Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Советую ветеринара


Recommended Posts

у Азиза только этот номер.

Где он работает,точный адрес и местоположение напишите где он принимает,вчера звонили номер отключен был,нужен срочно!Будем сегодня опять звонить
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

он сидит около техникабанка на пр-те азадлыг который. не доезжая до техника банка (сигорта) там есть зоомагазин. около него ступеньки и зеленая вывеска. вот там он и сидит. понедельник выходной. остальные дни с 11 до 3 он там. если не в отъезде. но лучше заранее все же созвонится - потому что у него может быть операция или другой пациент. и вам придется ждать

Link to comment
Share on other sites

у Азиза номер давно отключен я ему тоже звонила, придется искать другого ветеринара. мне нужно сделать кошке прививки, наверное к Тарлану придется ехать хотя мне очень неудобно туда ехать

Link to comment
Share on other sites

у Азиза номер давно отключен я ему тоже звонила, придется искать другого ветеринара. мне нужно сделать кошке прививки, наверное к Тарлану придется ехать хотя мне очень неудобно туда ехать

прививику можно сделать у любого вет врача , в районе где сидит Азиз , есть клуб собаководства где сидит Сабина, есть клиника где сидит Марина , ведь просто уколоть можно у любого .

Link to comment
Share on other sites

прививику можно сделать у любого вет врача , в районе где сидит Азиз , есть клуб собаководства где сидит Сабина, есть клиника где сидит Марина , ведь просто уколоть можно у любого .

уколоть можно не у любого. я много куда звонила говорят что прививки не делают, например тот же Саша сказал нет. где сидит Марина или Сабина не знаю поэтому и ехать к ним проблематично не зная дороги

Link to comment
Share on other sites

уколоть можно не у любого. я много куда звонила говорят что прививки не делают, например тот же Саша сказал нет. где сидит Марина или Сабина не знаю поэтому и ехать к ним проблематично не зная дороги

Саша не работает, он после операции , естественно он не делает вакцину ....как это не делают вакцину ???? кому вы звонили и вам сказали что они не делают ?

Link to comment
Share on other sites

У Азиза телефон весь день отключен,ехать предварительно не договорившись тоже не дело,о Тарлане в первые услышала тут на этой теме,хотелось бы к Азизу((

Link to comment
Share on other sites

полторы недели назад моя подруга кастрировала у Азиза своего кота.

может его нет в городе - такое бывает. он выезжает

Link to comment
Share on other sites

уколоть можно не у любого. я много куда звонила говорят что прививки не делают, например тот же Саша сказал нет. где сидит Марина или Сабина не знаю поэтому и ехать к ним проблематично не зная дороги

Уколоть можно у любого вета, а вот лечить или оперировать.........

Link to comment
Share on other sites

Не скажите... Двенадцать лет назад одна "ветеринарша" моей собачке так прививку сделала, что потом на этом месте здоровенная шишка была и шерсть вылезла. А через несколько лет она же другого щенка погубила несвоевременной прививкой (уже не моего). Так что, вет вету рознь...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насчет Тарлана согласна, очень компетентен и профессионален

Он единственный из всех местных ветов взялся лечить мою хомочку.

Но несмотря на то что результат оказался отрицательным( у нее к сожалению был рак), я несколько не разочаровалась в этом враче. Побольше бы таких!

А насчет Субботина, я ему звонила еще до Тарлана,он сказал что больше не принимает sad.png

P.S Кстати Тарлана мне посоветовал он,сказал что не пожалею smile.png

Link to comment
Share on other sites

Насчет Тарлана согласна, очень компетентен и профессионален

Он единственный из всех местных ветов взялся лечить мою хомочку.

Но несмотря на то что результат оказался отрицательным( у нее к сожалению был рак), я несколько не разочаровалась в этом враче. Побольше бы таких!

А насчет Субботина, я ему звонила еще до Тарлана,он сказал что больше не принимает sad.png

P.S Кстати Тарлана мне посоветовал он,сказал что не пожалею smile.png

Как не принимает?В смысле он уже не работает ветеринаром?или временно? Если так, тогда я отдам предпочтение Руфату и Алле,единственный минус так это то что возить далеко придётся, а животные как известно получают стресс когда находятся в дорогеsleep.png

Link to comment
Share on other sites

Как не принимает?В смысле он уже не работает ветеринаром?или временно? Если так, тогда я отдам предпочтение Руфату и Алле,единственный минус так это то что возить далеко придётся, а животные как известно получают стресс когда находятся в дорогеsleep.png

Мне сказал что не принимает...

