Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат Для Глухонемых Детей 4 Марта.


Recommended Posts

  • Replies 280
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем участвовавшим спасибо! Отдельное спасибо PITStop за то, что накормили всех, включая нас) Желаю вам дальнейшего процветания!

Фира и Фаха, в следующий раз никакие "отмазки" не принимаются. Нам вас не хватает.

Едааа??Кто то сказал едаааа?biggrin.png Не нее неее, больше никаких пропусков! biggrin.png

Спасибо вам всем большое за поездку!)))По фоткам видно как дети радовались!)))Дай Бог всем здоровья и возможности, чтобы и дальше вот так радовали детишек!

Аль тебе за организацию, отдельное большое спасиибо!!! loveyouddd.gifheart1.gif

И спасибо большое тебе zakandr!))За то что забрал вещи у меня, а то я уже не знала как передать))Извини что заставили ждать((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое Аля тебе за организацию таких мероприятий, дай Бог тебе и твоим близким всех благ, за твою самоотверженность и стойкость в таком благом деле, а так же всех участников и участников невидимого фронта, вы хоть и не появляетесь, но ваша поддержка, очень ощутима.

2Фаха и Фира, никаких отмазок более smile.png в след раз, ждем вас с нетерпением!!

2.Creature и Veld, вы как всегда на высоте smile.png

Большое спасибо,руководителю и персоналу Pitstop за приглашение, однако не побоялись меня пригласить smile.png))) шучу, спасибо, Вам!!!

Link to comment
Share on other sites

Едааа??Кто то сказал едаааа?biggrin.png Не нее неее, больше никаких пропусков! biggrin.png

Спасибо вам всем большое за поездку!)))По фоткам видно как дети радовались!)))Дай Бог всем здоровья и возможности, чтобы и дальше вот так радовали детишек!

Аль тебе за организацию, отдельное большое спасиибо!!! loveyouddd.gifheart1.gif

И спасибо большое тебе zakandr!))За то что забрал вещи у меня, а то я уже не знала как передать))Извини что заставили ждать((

Еда после меня :) В очередь в очееереедь :))

Link to comment
Share on other sites

Поездка прошла успешно, более того, мы сегодня посетили 2 интерната для глухонемых.

Помимо вкусных пицц, сладостей, фруктов, печеного и т.д., детей порадовали клоун с фокусником, новые жилетики и курточки с кроссовками, которые мы прям там на них и надели. Также, благодаря форумчанке Numb, детки испробовали на своих личиках все прелести аквагрима (рисунки выбирали по каталогу). Спасибо, Ирочка!rroza.gif

Спасибо большое всем сегодняшним участникам: Veld, Waesir, Zeynalbek, Jafik, Creature, mixaylo, Дима, Айгюн, Aнжела, Фидан (спасибо за соки), Nightwatchman с супругой, Zakandr, Mary Kay (спасибо за булочки), Aйвенго (спасибо за пирожки), Evette, norvik, mishullino, Blade runner, Sabishka2002, laluska, numb, Хаlisha (спасибо за фрукты), подругам и друзьям форумчан, имен которых не успела узнать, а также всем тем, кто помог финансово и одеждой, и двум форумчанкам, которые передали мясо в интернат.

Отдельное спасибо Эмину (Jafik, компания "Большой праздник"), за предоставление шаров, фокусника и клоуна! Дети, благодаря тебе, получили колоссальное удовольствие! Спасибо, что всегда нам помогаешь! :)

Также большая благодарность кафе "Pit-Stop" в лице юзера Norvik за пиццы для детей и за то, что накормили всех нас!)) Спасибо!! :)

Отчет и остальные фотки будут завтра, а далее новая тема о следующей поездке.

Также, форумчанами были сделаны новые взносы в кассу. Завтра все распишу.

P.S. Спасибо за посиделку после акции! Вы Все молодцы, Всем респект!smile.png

Link to comment
Share on other sites

Xalisha, Evette, вы мне пожалуйста в ЛС сбросьте сколько я вам за фрукты должна и ваши номера пожалуйста, чтобы я с вами в понедельник связалась

Ниче не надо. Лучше мандаринок купите в следующий раз.

Link to comment
Share on other sites

А еще, спасибо Evette и Xalisha, за то что занялись покупкой фруктов и помогли в организации акции.

Ощущения после просмотра фоток неописуемые. Но я наверное разрыдалась бы,если поехала с вами. После того как у меня у самой появились детки, отношение к жизни кардинально изменилось.

Как хорошо что есть на свете добрые люди,

Спасибо всем всем всем!

Жаль что пока нас очень мало. Надеюсь с помощью диспута и общественности количество нас многократно возрастет.

Кстати агитация еветте среди диспутовцев с РИФ-а (у нас в клубе был собирун,когда эта милая и очаровательная девушка подъехала за фруктами)прошла небезследно. Они готовы содействовать.

Link to comment
Share on other sites

Дети так искренне радовались этим шарикам, когда начали их расхватывать. Мне было очень, очень приятно смотреть на их весёлые лица. Столько счастья переполняло их лица от этого простого для них праздника. Аля, помнишь, ту, маленькую девочку, с которой я попросил меня сфоткать? Мне так не хотелось отпускать её от себя. Это было ощущение чего-то родного, своего. