Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Соберун , "Все, Все, Все на Соберун"


Chegevarka

Recommended Posts

1. Чеги

2. Амеля

3. Миссмиледи

4. Sabemi 95%

5. Колибри

6. airin81

7. kisa-kisa

8. KILLA

9.Arminda

10.dimetra78 -50%

11.мотылек-90%

12. Айка 81

13. Соли

забегу на пол часика :) посмотрю на Вас :) поцелую и побегу к бебику :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Итак девочки пожалуйста кто в пятницу будет с нами поставьте плюс около своего ника,я должна сделать резерв стола. ПБ думаю отпадает, я позвонила в китчинетте, но они не резервируют по телефону, и думаю будет не очень правильно идти туда на ура, а вдруг там не будет мест на 10 чел. Ил патио думаю будет дорого.

есть предложения по нескольким ресторанам, смотрела так , чтоб было удобно добираться всем,чтоб была удобная парковка и конечно же демократичные цены.

итак просмотрите ссылки(на них есть меню с ценами) и давайте решим уже до завтра , так как надо сделать резерв.

1. мой фаворит http://www.resto.az/...nAyrinti&id=137 ((торговая,парк насими)

2. http://dalida.az/menu.php?lang=az наргиз центр

3. ну и можно в ПБ Зейтун http://www.resto.az/...nAyrinti&id=100, посмотрите меню там есть и цены, место мне нравится, но меню по моему скудное.

4. http://www.sultans.az/coffee.php там есть на 2 этаже вип комнатка , на 16 чел, там думаю нам может быть удобно.

1. Чеги +

2. Амеля

3. Миссмиледи

4. Sabemi 95%

5. Колибри

6. airin81

7. kisa-kisa

8. KILLA

9.Arminda

10.dimetra78 -50%

11.мотылек-90%

12. Айка 81

13. Соли +

я за Зейтун. Там вкусно+место для машины+мне не далеко. В другое место я только час парковаться буду :(

Link to comment
Share on other sites

1. Чеги +

2. Амеля

3. Миссмиледи

4. Sabemi 95%

5. Колибри

6. airin81

7. kisa-kisa

8. KILLA+

9.Arminda

10.dimetra78 -50%

11.мотылек-90%

12. Айка 81

13. Соли +

я тоже за Зейтун. там вкусно25.gif я буду начало 7)))

Link to comment
Share on other sites

девочки, я бы с удовольствием, но у меня не получается завтра никак :(.

Если еще у нескольких девочек не получится завтра, может устроим еще один день встречи в ближайшее время?

А вам завтра приятно посидеть и получить море положительных эмоций!!!!lips11.giflips11.giflips11.gif

Link to comment
Share on other sites

Итак девочки пожалуйста кто в пятницу будет с нами поставьте плюс около своего ника,я должна сделать резерв стола. ПБ думаю отпадает, я позвонила в китчинетте, но они не резервируют по телефону, и думаю будет не очень правильно идти туда на ура, а вдруг там не будет мест на 10 чел. Ил патио думаю будет дорого.

есть предложения по нескольким ресторанам, смотрела так , чтоб было удобно добираться всем,чтоб была удобная парковка и конечно же демократичные цены.

итак просмотрите ссылки(на них есть меню с ценами) и давайте решим уже до завтра , так как надо сделать резерв.

1. мой фаворит http://www.resto.az/...nAyrinti&id=137 ((торговая,парк насими)

2. http://dalida.az/menu.php?lang=az наргиз центр

3. ну и можно в ПБ Зейтун http://www.resto.az/...nAyrinti&id=100, посмотрите меню там есть и цены, место мне нравится, но меню по моему скудное.

4. http://www.sultans.az/coffee.php там есть на 2 этаже вип комнатка , на 16 чел, там думаю нам может быть удобно.

1. Чеги +

2. Амеля

3. Миссмиледи

4. Sabemi 95%

5. Колибри+

6. airin81

7. kisa-kisa

8. KILLA

9.Arminda

10.dimetra78 -50%

11.мотылек-90%

12. Айка 81

Link to comment
Share on other sites

1. Чеги + 2. Амеля 3. Миссмиледи 4. Sabemi 95% 5. Колибри 6. airin81 7. kisa-kisa 8. KILLA+ 9.Arminda - :( 10.dimetra78 -50% 11.мотылек-90% 12. Айка 81 13. Соли + я тоже за Зейтун. там вкусно25.gif я буду начало 7)))
Link to comment
Share on other sites

1. Чеги +

2. Амеля

3. Миссмиледи

4. Sabemi 95%

5. Колибри+

6. airin81

7. kisa-kisa

8. KILLA+

9.Arminda

10.dimetra78 -50%

11.мотылек-90%

12. Айка 81

13. Соли +

Извините не ту кнопку нажалаrolleyes.gif . Я тоже за Зейтун.

Чеги извини, что не ответила раньше! Насчет Лендмарка могу сказать, что там чуть дороже чем в ПБ, и меню скудное.

Link to comment
Share on other sites

Извините не ту кнопку нажалаrolleyes.gif . Я тоже за Зейтун.

