Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Стоматолога


Recommended Posts

Думаю к какому стоматологу обратиться. У некоторых цены слишком высокие, некоторые недобросовестно выполняют свою работу. Вот незадача :huh:

Обращайтесь к д-ру Арзу.сама на днях ходила к нему.сделал всё как надо.безболезненно и всё чисто,аккуратно.что немаловажно:)

Принимает около м.Низами

Link to comment
Share on other sites

Для меня лучше доктора Романа нет никого. Его коронки у меня уже 17 лет как новенькие, пломбы световые тоже. Клиника очень хорошая, оборудование новейшее. Клиника находится на 8 кл., если от базара спускаться по парку, то вконце парка справа(базар за спиной) увидите щит с указателем, во дворе под новостройкой его клиника. Все делает абсолютно не больно, даже укол. Я только ему доверяю и многих своих знакомых к нему привела, все ходят к нему уже много лет, сами, с детьми и все довольны.

Edited by Lyalechka
Link to comment
Share on other sites

Для меня лучше доктора Романа нет никого. Его коронки у меня уже 17 лет как новенькие, пломбы световые тоже. Клиника очень хорошая, оборудование новейшее. Клиника находится на 8 кл., если от базара спускаться по парку, то вконце парка справа(базар за спиной) увидите щит с указателем, во дворе под новостройкой его клиника. Все делает абсолютно не больно, даже укол. Я только ему доверяю и многих своих знакомых к нему привела, все ходят к нему уже много лет, сами, с детьми и все довольны.

Жаль, что очень далеко :(
Link to comment
Share on other sites

  Доброго времени суток,

 

 Посоветуйте пожалуйста детского стоматолога. Только реального. 

 

 Ребёнку 5 лет. Вздулась слегка десна на резце и припухла губа. Не может есть. 

Link to comment
Share on other sites

Есть Самира Гасанова - в клинике Happy Dent (если не ошибаюсь в названии) - недалеко от к-т Дружба...

Очень грамотная, добросовестная и хороший спец.

Можно контакты

Link to comment
Share on other sites

Чтобы мост поставить реально нужно несколько родных зубов выдирать или просто вариант что бы больше денег взять?

а зачем вам мост при родных зубах? дань моде?

Link to comment
Share on other sites

Так вот врач так сказал. Мне то как раз это не надо. Поэтому хочу еще в некоторые места сходить. По их словам мне надо изза 3 4зубов которые надо поставить еще 4 родных здоровых выдирать. Зачем?)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая клиника есть в Питере- это ДМ Стоматология http://stomdm.ru/ Пришлось побывать мне не однократно. Результатом проделаной работы очень доволен. Врачи и обслуживание хорошее да и цены здесь приемлемые. Советую!

Link to comment
Share on other sites

Доктор Назим, раньше работал напротив кинотеатра "Бакы", это Ахмедлы! Сейчас в стороне Хазара ( Украинский круг) Цены и качество работы, в особенности радуют !

Добрый вечер! А вы можете обьяснить куда доктор Назим переехал, его график и телефон? Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
 

Рекомендую обратится в клинику "ДМстоматология" Там работают высококвалифицированные специалисты на новом оборудовании, индивидуальный подход к пациенту и не дорогое лечение. Вот ссылка на сайт клиники: http://stomdm.ru/ Там подробная информация. Советую посмотреть.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в стороне иншаатчилар ясамал.

Я тоже ищу специалиста в этой стороне. Кто-нибудь посоветуйте пожалуйста. ...
Link to comment
Share on other sites

Я тоже ищу специалиста в этой стороне. Кто-нибудь посоветуйте пожалуйста. ...

