Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SAZZ WiMAX


MacroNikkor

Recommended Posts

все произносится детским шепелявым голоском

дожьдик пошель антенку намочил, антенке холадна, как солнышка выйдет так у нас интернет появится.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 767
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

слабый сигнал из за дождя.Не понимаю что держит юзеров на сазе если он плохо ловит.Переходите скажем на эльсель у них кажется тоже по флешке.

Link to comment
Share on other sites

Всё чудесатее и чудесатее... wow1.gif

1560449813.png

хомятинка, у мну первое время тоже всё было в шоколаде. Максимальный приём (4 полоски), скорость супер и пинг терпимый. А теперь как тот маяк - "то потухнет, то погаснет". Если в ноябре не наладится (как обещали в офисе), то уже точно уйду от них. За этот месяц уже не хотел платить, но...

Link to comment
Share on other sites

слабый сигнал из за дождя.Не понимаю что держит юзеров на сазе если он плохо ловит.Переходите скажем на эльсель у них кажется тоже по флешке.

Ну, раньше в дождь даже лучше сигнал был. Сегодня, наверное, ветер не в ту сторону дует )))

А эльсель дороже и хуже. Хотел дождаться оптики, но, видимо, придётся снова на ADSL переходить, если не наладят.

Link to comment
Share on other sites

Бумбараш, Ваш пинг побил все рекордыwow1.gif

у нас постоянно 3 полоски из 4, скорость ниже 4 никогда не была.. даже вчера,когда лил сильный дождь, весь день нет исправно работал...сегодня что-то он мне не нравится. Посмотрим,что завтра будет..

Link to comment
Share on other sites

Ну, это ещё не большинство. Справедливости ради, надо сказать, что последние дни скорость была терпимая - 1.5-10.24, только прыгала сильно, один момент даже 23(!) спидтест показал. И пинг 65-200. Но вот аплоад меня категорически не устраивает. Не выше 0,3...

Link to comment
Share on other sites

а вот товаришчь карамба ясер арафатович думает иначе...

он думает, что тут собрались одни коварные обманщики, и что сазз - это вершина интернетовской мысли... само так сказать совершенство... laugh.png

вы о чем, Genoose? чет не вьеду..

Link to comment
Share on other sites

вы о чем, Genoose? чет не вьеду..

о том как сазз закинул на наш форум пару-другую восхваляющих троллей...

народ тут жалуется на непорядочную и безобразную работу саззовского интернета, а эти троли - лялякают обратное....

Link to comment
Share on other sites

все произносится детским шепелявым голоском

дожьдик пошель антенку намочил, антенке холадна, как солнышка выйдет так у нас интернет появится.

листья! вы забыли про листья!

оказывается если на деревьях есть листья, то за сигнал сазз не отвечает!!! smile6.gif

идиотизм! это изощрённая форма идиотизма! smile3.gif

Link to comment
Share on other sites

-)) окна в квартире тоже надо протереть от дождевых потеков и пыли, когда стекло прозрачное сигнал усиливается в 10 раз!!!!-))

Link to comment
Share on other sites

MacroNikkor -у , балаган продолжается, если не не можете остановить, не морочте голову людям. Это не обсужденние темы а пир после чумы

Link to comment
Share on other sites

У нас в Ахмедлах со вчерашнего вечера вообще нет сигнала.Сегодня утром позвонила,сказали до 2-х часов не будет работать.Надоели уже!За месяц 5 дней я не пользовалась интернетом.Позор!

эти дни будут компенсированы.обратитесь пожалуйста в головной офис

Link to comment
Share on other sites

о том как сазз закинул на наш форум пару-другую восхваляющих троллей...

народ тут жалуется на непорядочную и безобразную работу саззовского интернета, а эти троли - лялякают обратное....

Я не знаю , что у вас там с воображением.

Но фантазия у Вас огого.

Link to comment
Share on other sites

10/29/2011 5:15 PM GMT 31.171.26.113 0.96 Mb/s 0.17 Mb/s 421 ms Baku < 50 mi Image

10/27/2011 5:35 PM GMT 31.171.9.28 1.94 Mb/s 0.82 Mb/s 45 ms Baku ~ 150 mi Image

10/27/2011 5:34 PM GMT 31.171.9.28 1.80 Mb/s 0.82 Mb/s 75 ms Baku ~ 150 mi Image

10/27/2011 5:31 PM GMT 31.171.9.28 2.98 Mb/s 0.74 Mb/s 42 ms Baku ~ 150 mi Image

10/23/2011 4:29 PM GMT 31.171.27.247 2.32 Mb/s 0.64 Mb/s 57 ms Baku < 50 mi Image

10/23/2011 4:04 AM GMT 31.171.27.247 8.34 Mb/s 0.64 Mb/s 42 ms Baku < 50 mi Image

