Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

120% Годовых Дохода- Это Реальность.


Recommended Posts

доброго времени суток.

Хотелось провести еще одну лекцию ...Итак, начнем.Возмем два счета первый счет имеет начальный старт 50 долларов и после

12 месячной торговли он "распух" и стал 110 долларов,а теперь возмем крупный инвесторский счет в один миллион долларов( на самом деле это не такой и крупный,

просто на фоне 50 долларов он крупный:))

и после 12 месячной торговли он "распух" и стал 2.200.000 (два милиона двести тясяч) долларов....

сможете провести параллели, что общего между 50=110 и 1.000.0000=2.200.000? Я вам подскажу...у обоих счетов 120% годовых дохода.

========

солидно смотреть, когда большие круглые числа удваиваются...и уважение к управляещему прибавляется, а ведь на самом деле - у обоих счетов одна сосотовляющая-120%...

Да,конечно,с крупной суммой психологически работать сложно, но можно...

в основе такого успеха состоит правильно составленный ММ-Мани Мениджмент-управление деньгами...

ММ =-это одно из трех состовляющих успеха трейдера(психология, ММ, ТС)...

Как же добиться результата 120% в год? Ответ на вопрос намного проще чем вы можете себе представить...

Приведем сухие цифры. 120/12=10% месяц нам нужно заработать от депозита в месяц, чтобы получить такой результат...

А конкретно сколько за один торговый день? 10/20=0.5% В месяце как правило бывает 20 торговых дней и получается 0.5% от депозита

нам нужно чтобы получить такой шикарный рзультат...Пример приведу. Депозит в размере 1.000 (тысяча) долларов- его 0.5%-будет состовлять 5 долларов.

если учесть, что большиство брокеров с маленькии суммами работает с кредитным плечом 1:500 , тогда 5 долларов состовляет аж 3-4 пункта, как бы это

не пародоксально не звучало, но это так...

Конечно, будут и убыточные сделки, для етого надо стремится заработать 2-5% в день, но знать и понимать, что 0.5%-это вполне достаточно,

что бы быть успешным трейдером

Я это писал, и повторюсь вновь-на протяжении своей карьеры трейдер борется с двумя чертами своего характера=ЖАДНОСТЬ И СТРАХ.Жадность заглотить кусок пирога,

жадность до денег и страх...Страх потерять деньги, а когда зашел в рынок и потерял достаточно денег от депо страх входить в рынок,

потому что понимаешь, что ты неуверен, не знаешь куда войти откуда выйти,а главное страх признаться в себе-что не готов признаться, что ничего не смыслишь в рынке...

---

что бы стать успешным надо взять за основу-развиваться нужно самостоятельно, быть индивидуальным, снять розовые очки и лапшу с ушей, которую повесили

многие рекламные ролики про Форекс, что вы можете стать миллионеров за месяц, да, в теории-это возможно, но на практике это далеко не так.

Один из врагов трейдера в это торговле-это частота входов на рынок. Кто сказал, что чем чаще трейдер заходит на рынок тем он профессиональней?

Профессионализм определяется годовым положительным отчетом, но не как частотой входов....Чем чаще вы входите в рынок-тем выгодней брокеру!!!

За каждый вход, профитный или убыточный-брокер получает комиссию и он напрямую заинтересован в обилии входов, но вы же пришли на рынок

чтобы обогатить себя, а не брокера- поэтому лучше уж один раз в день зайти, но метко, чем 10 раз зайти и в итоге небольшой плюс...

Это общий совет, у каждого индивидуальная торговля, но про спреды забывать не стоит...

Еще один враг трейдера-отсуствие понимания для чего он пришел на рынок...Для меня самое главное-не потерять. То есть я не жду и понимаю,

что не смогу взять 50% от депо в один торговый день.. максимум, что я могу взять-это 5-10%, потому, чтоя не могу себе позволить рискнуть своим депо..

То есть сколько я беру-столько я согласен потерять...

