Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка в Интернат для слепых детей 20 ноября


Recommended Posts

на счет фруктов хотела тоже сказать кое что если есть машина то лучше съездить в Логбатан там не доезжая до сядяряка есть дорога на овощную базу(если спросить все подскажут и покажут куда ехать найти ооочень легко) там цены удивляют)))особенно фрукты если много брать(secret.gif мне даже сказали что многие фрукты и овощи которые продают на шярге покупают именно в логбатане)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Розовая пантерка вы завтра идёте на благособерун?я передам вам деньги (если можно)хотела фрукты сама купить но почитала выше и решила деньгами,оптом ведь выгодней получитсяrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Розовая пантерка вы завтра идёте на благособерун?я передам вам деньги (если можно)хотела фрукты сама купить но почитала выше и решила деньгами,оптом ведь выгодней получитсяrroza.gif

Да, я завтра буду. Спасибо, на Ваше усмотрение.

Link to comment
Share on other sites

Новый взнос:

Остаток с прошлой акции: 471.95 ман.

1. Veld - 50

2. Tomas Kraun - 100

3. Nika_ (цифра - забыла какая)) - 150

4. Yavrum - 50 м.

5. Баля и брат с супругой - 100 м.

6. Swallow72- 50

7. Лейла с ФБ - 20

8. Айдан с ФБ - 20

9. Purepro - 50

10. UID - 100

11. Ирада- 50

12. Аноним (с форума) - 25

13. picachu - 50

14. Взносы на Благотворительном футбольном матче 23.10.11 - 610 м., 500 долл., 50 евро. (завтра обменяю).

15. L.A.Mary.K- 20

16. Оля- 30

17. Джамиля - 100

18. Brida - 20

19. Айвенго - 20

20. Каchok - 50

21. dоmovenok- 20

Спасибо большое! :rroza:

Итого: 2605 ман.

Link to comment
Share on other sites

Внимание всем! 23.10.11 состоится благотворительный футбольный матч, собранные средства от которого пойдут в благо-кассу.

Все подробности тут: http://www3.disput.az/index.php?showtopic=301091&st=0&gopid=10258676entry10258676

Будет интересно!!:)

Oh no...

Men nece bunu elden qaçıra bilerem !!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто может забрать телевизор у меня с работы? Он просто стоит на полу у меня в кабинете. Отдайте в дом престарелых или в детский дом в какой посчитаете нужным, только потом скажите в какой отдали.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте.

Аля, планируете ли открывать новую благо-тему, как обычно?

Если да, то сообщите пожалуйста, чтобы я смог эту перевести в Благофорум и запинить новую.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Аля, какие нибудь мероприятия будут , связаные с Гурбан байрам?

Эта поездка и приурочена к Гурбан байрам, а дату выбрала 13-го, потому что на сам праздник (если бы поехали в воскресенье, 6-го) там было бы много народа. Ты же знаешь, у нас вспоминают про детей хором, в основном, по праздникам:)

Ребят, кто может забрать телевизор и немного подержать у себя?

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте.

Аля, планируете ли открывать новую благо-тему, как обычно?

Если да, то сообщите пожалуйста, чтобы я смог эту перевести в Благофорум и запинить новую.

Спасибо

Тофиг, а зачем?!))) У нас акция 13 ноября.

Link to comment
Share on other sites

Тофиг, а зачем?!))) У нас акция 13 ноября.

Аля, в названии темы не была указана дата мероприятия (как это было всегда). Поэтому получилось недопонимание. Но теперь все в порядке, добавил дату в название )))

Link to comment
Share on other sites

Аля, в названии темы не была указана дата мероприятия (как это было всегда). Поэтому получилось недопонимание. Но теперь все в порядке, добавил дату в название )))

Я когда тему открывала, оформление форума было старое и дату я указала в описании темы (под главным названием темы), а потом форум поменяли и описание вместе с датой пропало.

Спасибо за добавление:)

Link to comment
Share on other sites

Нужно купить 5 книг, Тесты по Английскому языку дя 5 класса.

А так же оплатить за обучение учительнице.

тесты я куплю

а телевизор где нужно забрать????если в центре то без проблем заберу и подержу пока у себяrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

тесты я куплю

а телевизор где нужно забрать????если в центре то без проблем заберу и подержу пока у себяrroza.gif

Спасибо большое, я тогда завтра не буду покупать. До субботы надо передать, заодно зарплату. Кстати, ученики в кардиологическом делают успехи в школе и довольны тем, что оценки повысились:)

А насчёт телевизора уже договорились, заберём, а в декабре отвезём в Дом престарелых. Спасибоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, я тогда завтра не буду покупать. До субботы надо передать, заодно зарплату. Кстати, ученики в кардиологическом делают успехи в школе и довольны тем, что оценки повысилисьsmile.png

А насчёт телевизора уже договорились, заберём, а в декабре отвезём в Дом престарелых. Спасибоrroza.gif

Очень приятно слышать что у них есть желание учиться особенно для педагога английского языка)))до субботы я с вами созвонюсь и встретимсяrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Новый взнос:

Остаток с прошлой акции: 471.95 ман.