В стом.центре около респ.больницы работал Кямиль Дамиров- очень вроде грамотный специалист. Не знаю там ли он сейчас, я поменяла врача потому что не очень удобно было туда ездить. Но врач был неплохой. Если кому нужно- скину номер.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего стоматолога ( по страховке Гарант- Медистом, 32 гезель, Дениз ,дентал, неодент) . Я на 8 месяце беременности, пломбированный зуб беспокоит(

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь лечился в клиники Араш Эстетик у доктора Сянана? какие отзывы.... нужно импланты вставлять, думаем где

Сенан Ханкишиев один из лучших челюстно-лицевых хирургов и имплантологов. Мое тетя и два друга ставили импланты у него и довольны. Особенно всем понравилось его отношение к пациентам. Для него главное состояние пациента. Цены соответствуют его навыкам, как спецу своего дела, ни копейки не жалею что ставили у него

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие форумчане. Несколько дней назад стала беспокоить пломба ( ей уже почти 10) . По страховке Гарант пошла в Стоматология Меркези клиника ( оказывается недавно открылись они - в апреле). Попала туда совершенно случайно, так как только там взялись лечить зуб у меня беременной на 32 неделе после 2х других клиник (32 гозель и 32 бьюти)Если честно не ожидала такого внимательного отношения к пациенту. Врач Ирада ханум и 2 ассистентки буквально тряслись надо мной и это так поддержало меня ( боялась очень). Хочу поблагодарить их и посоветовать всем на случай надобности. Пысы))): чтобы зубки были здоровы!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие форумчане. Несколько дней назад стала беспокоить пломба ( ей уже почти 10) . По страховке Гарант пошла в Стоматология Меркези клиника ( оказывается недавно открылись они - в апреле). Попала туда совершенно случайно, так как только там взялись лечить зуб у меня беременной на 32 неделе после 2х других клиник (32 гозель и 32 бьюти)Если честно не ожидала такого внимательного отношения к пациенту. Врач Ирада ханум и 2 ассистентки буквально тряслись надо мной и это так поддержало меня ( боялась очень). Хочу поблагодарить их и посоветовать всем на случай надобности. Пысы))): чтобы зубки были здоровы!

Здравствуйте, а где находится эта клиника?
Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста опытного хорошего стоматолога протезиста,который сделает коронки на импланты.

Link to comment
Share on other sites

Сенан Ханкишиев один из лучших челюстно-лицевых хирургов и имплантологов. Мое тетя и два друга ставили импланты у него и довольны. Особенно всем понравилось его отношение к пациентам. Для него главное состояние пациента. Цены соответствуют его навыкам, как спецу своего дела, ни копейки не жалею что ставили у него

Он в патамдаре работает?

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь лечился в клиники Араш Эстетик у доктора Сянана? какие отзывы.... нужно импланты вставлять, думаем где

sorry za translit,net russkoy klaviaturi na rabocem.K sojaleniu,u menya nepriyatnie posledstviya moego obraweniya k dr Sananu.Kak celovek,ocen daje nravitsa i otnowenie k pacientu xorowee,jal tolko,cto ulibku mne isportil...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

А кто нибудь был у врачей Медистом'а?

Я лично был у д-ра Гюнель и очень доволен., но к сожалению ее в данное время нет по личным причинам (так сказали в клинике).

Есть еще д-р Тарлан и другие. В прошлом году был у одного из них но не понравилось, теперь жду д-ра Гюнель.

Может знаете кого нибудь оттуда, или же в другой клинике, но человека опытного и порядочного (esas da seliqeli ish gormeyi vacibdi).

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер.может,кто знает номер доктора Этибара,который работал на 5мертебе за рестораном 5 газан?он сейчас переехал к статистике,но не знаю куда точно.и звонкки не доходят на старый номер.наверно сменил.если кто в курсе,прошу скинуть мне его номер.зараннее благодарю

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, кто-нибудь проходил лечение десен системой "Vector"? У меня есть тенденция к обнажению шеек зубов, и как следствие, повышенной чувствительности, и стоматолог посоветовал именно "Vector", но цену озвучил весьма и весьма ощутимую для меня (если принимать в расчет, что речь идет об одной процедуре).
Вопросы такие - кто-нибудь делал? Какие результаты? Остались ли довольны? Какие цены на услугу?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

какие отзывы о врачах клиники медикао лайф?посоветуйте кого нибуль,нужно коронку заново мост поставить и зуб. Подлечить..Или поближе к метро халглар нефчилер,разино..Очень срочно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прочитала отзывы здесь о докторе Арзу, пошла к нему.Рекомендую! Быстро безболезненно и недорого , и главное аккуратно ) Очень довольна осталась

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...