Это было где-то летом прошлого года.

Да Руфат с Аллой тоже хорошие веты rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера вечером возвращаясь домой , ужаснулся от увиденого. какие то мрази повесили котёнка. я думал что всё мёртвая висит, подошёл , снял с петли, думал мёртый котёнок, но смотрю у него судорги ног идут. обрадовался значит живой. короче с горем пополам 30 минут приводил бедняжку в чувства, ожил. вовремя снял бедного.

Я его пристроил сегодня уже. Но вот проблема, у него трясётся голова. это ели заметно но трясётся.

посоветуйте хорошего ветеринара по кошкам.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером возвращаясь домой , ужаснулся от увиденого. какие то мрази повесили котёнка. я думал что всё мёртвая висит, подошёл , снял с петли, думал мёртый котёнок, но смотрю у него судорги ног идут. обрадовался значит живой. короче с горем пополам 30 минут приводил бедняжку в чувства, ожил. вовремя снял бедного.

Я его пристроил сегодня уже. Но вот проблема, у него трясётся голова. это ели заметно но трясётся.

посоветуйте хорошего ветеринара по кошкам.

Спасибо.

жаль что не видели этих подонков , накостылять бы им по самое немогу

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером возвращаясь домой , ужаснулся от увиденого. какие то мрази повесили котёнка. я думал что всё мёртвая висит, подошёл , снял с петли, думал мёртый котёнок, но смотрю у него судорги ног идут. обрадовался значит живой. короче с горем пополам 30 минут приводил бедняжку в чувства, ожил. вовремя снял бедного.

Я его пристроил сегодня уже. Но вот проблема, у него трясётся голова. это ели заметно но трясётся.

посоветуйте хорошего ветеринара по кошкам.

Спасибо.

ужас. хорошо что вы вовремя успели. отвезите котенка к Тарлану на баксовет, я пару раз у него была вроде грамотный врач, хотя я всего лишь делала у него кошке прививку и чистила зубы. Не понравилось правда то что во время приема он может отвлекаться на что угодно, в основном на телефон, пока моя кошка лежала под наркозом и он чистил ей зубы кто то позвонил и он бросил кошку и пошел в другую комнату позвать девочек ответить на телефон. Но зубы почистил хорошо

Link to comment
Share on other sites

очень хочу поймать уродов когда они мучают животных....

если поймаете сообщите будем их "отучивать" вместе

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером возвращаясь домой , ужаснулся от увиденого. какие то мрази повесили котёнка. я думал что всё мёртвая висит, подошёл , снял с петли, думал мёртый котёнок, но смотрю у него судорги ног идут. обрадовался значит живой. короче с горем пополам 30 минут приводил бедняжку в чувства, ожил. вовремя снял бедного.

Я его пристроил сегодня уже. Но вот проблема, у него трясётся голова. это ели заметно но трясётся.

посоветуйте хорошего ветеринара по кошкам.

Спасибо.

кошмар facepalm.gif

Это их нужно подвесить за одно место что между ног.......

Link to comment
Share on other sites

Доктор Тарлан Джавадов и Роял Канина оооочень рекомендую. Отличный врач, хороший человек. Спасибо ему огромное. Спас нашу кошечку. После операции так быстро пошла на поправку. Сейчас бегает, прыгает, как будто ничего и не было. Очень советую этого ветеринара. Спасибо ему огромное.

Link to comment
Share on other sites

лично я делала сама. мне просто врач показал как blush.png

Вы знаете, мне тоже показали. Более того скажу, что я сама медсестра и прекрасно делаю уколы людям и даже своим детям( хотя очень жалко). Но дело в том что во первых, он назначил 4 внутримышечных и 2 подкожных утром и вечером....... Кошка в очень ослабленном состоянии, обезвожена и похудела, тк. ничего не ест неделю. Места для уколов практически нет.Кожа и кости...Вчера вечером с горем пополам выполнила его назначения, но после этого поняла что несмогу её ещё раз уколоть. Она бедная со страха дажа писается,когда видет шприцы. Но слава Богу проблема решилась. Ветеринар Урфан, у которого есть передержка при клинике на Баилова забрал её вечером. Сам будет лечить и делать уколы, при необходимости поставит капельницу. Как человек внушает доверие. Посмотрим на итог.

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар Урфан, у которого есть передержка при клинике на Баилова забрал её вечером. Сам будет лечить и делать уколы, при необходимости поставит капельницу. Как человек внушает доверие. Посмотрим на итог.

Ветеринар Урфан !? где работает ? кто такой ? впервые слышу...

