Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Видеорегистратор Для Автомобиля - Часть 2


Recommended Posts

  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

т.е. имеется в виду, при записи при питании от бортовой сети 12 В?

Разница только в этом, поэтому я согрешу на то, может при неправильном питании он создает битые файлы, а с батарейки нормальные

Link to comment
Share on other sites

Разница только в этом, поэтому я согрешу на то, может при неправильном питании он создает битые файлы, а с батарейки нормальные

Что то в ваших словах есть ,спустился для проверки как подключаешь к USB те кадры не показывает хотя аппарат работает , как без кабеля так всё чётко снимает , попробую на др. авто. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

И самое интересное замечание когда горит GPS значок красным и кабель подсоеденён то запись остаётся на карте , после того как видет GPS значок зелёный как будто бы шайтана видет не запоминает. :)

Link to comment
Share on other sites

И самое интересное замечание когда горит GPS значок красным и кабель подсоеденён то запись остаётся на карте , после того как видет GPS значок зелёный как будто бы шайтана видет не запоминает. smile.png

GPS попробуйте в меню отключить и проверьте еще раз в своей машине.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, интересует вот какой вопрос по новым правилам видео-регистратор официально разрешен в машине? Он не приравнивается к дополнительно установленному оборудованию?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, интересует вот какой вопрос по новым правилам видео-регистратор официально разрешен в машине? Он не приравнивается к дополнительно установленному оборудованию?

Про видеорегистратор в законе ничего не сказано. Что не запрещено, то разрешено.

Тем более он не оборудование, а внешний прибор. Такой же как мобильный телефон или айпад

Link to comment
Share on other sites

Не могу скинуть видео с карты памяти регистратора на комп. Не видит карту. Кто нибудь встречался с такой проблемой? Сам регистратор проигрывает записанное видео. Может у меня кардридер старый? Карта 8 гб.

Link to comment
Share on other sites

Не могу скинуть видео с карты памяти регистратора на комп. Не видит карту. Кто нибудь встречался с такой проблемой? Сам регистратор проигрывает записанное видео. Может у меня кардридер старый? Карта 8 гб.

У меня недавно такие же глюки были пару раз. Честно говоря так и не понял из-за чего это. Сначала тоже подумал на кардридер и на адаптер для микро SD , потому что у меня в регистратор микроSD напрямую вставляется ,а на компе только обычный SD. После 2-3-х вытаскиваний и вставлений заработало. Карта 32 Гб и через несколько дней еще раз точно так же.

Может слишком заполнена карта была, иногда общий размер файлов получается прямо под завязку, когда регистратор стирает самый старый файл.

Вобщем надо погуглить, просто времени не было тогда.

Link to comment
Share on other sites

Порекомендуйте какой ВР купить, чтобы не мотаться по молам и не искать.

Есть ли хорошо себя порекомендовавшие модели/марки?

меня тоже этот вопрос интересует

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Я не придираюсь к новому видеорегистратору DVR-027, который купил у нашего форумчанина, просто мне кажется, что видеорегистратор не должен создавать столько помех записи звука при проезде неровностей.

Большая просьба к форумчанам, машины которых оборудованы видеорегистраторами и маршрут которых пролегает по этой дороге (подъём от площади Азнефть к Филармонии или обратно), выложить в этой теме фрагменты видеозаписей для сравнения уровня помех записи звука при движении на этом участке пути.

Сегодня, когда проехал там вспомнил ваш пост:

http://www.youtube.com/watch?v=w3X_9KyOOXE

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не подскажите, зафиксированное регистратором можно использовать в суде? Законно ли это?

пардоньте, если не в тему.

Здесь писали, что кто то сбил пешехода и посредством видеорегистратора доказал свою невиновность в суде.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не подскажите, зафиксированное регистратором можно использовать в суде? Законно ли это?

пардоньте, если не в тему.

даже если и нельзя - то с учетом того что видео поможет придать дело огласке, будут вынуждены использовать

если не суд то следствие

Link to comment
Share on other sites

...Скорее всего, "фейк", о котором писал автор темы на первой странице.

так оно и есть. это игрушки с плохим качеством съемки, особенно ночью.

Link to comment
Share on other sites

Самая лучшая подборка аварий с видеорегистраторов, состоящая на данный момент из 73 частей и пополняющаяся каждую неделю.

В каждом видео есть ссылка на переход на предыдущую или следующую часть.

1 часть

http://www.youtube.com/watch?v=g8Vg4zYZOAo

73 часть

http://www.youtube.com/watch?v=71THjvsxK6Y

Будьте внимательны и вежливы на дороге. Не забывайте, что из за вашей глупости и невнимательности могут пострадать близкие вам и невинные люди.

Link to comment
Share on other sites

Мне завтра форумчанин и регистратор и флешку настроит, опоздали вы сосед!!! smile.png))))

ну как? настроили? Хороший видеорегистратор?

