Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Стоматолога


Recommended Posts

Я позвонила. Завтра отведу малыша к врачу. Они делают такие процедуры.

Спасибо еще раз. Вы меня спасли. Ребенок все ел через блендер, хотя 5 лет, зубы все сгнили, мучался. Теперь вылечим весь рот потом удалим гланды и аденоиды. Я уже ему загранку взяла срочную, думала в Турцию отвезу до Новруз праздника в Медикал Парк на лечение. Т.к в Баку все стоматологи отказывали нам в этом.

Salam zehmet olmasa yazardiz nece kecdi mualice hekim baresinde Menim gizimda 5 yashdi eyni probler bizde de var.
Link to comment
Share on other sites

А где она принимает детей?

Salam zehmet olmasa yazardiz nece kecdi mualice hekim baresinde Menim gizimda 5 yashdi eyni probler bizde de var.

Ресепшн сказала что только Мусеибова Камаля ханум лечит зубки деток под общим наркозом с анестезиологом.

Меди Клаб Дентал. Контакты в гугл.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня были в Медиклаб Дентал у Кямали х. Малышу сделали анестезию в 15.50 до 18.30 он был в отключке. Весь рот вылечили, 2 удалили. С 18.30 до 19.00 он ныл во сне, в 20.00 очнулся, но уже дома. Сейчас не плачет, ничего не болит, смотрит мультик свой. В 9 накормлю и спать. Пока слабый. Оплатила 3 дня назад пред аперационные панельные анализы - 53, и сегодня на лечение зубов 637. Итого: 690. Пока что всем довольна. Врач хорошая, анестезиолог тоже отличный. Спасибо им!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хочу всем посоветовать доктора Арзу! Проделали глобальную работу. От удалений до протезирования. Прошло все безболезненно и в краткие сроки. Спасибо,доктор,что сделали скидку ввиду обьема работы. Всего Вам доброго!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хочу всем посоветовать доктора Арзу! Проделали глобальную работу. От удалений до протезирования. Прошло все безболезненно и в краткие сроки. Спасибо,доктор,что сделали скидку ввиду обьема работы. Всего Вам доброго!!!

Большое спасибо за отзыв.Был рад помочь!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хочу всем посоветовать доктора Арзу! Проделали глобальную работу. От удалений до протезирования. Прошло все безболезненно и в краткие сроки. Спасибо,доктор,что сделали скидку ввиду обьема работы. Всего Вам доброго!!!

 

я тоже был у него...сделал всё качественно и не дорого, а самое главное не больно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно.

 

кстати после праздников собираюсь к вам...есть опять небольшие проблемы,если не трудно напомните номер в личку, а то не помню куда записывал.

Link to comment
Share on other sites

кстати после праздников собираюсь к вам...есть опять небольшие проблемы,если не трудно напомните номер в личку, а то не помню куда записывал.

Пожалуйста,написал.

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен стоматолог.кого можете посоветовать желательно не дальше от Низами, с доступными ценами и не молодого слишком))) под 40 что-ли)))))

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен стоматолог.кого можете посоветовать желательно не дальше от Низами, с доступными ценами и не молодого слишком))) под 40 что-ли

