Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Prezident Administrasiyası Qarşısında Aksiya


Recommended Posts

Кто подземные переходы отрывает.

Ps: только вот не надо про народные деньги тут писать, ок? )))))

а про что вам написать?

про то как наши космические корабли бороздят просторы большого театра?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у народа есть право голоса? Наше мнение разве их интересует?

это не должно быть вопросом, они ДОЛЖНЫ интересоваться мнением людей...и у народа есть право голоса...раз они этого не понимают им же от этого плохо будет...

Link to comment
Share on other sites

не считаю нужным считать чужие деньги, лично меня он как Президент устраивает полностью, а кого не устраивает можете смело сменить страну, на такую чей президент будет таковым более симпатичен... других вариантов нет и быть не может

Это не его деньги "академик"!!! Это наши деньги - бюджетные. Ты наверное такой же как он, поэтому тебя устраивает. Семью на ворованные деньги кормишь? Наверное и на лапу берешь.

Link to comment
Share on other sites

Вы забываете. что для обращения в Европейский суд нужны ДЕНЬГИ, и не мало!

Максимум что потребует юрист для обращения в Европейский суд это 500 манат, неужели если человека кидают на сотни тысяч долларов у него не найдется 500 манат

Link to comment
Share on other sites

Купит дом или квартиру-ето не тот что купит носки.Я сказал наверху что можно ждать когда дом построят,потом пойти и оформив все законном основании-купит квартиру.Я так и сделал.Вот соседка заплатив другому застройшику уже 3 года ждет.А дом то со 2-го етажа не сдвинулась.Причем тут президентский аппарат. Ест много что-за что можно с народом пойти туда и требоват.Да мог бы выйти ктото к народу.Но какой от етого польза то.Президент сказал что он гарант народа-но он не говорил что иди покупай зибил и приходи,я оплачу твою недальновидность.Скоро честно за гидрофон пойдут к ПА.

представляете мне вчера на базаре 10 манатную фальшивую купюру подсунули, скажите когда вы туда я тоже с вами хочу )))

Link to comment
Share on other sites

Это не его деньги "академик"!!! Это наши деньги - бюджетные. Ты наверное такой же как он, поэтому тебя устраивает. Семью на ворованные деньги кормишь? Наверное и на лапу берешь.

да я "академик", да я ворую, я беру на лапу, даю взятки и все остальное там еще что можно придумать короче я все это делаю - вам легче от этого ? Я рад. Мне как то фиолетово, т.к. я абсолютно никакого отношения ни к нему ни к власти не имею, т.е. я в сотый раз уже тут повторяю что я абсолютно нейтральное лицо, которое смотря на ситуацию со стороны написал ЛИЧНО свою точку зрения. ну а если это деньги ваши, то чего же они до сих пор не у вас ? Почему вы их не требуете ? Они вам нужны вообще ? Ну так если нужны то чего же вы ждете - вперед за своими же деньгами ? ..а нет ? не получается никак ? Так чего вы же ждете - границы открыты все 24 часа в сутки...или отписавшись на диспуте переболело ?

Link to comment
Share on other sites

inshaAllahki beledir....daha bu qeder de olmaz da...biabirciliqdir....

Ne qeder, sohbet hansi biabirciliqdan gedir?Когда же вы все наконец то поймёте что вас такое мизерное меньшинство, которое в ближайшие сотню лет ничего здесь изменить не сможет, вам это не позволит Большинство, Абсолютное большинство, которое либо каким то образом связано с властью либо сознательные граждане вроде меня, которых всё прекрасно устраивает при этом у нас нет никакой абсолютно связи с властью или с представителями власти, называйте как угодно, нас Большинство, надеюсь вы когда нибудь это поймёте!

Link to comment
Share on other sites

Купит дом или квартиру-ето не тот что купит носки.Я сказал наверху что можно ждать когда дом построят,потом пойти и оформив все законном основании-купит квартиру.Я так и сделал.Вот соседка заплатив другому застройшику уже 3 года ждет.А дом то со 2-го етажа не сдвинулась.Причем тут президентский аппарат. Ест много что-за что можно с народом пойти туда и требоват.Да мог бы выйти ктото к народу.Но какой от етого польза то.Президент сказал что он гарант народа-но он не говорил что иди покупай зибил и приходи,я оплачу твою недальновидность.Скоро честно за гидрофон пойдут к ПА.