10/22/2011 4:35 AM GMT 31.171.27.247 9.46 Mb/s 0.82 Mb/s 55 ms Baku < 50 mi Image

10/22/2011 3:59 AM GMT 31.171.27.247 9.57 Mb/s 0.75 Mb/s 55 ms Baku < 50 mi Image

10/22/2011 3:51 AM GMT 31.171.27.247 8.69 Mb/s 0.82 Mb/s 55 ms Baku < 50 mi Image

10/22/2011 3:43 AM GMT 31.171.27.247 1.37 Mb/s 0.62 Mb/s 167 ms Baku < 50 mi Image

10/21/2011 5:38 PM GMT 31.171.27.247 1.60 Mb/s 0.53 Mb/s 65 ms Baku < 50 mi Image

10/21/2011 5:36 PM GMT 31.171.27.247 0.85 Mb/s 0.65 Mb/s 73 ms Baku < 50 mi Image

10/21/2011 5:32 PM GMT 31.171.27.247 1.80 Mb/s 0.75 Mb/s 65 ms Baku < 50 mi Image

10/21/2011 5:30 PM GMT 31.171.27.247 1.47 Mb/s 0.80 Mb/s 95 ms Baku < 50 mi Image

10/19/2011 2:42 AM GMT 31.171.27.247 9.43 Mb/s 0.78 Mb/s 57 ms Baku < 50 mi Image

Link to comment
Share on other sites

Не было интернета в Ахмедлах ,позвонил,отвечают:идут ремонтно-профилактические работы с целью повышения качества связи,на вопрос когда будет работать ,ответ:в обозримом будущем!Интернет дали через 2,5 дня,стало еще хуже чем было,чето дела все хуже и хуже у Сазза.1562459163.png

Link to comment
Share on other sites

Сам работал раньше в сазе. И на каждой станции они выдают по 300 мб в с и чем больше подключений тем меньше скорость.

Во, как хорошо! Скажите, пожалуйста, мил человек, отмазка "ведутся профилактические работы" кем придумана? Идеальная отмазка, даже не придерёжся, мол всё для вашего блага, а вы такие не благодарные...

Link to comment
Share on other sites

эти дни будут компенсированы.обратитесь пожалуйста в головной офис

Ой,насмешили!Да они не научили своих операторов извиняться за "доставленные неудобства",о каких компенсациях идет речь?Это из области фантастики....А вообще-это уже начинает раздражать.
Link to comment
Share on other sites

хотя у меня низкая скорость я не ругаю Сазз-я точно знаю что у нас в городе повсеместно стабильный интернет по 10 мб круглосуточно невозможен.Чтобы это обеспечить нужно самому из-за бугра покупать интернет доступ а не покупать у дельты.Плюс работать на такой частоте на которой никто не работает.

Link to comment
Share on other sites

хотя у меня низкая скорость я не ругаю Сазз-я точно знаю что у нас в городе повсеместно стабильный интернет по 10 мб круглосуточно невозможен.Чтобы это обеспечить нужно самому из-за бугра покупать интернет доступ а не покупать у дельты.Плюс работать на такой частоте на которой никто не работает.

у меня не сазз а кабельной интернет и стабильно 8 мб всегда , без изменений . брал сазз модем к счастью смог его вернуть и 25 за месяц , подключил смотрю 2-3 полоски скорость 1-2 мб , прешол вернул трафик даже 100 мб не использовал хотя сперва мне не хотели возврошять деньги , мол вы больше использовали даже не проверив потом после разговора не большого о правах потребитя проверили и убидились , что трафик не привыщен , хотя модем не предлагали оставить мол через неделю все будет ок , я тогда отказался мол когда будет ок тогда и куплю снова , сейчас смотрю все еще плохо и не стабильно , а жаль очень жаль .

Link to comment
Share on other sites

можно ли усилить сигнала саза флешки подручными средствами ?

http://www.news.belora.info/?p=1852

На сазе не проверял нет нужды. С дата картами реально работает метод с проволокой остальные не проверял. Подмечу что дата карта это тоже модем от ZTE.

Link to comment
Share on other sites

странное предчувствие появляется что олигархи завязанные на ADSL почувствовали конкуренцию и реально своему "другу" из САЗЗа делабт маленькие пошлости -- просто предположение :)

Link to comment
Share on other sites

странное предчувствие появляется что олигархи завязанные на ADSL почувствовали конкуренцию и реально своему "другу" из САЗЗа делабт маленькие пошлости -- просто предположение smile.png

и лазают по крышам и антены саза портят ...lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Как меня (нецензурное слово) постояные остановки по 10 секунд на ютубе через 2-3 секунды показа. Представители этой компании когда нибудь появяться здесь что бы ответить на наши претензии или продолжат засылать своих троллей с хвалебными одами?

Когда будет нормальная скорость и пинг?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...