Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Родильный Дом № 6


__N__

Recommended Posts

Аллах Рехмят Элясин! Жалко ее... И я в шоке,незнаю к кому идти, приедит ли она до моего срока, от думок начало все ныть

А куда она уехала?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я так поняла она в районе

Господи, что же делать то? У меня сегодня ровно 38 недель. Могу после этого родить в любой день. Сколько она там пробудет?

Link to comment
Share on other sites

Она теперь что 40 дней не будет работать?blink.png

я так поняла она в районе

Девочки она в районе это точно.сама так написала.ну наверняка ближайшие 10 дней она точно там,3.7 дней меджлис будет же!!
Link to comment
Share on other sites

Господи, что же делать то? У меня сегодня ровно 38 недель. Могу после этого родить в любой день. Сколько она там пробудет?

тоже самое и у меня у меня завтра 38 недель. Я хотела узнать,но она пока ничего незнает, когда приедит. (((

Link to comment
Share on other sites

Девочки она в районе это точно.сама так написала.ну наверняка ближайшие 10 дней она точно там,3.7 дней меджлис будет же!!

Господи. Надо же именно перед родами прям позитивный настрой.bawling.gif И так я все время думаю думаю, успокаевала себя тем что хоть с врачом определилась.

Это у меня так изначально пошло нашла одного врача в нефтянниках, узнала что она там уже не работает. Нашла другую, тоже с 1го января уволилась. Плюнула на нефтянников решила у Гюльчин рожать и это так. Уффффф......

Link to comment
Share on other sites

А кто там еще есть хорошый, придется на всякий случай пойти договорится с другой. А с кем? Девочки, вы понимаете что нам тянуть с этим вобще нельзя. Все может начатся в любой момент.

Link to comment
Share on other sites

девочки я сейчас на таких нервах,знаю,что это неправильно но ничего не могу сделать. Незнаю может к Кямалу обратиться?

тоже самое и у меня. Я вся на нервах. Муж спит с ночной смены пришол хочу его разбудит и сказать но жалко. И не кому выговорится.((((((((((

Джафара, у тебя еще и не определенность КС или ЕР да?

К моему сроку может она вернется а? Но все же надо кого нибудь найти в резерв

Link to comment
Share on other sites

девочки сегодня была у Шохли х.наконец-то определилас с врачем,а то металась между Кямалом и ею))просто потом постесналась почему- то что все таки мужчина)))у меня тоже 37-38 неделя,говорит ребенок машаллах крупный приходи 9 сделаем ктг и узи будем решать сама буду или кс ,но я настаиваю на ер посмотрим что будет((так настроила себя на ер и срок уже приближается

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет!!у меня не очень хорошая новость!!УГюльчин ханум скончаллся отец!!Аллах рехмет елесин бутюн оленлере!!я сегодня к ней звонила чтоб пойти и определиться с кесаркой,а потом от нее смс пришла что вот такое у нее горе!1и что мне придется искать другого врача!!вот такие вот дела!!так что девочки ищите себе другого врача!!!

Allah rehmet elesin!!! Ну и новость((((((((((( И ее жалко, и себя жалко((((((((

Может, к Халиме Идрисовой обратиться???? Помните случай с Мотыльком??? Мотылек у Халимы х. родила ведь...

Думаю, надо будет с обеими переговорить...

Link to comment
Share on other sites

Девочки-может попросим написать девочек,которые рожали в этом роддоме написать номера телефонов врачей из \того роддома-очень интерессует номер Зибы х.

Аллах рехмет елесин Гюльчин ханум.

у меня добавился страх-у меня 40-я неделя.Всем удачи-верьте в лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, позвонила Гюльчин х узнать сколько дней ее не будет. Сказала 10 дней может и 2 недели. Спросила а кого вы посоветуете в ваще отсутсвие сказала обратитесь к Мехрибан ханум и дала ее номер. И что теперь делать я не знаю, звонить не звонить. Вы что нибудь решили?

Кто у Мехрибан рожал, отзовитесь пожалуйста девочки, какая она???

Link to comment
Share on other sites

Ну все надо искать другого врача..facepalm.gif . мне перенашивать нельзя...У Мехрибан ханум кто то рожал, Госсип герл и по моему Торри, надо у них спросить.

Всю ночь очень болела голова, чуть не теряла сознание от боли...bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну все надо искать другого врача..facepalm.gif . мне перенашивать нельзя...У Мехрибан ханум кто то рожал, Госсип герл и по моему Торри, надо у них спросить.

Всю ночь очень болела голова, чуть не теряла сознание от боли...bawling.gif

Джафара, а у меня от стресса поясница и живот разболелся. Я думала уже все, рожу сегодня точно. Утром чуть успокоилась, прошло. У тебя тоже от этого наверное очень много думала что делать вот и голова разболелась.

Я написала Торри в личку посмотрим что она напишет про нее. А почему тебе перенашивать нельзя. То есть из за веся говориш? или потому что у тебя КС будет?

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет!!у меня не очень хорошая новость!!УГюльчин ханум скончаллся отец!!Аллах рехмет елесин бутюн оленлере!!я сегодня к ней звонила чтоб пойти и определиться с кесаркой,а потом от нее смс пришла что вот такое у нее горе!1и что мне придется искать другого врача!!вот такие вот дела!!так что девочки ищите себе другого врача!!!