Стомарт работает около метро Низами,отвечает всем вашим требованиям. Отзывы о нём читайте в теме. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.два месяца назад решила ставить импланты.спрашивала знакомых,перерыла весь интернет.остановилась на двух врачах на докторе Имране и Санане Ханкишиеве.больше внушил доверие доктор Санан.после консультации,сделал рентген,назначил день операции.очень сильно переживала,но как потом оказалось,зря.хотела даже под анестезией делать,но доктор Санан объяснил,что это лишнее и действительно,никакой боли я не почувствовала,он поставил мне 6имплантов примерно за час.всё было чисто и стерильно.говорили ,что после операции боли невыносимые,этого тоже не было,на 3день отёк полностью спал,через неделю снял швы.прописал мне антибиотики и кальций. вот сейчас жду,в конце марта должен поставить формирователи на десну.да еще,цены тоже приемлимые,короче говоря,на сегодняшний день я довольна всей работой,которую проделал доктор Санан.жду не дождусь,когда уже он поставит мне мои новые зубки.об этом тоже напишу,но позже.Удачи вам всем.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.два месяца назад решила ставить импланты.спрашивала знакомых,перерыла весь интернет.остановилась на двух врачах на докторе Имране и Санане Ханкишиеве.больше внушил доверие доктор Санан.после консультации,сделал рентген,назначил день операции.очень сильно переживала,но как потом оказалось,зря.хотела даже под анестезией делать,но доктор Санан объяснил,что это лишнее и действительно,никакой боли я не почувствовала,он поставил мне 6имплантов примерно за час.всё было чисто и стерильно.говорили ,что после операции боли невыносимые,этого тоже не было,на 3день отёк полностью спал,через неделю снял швы.прописал мне антибиотики и кальций. вот сейчас жду,в конце марта должен поставить формирователи на десну.да еще,цены тоже приемлимые,короче говоря,на сегодняшний день я довольна всей работой,которую проделал доктор Санан.жду не дождусь,когда уже он поставит мне мои новые зубки.об этом тоже напишу,но позже.Удачи вам всем.

Вы наверное очень хороший пациент, специально 4 дня назад открыли профиль, чтобы похвалить своего врача, аж на двух темах...

Только вот странно очень все это... Народ не глупый ТОВАРИЩ. Мне кажется отзывы надо правдой зарабатывать...

А то столько уже повидали "хороших" врачей, по таким вот отзывам, от юзеров однодневок.

Я вообще считаю что в темах про врачей должны отписываться юзера у которых не менее 500 постов.

Да бы не вводить людей в заблуждения, специально зарегистрировав не существующий людей, для оценки самого себя же.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ВО первых я заригестрировалась 4 дня  назад или 2 дня назад какая разница?Просто я увидела  мед форум и решила так отблагодорить своего доктора.имплантация была почти 2 месяца назад  ..,,,но написала как заригистрировалась....Никто никого в заблуждения не вводит,  клиника    в городе доктор тоже,вы можете все проверить тем более консультация бесплатная.всем удачи в выборе врача..

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста вы на этой недели работаете?

Уважаемый доктор Стомарт, скажите вы работаете на этой недели? Можно завтра или послезавтра попасть к вам на прием? Очень беспокоит зуб! 

Заранее благодарю! 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый доктор Стомарт, скажите вы работаете на этой недели? Можно завтра или послезавтра попасть к вам на прием? Очень беспокоит зуб!

Заранее благодарю!

День добрый! Мы работаем на этой неделе. Могу записать Вас на послезавтра(завтра очень плотный график). Давайте согласуем удобное Вам время в личных сообщениях. С уважением. Д-р Арзу.

Link to comment
Share on other sites

ВО первых я заригестрировалась 4 дня назад или 2 дня назад какая разница?Просто я увидела мед форум и решила так отблагодорить своего доктора.имплантация была почти 2 месяца назад ..,,,но написала как заригистрировалась....Никто никого в заблуждения не вводит, клиника в городе доктор тоже,вы можете все проверить тем более консультация бесплатная.всем удачи в выборе врача..

Ага :)))))

Вам надо было лучше так написать : ...клиника находится в городе по такому-то адресу, доктор то-же по такому-то адресу, консультация бесплатна, а у доктора такие-то то инструмент, сам он закончил такой-то университет, с таким то оценками... . Так реклама более рентабельна :)

Как передачи на наших каналах, в каждом слове реклама.

И Вам удачи уважаемЫЙ Лала ханум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы наверное очень хороший пациент, специально 4 дня назад открыли профиль, чтобы похвалить своего врача, аж на двух темах...

Только вот странно очень все это... Народ не глупый ТОВАРИЩ. Мне кажется отзывы надо правдой зарабатывать...

А то столько уже повидали "хороших" врачей, по таким вот отзывам, от юзеров однодневок.

Я вообще считаю что в темах про врачей должны отписываться юзера у которых не менее 500 постов.