Link to comment
Share on other sites

Да нет ребят, я не обратилась бы к "абы кому"))) Вот про него отзывы ах с 2008 года на нашем форуме.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=104475 Посты 30, 40.

А номер дали друзья из общества защиты животных на фейсбуке, он им не раз помогал.

Link to comment
Share on other sites

А что за клиника на Баилово?

Названия незнаю, может просто передержка там. Я туда не поехала, он сам приехал на гянджлик и забрал кошку. Хотя предлагал поехать посмотреть, просто я сама не стала. Тем кто его посоветовали доверяю, поэтому в подробности не вдавалась.

Link to comment
Share on other sites

уколоть можно не у любого. я много куда звонила говорят что прививки не делают, например тот же Саша сказал нет. где сидит Марина или Сабина не знаю поэтому и ехать к ним проблематично не зная дороги

Саша сказал что не делает прививки ? Субботин делает прививки! я собак своих только к нему всегда возил, сегодня позвонил спросить кое что по поводу родов - он как всегда помог во всём, но также сказал что бедро сломал себе(( кстати помню еще как в начале 90-ых он приезжал прививки делать на ферму коровам... может вы не о том Саше...или не поняли его, но он делал прививки и будет эт точно как на ноги встанет...

Link to comment
Share on other sites

Саша сказал что не делает прививки ? Субботин делает прививки! я собак своих только к нему всегда возил, сегодня позвонил спросить кое что по поводу родов - он как всегда помог во всём, но также сказал что бедро сломал себе(( кстати помню еще как в начале 90-ых он приезжал прививки делать на ферму коровам... может вы не о том Саше...или не поняли его, но он делал прививки и будет эт точно как на ноги встанет...

я звонила к нему в прошлом году он сказал что у него прививок не бывает, если купить и привезти сделает, но если купить я и сама сделаю, а так он сказал что не продает прививки

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, мне тоже показали. Более того скажу, что я сама медсестра и прекрасно делаю уколы людям и даже своим детям( хотя очень жалко). Но дело в том что во первых, он назначил 4 внутримышечных и 2 подкожных утром и вечером....... Кошка в очень ослабленном состоянии, обезвожена и похудела, тк. ничего не ест неделю. Места для уколов практически нет.Кожа и кости...Вчера вечером с горем пополам выполнила его назначения, но после этого поняла что несмогу её ещё раз уколоть. Она бедная со страха дажа писается,когда видет шприцы. Но слава Богу проблема решилась. Ветеринар Урфан, у которого есть передержка при клинике на Баилова забрал её вечером. Сам будет лечить и делать уколы, при необходимости поставит капельницу. Как человек внушает доверие. Посмотрим на итог.

насчёт Урфана не сомневайтесь, он грамотный ветеринар, у него джин на восемьсот номер телефона начинался тогда еще ...может и сейчас тоже, не Субботин конечно же, но он ее поставит на ноги

Link to comment
Share on other sites

я звонила к нему в прошлом году он сказал что у него прививок не бывает, если купить и привезти сделает, но если купить я и сама сделаю, а так он сказал что не продает прививки

а ну это да, я звоню ему говорю во сколько приеду он говорит чтоб по дороге к нему в подвале что на рашида бейбудова с левой стороны там зоомагазин есть зашел туда взял то что он говорит и к нему...это так

Link to comment
Share on other sites

насчёт Урфана не сомневайтесь, он грамотный ветеринар, у него джин на восемьсот номер телефона начинался тогда еще ...может и сейчас тоже, не Субботин конечно же, но он ее поставит на ноги

Вот номер по которому я с ним созваниваюсь -055 878 61 61

Link to comment
Share on other sites

кто-нить знает уровень профессионализма ветеринара на Гараево в магазине ZOOMAMA? кто вообще? как лечит? как врач хороший?

Когда жила в той стороне, обращалась всегда к ней. В общей сложности я и мои знакомые кастрировали у неё 6 котов, стерилизовали 1 кошку, 1 кота вылечила от лишая. Все операции обошлись благополучно. Как человек может иногда показаться суховатой и безразличной, но на работе это не отражается.

Link to comment
Share on other sites

Когда жила в той стороне, обращалась всегда к ней. В общей сложности я и мои знакомые кастрировали у неё 6 котов, стерилизовали 1 кошку, 1 кота вылечила от лишая. Все операции обошлись благополучно. Как человек может иногда показаться суховатой и безразличной, но на работе это не отражается.

Спасибо за ответ! Главное чтоб врач хороший был,а суховатый он или нет-это второстепенно

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 12 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 413 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 65 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...