Еще один явный враг- неправльный лот. Это совсем отдельная тема, о ней как-нибудь напишу, но сразу скажу. Просто губительно

если у вас депо 1.000 долларов входить в рынок 1 лотом. Флет рынка в 20-30 пп слижет депо основательно....

Вот пока и все..Будет время-дополню:) удачи и профита в Новом году.

Link to comment
Share on other sites

в этой теме я привел пример , как можно заработать на рынке Форекс. Если не жадничать.

Ну и конечно же предостеречь, от октрытия реал-счета если человек не уверен в себе...

Link to comment
Share on other sites

в этой теме я привел пример , как можно заработать на рынке Форекс. Если не жадничать.

Ну и конечно же предостеречь, от октрытия реал-счета если человек не уверен в себе...

Если, если, если)) А по существу?)) Я инвестор, скажем, у меня есть 20 000 долларов. 120 % сделаете в год?

Link to comment
Share on other sites

в этом году я не сделал 120%.я сделал 130% и что из этого?)

и пишу со своего личного опыта, я сам дошел до понимания, как зарабатывать, читая статьи, книги,спрашивая у грамотных людей. То что я заработал 130% годовых - не повод, что могу это повторить и в этом году. Модет я вообще не стану торговать на рынке-уйду в опционы...

В статье я не бил себя в грудь и не указывал, что в этом году -я заработал столько-то..я раскрываю смысл работы на спот-рынке, как я его вижу.Я не ставил цель -найти инвестора путем саморекламы)

Мне ваши 20.000 совсем не нужны...лучше я свои 10.000 пущу в оборот. Не факт что я заработаю 120%, но это мои кровные и ни перед кем отчитыватся не стану, и выгода прямая-от 20.000 ...50% всего лишь мои..а мороки больше в разы....

Link to comment
Share on other sites

в этой теме я привел пример , как можно заработать на рынке Форекс. Если не жадничать.

Ну и конечно же предостеречь, от октрытия реал-счета если человек не уверен в себе...

То есть, вы предлагаете КАЖДЫЙ торговый день открывать ордер, брать свои 10-15 пунктов - и закрываться?

Но ведь вы понимаете, что гораздо легче (менее рискованно) делать анализ на долгосрочке, войти в неделю один раз и взять 50-60 пунктов, чем брать на 15-минутном "кабеле" с завидной постоянностью ежедневно эти самые 5-10 пунктов.

Опытные трейдоры если и работают так, то иключительно очень малыми лотами, просто в ожидании достижения пары расчитанной цифры (чтобы не простаивать, если есть время), Фактически вы предлагаете трейдеру игру в рулетку - черное-красное.

А работать надо все же на долгосрочке, используя все тактические инструменты (стопы, стоп-лоссы и трейлинг стопы - по обстоятельствам). Вот этому и надо учить трейдера, а не простой арифметике, которая вроде логична, но на практике чаще приводит к потерям. Тут как раз срабатывает психология - очень трудно себя заставить закрыть с убытком ордер, когда набежало всего лишь 10-15 пунктов минуса. И то же самое - с плюсами (ждешь или переворота или продолжения тренда). Поэтому, прежде чем открвать ордер, всегда надо стараться брать по максимуму (видить точку выхода) и одновременно заранее определить для себя сумму пожертвования, в случае неуспеха (или тактику удерживания убытка).

Словом, если б было все так просто, на форексе неудачливых трейдеров было бы столько, сколько сейчас удачливых (10-15% максимум).

Link to comment
Share on other sites

То есть, вы предлагаете КАЖДЫЙ торговый день открывать ордер, брать свои 10-15 пунктов - и закрываться?

Путем простой арифметики я попытался "на пальцах" показать,сосчитать , что 0.5% от депо за торговых день-это 120% в год. естествено, если человек вошел в сделку и его ордер унесло на 30 пп тупо закрываться! путь нарасщивает прибыль, В задачу статьи было показать, что 5 долларов(для 1000 депо) в день-это более чем приемлимо. и пытаться урвать у рынка-себе дороже.