Да бы не вводить людей в заблуждения, специально зарегистрировав не существующий людей, для оценки самог

a znayete,ya uje nicemu ne udivlayus.ne xotela eto pisat,no peredumala.do doktora Senana,ya pozvonila doktoru Imranu,kotoriy rabotal v GOmruk xestexanasinda,ctobi dogovoritsa o konsultacii,ya yemu obyasnila cto ewe budu na konsultacii i. u Sanana Xankiwiyeva,i znayete,on ne znaya mena.ne vida mena daje v lico,nacal otzivatsa o Xankiwiyeve ne ocen xorowo,kak o vrace.ya srazu vse ponala.i citaya takix kak vi zdes,ya vse bolwe ubejdayus,cto ne owiblas v vibore vraca.a to cto,ya xorowiy paciyent,prosto obidno,kogda nepravdu piwut.on je xorowiy vrac.a vam,kto bi vi ne bili udaci vo vsem,ctobi vi tut ne sideli i ne sledili za kommetariyami o SANANE. 

Link to comment
Share on other sites

a znayete,ya uje nicemu ne udivlayus.ne xotela eto pisat,no peredumala.do doktora Senana,ya pozvonila doktoru Imranu,kotoriy rabotal v GOmruk xestexanasinda,ctobi dogovoritsa o konsultacii,ya yemu obyasnila cto ewe budu na konsultacii i. u Sanana Xankiwiyeva,i znayete,on ne znaya mena.ne vida mena daje v lico,nacal otzivatsa o Xankiwiyeve ne ocen xorowo,kak o vrace.ya srazu vse ponala.i citaya takix kak vi zdes,ya vse bolwe ubejdayus,cto ne owiblas v vibore vraca.a to cto,ya xorowiy paciyent,prosto obidno,kogda nepravdu piwut.on je xorowiy vrac.a vam,kto bi vi ne bili udaci vo vsem,ctobi vi tut ne sideli i ne sledili za kommetariyami o SANANE.

Я разве плохое о нем написал или кого-то отговариваю идти к др. Санану?

Я даже не знаю кто он такой? Возможно он хороший доктор.

Я даже др. Имрана не знаю, о котором Вы так не хорошо отзываетесь...

На этом форуме я очень давно и то, недавно узнал что здесь есть раздел про врачей.

А Вы прям сразу через 2-3 дня так быстро тут освоились :) Аж в двух темах про Вашего стоматолога отписались, что удивляет ( хотя не удивляет ) посты совершенно зеркально одинаковые...

Тут уже один был такой юзер.

Так в точности описывал работу др. Санана, в таких мелких подробностях, о которых пациент не когда не знает (если конечно он не врач стоматолог) когбуд то, он сам и был доктором Сананом.

Такое ощущение, что после др. Санана к пациентам приходит озорение, что надо срочно зарегистрироваться в диспуте, найти тему про стоматолога и написать отзыв про него ... :)

Удачи Лала х.

И Вам не болеть.

Надеюсь наши дискуссии закончились.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я разве плохое о нем написал или кого-то отговариваю идти к др. Санану?

Я даже не знаю кто он такой? Возможно он хороший доктор.

Я даже др. Имрана не знаю, о котором Вы так не хорошо отзываетесь...

На этом форуме я очень давно и то, недавно узнал что здесь есть раздел про врачей.

А Вы прям сразу через 2-3 дня так быстро тут освоились :) Аж в двух темах про Вашего стоматолога отписались, что удивляет ( хотя не удивляет ) посты совершенно зеркально одинаковые...

Тут уже один был такой юзер.

Так в точности описывал работу др. Санана, в таких мелких подробностях, о которых пациент не когда не знает (если конечно он не врач стоматолог) когбуд то, он сам и был доктором Сананом.

Такое ощущение, что после др. Санана к пациентам приходит озорение, что надо срочно зарегистрироваться в диспуте, найти тему про стоматолога и написать отзыв про него ... :)

Удачи Лала х.

И Вам не болеть.

Надеюсь наши дискуссии закончились.

