Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем!


missmiledi

Recommended Posts

я тоже до последнего никак не могла определять где что у него, кругленькое что-то выходило, не могла понять попа или голова )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аметистка нечесен??как себя чувствуешь??нейсе бала чох назланыр ааааа))0завтра моя ставка)))loveyouddd.gif

Привет Душечка, я нормалек, у тя как? как сын? наверное ему тоже не терпится сестричку встречать

Link to comment
Share on other sites

я тоже до последнего никак не могла определять где что у него, кругленькое что-то выходило, не могла понять попа или голова )))))

я помню как ждали ваших родов :) а как оно у вас началось? что чувствовали в тот день?

Link to comment
Share on other sites

я помню как ждали ваших родов smile.png а как оно у вас началось? что чувствовали в тот день?

))) да ниче, просто пошла к врачу на осмотр, оказымычка уже 3 см раскрытие.если интересно можете почитать)))

я помню, мне уже стыдно было заходить на мырт со словами "я еще не родила" facepalm.giflooll.gif

http://www.disput.az...pic=252020&st=0

пост 17 )))

помню, Мисска за день до родов написала, что завтра родишь, так и произошло)))) помню как чекнутая со схватками заходила на форум)) помню, как все поддерживали))) люблю всех loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

))) да ниче, просто пошла к врачу на осмотр, оказымычка уже 3 см раскрытие.если интересно можете почитать)))

я помню, мне уже стыдно было заходить на мырт со словами "я еще не родила" facepalm.giflooll.gif

http://www.disput.az...pic=252020&st=0

пост 17 )))

помню, Мисска за день до родов написала, что завтра родишь, так и произошло)))) помню как чекнутая со схватками заходила на форум)) помню, как все поддерживали))) люблю всех loveyouddd.gif

и мы любим тя, я всегда помню твой позитивный рассказ о планировании, 2х полосках и о Б. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас: 6 декабря 2011 г. 00:04:47, вторник

День последней менструации 28 февраля 2011 г., понедельник

Предполагаемая дата родов 6 декабря 2011 г., вторник

Вашему малышу уже 9 месяцев 6 дней 13 часов 4 минуты

Прошло времени после ПДР 4 минуты

Рост малыша примерно 52 см

Вес малыша примерно 3200 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 100%

Когда же? По предварительным подсчетам, чудо должно произойти сегодня! romashka.gifromashka.gifromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Аметистка, постарайся спать побольше, потом будешь мечтать пока режим не установишь biggrin.png

тялясмя, значит, пока время не настало..малышка выйдет, там не останется dedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

Аметистка, постарайся спать побольше, потом будешь мечтать пока режим не установишь biggrin.png

тялясмя, значит, пока время не настало..малышка выйдет, там не останется dedmoroz.gif

прочла еще раз с любовью твой рассказ, в те дни я почти неделю пела песню але але пронто пронто )))) как интересно, прошлый составь все еще Б были.

Радость, спасибо тебе большое.

Link to comment
Share on other sites

Аметистка, постарайся спать побольше, потом будешь мечтать пока режим не установишь biggrin.png

тялясмя, значит, пока время не настало..малышка выйдет, там не останется dedmoroz.gif

все верно Айлаш, помню когда мы тебе писали то же самое :) ну ты молодец отсыпалась до последнего

Link to comment
Share on other sites

Я с рождения носик чищу ватными палочками. Груша валяется без дела. Ватными жгутиками мне было не удобно.

В роддоме посоветовали зубочистку, отломать конец и накрутить вату- мол тоньше получится- но я и ватными палочками нормально чистила

Link to comment
Share on other sites

Я с рождения носик чищу ватными палочками. Груша валяется без дела. Ватными жгутиками мне было не удобно.

В роддоме посоветовали зубочистку, отломать конец и накрутить вату- мол тоньше получится- но я и ватными палочками нормально чистила

мы тоже племяннику чистили ватными палочками его маленькие нозрики))) очень удобно.