1. Veld - 50

2. Tomas Kraun - 100

3. Nika_ (цифра - забыла какая)) - 150

4. Yavrum - 50 м.

5. Баля и брат с супругой - 100 м.

6. Swallow72- 50

7. Лейла с ФБ - 20

8. Айдан с ФБ - 20

9. Purepro - 50

10. UID - 100

11. Ирада- 50

12. Аноним (с форума) - 25

13. picachu - 50

14. Взносы на Благотворительном футбольном матче 23.10.11 - 610 м., 500 долл., 50 евро. (завтра обменяю).

15. L.A.Mary.K- 20

16. Оля- 30

17. Джамиля - 100

18. Brida - 20

19. Айвенго - 20

20. Каchok - 50

21. dоmovenok- 20

22. Айгюн - 20

Спасибо большое! rroza.gif

Итого: 2625 ман.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .

Аля у меня есть учебники за 4 и 5 класс.

если нужны я передам..

английскй Верещагина -3 , 4 класс

англ Верещагина 5 кл workbook, reader.

английский для детей Скультэ

математика 5 класс

тесты по матем 5 кл

литература 5 кл

музыкальная литература 5 кл

русский язык 5 кл ( к пятерке шаг за шагом 50 занятий)

тесты по матем и по русскому за 4 кл

Родничек (книга для внеклассного чтения)3 и 4 кл

и еще всякие дополнительные занятия

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .

Аля у меня есть учебники за 4 и 5 класс.

если нужны я передам..

английскй Верещагина -3 , 4 класс

англ Верещагина 5 кл workbook, reader.

английский для детей Скультэ

математика 5 класс

тесты по матем 5 кл

литература 5 кл

музыкальная литература 5 кл

русский язык 5 кл ( к пятерке шаг за шагом 50 занятий)

тесты по матем и по русскому за 4 кл

Родничек (книга для внеклассного чтения)3 и 4 кл

и еще всякие дополнительные занятия

Там аз. сектор, не думаю, что подойдёт, но узнаю. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Новый взнос:

Остаток с прошлой акции: 471.95 ман.

1. Veld - 50

2. Tomas Kraun - 100

3. Nika_ (цифра - забыла какая)) - 150

4. Yavrum - 50 м.

5. Баля и брат с супругой - 100 м.

6. Swallow72- 50

7. Лейла с ФБ - 20

8. Айдан с ФБ - 20

9. Purepro - 50

10. UID - 100

11. Ирада- 50

12. Аноним (с форума) - 25

13. picachu - 50

14. Взносы на Благотворительном футбольном матче 23.10.11 - 610 м., 500 долл., 50 евро. (завтра обменяю).

15. L.A.Mary.K- 20

16. Оля- 30

17. Джамиля - 100

18. Brida - 20

19. Айвенго - 20

20. Каchok - 50

21. dоmovenok- 20

22. Айгюн - 20

23. Азер (КВН) - 100

Спасибо большое! :)

Итого: 2725 ман.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, у нас небольшие изменения. Едем 20 ноября, так как на каникулы многих детей не будет. А 13 ноября можно поехать к нашим детям - в Кардиологический - Афа ханум хочет приготовить плов. Купим сладости, фрукты и поедем. Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, у нас небольшие изменения. Едем 20 ноября, так как на каникулы многих детей не будет. А 13 ноября можно поехать к нашим детям - в Кардиологический - Афа ханум хочет приготовить плов. Купим сладости, фрукты и поедем. Как думаете?

Я "ЗА" Аль, напомни сколько там детишек.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, у нас небольшие изменения. Едем 20 ноября, так как на каникулы многих детей не будет. А 13 ноября можно поехать к нашим детям - в Кардиологический - Афа ханум хочет приготовить плов. Купим сладости, фрукты и поедем. Как думаете?

я вам завтра позвоню сегодня поздно пришла только в нет зашла и договоримся где встретится

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, у нас небольшие изменения. Едем 20 ноября, так как на каникулы многих детей не будет. А 13 ноября можно поехать к нашим детям - в Кардиологический - Афа ханум хочет приготовить плов. Купим сладости, фрукты и поедем. Как думаете?

20-го могу не быть в стране а вот 13 поедем куда скажешь ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...