Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О чем никогда не сможет догадаться женщина?


Recommended Posts

Меньше знаешь, лучше спишь))

С правдой нужно уметь обходиться.

А правда не всегда ужасная, очень часто именно из безобидной правды многие девушки делают страшного монстра

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Надо полагать, никто иной, как один из ваших поклонников. Думайте, думайте. :)

Их уже 3, иди думай тут lol.gif

Кстати Мун Кинг заверил, что это не совсем так...просто плюс заслужил сам контекст diablotin.gif

А я наивно верила, что это правда unsure.gif

Link to comment
Share on other sites

Я преклоняюсь перед широтой вашей образованности! Вы такой остроумный diablotin.gif

Вы совершенно правы lol.gif

нет, уровень образованности не при 4ем...

Недавно мой племянник, про4итав "Графиня де Монсоро", прогрозил соседскому маль4ику следующим образом: "Я сей4ас написаю тебе в ботфорты!"...

Link to comment
Share on other sites

1. Не расскажу о своих флиртах на работе

:)

Не понимаю почему всегда обсуждается скрывание итд как нечто нечистое.

Многие вещи просто не обсуждаются, умалчиваются, если обсуждать каждую мелочь - это как то по-детски звучит.

И это не значит, что человек грязен в помыслах...

Угу,и если жених,или муж занимается динь динем направо и налево,это сААААвсем не означает,что его помыслы грязны... :)

Если копаться,всегда можно что-то найти.Другое дело,готова ли девушка,стерпеть и принять то,с чем столкнется.И еще...глупо конечно,каждый раз , бросать в лицо о всех его ошибках,и паленой лжи,но иногда можно дать понять,что вы (этот момент должна написать на азербайджанском) черяи гулагныза йемирсиниз :) А то молчишь,молчишь,думает вот я умный,ни разу не спалился))))а у нее вон уши какие крепкие и устойчивые,тонны лапши держат)

Link to comment
Share on other sites

:)

Угу,и если жених,или муж занимается динь динем направо и налево,это сААААвсем не означает,что его помыслы грязны... :)

Если копаться,всегда можно что-то найти.Другое дело,готова ли девушка,стерпеть и принять то,с чем столкнется.И еще...глупо конечно,каждый раз , бросать в лицо о всех его ошибках,и паленой лжи,но иногда можно дать понять,что вы (этот момент должна написать на азербайджанском) черяи гулагныза йемирсиниз :) А то молчишь,молчишь,думает вот я умный,ни разу не спалился))))а у нее вон уши какие крепкие и устойчивые,тонны лапши держат)

Неужели жизнь в Азербайджане настолько скучна, что единственное, что скрывается и ищется - это походы налево? :))))))))))

Других примеров как видно из темы нет...

Жаль...

Link to comment
Share on other sites

Неужели жизнь в Азербайджане настолько скучна, что единственное, что скрывается и ищется - это походы налево? :))))))))))

Других примеров как видно из темы нет...

Жаль...

При чем тут насыщенность жизни у нас или в др.странах,и обсуждаемая тема?)

Все крутится вокруг мужских измен,так как бОльшей лжи и удара от вас женщинам не бывает.(ну,кроме применения и физической силы :) )

Link to comment
Share on other sites

:)

Угу,и если жених,или муж занимается динь динем направо и налево,это сААААвсем не означает,что его помыслы грязны... :)

Если копаться,всегда можно что-то найти.Другое дело,готова ли девушка,стерпеть и принять то,с чем столкнется.И еще...глупо конечно,каждый раз , бросать в лицо о всех его ошибках,и паленой лжи,но иногда можно дать понять,что вы (этот момент должна написать на азербайджанском) черяи гулагныза йемирсиниз :) А то молчишь,молчишь,думает вот я умный,ни разу не спалился))))а у нее вон уши какие крепкие и устойчивые,тонны лапши держат)

А если он умудряется это делать с "подругами" невесты, у него самые чистые помыслы....lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Почему нет? Есть!

Мой, например, на курсы вязания записался по секрету от меня, озде крючком. Я то давно всё поняла, но молчу, как партизан, может сюрприз какой мне готовит.

Link to comment
Share on other sites

А если он умудряется это делать с "подругами" невесты, у него самые чистые помыслы....lol.gif

Конечно,это наверное,дружеский секс с целью помочь подруге своей любимой,и все ради любви к ней,чёёёёёрт)))

Link to comment
Share on other sites

Конечно,это наверное,дружеский секс с целью помочь подруге своей любимой,и все ради любви к ней,чёёёёёрт)))

"Секс по дружбе")))))

А прикинь застукать "на месте преступления" и услышать ответ: Дорогая это не то, о чем ты подумала! lol.gif Ага черт возьми вы в карты играли, все так безобидно diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

При чем тут насыщенность жизни у нас или в др.странах,и обсуждаемая тема?)