ёз арамызды, амма сян яман сявиясян ааа, башдан аяга ))

Link to comment
Share on other sites

Ne qeder, sohbet hansi biabirciliqdan gedir?Когда же вы все наконец то поймёте что вас такое мизерное меньшинство, которое в ближайшие сотню лет ничего здесь изменить не сможет, вам это не позволит Большинство, Абсолютное большинство, которое либо каким то образом связано с властью либо сознательные граждане вроде меня, которых всё прекрасно устраивает при этом у нас нет никакой абсолютно связи с властью или с представителями власти, называйте как угодно, нас Большинство, надеюсь вы когда нибудь это поймёте!

siz hardan bilirsinizki olkedeki coxluq ve azliq hansi proporsiyalardadir ve neye esasen siz deyen kimi bolunub?и что значеть все устраиваеть?

я не знаю человека которого все устраиваеть

Link to comment
Share on other sites

Ne qeder, sohbet hansi biabirciliqdan gedir?Когда же вы все наконец то поймёте что вас такое мизерное меньшинство, которое в ближайшие сотню лет ничего здесь изменить не сможет, вам это не позволит Большинство, Абсолютное большинство, которое либо каким то образом связано с властью либо сознательные граждане вроде меня, которых всё прекрасно устраивает при этом у нас нет никакой абсолютно связи с властью или с представителями власти, называйте как угодно, нас Большинство, надеюсь вы когда нибудь это поймёте!

я не буду с вами спорить, не тот уровень... мой вам совет идите занимайтесь своими делами......

Link to comment
Share on other sites

Ne qeder, sohbet hansi biabirciliqdan gedir?Когда же вы все наконец то поймёте что вас такое мизерное меньшинство, которое в ближайшие сотню лет ничего здесь изменить не сможет, вам это не позволит Большинство, Абсолютное большинство, которое либо каким то образом связано с властью либо сознательные граждане вроде меня, которых всё прекрасно устраивает при этом у нас нет никакой абсолютно связи с властью или с представителями власти, называйте как угодно, нас Большинство, надеюсь вы когда нибудь это поймёте!

и запомни президенть несет ответственнось перед народом

и если какая то часть народа не доволен чем то то ету часть надо выслушать и помогать а не посылать из страны

перед большинством и меншенством надо нести ответственность одинокого

Link to comment
Share on other sites

siz hardan bilirsinizki olkedeki coxluq ve azliq hansi proporsiyalardadir ve neye esasen siz deyen kimi bolunub?и что значеть все устраиваеть?

я не знаю человека которого все устраиваеть

С таким же успехом я могу написать обратное, что не знаю такого который был бы недоволен Президентом, ну а если не знаете можете отныне говорить иначе,т.к. лично меня Президент полностью устраивает, несмотря на то что я абсолютно НИКАКОГО отношения ни к власти абсолютно ни к чем .. ни к партиям не имею.

Nece yani hardan bilirem? Burda anadan olmusam ,omur boyu burda yasamisham ve umumiyyetle hemise siyasetle maraqlaniram. Belede ki, seckiler da bunu gosterir, deyeceksiz ki saxtalasdirib? Subut var? - Hec vaxt ola bilmez? Niye Bakidasiz indiyene qeder? Niye istediyininz Prezidentin yaninda deyilsiz? Indi ise deyeceksiz ki niye gedmelisiz axi bura Sizin veteninizdr, he? eledise oz seciminizi edin sonra danisin

Link to comment
Share on other sites

и запомни президенть несет ответственнось перед народом

и если какая то часть народа не доволен чем то то ету часть надо выслушать и помогать а не посылать из страны

перед большинством и меншенством надо нести ответственность одинокого

Это на тот случай если меня изберут Президентом ? ))) Ок, учту ))

Link to comment
Share on other sites

и запомни президенть несет ответственнось перед народом

и если какая то часть народа не доволен чем то то ету часть надо выслушать и помогать а не посылать из страны

перед большинством и меншенством надо нести ответственность одинокого

Должна занимать определенная государственная структура. А им это не выгодно. Лучше они будут развивать рушвят и наполнять свои карманы.