Душечка, может вам к Гюле Адыгезаловой пойти? она с отпуска уже вернулась.

Link to comment
Share on other sites

Девочки по моему когда Гюльчин ханым уезжала она именно Мехрибан х советовала и девочки остались ею довольными она внимательная и хороший врач! только не волнуйтесь всё с вашими пузиками будет тип топ!!!rroza.gif

я тоже должна была на этой неделе к Гюльчин х пойти на узи и анализы сдать но придётся на 2 недели отложить но на узи всё ровно пойду пропускать не хочу

очень жалко её она золотой человек Аллах ряхмят елясин!

Link to comment
Share on other sites

Джафара, а у меня от стресса поясница и живот разболелся. Я думала уже все, рожу сегодня точно. Утром чуть успокоилась, прошло. У тебя тоже от этого наверное очень много думала что делать вот и голова разболелась.

Я написала Торри в личку посмотрим что она напишет про нее. А почему тебе перенашивать нельзя. То есть из за веся говориш? или потому что у тебя КС будет?

Ты веришь у меня тож вчера вечером поясница болела, живот внизу тааак распирало думала, все дождалась, ан нет. Да и из-за веса и была еще одна причина, так и остался не решенным вопрос... Мозг сейчас взорвется
Link to comment
Share on other sites

Ты веришь у меня тож вчера вечером поясница болела, живот внизу тааак распирало думала, все дождалась, ан нет. Да и из-за веса и была еще одна причина, так и остался не решенным вопрос... Мозг сейчас взорвется

Хочу тебя чем нибудь утешить но не нахожу слов, так как сама в таком же состоянии. Интерсно как там Душечка? Она что решила делать? Она вроде хотела к Камалу обратится.

А кто еще в 6м есть хорошый врач? Слышела тут про Мираври, про Сехер (сказали она грубая), и Халима Идрисова хвалили. Я скорей всего пойду к этой Мехрибан, познакомлюсь. Интересно она когда принимает? В каком кабинете?

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня схожу, на ктг, потом подумаю к кому идти к Кямалу,Мехрибан..я все номера записала. Мне еще советовали Эльминаз ханум, но я не разу о ней даже не слышала.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня схожу, на ктг, потом подумаю к кому идти к Кямалу,Мехрибан..я все номера записала. Мне еще советовали Эльминаз ханум, но я не разу о ней даже не слышала.

Если к Мехрибан зайдещ отпишись потом какая она на первый взгяд. Я завтра уже пойду наверное сегдня одна выходить боюсь а муж на работе.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я позвонила сегодня Гюльчин ханум, принесла ей свои соболезнования и спросила про роды... Мне она тоже дала номер Мехрибан... Я спропила: "С ней надо договорится заранее??"... А она сказала, что с ней можно будет договориться в день родов... Но я все равно пойду познакомлюсь с ней заранее)))

Интересно, а у Мехрибан сколько стоят роды???

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я позвонила сегодня Гюльчин ханум, принесла ей свои соболезнования и спросила про роды... Мне она тоже дала номер Мехрибан... Я спропила: "С ней надо договорится заранее??"... А она сказала, что с ней можно будет договориться в день родов... Но я все равно пойду познакомлюсь с ней заранее)))

Интересно, а у Мехрибан сколько стоят роды???

Я тоже только что позвонила. Она в поликлинике не сидит она в родильном сидит. Сказала завтра придеш позвонищ может в поликлинике приму может и в родильном. Я завтра иду к ней. Посмотрим какое первое впечатление у меня будет о ней.

Я думаю у нее роды точно не дорого чем у Гюльчин будут.или та же цена или дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, напишите плиз номер Мехрибан ханум-мне тоже Гюльчин ханум во время отьезда в Москву ее советовала.

Я сегодня схожу, на ктг, потом подумаю к кому идти к Кямалу,Мехрибан..я все номера записала. Мне еще советовали Эльминаз ханум, но я не разу о ней даже не слышала.

Я сегодня схожу, на ктг, потом подумаю к кому идти к Кямалу,Мехрибан..я все номера записала. Мне еще советовали Эльминаз ханум, но я не разу о ней даже не слышала.

Джаффара, напишите плиз номера всех кого знаете-на всякие пожарные))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, напишите плиз номер Мехрибан ханум-мне тоже Гюльчин ханум во время отьезда в Москву ее советовала.

Джаффара, напишите плиз номера всех кого знаете-на всякие пожарные))))

Мехрибан 050 437 00 70

Link to comment
Share on other sites

Деовочки, подружка ТОРРИ родила у Мехрибан, до последнего хотела сама, но не получилось, сделали КС... Ей Мехрибан посоветовала( кстати, по приезду Гюльчин сказала, хорошо что сделали кс, так как сама не смогла бы). Насколько я знаю, она осталась довольна, да и цена кажись такая же,как и у Гюльчин... Так что, думаю Гюльчин ханум к плохому врачу вас не отправит...Не волнуйтесь Вы так, все будет хорошо!!! Конечно,очень не притяно, всю беременность вестись у одного врача, и тут такое-(((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...