Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О чем никогда не сможет догадаться женщина?


Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

например измену

или где мы собираемся когда ТИПА идем играть футбол, а мака то все равно пахнет потом :sluxii:

мы можем делать вид что незнаем....пока усилленно думаем как же это использовать в свою пользу... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я не уверена, что мы обо всем знаем.

Есть вещи, которые даже в дупельном состоянии они не выболтают.

Вы не прокрастинаторша,вы провокаторша :D

Link to comment
Share on other sites

Не дождётесь smoke:

Не знаю то ли у меня интуиция хорошо развита, то ли у меня нюх)))) но меня обдурить еще никому не удавалось

Честно не хвастаюсь tongue.gif

Link to comment
Share on other sites

Не знаю то ли у меня интуиция хорошо развита, то ли у меня нюх)))) но меня обдурить еще никому не удавалось

Честно не хвастаюсь tongue.gif

Вы такая красивая!!!

Поверили?

Link to comment
Share on other sites

Как мужчины не смогут догадаться о том, что мы делаем, что планируем делать и когда это сделаем, так и женщины)

Но иногда бывают такие ситуации что даже тайны сплывают наружу, без всякого усилия. ТОгда я думаю вот Бог меня любит, не дал чтоб обдурил))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю то ли у меня интуиция хорошо развита, то ли у меня нюх)))) но меня обдурить еще никому не удавалось

Честно не хвастаюсь tongue.gif

Нужна ли женщине какая-то особенная интуиция, чтобы знать, чего хочет мужчина ))) smoke:

Link to comment
Share on other sites

Нужна ли женщине какая-то особенная интуиция, чтобы знать, чего хочет мужчина ))) smoke:

Порой нужна 2003.gif

Вы такая красивая!!!

Поверили?

Ах как вы расточительны на комплименты praygg.gif

Спасибо сударь, вы повысили мою самооценку diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

1. Не расскажу о своих флиртах на работе

2. Не расскажу о своих предыдущих похождениях, встречах, флиртах, любви

И еще - много слышал о шестом чувству женщин, об интуиции и т.д. Так вот, шестое чувство женщины сильно именно тогда, когда мужчина прокалывается и допускает ошибки.

Сам лично был свидетелем, когда вернувшись со флирта и боясь шестого чувства, видел, что его вроде бы нет. Но порой, на самом ровном месте, девушка закатывала скандал, типа, я догадываюсь, я все знаю, у меня шестое чувство и т.д. Так что, шестое чувство порой Вас подводит, любимые наши женщины.

И еще - не всегда хорошо знать все. Порой крепче спится, если что-то недознаешь :)

Link to comment
Share on other sites

А нужно ли знать женщине то, что скрывает от нее мужчина? Не всегда. Лично я не посягну на то, что мужчина не считает нужным доводить до моего сведения.

Принцип *информирован - вооружен* тут не работает.

Link to comment
Share on other sites

А нужно ли знать женщине то, что скрывает от нее мужчина? Не всегда. Лично я не посягну на то, что мужчина не считает нужным доводить до моего сведения.

Принцип *информирован - вооружен* тут не работает.

Точно.Меньше будешь знать-лучше будешь спать.

Link to comment
Share on other sites

О чем никогда не сможет догадаться ваша женщина, а вы ей не расскажите?

Есть такие мужчины,которые ТАК врут,что сами могут в это поверить).А есть,которые совсем не могут этого делать.

Есть женщины,которые как бы мужчина не врал чувствуют что что-то не так,а есть которые свято во все верят.Есть и женщины,которые делают вид,что верят.Одна из них я :looool: .Не могу разочаровывать мужчину своим разоблачением,а может и не хочу(речь идет не о чем-то глобально важном,а так по мелочам).Иногда стоит подыграть.

Поэтому даже если мужчины и напишут о чем не догадывается их женщина- это не озночает,что она действительно об этом не догадывается. Поэтому вопрос спорный-кто и о чем не догадывается :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Не зря говорят что ,когда шейтан создал женщину ,в это время аллах спал.Женщина шейтан ,она знает всё. Так говорил наш сосед Агагулу ))

не всё ))) а если и знает ей же хуже...жить в неведении..куда лучше и она себя самой счастливой чувствует)))

Link to comment
Share on other sites

мы можем делать вид что незнаем....пока усилленно думаем как же это использовать в свою пользу... :devil:

ой не берите на себя так много, а серьезно есть вещи о которых вы может и догадываетесь но только с нашей наводкой. Главное правильно направить ход мысли

Я не уверена, что мы обо всем знаем.

Есть вещи, которые даже в дупельном состоянии они не выболтают.

вот вот

и зачем вам это

Link to comment
Share on other sites

О чем никогда не сможет догадаться ваша женщина, а вы ей не расскажите?

Например,об определённых аспектах работы- меньше знаешь - крепче спишь :devil:

Link to comment
Share on other sites

Вы такая красивая!!!

Поверили?

Сейчас подумают, что на это сообщение я поставила вам лайк lol.gif

Потом скажите по секрету, кто это secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что если уж мужчина на самом деле захочет что то скрыть он скроет. Тут уж никакая интуиция не поможет.

да и зачем ковыряться? Ведь у каждого есть свои секреты. Нет кристально чистого человека.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю почему всегда обсуждается скрывание итд как нечто нечистое.

Многие вещи просто не обсуждаются, умалчиваются, если обсуждать каждую мелочь - это как то по-детски звучит.

И это не значит, что человек грязен в помыслах...

Link to comment
Share on other sites

:looll:

Аалия?))))))))))

Удяяяяя не виноватая я, чесслово

Мне самой любопытно кто это был lol.gif

Ну так это вы и поставили...

Милорд, Вам не стыдно обманывать? 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

я вообщем человек недогадливый.меня даже если носиком ткнуть в факты, я все равно не поверю.Если не хочу верить,разумеется.

а на плюсы Ударницы внимания не обращайте...глумливая она... :D

Link to comment
Share on other sites

Удяяяяя не виноватая я, чесслово

Мне самой любопытно кто это был lol.gif

Милорд, Вам не стыдно обманывать? 2003.gif

Мадемуазель, о4ень стыдно, аж ботфорты сползли до лодыжек...

А если серьезно, думаю, плюс поставлен не потому, 4то этот 4еловек с4итает вас красивой... А самому контексту...

Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель, о4ень стыдно, аж ботфорты сползли до лодыжек...

А если серьезно, думаю, плюс поставлен не потому, 4то этот 4еловек с4итает вас красивой... А самому контексту...

Я преклоняюсь перед широтой вашей образованности! Вы такой остроумный diablotin.gif

Вы совершенно правы lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю почему всегда обсуждается скрывание итд как нечто нечистое.

Многие вещи просто не обсуждаются, умалчиваются, если обсуждать каждую мелочь - это как то по-детски звучит.

И это не значит, что человек грязен в помыслах...

Согласна. Вот интересно, а есть ли поступки или мысли, которые мучают его без ответа, но он знает, что она не в силах будет ему найти правильный выход. Или он боится ее непонимания.

Тогда, может, чужой поможет быстрей? То есть рассказать чужому легче, чем своей?

Удяяяяя не виноватая я, чесслово

Мне самой любопытно кто это был lol.gif

Милорд, Вам не стыдно обманывать? 2003.gif

Девочки, он у вас один на двоих? Или что-то скрывает, о чем вы не можете догадаться? А сам никогда не скажет? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...