Девочки мой врач сказала, что им пришло с министерство указ, что б теперь вести беременных без лекарств))

Вот спрашивается какого ….? А как если нужно?

Link to comment
Share on other sites

Я только от врача. Все нормально посмотрела послушала говорит ляля крупненкая сказала пить магний до 25 декабря а потом уже нельзя от носа так как я не дышу прописала пиносол капать и сказала кварц надо делать теперь думаю где. ходит много( что трудно мне) и пить ферра что то))) кровь поддерживает. я говорю мне плохо говорит терпи уже мало осталось ))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а нормально что малышка срыгивает?вчерв много спыгнула.сегодня не оченб.может переедает она?

привет Белл, Может быть, что переедает, может быть, что много воздуха захватывает, может смесь не усваивается, а может быть нервологическое...

Если бутылочкой кормишь, то убедись, что соска именно для самых маленьких (на сосках написано 1,2,3...), потом столбиком держи минут 15.

Моей старшей выписывали Хуману АР, специальная смесь для срыгивающих детей.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а нормально что малышка срыгивает?вчерв много спыгнула.сегодня не оченб.может переедает она?

Кажись переедает))) обжорка)

Я только от врача. Все нормально посмотрела послушала говорит ляля крупненкая сказала пить магний до 25 декабря а потом уже нельзя от носа так как я не дышу прописала пиносол капать и сказала кварц надо делать теперь думаю где. ходит много( что трудно мне) и пить ферра что то))) кровь поддерживает. я говорю мне плохо говорит терпи уже мало осталось ))))

А что тебе плохо сонц?

Link to comment
Share on other sites

Кажись переедает))) обжорка)

А что тебе плохо сонц?

Да я дышать не могу ((( аллергический ренит.. очень трудно в этом плане. поправилась я не много внешне ттт все супер я как будто тонну вещу ( ну ничего мало осталось. у меня такой врач я после нее как после приема психолога очень легко на душею

Link to comment
Share on other sites

Да я дышать не могу ((( аллергический ренит.. очень трудно в этом плане. поправилась я не много внешне ттт все супер я как будто тонну вещу ( ну ничего мало осталось. у меня такой врач я после нее как после приема психолога очень легко на душею

Оо понимаю тебя, мне тоже трудно дышать ( я иногда даже ртом душу но как будто воздуха не хватает, я хоть и на дачу переехала там на воздухе морском каждый день, все равно не помогает.. врач мой выписала мне тоже Актовегин, вроде иногда лучше а иногда со всем ужасно.. хочу апрельььььььь….

Нечего ради пупсов можно и помучаться, главное, что б они были здоровы)))

Вот мой щас стучит в ребро мне как будто, так и надо)) и нечего не скажешь ему))))

Link to comment
Share on other sites

Оо понимаю тебя, мне тоже трудно дышать ( я иногда даже ртом душу но как будто воздуха не хватает, я хоть и на дачу переехала там на воздухе морском каждый день, все равно не помогает.. врач мой выписала мне тоже Актовегин, вроде иногда лучше а иногда со всем ужасно.. хочу апрельььььььь….

Нечего ради пупсов можно и помучаться, главное, что б они были здоровы)))

Килла мне кажется когда я сидела еще в свадебном форуме вы тоже там были))))) несе ядыма гелир. у вас какой срок Б? да ради ребенка я многое терплю никогда бы не поверила что могу чувствовать ответственность за существо которое никогда не видела))

Вот мой щас стучит в ребро мне как будто, так и надо)) и нечего не скажешь ему))))

Link to comment
Share on other sites

Да я дышать не могу ((( аллергический ренит.. очень трудно в этом плане. поправилась я не много внешне ттт все супер я как будто тонну вещу ( ну ничего мало осталось. у меня такой врач я после нее как после приема психолога очень легко на душею

Зоргиа , почему у тебя зимой аллергический ринит? Он же обычно осенью бывает ...smile.png Носы практически у всех беременных закладывает , отек слизистой носа из-за гормонального дисбаланса.