Link to comment
Share on other sites

так оно и есть. это игрушки с плохим качеством съемки, особенно ночью.

.

Карту какого класса Вы бы посоветовали для F900LHD?

У меня из-за проблем с з/у уже две карты класса 5 полетели (16 и 32 Гб)...

Link to comment
Share on other sites

.

Карту какого класса Вы бы посоветовали для F900LHD?

У меня из-за проблем с з/у уже две карты класса 5 полетели (16 и 32 Гб)...

5-го класса карты не бывают. бывают 2,4,6,8,10. советую карты не ниже 4-го класса, но чтобы были качественные и надежные. либо transcend либо sandisk.

Link to comment
Share on other sites

5-го класса карты не бывают. бывают 2,4,6,8,10. советую карты не ниже 4-го класса, но чтобы были качественные и надежные. либо transcend либо sandisk.

Блин!!! На моих картах было написано class 5. Жаль, выбросил - не помню производителя...
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз какой регистратор купить, выбор большой на амазонке и на ебай, не знаю, что выбрать

2 раза покупал на Эбей. Оба раза не обманули : true HD + GPS

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз какой регистратор купить, выбор большой на амазонке и на ебай, не знаю, что выбрать

http://www.ebay.com/itm/NEW-Full-HD-1080P-Vehicle-DVR-Car-Cam-Camera-Dashboard-HDMI-Video-Recorder-F1000-/320912724922?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item4ab7e393ba

Link to comment
Share on other sites

.

Карту какого класса Вы бы посоветовали для F900LHD?

У меня из-за проблем с з/у уже две карты класса 5 полетели (16 и 32 Гб)...

Покупай 10 класс значение 32 гб - оптимальный по скорости/объему/цене и идет на все регистраторы(современные).

Проблем не бывает при записи и воспроизведении, а разница в сумме не такая большая.

Я покупал в прошлом году с ибея Samsung Micro SHDC 32Gb 10 class+SDAdapter. Оригинал из Кореи. Но самые крутые считаются Sundisk и Transcend

Или у Алекса закажи.

Link to comment
Share on other sites

Покупай 10 класс значение 32 гб - оптимальный по скорости/объему/цене и идет на все регистраторы(современные).

Проблем не бывает при записи и воспроизведении, а разница в сумме не такая большая.

Я покупал в прошлом году с ибея Samsung Micro SHDC 32Gb 10 class+SDAdapter. Оригинал из Кореи. Но самые крутые считаются Sundisk и Transcend

Или у Алекса закажи.

Ок, спасибо, а цены?
Link to comment
Share on other sites

Ок' date=' спасибо, а цены?[/quote']

32 gb 10 class около вокзала в фотомагазине 24 маната "trancsend" и ещё куча разных видеорегистраторов от 40 манат и выше. Там к стати огромный выбор карт памяти на все вкусы. И цены приемлимые почти оптовые.

Link to comment
Share on other sites

32 gb 10 class около вокзала в фотомагазине 24 маната "trancsend" и ещё куча разных видеорегистраторов от 40 манат и выше. Там к стати огромный выбор карт памяти на все вкусы. И цены приемлимые почти оптовые.

Что-то подозрительно дешево...thinking.gif
Link to comment
Share on other sites

Что-то подозрительно дешево...

Как понять слово "позрительно дёшево" в Баку есть сотня мест где можно то же само купить задорого. Например 1 этаж Цума, у вас есть канал где можно преобрести дешевле, поделитесь

Link to comment
Share on other sites

32 gb 10 class около вокзала в фотомагазине 24 маната "trancsend" и ещё куча разных видеорегистраторов от 40 манат и выше. Там к стати огромный выбор карт памяти на все вкусы. И цены приемлимые почти оптовые.

Это цена 4 класса. Потому что они должны наложить свой процент ,получается как раз 4 класс

Link to comment
Share on other sites

Как понять слово "позрительно дёшево" в Баку есть сотня мест где можно то же само купить задорого. Например 1 этаж Цума, у вас есть канал где можно преобрести дешевле, поделитесь

Вот что Руфат пишет:

Это цена 4 класса. Потому что они должны наложить свой процент ,получается как раз 4 класс

Обошлась с доставкой 54 доллара. Сейчас уже дешевле , будет около 40 баксов с доставкой.

Эти цены более похожи на оригинал...
Link to comment
Share on other sites

Давайте уже определяйтесь какая модель хорошая и недорогаяsmile.png

Я так себе никогда не куплю регистраторwink.png

Хороших и не дорогих не бывает Рассчитывайте от 120-150ти манат (если хороший)

Возьмите Видеорегистратор Samoon DV5E5 GPS Alexaz продаёт по божески Я такой же с алибабы заказывал по деньгам получилось почти одно и тоже В теме Фронт борьбы с дорожными уродами все мои видео сняты именно этим регом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 51 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...