Все крутится вокруг мужских измен,так как бОльшей лжи и удара от вас женщинам не бывает.(ну,кроме применения и физической силы :) )

Абсолютно причем...

В других странах жизнь кипит настолько, что думать об изменах и прочей ерунде вообще нет никакого ни резона, ни времени, ни желания...

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно причем...

В других странах жизнь кипит настолько, что думать об изменах и прочей ерунде вообще нет никакого ни резона, ни времени, ни желания...

Уважаемый,так надо было начинать с того,что для вас ложь,измена,предательство и все прочее из этой ерунды, глупости :)

Link to comment
Share on other sites

Почему нет? Есть!

Мой, например, на курсы вязания записался по секрету от меня, озде крючком. Я то давно всё поняла, но молчу, как партизан, может сюрприз какой мне готовит.

Видимо, варежку закрыть хочет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,так надо было начинать с того,что для вас ложь,измена,предательство и все прочее из этой ерунды, глупости :)

А я думаю когда нет любви, тогда начинается измена, ложь итд) Нет любви появится измена)

Каинатда мехеббет вар, мехеббетсизликден баш веренлер о гедер де ваджиб олмур)

Link to comment
Share on other sites

А я думаю когда нет любви, тогда начинается измена, ложь итд) Нет любви появится измена)

Каинатда мехеббет вар, мехеббетсизликден баш веренлер о гедер де ваджиб олмур)

Не совсем.Вы забыли,если мужчина изменяет,это не значит,что он разлюбил свою любимую,это просто так...лирическое отступление.Ну,судя потому что они говорят)Поэтому выходит, даже любя одну можно изменять с другой)))

Просто Итальянец удивил своей позицией,сян демя для него измена,ложь и т.д,мелочи)

Link to comment
Share on other sites

Не совсем.Вы забыли,если мужчина изменяет,это не значит,что он разлюбил свою любимую,это просто так...лирическое отступление.Ну,судя потому что они говорят)Поэтому выходит, даже любя одну можно изменять с другой)))

Иногда так тоже случается)

Но все жеее... значит не очень любит. Ведь женщина когда узнает об измене он может ее даже потерять) Если это не остонавливает мужчину, значит не очень любит... бизим дилде десек... итирмейи гёзе ала билир))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,так надо было начинать с того,что для вас ложь,измена,предательство и все прочее из этой ерунды, глупости :)

Не совсем.Вы забыли,если мужчина изменяет,это не значит,что он разлюбил свою любимую,это просто так...лирическое отступление.Ну,судя потому что они говорят)Поэтому выходит, даже любя одну можно изменять с другой)))Просто Итальянец удивил своей позицией,сян демя для него измена,ложь и т.д,мелочи)

Вас не моя позиция удивила, а свое восприятие моей позиции...

Так как, то, что Вы написали - ни что иное, как Ваша интерпретация моих слов, к тому же ошибочная, искаженная, через свою призму обид и разочарований...

Да, в мире, где есть много интересного, люди как то не думают о такой ерунде как измена, походы налево итд, это все от безделия и избытка денег при ограниченности интеллекта случается обычно. Кстати, и мысли такого плана по той же причине, не подумайте на свой счет, оскорблять никого не хочу...

Link to comment
Share on other sites

Вас не моя позиция удивила, а свое восприятие моей позиции...

Так как, то, что Вы написали - ни что иное, как Ваша интерпретация моих слов, к тому же ошибочная, искаженная, через свою призму обид и разочарований...

Да, в мире, где есть много интересного, люди как то не думают о такой ерунде как измена, походы налево итд, это все от безделия и избытка денег при ограниченности интеллекта случается обычно. Кстати, и мысли такого плана по той же причине, не подумайте на свой счет, оскорблять никого не хочу...

Простите вы сами, поняли ,что написали? :)

Почему искаженная?

Я пишу об измене и лжи,вы отвечаете,что все это ерунда,и глупо тратить на их восприятие и осознание время и нервы.Отсюда автоматически выходит,что для вас это все-мелочи жизни.Если вы не смогли изьяснится так,как хотели,и вышло иначе,это не моя вина :)

А выделенное-но коментс :)

И не подумала,естественно вы не можете меня оскорбить. :)

Link to comment
Share on other sites

Мудрая Женщина )

Ошибка многих женщин состоит в том,что они начинают маниакально выуживать у мужчин сведения,не предназначенные для их ушей.Надо запомнить одну простую вещь,т.е.если мужчина посчитает нужным сказать,он скажет,а лишнее любопытство женщин заставляет мужчин идти на более ухищрённые выдумки,отговорки.