Link to comment
Share on other sites

Дяяя))) сидели кажись вместе) щас тут тасуемся) скоро дружно перейдем в раздел воспитание детей)

У мну уже 5 месяцев скоро в 6 переползаем)))

Link to comment
Share on other sites

Дяяя))) сидели кажись вместе) щас тут тасуемся) скоро дружно перейдем в раздел воспитание детей)

У мну уже 5 месяцев скоро в 6 переползаем)))

Да я же помню)))) странно как в жизни все в прошлом году в это время мы только к свадьбе готовились))) я на 8 мом месяце ужууу))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а нормально что малышка срыгивает?вчерв много спыгнула.сегодня не оченб.может переедает она?

Моя тоже срыгивала, это норма для малышей. Переедает, воздух заглатывает. Главное, чтобы фонтаном не срыгивала.

Я только от врача. Все нормально посмотрела послушала говорит ляля крупненкая сказала пить магний до 25 декабря а потом уже нельзя от носа так как я не дышу прописала пиносол капать и сказала кварц надо делать теперь думаю где. ходит много( что трудно мне) и пить ферра что то))) кровь поддерживает. я говорю мне плохо говорит терпи уже мало осталось ))))

Рада, что все хорошо. А в нос помажьте немного seed oil. ТОлько не капайте, горькое очень. Дыхание сразу пробивает)))) Я в аптеке себе купила

Link to comment
Share on other sites

привет Белл, Может быть, что переедает, может быть, что много воздуха захватывает, может смесь не усваивается, а может быть нервологическое...

Если бутылочкой кормишь, то убедись, что соска именно для самых маленьких (на сосках написано 1,2,3...), потом столбиком держи минут 15.

Моей старшей выписывали Хуману АР, специальная смесь для срыгивающих детей.

Кью,мы сисю кушаем.она иногда так торопитсЯ,может и заглатывает.только 2ой раз сегодня так..а когда поперхнется за трапезой,потом икает..как маленькиц ажгез))

Link to comment
Share on other sites

Кью,мы сисю кушаем.она иногда так торопитсЯ,может и заглатывает.только 2ой раз сегодня так..а когда поперхнется за трапезой,потом икает..как маленькиц ажгез))

джааан, сладкая )) Аллах сахласын! Ты ей старайся не только сосок, а весь ареол в ротик уместить, тогда меньше воздуха глотать будет :)

моя тоже когда икает у нее такой вид жалкий бывает ))

Link to comment
Share on other sites

Мне постоянно хочется спать. спать спать. при чем я всегда спала как так что слышала все вставала на любой звук. а щась отрубаюсь при чем по 2-3 часа. мама подняла всю работу на ноги )))) звонит не беру щяя позвонила я взял говорит я уже хотела приехать! почему ты столько спишь! (((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Привет Душечка, я нормалек, у тя как? как сын? наверное ему тоже не терпится сестричку встречать

спасиб родная,сыночек уже всех места распределил дома)0он спит со мной папа на его раскладушке,а доча вообще в гостинной))ттипа мы только его папа и мама))геречек гюнлерим вар))))))))
Link to comment
Share on other sites

Дяяя))) сидели кажись вместе) щас тут тасуемся) скоро дружно перейдем в раздел воспитание детей)

У мну уже 5 месяцев скоро в 6 переползаем)))

Киллущ ты как??как пузик себя ведет!!твоими устами мед пить)0Иншаллах Аллах агзындан ешитсин!!!loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

спасиб родная,сыночек уже всех места распределил дома)0он спит со мной папа на его раскладушке,а доча вообще в гостинной))ттипа мы только его папа и мама))геречек гюнлерим вар))))))))

))))))))дяяяя, сен хеле кеф еле, горечек гунлерин хегигетен габахдадыbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне постоянно хочется спать. спать спать. при чем я всегда спала как так что слышала все вставала на любой звук. а щась отрубаюсь при чем по 2-3 часа. мама подняла всю работу на ноги )))) звонит не беру щяя позвонила я взял говорит я уже хотела приехать! почему ты столько спишь! (((((((((((

вот ты мне скажи где это ты спишь на работе?))))

