Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

III Триместр Беременности


Nara 79

Recommended Posts

  • Replies 702
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

доброе утро,девочки,у меня какоето чувство непонятное ожидание какое то тревожное, куча всяких мыслей. Вообщем,незнаю что со мной(((

Link to comment
Share on other sites

доброе утро,девочки,у меня какоето чувство непонятное ожидание какое то тревожное, куча всяких мыслей. Вообщем,незнаю что со мной(((

а у вас уже которая неделя?

Link to comment
Share on other sites

вот вот 35 начнется

у нас почти одинаковые сроки.Это нормально.Временами и у меня бывает,и,кажется,у всех беремушек бывает :)

Link to comment
Share on other sites

доброе утро,девочки,у меня какоето чувство непонятное ожидание какое то тревожное, куча всяких мыслей. Вообщем,незнаю что со мной(((

Джафара, это наверное ближе к родам поэтому. Ты много про роды думаещ наверное.

Мне в последнее время снится что я родила. До этого такого не было. Думаю это потому что мало осталось.

Link to comment
Share on other sites

доброе утро,девочки,у меня какоето чувство непонятное ожидание какое то тревожное, куча всяких мыслей. Вообщем,незнаю что со мной(((

доброе утро,девочки,у меня какоето чувство непонятное ожидание какое то тревожное, куча всяких мыслей. Вообщем,незнаю что со мной(((

У меня тоже так бывает хотя пока 31 неделя.

Link to comment
Share on other sites

у нас почти одинаковые сроки.Это нормально.Временами и у меня бывает,и,кажется,у всех беремушек бывает smile.png

Джафара, это наверное ближе к родам поэтому. Ты много про роды думаещ наверное.

Мне в последнее время снится что я родила. До этого такого не было. Думаю это потому что мало осталось.

У меня тоже так бывает хотя пока 31 неделя.

Девочки, вы правы это наверное ближе к родам, постоянные думки....Такое впечатление, что вот вот голова взорвется.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас:

5 января 2012 г. 16:41:29, среда День последней менструации

11 мая 2011 г., среда Предполагаемая дата родов

14 февраля 2012 г., вторник Вашему малышу уже

7 месяцев 3 недели 5 дня 6 часов 41 минута switch.jpg До предполагаемой даты родов осталось

1 месяц 1 неделя 1 дня 19 часов 18 минут switch.jpg Рост малыша примерно

42,5 см Вес малыша примерно

2000 грамм Ваш нелегкий путь пройден на

86% Почитать на mama.ru

Текущая неделя (35-я)

Link to comment
Share on other sites

Нам 39 недель и 2 дня,никаких предвестников родов:( Движения ляльки стали пассивными.

У нас тоже примерно такой же срок,тоже более пассивными стали,у вас какой вес бебика?сегодня на узи сказали 3310
Link to comment
Share on other sites

А у меня только боли, боли и боли. Беременность у меня ассоциируется с болью.

Участились Ложные схватки, особенно прихватывает по ночам, хоть волком вой.

Представляю, каково рожать самой и переносить эту адскую боль, которая при реальных схватках в 10 раз сильнее.

Наверное, я рожу раньше 18го числа.

И спина ноет, и низ живота тянет. короче, одна радость

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже примерно такой же срок,тоже более пассивными стали,у вас какой вес бебика?сегодня на узи сказали 3310

Мы на 38 неделе весили 2900,а сейчас не знаем. У вас вес машАалах хороший,боюсь мы больше будем весить:(
Link to comment
Share on other sites

Мы на 38 неделе весили 2900,а сейчас не знаем. У вас вес машАалах хороший,боюсь мы больше будем весить:(

Просто мучное старайтесь не кушать.Мы на 37 2800 были,мало осталось нам.Пдр на какое число у вас?У нас на 8-10 попадает примерно.
Link to comment
Share on other sites

А у меня только боли, боли и боли. Беременность у меня ассоциируется с болью.

Участились Ложные схватки, особенно прихватывает по ночам, хоть волком вой.

Представляю, каково рожать самой и переносить эту адскую боль, которая при реальных схватках в 10 раз сильнее.

Наверное, я рожу раньше 18го числа.

И спина ноет, и низ живота тянет. короче, одна радость

Если у вас такие боли,думаю по любому раньше будет. Раз у вас сейчас такие боли сильные,то рожать будет не очень больно. А у меня ложных схваток нет.Благополучных нам всем родов!
Link to comment
Share on other sites

Просто мучное старайтесь не кушать.Мы на 37 2800 были,мало осталось нам.Пдр на какое число у вас?У нас на 8-10 попадает примерно.