Link to comment
Share on other sites

Ne qeder, sohbet hansi biabirciliqdan gedir?Когда же вы все наконец то поймёте что вас такое мизерное меньшинство, которое в ближайшие сотню лет ничего здесь изменить не сможет, вам это не позволит Большинство, Абсолютное большинство, которое либо каким то образом связано с властью либо сознательные граждане вроде меня, которых всё прекрасно устраивает при этом у нас нет никакой абсолютно связи с властью или с представителями власти, называйте как угодно, нас Большинство, надеюсь вы когда нибудь это поймёте!

товарищи, троль детектед!

Link to comment
Share on other sites

советуете уехать?

Для сохранения нервов которые не восстанавливаются естественно советую сменить как место жительства так и гражданство и все пр., для здоровья недовольных же лучше, вы так не считаете ?

Link to comment
Share on other sites

Для сохранения нервов которые не восстанавливаются естественно советую сменить как место жительства так и гражданство и все пр., для здоровья недовольных же лучше, вы так не считаете ?

нет, так не считаю. Я склонен думать, что все мы имеем обязательство перед Родиной. и обязаны сделать все возможное, чтобы она стала лучше

Link to comment
Share on other sites

Это ваша точка зрения, и она имеет полное право на существование. Я всего лишь посоветовал столь возмущенным для их же здравия. Также отмечу, что я прекрасно понимаю вашу позицию, но ни в коем случае не разделяю ее, т.е. я думаю совершенно иначе, иными словами - я не считаю что имею обязательства и не считаю что я что-либо обязан. Делайте, Господа, мы ведь Вам не мешаем, не так ли ?

Link to comment
Share on other sites

Для сохранения нервов которые не восстанавливаются естественно советую сменить как место жительства так и гражданство и все пр., для здоровья недовольных же лучше, вы так не считаете ?

вы хотите уехать ?? флаг вам в руки, а мы изменим все. а такие как вы были и будет всегда. Таких я называю не гражданином /гражданкой а чучелой просто. Как пришли так и ушли в гроб.

Link to comment
Share on other sites

Это ваша точка зрения, и она имеет полное право на существование. Я всего лишь посоветовал столь возмущенным для их же здравия. Также отмечу, что я прекрасно понимаю вашу позицию, но ни в коем случае не разделяю ее, т.е. я думаю совершенно иначе, иными словами - я не считаю что имею обязательства и не считаю что я что-либо обязан. Делайте, Господа, мы ведь Вам не мешаем, не так ли ?

представьте, что мешаете.

своим оправданием нынешней ситуации, которое наблюдаем в этой теме, очень даже мешаете.

Но что поделаешь, общество для того и существует, чтобы шла борьба между разными мнениями.

Link to comment
Share on other sites

вы хотите уехать ?? флаг вам в руки, а мы изменим все. а такие как вы были и будет всегда. Таких я называю не гражданином /гражданкой а чучелой просто. Как пришли так и ушли в гроб.

вы бредите ? с чего вы взяли что я уехать хочу ? в гроб говорите..то то я смотрю кому это памятник новый поставили, а оказывается вам, гражданин ))

Флаг кстати вам в рук - вы всем недовольны вам туда и дорога))) Меня спросили я и ответил, высказал свою личную точку зрения, никого не оскорбляя и ни к чему не призывая кстати))

Чучелой называете? Ну ну, герой )) Лично я всех тех кто меня оскорбляет как то, на всю жизнь колекой ударом одним делаю, и что теперь ?)))

Link to comment
Share on other sites

представьте, что мешаете.

своим оправданием нынешней ситуации, которое наблюдаем в этой теме, очень даже мешаете.

Но что поделаешь, общество для того и существует, чтобы шла борьба между разными мнениями.

Так вы тоже может кому то мешаете и что ? Вы лишены права высказывать свою личную точку зрения по тому или иному вопросу ? Боритесь, еще раз повторюсь что лично для меня что вы боритесь что не боритесь одинаково))

Link to comment
Share on other sites

Так вы тоже может кому то мешаете и что ? Вы лишены права высказывать свою личную точку зрения по тому или иному вопросу ? Боритесь, еще раз повторюсь что лично для меня что вы боритесь что не боритесь одинаково))

к сожалению, пока не так мешаем, как хотелось бы. Не можем мешать беспределу, ограблению страны, издевательству над населением, уничтожению образования, целенаправленной деградации.

