Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Европейские акции продолжают укрепляться, чему способствуют разговоры о том, что показатели отчетов США по индексу потребительского доверия и по индексу цен на жилье Case-Shiller могут оказаться достаточно оптимистичными. Акции Banco Comercial Portugues и Banco Espirito Santo выросли более чем на 3%, после сообщения о том, что Португалия может рекапитализировать банки таким образом, чтобы им не пришлось продавать пакет акций. Основной индекс Stoxx Europe 600 укрепился на 0.2% и составил 242.31 пункта. Как отмечают аналитики, после рождественских праздников, внимание участников рынка сосредоточено вокруг отчетов США по индексу потребительского доверия и по индексу цен на жилье Case-Shiller. Кроме того, они полагают, что публикуемый на этой неделе отчет по уровню безработицы может продемонстрировать реальное положение дел в американской экономике.

Link to comment
Share on other sites

ок.тольок евро-бакс

среднесрочная преспектива

snagprogram0076.png

=========

вариантов развития много, самый худщий-это остановка на нижнем зеленномм уровне...сечас пара как тенисный мячик толкается в паутине зеленных уровней-чтобы закрепится в варианте бай-нужно пробить верхние зеленые уровни.

Link to comment
Share on other sites

Американская валюта в ходе торгов пытается укрепиться против большинства своих основных конкурентов. Евро/доллар протестировал поддержку, расположенную в области $1.3065, и установил новый минимум европейской сессии в области $1.3058. Как отмечают дилеры, интерес к покупке пары ощущается в области $1.3025. Тестирование указанного уровня способно выступить катализатором дальнейшего нисходящего движения вплоть до $1.2985/80

когда говорит фундамент то техника молчит

Link to comment
Share on other sites

Евро/доллар в ходе американской сессии держится примерно посередине торгуемого диапазона в $1.3040/83 в области $1.3070. Участники рынка сохраняют пессимистичный настрой в отношении единой валюты и предпочитают продавать евро/доллар на росте. Интерес к покупке пары сохраняется в области минимума 2011 года в $1.2945, установленного 14 декабря. Тем временем, американские акции также сдают позиции: мартовские фьючерсы на S&P 500 потеряли 2.90 пункта, фьючерсы Доу держатся на 19 пунктов ниже, фьючерсы на NASDAQ укрепились на 1.50 пункта

VERY GOOD!

Link to comment
Share on other sites

Изменилось.

1. у вас зародились сомнения о нескором дне)))

2. евро укрепляется в варианте бая

уровни хай-лоу дают понять , что в тотальном тренде можно бы усомнится

Link to comment
Share on other sites

этим Мне и нравится форекс --- большинство думает что цены вырастут а он

спускается все ниже и ниже )

именно в такие флет дни и решается судьба тренда не в пользу большинства

Link to comment
Share on other sites

покупка евро против доллара щас выглядит очень заманчиво

вроде имеются все предпосылки для подъема )

Рано. Отдохните пару недель - мой вам совет.

Медведи еще всерьез не атаковали основную поддержку быков между 1.28-1.29. И лишь после этих атак будет ясно - пойдет ли евро вниз дальше (до 1.26), или же, оттолкнувшись, начнет новый подъем.

В любом случае, пара или уже на дне, или же до него совсем близко. А присоединиться к быкам всегда успеете.

Link to comment
Share on other sites

ramas

разумный ответ

но Я и так отдыхаю уже 7 месяцев -- с мая месяца(после вершины рынка+обильная продажа)Я только наблюдаю за растущим балансом

рынок в будущем должен упасть хотяб на 500 пунктов илиж больше для достижения ДНА

но это может случится за неделю илиж за месяцы

Link to comment
Share on other sites

Евро дешевеет в преддверии размещения бондов Италией

Валютный рынок

На ранних торгах в среду евро дешевеет против большинства основных валют в преддверии размещения Италией очередной порции бондов. «Сложно оставаться оптимистом, и я сомневаюсь, что аукцион покажет хорошие результаты», - говорит Алан Рускин, глава валютной стратегии G10 Deutsche Bank в Нью-Йорке. – «Вероятно, давление на евро сохранится».

Link to comment
Share on other sites

Евро/доллар в ходе европейских торгов устанавливает новый максимум сессии в области $1.3078, чему способствовало сообщение о том, что Италия разместила 100% запланированного объема шестимесячных облигаций, а также разместила облигации с погашением в сентябре 2013 года в пределах запланированного объема. Тем не менее, объем торгов остается достаточно небольшим. По словам одного из дилеров, интерес к продаже евро/доллара ощущается в области тридцать первой фигуры. Спрос на пару сохраняется на $1.3065, а затем и на $1.3020/00.

Эксперты Societe Generale достаточно скептически настроены в отношении единой валюты. Они сомневаются в том, что итальянские облигации, размещение которых запланировано на среду и четверг, будут пользоваться спросом в конце года. Они добавляют, что данный период, в основном, используют для приведения баланса в порядок. Кроме того, сотрудники банка отмечают, что участники рынка предпочитают держать короткие позиции в евро, что вряд ли изменится в краткосрочной перспективе. Согласно их мнению, новогоднее ралли начнется лишь в случае закрытия дня выше отметки $1.3150.

Link to comment
Share on other sites

Евро/доллар сдает позиции

Евро/доллар в ходе американской сессии вырывается за пределы торгуемого диапазона и, потеряв примерно 70 пунктов, оказывается вблизи тридцатой фигуры, которой пока удается сдерживать напор медведей. Как сообщают дилеры, исполнение стопов на прорыве указанного уровня способно увлечь пару к области $1.2985/80, где уровень $1.2983 является минимумом 19 декабря. Тестирование указанной области может выступить катализатором дальнейшего снижения вплоть до $1.2960/55, а потенциально и до $1.2950/45,

Link to comment
Share on other sites

Давление на евро сохраняется

Давление на евро/доллар сохраняется, и пара, оказавшись ниже тридцатой фигуры, устанавливает новый минимум американской сессии в области $1.2980. Интерес к покупке пары сохраняется в области минимума 15 декабря в $1.2955. Прорыв указного уровня способен открыть дорогу движению по направлению к минимуму 14 декабря в области $1.2944, а потенциально и к минимуму 2011 года в $1.2875. Участники рынка полагают, что возможной причиной уверенного снижения пары могли стать активные продажи со стороны real money счетов. Тем временем, спрэд доходности десятилетних итальянских и немецких облигаций снова растет и составляет 5.03%.

Link to comment
Share on other sites

Доллар продолжает пользоваться спросом

Американская валюта продолжает укрепляться по всему спектру рынка. Евро/доллар прорвался ниже отметки $1.2944 и установил новый одиннадцати месячный минимум в области $1.2942.

Link to comment
Share on other sites

Евро падает все ниже

Доллар США в ходе европейской сессии продолжает укрепляться по всему спектру рынка. Единая валюта достигла минимального с 10 января 2011 года значения в $1.2878 против американского конкурента. В настоящий момент пара держится вблизи указанной области и, как отмечают дилеры, не подает надежд на восстановление. Достаточно сильный интерес к покупке евро/доллара ощущается в области $1.2865/60, где уровень $1.2860 является минимумом 10 января 2011 года. Стопы находятся ниже. Их исполнение способно стать катализатором дальнейшего снижения пары вплоть до $1.2830/25, где уровень $1.2828 представляет собой минимум 14 сентября 2010 года.

Link to comment
Share on other sites

недельная оборона быков сломлена

вот так конец года

конец месяца получился классным - от этих падений баланс стремительно вырос

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...