С Уважением.

net,ozareniye ne prixodit,ved doktora Sanana ya zdes v DISpute i nawla ya zdes 4 mesaca,iskala doktorai tolko seycas,kogda rabota pocti zakoncena rewila napisat,a to cto kakoy to paciyent opisival ego rabotu,ya toje mogu povtorit,potomu cto bez konca ego sprawivala po xodu raboti,a seycas cto vi delayete,a cto eto za instrument,a mne seycas budet bolno?. i vse takoye.xvatit uje pridiratsa k otzivam o nem .A vot teper diskussiyu mojno i zakoncit.vsego xorowego  

Link to comment
Share on other sites

Работаю в одной клинике с доктором Сананом и видя вот такие отрицательные коментарии в его адрес... Зачем везде искать подвох? Он не из таких врачей которые будут открывать себе фейк профили и постить о себе все наилучшее. Доктор Санан преподавая мне выходил из таких клинически сложных ситуаций, что другим врачам снятся в кошмарах. Будьте добрее люди. И как говорилось в фильме - не совершайте класическую ошибку умников

Edited by BEASTDEMON
Link to comment
Share on other sites

Поэтому да, юзер который зарегистрирован 18 марта 2015 года, пишет что он уже тут 4 месяца ищет зубного врача?

А во время операции во рту, в подробностях распрашивает врача, что он делает и как ?

Наверное на языке жестов общался...

Оправдывать здесь не надо ни кого, это форум и мнения тут уместны.

Тут еще не было отрицательного высказывания по поводу работы доктора Санана.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому да, юзер который зарегистрирован 18 марта 2015 года, пишет что он уже тут 4 месяца ищет зубного врача?

А во время операции во рту, в подробностях распрашивает врача, что он делает и как ?

Наверное на языке жестов общался...

Оправдывать здесь не надо ни кого, это форум и мнения тут уместны.

Тут еще не было отрицательного высказывания по поводу работы доктора Санана.

Чую вы тоже стоматолог
Link to comment
Share on other sites

Чую вы тоже стоматолог

:)))

Нет, я не стоматолог, даже не врач. Разве видно что я врач, или здесь я кого-то консультировал или как-то проявлял себя как врач.

Я считаю подлым, если один врач говорит о другом враче плохо.

Все же они одно дело делают, людей лечат.

Я не могу понять, почему Вы считаете что я отрицательно отношусь к др. Санану. Возможно он хороший и опытный доктор, я ничего про его работу сказать не могу, я даже его в лицо не видел.

Мое мнение только было, по поводу юзера, который писал отзыв ну и т.д. вот причина моих постов. Выше все написано.

Разве тут было хоть одно слово про работу врача или что то отрицательное про его деятельность.

Я уверен что у него много поциентов и они довольны его работой.

Мое мнение уже вызывает тут целую полемику.

Да бы не показаться предвзятым и плохим дядьекой, заканчиваю.

Я и вчера уже прекратил и мы с юзером Лалой х. Прекратили спорить .

Удачи всем и др.Санану в его работе.

Link to comment
Share on other sites

Сайед,высококвалифицированный стоматолог,иранец.Знаю его с 1996 г.,у него своя клиника.Все родственники и друзья по моему совету обращаются к нему,очень довольны.

 

Саид  прекрасный  врач -  очень  мягко  и  нежно   работает

 

Одно  удовольствие  у  него  удалять  зуб..........я  всегда  переспрашиваю-

а  что  уже  все ?  Очень  аккуратный  и  компетентный

его  пломбы  -  на  десятилетия - уже  лет 20 ходим к  нему

Link to comment
Share on other sites

Саид  прекрасный  врач -  очень  мягко  и  нежно   работает

 

Одно  удовольствие  у  него  удалять  зуб..........я  всегда  переспрашиваю-

а  что  уже  все ?  Очень  аккуратный  и  компетентный

его  пломбы  -  на  десятилетия - уже  лет 20 ходим к  нему

А что за клиника такая где находится

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста,написал.

Здрасте, а где вы работаете, какая клиника. И как у вас обстоят дела со стерильностью, есть ли автоклавы и все такое.

Link to comment
Share on other sites

Здрасте, а где вы работаете, какая клиника. И как у вас обстоят дела со стерильностью, есть ли автоклавы и все такое.

Добрый день. Частный стом кабинет. Стерильность соответствует всем стандартам. Автоклав конечно присутствует.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...