А я не сомневался, для вас это одинаково. Но я лично это делаю не для вас. Просто, люблю свой народ и Родину, вышеперечисленный негатив воспринимаю как личное оскорбление, поэтому останусь, и буду бороться.

Link to comment
Share on other sites

В аналогичной ситуации требовать следует с суда а не с гос.аппарата, до тех пор пока граждане не будут знать своих прав и как ими пользоваться ситуация не исправится

Уважаемый(ая), вы о каком государстве-то речь ведете???.....Может вы не тот форум вошли?
Link to comment
Share on other sites

ну ну )) а ограничиваться тем что здесь написать и забыть на след. день это удел НЕ слабых да ?smile.png))

То что люди тут свободно могут выразить свои мысли, не испугавшись последствий - это уже о чем-то говорит! А забудет кто-то на следующий день или нет, вы этого не можете знать
Link to comment
Share on other sites

я не буду с вами спорить, не тот уровень... мой вам совет идите занимайтесь своими делами......

Откуда вы знаете, можете он как раз и занимается здесь своими делами))))
Link to comment
Share on other sites

Они заранее знают все прекрасно и понимают что никаких 10 тысяч они и за 70 лет не собирут. Даже если и собирут когда по любому таких как я большинство, занимаетесь ерундой...лишь бы душу излить в смысле ?)) Ну изливайте раз так, смешно!

Пиранья, вы должны уже здесь на этом форуме понять кто большинство, а кто меньшинство! А это всего лишь форум. Так что подумайте.
Link to comment
Share on other sites

С таким же успехом я могу написать обратное, что не знаю такого который был бы недоволен Президентом, ну а если не знаете можете отныне говорить иначе,т.к. лично меня Президент полностью устраивает, несмотря на то что я абсолютно НИКАКОГО отношения ни к власти абсолютно ни к чем .. ни к партиям не имею.

Nece yani hardan bilirem? Burda anadan olmusam ,omur boyu burda yasamisham ve umumiyyetle hemise siyasetle maraqlaniram. Belede ki, seckiler da bunu gosterir, deyeceksiz ki saxtalasdirib? Subut var? - Hec vaxt ola bilmez? Niye Bakidasiz indiyene qeder? Niye istediyininz Prezidentin yaninda deyilsiz? Indi ise deyeceksiz ki niye gedmelisiz axi bura Sizin veteninizdr, he? eledise oz seciminizi edin sonra danisin

siz ele danisirsiz ki... nece yani niye Bakidasiz? Baki kiminse adina yazilib? Vetenimizdi, ona gore Bakidayiq... indi oz fikirimizi de bildire bilmerik? belke sizden sorusmaliyiq? Gah deyirsiz ki niye camaat prezident administrasiyanin qabagina cixib, gah da deyirsiz ne ustraivaet gedin teleb eleyin, alin pullari. сами себе противоречите... короче, знаете что я вам скажу, нельзя быть таким циничным, так наплевательски относится к горю людей. Один раз жизнь вам может все это припомнить

Link to comment
Share on other sites

siz ele danisirsiz ki... nece yani niye Bakidasiz? Baki kiminse adina yazilib? Vetenimizdi, ona gore Bakidayiq... indi oz fikirimizi de bildire bilmerik? belke sizden sorusmaliyiq? Gah deyirsiz ki niye camaat prezident administrasiyanin qabagina cixib, gah da deyirsiz ne ustraivaet gedin teleb eleyin, alin pullari. сами себе противоречите... короче, знаете что я вам скажу, нельзя быть таким циничным, так наплевательски относится к горю людей. Один раз жизнь вам может все это припомнить

Эгоисты и самолюбы, и это не лечится,, троль он и в Африке троль...

А за толщину асфальта и цену куринных яиц?

smoking.gifFRlol.gifFRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

К сведению защищающих президента-80 % расходов строительных компаний составляют взятки.Взятки идут в большинстве кому? Число строительных мошенников перевалило за половину.Деньги лежат в кармане у президента и это факт.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
      • 45 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 2 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 72 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...