Чеги извини, что не ответила раньше! Насчет Лендмарка могу сказать, что там чуть дороже чем в ПБ, и меню скудное.

там просто можно хорошо посидеть кофе по пить) а мы пузаты есть хотим)))))))

Link to comment
Share on other sites

Решено , звоню в Зейтун ,делаю бронь на завтра на 17 00.

1. Чеги +

2. Амеля+

3. Миссмиледи

4. Sabemi 95%

5. Колибри+

6. airin81+

7. kisa-kisa+

8. KILLA+

9.dimetra78 -50%

10.мотылек-90%

11. Айка 81

12. Соли +

Link to comment
Share on other sites

Решено , звоню в Зейтун ,делаю бронь на завтра на 17 00.

1. Чеги +

2. Амеля+

3. Миссмиледи

4. Sabemi 95%

5. Колибри+

6. airin81+

7. kisa-kisa+

8. KILLA+

9.dimetra78 -50%

10.мотылек+

11. Айка 81

12. Соли +

Link to comment
Share on other sites

1. Чеги +

2. Амеля+

3. Миссмиледи

4. Sabemi 95%

5. Колибри+

6. airin81+

7. kisa-kisa+

8. KILLA+

9.dimetra78 -50%

10.мотылек-90%

11. Айка 81

12. Соли +

13. Nana - 80%

Девы, если все будет нормально, я тоже на часик приеду, только я не знаю этот Зейтун, если что Чеги, я тебе позвоню, ок?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже завтра не получится((. Arminda давайте в ближайшее время устроим еще один соберун? По времени чтобы пораньше было не к вечеру?

Девочки желаю вам завтра хорошо провести время))))

Link to comment
Share on other sites

все,уже точно?кста,если сестра вдруг придет в вечернем платье,не удивляйтесь,повод естьsmile.png

Я так понимаю у нее ДР rolleyes.gif

Девы, если все будет нормально, я тоже на часик приеду, только я не знаю этот Зейтун, если что Чеги, я тебе позвоню, ок?

Звони Мась.

У меня тоже завтра не получится((. Arminda давайте в ближайшее время устроим еще один соберун? По времени чтобы пораньше было не к вечеру?

Девочки желаю вам завтра хорошо провести время))))

Жаль (

Девочки я пос мы на свадьбе...Удачного соберуна...

Роднуль оч хотела увидеть.25.gif

1. Чеги +

2. Амеля+

3. Миссмиледи

4. Колибри+

5. airin81+

6. kisa-kisa+

7. KILLA+

8. Соли +

9. Nana - 80%

10.мотылек-90%

11. Айка 81

12.dimetra78 -50%

Link to comment
Share on other sites

Девочки я тоже завтра подойду. Правда Зейтун не знаю но думаю вас найдуrolleyes.gif Если кому то не трудно сбросьте в Лс номер на всякий пожарный.

Link to comment
Share on other sites

Девочки очень хочется увидеть всех...Под большим вопросом,но может смогу придти на 1 час...Кто нибудь едет со стороны Ази Асланова,Ахмедлы,Халглар,Нефчиляр?

Link to comment
Share on other sites

Девочки очень хочется увидеть всех...Под большим вопросом,но может смогу придти на 1 час...Кто нибудь едет со стороны Ази Асланова,Ахмедлы,Халглар,Нефчиляр?

Если в этот раз не получится давай организуем еще один соберун,в ближайшее время? Потому что есть девочки которые завтра не смогут собраться на соберун я в том числе.

Link to comment
Share on other sites

Если в этот раз не получится давай организуем еще один соберун,в ближайшее время? Потому что есть девочки которые завтра не смогут собраться на соберун я в том числе.

Без проблем...rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Завтра 17 00, в ПБ , ресторан Зейтун.

столик забронировала на свое имя gizildish.gif" />

мой тел: 050 367 47 70 Зарина.

Девы я тока к пол 7 если не будет пробок если будут к 7 приду) вы там без меня не кушайте, смотрите)))))))

Link to comment
Share on other sites

Девы я тока к пол 7 если не будет пробок если будут к 7 приду) вы там без меня не кушайте, смотрите)))))))

Кому что а лысому расческа tongue.png

Link to comment
Share on other sites

Девочки очень хочется увидеть всех...Под большим вопросом,но может смогу придти на 1 час...Кто нибудь едет со стороны Ази Асланова,Ахмедлы,Халглар,Нефчиляр?

я еду с Ахмедлов...если муж согласится отпустить меня одну, то встретимся пойдем вместе...позже отпишусь...

Link to comment
Share on other sites

Если в этот раз не получится давай организуем еще один соберун,в ближайшее время? Потому что есть девочки которые завтра не смогут собраться на соберун я в том числе.

Я за. Очень хочется всех увидеть, поболтать, но сегодня не получается:(

Link to comment
Share on other sites

Девочки я предлагаю выделить один день в неделе для наших встреч.25.gif Будем общаться, обмениваться новостями и все такое! Но надо выбрать такой день недели, что бы было всем удобно. Что скажете?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

я еду с Ахмедлов...если муж согласится отпустить меня одну, то встретимся пойдем вместе...позже отпишусь...

Сабеми не сможет присоединиться к намunsure.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 51 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...