Link to comment
Share on other sites

Путем простой арифметики я попытался "на пальцах" показать,сосчитать , что 0.5% от депо за торговых день-это 120% в год. естествено, если человек вошел в сделку и его ордер унесло на 30 пп тупо закрываться! путь нарасщивает прибыль, В задачу статьи было показать, что 5 долларов(для 1000 депо) в день-это более чем приемлимо. и пытаться урвать у рынка-себе дороже.

Я понял, но ведь ваша статья расчитана на новичков. Вы показываете им только вероятность прибыли (соблазняете). А вот как ее добиться - и есть главное.

Вы ведь сами в графиках показываете линии поддержки и сопротивления. И не по ним ли трейдер открывает ордера - расчитывает точки входа и выхода? И понятно, что на больших таймфреймах эти линии расположены дальше друг от друга, но зато они "сильнее", значимее и расчитывать по ним отскоки тренда надежнее. Вот и получается, что входить в рынок из расчета 10-15 пунктов (потери или прибыли) очень рикованно. Все же это надо объяснять, раз уж вы взялись просвящать неофитов (за что вам, разумеется, спасибо).

Link to comment
Share on other sites

Фактически вы предлагаете трейдеру игру в рулетку - черное-красное.

Я же в статье предложил трейдеру-снять с себя лапшу и розовые очки о скором миллионерстве) Смысл статьи с том, что человек должен понять-трудно заработать на рынке сразу, одним наскоком-хоп и 3.000 в кармане....

Правильней каждый день брать 5 долларов, чем пытаться заработать за один день 500 ... один раз, два раза-это пройдет...

Link to comment
Share on other sites

Я понял, но ведь ваша статья расчитана на новичков. Вы показываете им только вероятность прибыли (соблазняете). А вот как ее добиться - и есть главное.

Вы ведь сами в графиках показываете линии поддержки и сопротивления. И не по ним ли трейдер открывает ордера - расчитывает точки входа и выхода? И понятно, что на больших таймфреймах эти линии расположены дальше друг от друга, но зато они "сильнее", значимее и расчитывать по ним отскоки тренда надежнее. Вот и получается, что входить в рынок из расчета 10-15 пунктов (потери или прибыли) очень рикованно. Все же это надо объяснять, раз уж вы взялись просвящать неофитов (за что вам, разумеется, спасибо).

чуток немного иначе я представляю , чегоя хочу добиться в этой статье)))

в интернете есть такая поговорка "научился сам - научи другого", было время я учился, сечас настало время, когда я делюсь опытом - это естественно, это цикличный процесс...

Лично по-моему мнению-не важны торговые сигналы, любая методика, которая является профитной(60:40 профит-убыток)-по определению является доходной. Главнее-это ММ и психология...Этих торговых методик в инете-вагон и маленькая тележка))) а вот обьяснений как расчитать лот, какие конкретные цели должен добиваться трейдер в своей торговле - этого очень мало....

Если человек с депозитом 1.000 долларов знает, что ему достаточно заработать 5 долларов за торговый день- он торгует свободно, спокойно, зная что в итоге он заработает.Зашел в рынок-взял свои 5 баксов и все!!!! можно спокойно поискать надежные сигналы, удостоверится, насколько они верны, а не сидеть постояно в рынке с посиневшими губами с красными глазами- с мыслью- у меня 1.000 баксов-я просто обязан сегодня заработать 10.000....

Если он не знает, что от него требуется-он мечится, он ищет, излишне рискует - это чистой воды психология....

а на счет метода расчета тех же поддержки-сопротивления - вы правы.

Link to comment
Share on other sites

как я понимаю, правильный-это то, что приносит доход...это относительно рынка...

Это может быть и 12% и 120%-кого как устравивает....