Мучное не ем. Пдр на 11 попадает. Да,вроде мало осталось,а время зависло как будто.Я просто думала,что из-за повторных родов,пораньше рожу. Так хочется ,чтобы этот долгожданный день быстро наступил:)Хоть бы сегодня иншАллах:)
Link to comment
Share on other sites

Мучное не ем. Пдр на 11 попадает. Да,вроде мало осталось,а время зависло как будто.Я просто думала,что из-за повторных родов,пораньше рожу. Так хочется ,чтобы этот долгожданный день быстро наступил:)Хоть бы сегодня иншАллах:)

иншАллах родите благополучно,все будет холосо)Да уже не терпится родить и увидеть свое маленькое чудо)всем нам легких родов)
Link to comment
Share on other sites

Если у вас такие боли,думаю по любому раньше будет. Раз у вас сейчас такие боли сильные,то рожать будет не очень больно. А у меня ложных схваток нет.Благополучных нам всем родов!

Так у меня КС назначено на 18ое число, нокажется малышка торопится.

Не хотелось бы родить раньше 38 недели, надо, чтобы балашка еще в весе поднабрала.

Наверное, надо есть мучное lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Так у меня КС назначено на 18ое число, нокажется малышка торопится.

Не хотелось бы родить раньше 38 недели, надо, чтобы балашка еще в весе поднабрала.

Наверное, надо есть мучное lol.gif

А что кесарево всем на 38 неделе делают? Да вам повезло, нет надобности себя в еде ограничивать. А я боюсь,что швы разойдутся:( от большого веса и ограничиваюсь в основном фруктами,а то так и тянет на мучное:(
Link to comment
Share on other sites

Что-то я переживаю... балашка моя совсем мало двигается.

Вот, сижу и смотрю на свой живот и жду прежних активных шевелюшек... а их нет(

уже 38 неделя пошла... так сказать, на вот-воте, но никаких признаков нет.

Может ей неудобно, может места мало? завтра к врачу поеду...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас:

6 января 2012 г. 00:18:27, пятница День последней менструации

8 июля 2011 г., пятница Предполагаемая дата родов

9 апреля 2012 г., понедельник Вашему малышу уже

5 месяцев 4 недели 1 день 14 часов 18 минут switch.jpg До предполагаемой даты родов осталось

3 месяца 2 дня 10 часов 41 минута switch.jpg Рост малыша примерно

32,5 см Вес малыша примерно

800 грамм Ваш нелегкий путь пройден на

66% Почитать на mama.ru

Текущая неделя (27-я)

28 неделя

29 неделя

Все недели >>

Получить код для вставки в блог

принимайте в 3 трим :) уже по скорее бы, не терпится по скорее малыша увидеть :)

всем легкой беременности.

Link to comment
Share on other sites

Я одна наверное какая то не правильная. Мне вообще ничего не снилось про роды... Я с одной стороны хотела побыстрее уже родить, а с другой был страх- как я буду ухаживать за малышкой- и сыном... Он меня кл всем ревнует... Завтра выписывают. Сына тоже приведут. Ужасно соскучилась....

Девочки я всем желаю легких ... Если бы я выбрала не 6-ой роддом который в 5 мин езды оттдома, то родила в машине. Поэтому при первых же призраках и подозрениях езжайте в роддом

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас:

6 января 2012 г. 00:18:27, пятница День последней менструации

8 июля 2011 г., пятница Предполагаемая дата родов

9 апреля 2012 г., понедельник Вашему малышу уже

5 месяцев 4 недели 1 день 14 часов 18 минут switch.jpg До предполагаемой даты родов осталось

3 месяца 2 дня 10 часов 41 минута switch.jpg Рост малыша примерно

32,5 см Вес малыша примерно

800 грамм Ваш нелегкий путь пройден на

66% Почитать на mama.ru

Текущая неделя (27-я)

28 неделя

29 неделя

Все недели >>

Получить код для вставки в блог

принимайте в 3 трим smile.png уже по скорее бы, не терпится по скорее малыша увидеть smile.png

всем легкой беременности.

Добро пожаловать loveyouddd.gif и вам, дорогая romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Так у меня КС назначено на 18ое число, нокажется малышка торопится.

Не хотелось бы родить раньше 38 недели, надо, чтобы балашка еще в весе поднабрала.