Это мама у себя подняла всех на ноги или у тебя на работе?

Киллущ ты как??как пузик себя ведет!!твоими устами мед пить)0Иншаллах Аллах агзындан ешитсин!!!loveyouddd.gif

Ой мой нечего да. тусуется чувак)бьет мну в разные стороны) только опять токсикоз начался со вчерашнего дня умираю..

А как вы?)))

Link to comment
Share on other sites

вот ты мне скажи где это ты спишь на работе?))))

Это мама у себя подняла всех на ноги или у тебя на работе?

Ой мой нечего да. тусуется чувак)бьет мну в разные стороны) только опять токсикоз начался со вчерашнего дня умираю..

А как вы?)))

мы нормально,спина подводит иногда,болит,без бандажа вообше не могу!!!моя так да назнан вырыр)))loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

Килла )Мась я с лета ушла с работы я у мамы щась у нее была вырубилась)))) а она на работе звонила я не брала вот и испугалась)))))

А ясненько.ты не пугай так маму))я один раз купаться пошла а муж маму отвозил она у нас была короче доехала звонит я не поднимаю ну буквально минут 5-10 так она уже мужу позвонила что быстрей она не поднимает)))))поникеры они все))))

Link to comment
Share on other sites

мы нормально,спина подводит иногда,болит,без бандажа вообше не могу!!!моя так да назнан вырыр)))loveyouddd.gif

Девы объясните мну за чем нам бандаж))) все говорят про него я понимаю после родов а до за чем он нужен?

Джан а у меня опять ребро потому что кто то стучит мне прям в него))))) как сказал мой врач потерпи милая уже мало осталось 4 месяца))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девы объясните мну за чем нам бандаж))) все говорят про него я понимаю после родов а до за чем он нужен?

Джан а у меня опять ребро потому что кто то стучит мне прям в него))))) как сказал мой врач потерпи милая уже мало осталось 4 месяца))))))))))

Киллуш, не надо увлекаться бандажом, и ее в течение дня 3-4 часа можно одевать а не вес день! я попросила св Врача на 7 месяце мне советовать бандаж, она сказала при первой Б не надо! (не смотря на мою проблему с позвонком) и так мышцы крепко держит живот.

пс: в теме позитив для будущих мам на фотку смотри )))

Link to comment
Share on other sites

Девы объясните мну за чем нам бандаж))) все говорят про него я понимаю после родов а до за чем он нужен?

Джан а у меня опять ребро потому что кто то стучит мне прям в него))))) как сказал мой врач потерпи милая уже мало осталось 4 месяца))))))))))

если пузико большое или тяжело ходить уже,тогда с бандажем легкче. Ещё советуют его когда есть угроза, она пузико поддерживает, не тянет вниз.
Link to comment
Share on other sites

ааа я купила сегодня аквариум, так сильно хотела, пока что поселили туда 3 рыбки, потом ещё купим. Незнала что всякой фигни туда надо. Грави, для воды жидкость-бактерии и т.д... Хочу ещё растения, постройки купить))). Дорого всё для аквариума,но хочется ведь)))

Теперь у меня дома уже больше на зоопарк похоже, 2 попугая, собака, кот, рыбки и летом ёжик приходит в гости)), ещё на улице подкармливаю пару котов.

Link to comment
Share on other sites

ааа я купила сегодня аквариум, так сильно хотела, пока что поселили туда 3 рыбки, потом ещё купим. Незнала что всякой фигни туда надо. Грави, для воды жидкость-бактерии и т.д... Хочу ещё растения, постройки купить))). Дорого всё для аквариума,но хочется ведь)))

у вас кошка, собачка, рыбы??? woooow

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 119 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...