Link to comment
Share on other sites

Простите вы сами, поняли ,что написали? :)

Почему искаженная?

Я пишу об измене и лжи,вы отвечаете,что все это ерунда,и глупо тратить на их восприятие и осознание время и нервы.Отсюда автоматически выходит,что для вас это все-мелочи жизни.Если вы не смогли изьяснится так,как хотели,и вышло иначе,это не моя вина :)

А выделенное-но коментс :)

И не подумала,естественно вы не можете меня оскорбить. :)

По моему яснее не выразить мысли уже... К сожалению яснее не смогу...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, о чем не сможет догадаться ваша женщина..

наверное о количестве выпитого.. если я на ногах :-)

О скелетах в шкафу.. особенно если их так мало..

О размере заначки :-)

Link to comment
Share on other sites

Вас не моя позиция удивила, а свое восприятие моей позиции...

Прям как дети наивные.. Весь мир мужской прячет от женщины одно и тоже. Что именно вы догадываетесь ? То, о чем говорит Lessi.. на первом месте (сильный пол уверен, что им можно иметь секс на стороне)...

Link to comment
Share on other sites

Прям как дети наивные.. Весь мир мужской прячет от женщины одно и тоже. Что именно вы догадываетесь ? То, о чем говорит Lessi.. на первом месте (сильный пол уверен, что им можно иметь секс на стороне)...

Чем больше читаю ваши посты, тем больше начинаю вас уважать. Аж в геометрической прогрессии :D

Просто у всех разные приоритеты

У одних - застать мужа или сделать походы налево незаметными для жены.

У других - получить 2, 3, 10 образование, сделать карьеру, добиться еще чего-то большего в жизни, стать известным, принести пользу обществу, прославиться, изобрести что-то новое.

У некоторых цели приземленные - создать семью, воспитать детей, дать им образование...

У некоторых эстетические - прочитать много книг, почерпнуть философские мысли из них...

Итд... Мир не черно белый... Слава богу...

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что те, кто высказались за значимость вышесказанного прямо упиваются:

одни поимкой, другие уходом от ответственности...

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что те, кто высказались за значимость вышесказанного прямо упиваются:

одни поимкой, другие уходом от ответственности...

прекрасное замечание - но это уже тема для ревности

Link to comment
Share on other sites

женщина не сможет догадаться о тех вещах, о которых ей знать не надо в принципе

и не надо его допрашивать.

если она узнает о его измене-он этого хотел. редкость совпадения....

какой мужик будет изменять с подругой если вероятность раскрытия инцидента на 50 процентов больше, чем с продавщицей в ближайшем супермаркете?

когда мне врут, я вижу это настолько явно, что не ловлю...пусть думает что верю :rolleyes: если человек мне не близок

а сама если соврала-только осознанно проговариваюсь. конспиратор :D

Link to comment
Share on other sites

Женщина обо всем догадывается . Даже больше этого , она сама додумывает , то чего нет . А вот чтобы о чем то не догадаться ,то это миф .

Link to comment
Share on other sites

какой мужик будет изменять с подругой если вероятность раскрытия инцидента на 50 процентов больше, чем с продавщицей в ближайшем супермаркете?

Мда . Тогда его надо побить , но не за измену ,а за кое что другое .

Link to comment
Share on other sites

Тема так славно и плавно ушла в измену и там застряла))

А вот мне интересно, о каких своих страхах, желаниях и слабостях мужчина никогда не скажет? Иногда люди живут вместе полвека и не догадываются, какие демоны пляшут в душе партнера.

Link to comment
Share on other sites

Тема так славно и плавно ушла в измену и там застряла))

А вот мне интересно, о каких своих страхах, желаниях и слабостях мужчина никогда не скажет? Иногда люди живут вместе полвека и не догадываются, какие демоны пляшут в душе партнера.

Наверное бояться все раскрытия мужских стереотипов. Как мужчина я очень раним и боюсь открыться, т.е. стать уязвимым, значит показать свою слабость даже жене. Чтобы этого не происходило, женщинам надо уметь выслушивать и держать язык за зубами. Иначе кто будет откровенничать и раскрываться ?

А еще не люблю когда меня используют и когда я зависим от женщины (от кого-то). Боюсь, что мои хитрости и тайные поступки раскроются :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...