Наверное, надо есть мучное lol.gif

А какой вес у маленькой? Нам вчера сказали 2750, я в печали...Они по стандартному циклу считают, получается почти 38 недель уже...

Link to comment
Share on other sites

А что кесарево всем на 38 неделе делают? Да вам повезло, нет надобности себя в еде ограничивать. А я боюсь,что швы разойдутсяsad.png от большого веса и ограничиваюсь в основном фруктами,а то так и тянет на мучноеsad.png

Вроде на 38ой и делают.

Меня ни на что не тянет, в первые месяца только на мясо, а сейчас вообще ноль.

Заставляю себя есть. Аппетита нет.

Врач в предыдущее посещение делал замечание, что бебику надо поправиться. Я налегла на витамины и еду. но мне потом становится плохо, приходится ползоваться услугами Ренни

Link to comment
Share on other sites

А какой вес у маленькой? Нам вчера сказали 2750, я в печали...Они по стандартному циклу считают, получается почти 38 недель уже...

Вот на прошлой неделе врач определил 2570, а до этого недели две назад была, так вес был всего 2000.

У меня пошла 37ая неделя, до родов осталось меньше полутора недель (если не рожу раньше)

Будем надеяться, что малышка наберет за эти недели 500 гр.

Может и правда налегать на мучное, но мне так тяжело это все переваривать

Link to comment
Share on other sites

А какой вес у маленькой? Нам вчера сказали 2750, я в печали...Они по стандартному циклу считают, получается почти 38 недель уже...

Если у вас ЕС, то балашка еще успеет с лихвой набрать

Link to comment
Share on other sites

Девочки я всем желаю легких ... Если бы я выбрала не 6-ой роддом который в 5 мин езды оттдома, то родила в машине. Поэтому при первых же призраках и подозрениях езжайте в роддом

А мне как минимум полчаса без пробок.

Вот будет прикол

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас: 6 января 2012 г

День последней менструации - 28 апреля 2011 г.

Предполагаемая дата родов - 2 февраля 2012 г

Вашему малышу уже - 8 месяцев 1 неделя

До предполагаемой даты родов осталось - 3 недели

Рост малыша примерно - 46,2 см

Вес малыша примерно - 2430 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 91% Текущая неделя (37-я)

Link to comment
Share on other sites

У всех кажется тяжесть... у меня 32 пойдет, но уже живот вниз тянет, когда ем и ложусь дышать невозможно, ночю от шевелюшек тоже нормально спать ни-ни...

Link to comment
Share on other sites

Я одна наверное какая то не правильная. Мне вообще ничего не снилось про роды... Я с одной стороны хотела побыстрее уже родить, а с другой был страх- как я буду ухаживать за малышкой- и сыном... Он меня кл всем ревнует... Завтра выписывают. Сына тоже приведут. Ужасно соскучилась....

Девочки я всем желаю легких ... Если бы я выбрала не 6-ой роддом который в 5 мин езды оттдома, то родила в машине. Поэтому при первых же призраках и подозрениях езжайте в роддом

А я не хотела б ,чтобы сына привели на выписку. Он ревновать будет,начнется истерика. Лучше ,если лялька домой к нему с подарком придет,иншАллах:) До нашего роддома 45 мин езды без пробок,надеюсь успеем:)
Link to comment
Share on other sites

Он ко мне едет, а не к Ляле. Ее на моих руках же не будет. Мед сестра принесет, даст мужу. А я рядом буду. В машине тоже он у меня будет, дочку мама моя держать будет. А подарочки ему сестра уже купила-) он будет в восторге :@

И так и так бедет ревновать, тут уже без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Он ко мне едет, а не к Ляле. Ее на моих руках же не будет. Мед сестра принесет, даст мужу. А я рядом буду. В машине тоже он у меня будет, дочку мама моя держать будет. А подарочки ему сестра уже купила-) он будет в восторге :@

И так и так бедет ревновать, тут уже без вариантов.

А почему вы еле успели? 2-ые роды быстро наступают?
Link to comment
Share on other sites

Если у вас ЕС, то балашка еще успеет с лихвой набрать

Сорри, ЕС это что такое?? Она месяц назад 2300 была, оч мало набирает. А мучное если есть возможно ток зад вырастет, вроде как лучше мясо и овощи...

А мне как минимум полчаса без пробок.

Вот будет прикол

Мне вообще с Насосной пилить до шестого))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...