Не нравится мой опыт?) Обнародуйте свой опыт-пусть у новичков будет альтернатива)

Мой опыт вовсе не эталон, Это всего лишь мой опыт- кому по-душе-пусть возмет за эталон.

Link to comment
Share on other sites

кажись,автор себя успешно пиарит... особенно,говоря что ему не нужны дополнительные 20 000 Португальца...

сегодня пиаря свои знания/умения и со скромностью отказываясь от дополнительных инвестиций уже заинтересовавшихся форумчан,автор открывает дорогу доверия на более крупные суммы....

хотя может я и ошибаюсь)) а даже если и не ошибаюсь,то все равно это не запрещено законом и не порицается моралью - ведь(пока) обмана нет!))

Link to comment
Share on other sites

то есть Я так понял Жук Скарабей на форуме для того чтоб указывать дорогу новичкам?!

ну извините -- Я этого не знал

Я еще не вырос настолько чтоб кому то давать наставления ) -- Я могу ответить коротко одно если у Меня спросят ----- КУПИТЬ или ПРОДАТЬ !

Link to comment
Share on other sites

Bagban

я открыл тему не для желания чтобы мне предложили 20.000. Они мне как "зайцу стоп-сигнал"...Попытаюсь объяснить почему. у любого брокера есть разность кредитного плеча . стандартно до 10.000 самое большое-до 50.000 в районе 1:100, 50.000-100.000 1:50 и т.д....

То есть эти 20.000 с точки зрения соотношения риска ничем не отличаются от 10.000, которые есть у меня, а доход от собственных 10.000 будет и в моральном и в денежным эквиваленте намного больше. Вот и вся наука)

Да, и потом, если бы у меня было желание найти инвестора-я бы об этом так прямо и сказал-и выложил бы свой счет за год и конечно же не на этом форуме, при всем моем уважении-данный форум-не является чисто трейдоровским, соответствено тут больше "мимо проходящих" , на любой форум соответствующей тематике если вы зайдете там конкретные темы о поиске управляющего..это нормальная практика. на этом форуме я просто общаюсь.

===

то есть Я так понял Жук Скарабей на форуме для того чтоб указывать дорогу новичкам?!

каждый делает то, что считает правильным)

вы занимаетесь копи-пастом) я выкладываю свои мысли, графики, что тут плохого?)

Link to comment
Share on other sites

0,5-2% в день для форекса учитывая риски форекса вообще ни о чем.

Эту доходность можно показать при умеренном риске на споте, не говоря уже о срочном рынке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не могу ничего сказать о 120% годовых, но вот сегодня на открытии торговой сессии в Нью-Йорке мои опционы на акции Alcatel, которые я купил всего месяц тому назад дадут прибыль в размере 100% от вложения...

Так что товарищи делать большие проценты в нашем деле осуществимо :)

Если кто то не верит моим словам просто пройдитесь по моим статусам на фейсбуке - я там писал и когда покупал и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Писав эту тему,я хотел донести до новичков, что не стоит бежать за огромной прибылью и если трейдер в день заработал 0.5% от депо..это просто замечательно))

Можно только поздравить вас с профитом)

Link to comment
Share on other sites

Писав эту тему,я хотел донести до новичков, что не стоит бежать за огромной прибылью и если трейдер в день заработал 0.5% от депо..это просто замечательно))

Можно только поздравить вас с профитом)

Спасибо большое...

Разница в том, что на фондовом рынке большие проценты зарабатывать легче.

Дело в том, что форекс рынок как мы все знаем работает 24 часа, а фондовый работает в определённые часы.

Поэтому в нерабочие часы фондового рынка могут появляться различного рода новости, которые на открытии рынка могут образовать сильный разрым (гэп).

На форексе когда трейдер на экране видит прибыль он её вероятнее всего сразу же прикрывает.

На фондовом рынке мы зачастую видим прибыль, но так как рынок не бывает всё ещё открытым приходится ждать открытия, а на открытии возможен сюрприз в виде разрыва цен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...