсуствует и вот-вот наступить Юрский период

НАС на форуме многие знают и чем мы занимаемся тоже знают, а лохов разводят на теории- рекламе а реале все по другому

Откройте лично себе тему про теорию отопительной системы может и кто то зайдет на огонек с вопросами а засорят чужую тему как то не правильно

Есть здес темы про ремонт(Айболит) я в эту тему не зажожу так как я там лишний

Уважаемый юзер интернета Дозатор!

Я обращаюсь к Вам именно так, а не как "д.Рафик" ибо мы оба находимся в виртуальном пространстве интернета. А не на чьем-то персональном сайте для узкого круга друзей и соратников, открытом на собственные средства и на них работающем, а на социальном форуме для всех. На этом сайте и у меня, и у Вас, и у десятков других тысяч пользователей интернета одинаковые права (за исключением лишь создателей и владельцев этого сайта).

А посему как бы хотелось или не хотелось тому или иному участнику нити читать чьи-то посты, от этого ничего не зависит. Каждый решает для себя что, где и как писать.

Вы правы, нужно (вернее - желательно) понимать что где подходит, а что не подходит. Но это дело вкуса и способностей каждого отдельного индивида.

Надеюсь, что вышесказанное будет верно понято не только Вами, но и некоторыми отдельными товарищами, недовольными вторжением в их персональный (по их ИМХО) мирок. Их личное пространство заканчивается у дверей их квартиры и машины, а также у крышки ящика с инструментами. Чем раньше они этой поймут, тем лучше.

С уважением и пожеланием удачного дня.

Юзер интернета AzISI.

Link to comment
Share on other sites

Детские замашки да и только!!!больше не чего сказать.А вроде бы взрослый человек!!!

Смешно))))

Так самоутверждается инжинеры-теоретики тепловики ( здесь тот самый смайлик )

Link to comment
Share on other sites

Так самоутверждается инжинеры-теоретики тепловики ( здесь тот самый смайлик )

Гражданин штукатур, занимайтесь замесом. Это вам ближе по духу и доступнее по содержанию.

Link to comment
Share on other sites

Всё никак не успокоимся, горе-практик?

Дядя вам сколько лет??вроде бы взрослый мужик,а замашки детские.

Это вам надо успокоится уже,смотрю на старости лет больше заняться не чем.

Горе видимо у вас,что своим теориям применения найти не можете.

Link to comment
Share on other sites

Дядя вам сколько лет??вроде бы взрослый мужик,а замашки детские.

Это вам надо успокоится уже,смотрю на старости лет больше заняться не чем.

Горе видимо у вас,что своим теориям применения найти не можете.

Руслан, а вот хамить незнакомым людям не надо.

Как минимум, некрасиво.

Как максимум, может оказаться вредным для здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Руслан, а вот хамить незнакомым людям не надо.

Как минимум, некрасиво.

Как максимум, может оказаться вредным для здоровья.

Я еще не хамил не одному человеку тут на форуме и вам в том числе.Это раз!

Не вам учить меня что красиво что нет! Это два!

Тоже самое я вам могу сказать что может быть вредным для здоровья!! Это три!!

Надеюсь мы поняли и все сказали друг другу??!!!

Link to comment
Share on other sites

Народ - ладно да... че вы мне праздник портите... лучшеб поздравилиб с днем рождения... а то стоко лет на этой теме - а никто из Вас даже не догодался... ну и веб-друзъя называются еще...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Я еще не хамил не одному человеку тут на форуме и вам в том числе.Это раз!

Не вам учить меня что красиво что нет! Это два!

Тоже самое я вам могу сказать что может быть вредным для здоровья!! Это три!!

Надеюсь мы поняли и все сказали друг другу??!!!

Ну-ну, шустри, пацан. Только не пожалей потом.

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну, шустри, пацан. Только не пожалей потом.

Шустряки в другом месте.Видать встречались с такими.

Много чего в жизни повидал,и не когда не о чем не жалел.

Link to comment
Share on other sites

Шустряки в другом месте.Видать встречались с такими.

Много чего в жизни повидал,и не когда не о чем не жалел.

Жизнь полна неожиданностей.

Спокойно спать могут только люди, исправно платящие налоги.

Link to comment
Share on other sites

Народ - ладно да... че вы мне праздник портите... лучшеб поздравилиб с днем рождения... а то стоко лет на этой теме - а никто из Вас даже не догодался... ну и веб-друзъя называются еще...facepalm.gif

Веб - Друг наш родной!!!Поздравляю тебя с днем рождения))))всего тебе самого наилучшего и что бы ты продавал как можно больше смесителей в день)))))conf_icon.php.gifconf_icon.php.gifconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Веб - Друг наш родной!!!Поздравляю тебя с днем рождения))))всего тебе самого наилучшего и что бы ты продавал как можно больше смесителей в день)))))conf_icon.php.gifconf_icon.php.gifconf_icon.php.gif

Саол брат)) эт мое самое лучшее желание - продать побольше смесителей))

Link to comment
Share on other sites

Жизнь полна неожиданностей.

Спокойно спать могут только люди, исправно платящие налоги.

Можт поздравите самого умного юзера форума))) день рождение как никак..)

Link to comment
Share on other sites

Можт поздравите самого умного юзера форума))) день рождение как никак..)

Поздравляю! Причем не только самого умного, но и самого скромного!

Удачи тебе и всех благ.

0002020B.gif

Link to comment
Share on other sites

Жизнь полна неожиданностей.

Спокойно спать могут только люди, исправно платящие налоги.

Вот тут я с вами полностью согласен. Получи Воен- заплати налоги)))

Да жизнь интересная штука,не знаешь что она тебе преподнесет.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Причем не только самого умного, но и самого скромного!

Удачи тебе и всех благ.

0002020B.gif

спасибо... скромнее меня на целом форуме никого не сыскать..

Вот мечта у меня - стать Гангста репером, тусоваться с местной братвой (эт куча безмозглых ообсосов), купить се пистик и приторговывать наркотой и потихоньку заниматься грабежами, чтоб срубить бабло и сделать пересадку кожи и стать черным

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я с вами полностью согласен. Получи Воен- заплати налоги)))

Да жизнь интересная штука,не знаешь что она тебе преподнесет.

И правильно сделал, что согласился. Надеюсь, что заодно и всё правильно понял.

Link to comment
Share on other sites

И правильно сделал, что согласился. Надеюсь, что заодно и всё правильно понял.

ААА вы все о своем,я то про налоги всерьез сказал.

Я вообще то не чего плохого не делал что бы что то правильно понимать.

Да наверное надо быть по умнее и начать вас просто игнорировать,не отвечая вам и не провоцируя вас.Видать вы так в жизни развлекаетесь,такими терками переписками.

Пока и удачи!!

Link to comment
Share on other sites

Я вообще то не чего плохого не делал что бы что то правильно понимать.

Всё относительно. Зависит от того насколько глубоко копнуть.

И ещё: нельзя делать 5 ошибок в одном предложении. Правильно будет "Я вообще-то ничего плохого не делал чтобы что-то правильно понимать"

Link to comment
Share on other sites

Всё относительно. Зависит от того насколько глубоко копнуть.

И ещё: нельзя делать 5 ошибок в одном предложении. Правильно будет "Я вообще-то ничего плохого не делал чтобы что-то правильно понимать"

А я и не отказываюсь что у меня в школе по русскому и литературе 2 с минусом было)))Так что тут мне простительно.

А вы что учитель??и копать любите?

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день, кто-что знает о комби системе SIME а также радиаторах Sira Group - BiMetal, буду благодарен любой информации. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день, кто-что знает о комби системе SIME а также радиаторах Sira Group - BiMetal, буду благодарен любой информации. Спасибо

Sira - хорошие радиаторы..

За биметал - не стоит переплачивать, так как не сможете использовать его преимушества

Sime - средненькая Италъянская фирма... Даже незнаю... стоит ли покупать его... Как потом с сервисом? Запчястями?

Link to comment
Share on other sites

Sira - хорошие радиаторы..

За биметал - не стоит переплачивать, так как не сможете использовать его преимушества

Sime - средненькая Италъянская фирма... Даже незнаю... стоит ли покупать его... Как потом с сервисом? Запчястями?

так ведь Sira и есть производитель BiMetal-а ? mellow.png значит это все таки хорошие радиаторы? Запчасти на SIME есть, а вот насчет "средненькая Италъянская фирма" были опыты вообще? может у кого есть такой или был ?

Link to comment
Share on other sites

так ведь Sira и есть производитель BiMetal-а ? mellow.png значит это все таки хорошие радиаторы? Запчасти на SIME есть, а вот насчет "средненькая Италъянская фирма" были опыты вообще? может у кого есть такой или был ?

Sira производит как стандартные алюминиевые радиаторы, так и биметалические радиаторы. Просто за биметал Вы переплатите, без надобности. Деньги Ваши - решать Вам.

Опыт импортера - свыше 10ти лет. Зная всю "кухню" отвечу так - при наличии лишних средств - приобрел бы Виссман, при ограниченных средствах - ECA..

Link to comment
Share on other sites

За биметал - не стоит переплачивать, так как не сможете использовать его преимушества

А можно еще узнать какие именно преимущества имеются ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Sira производит как стандартные алюминиевые радиаторы, так и биметалические радиаторы. Просто за биметал Вы переплатите, без надобности. Деньги Ваши - решать Вам.

Опыт импортера - свыше 10ти лет. Зная всю "кухню" отвечу так - при наличии лишних средств - приобрел бы Виссман, при ограниченных средствах - ECA..

Какие цены на Виссман и ЕСА. кто продает? какие преимущества перед SIME, можно примеры?

Link to comment
Share on other sites

А можно еще узнать какие именно преимущества имеются ввиду?

Преимушества биметалов - в выносливости при больших давлениях в отоп. системе... нужда в таком типе радиаторов может быть в основном в Росии где все еще широко развито централизованное отопление.. Также в таких системах изза плохого качества воды алюминий быстро подвергается коррозии... поэтому там используют биметал... при комби в нем нет необходимости..

Link to comment
Share on other sites

Какие цены на Виссман и ЕСА. кто продает? какие преимущества перед SIME, можно примеры?

Виссман - мировой лидер котлостроения - думаю о его преимушествах Вы можете набрать достаточное количество информации в нете.. Это как Мерседес среди комби) Никтож не спрашивает в чем преимушества Мерседеса перед Тофашем)

ECA - лучший сервис в городе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...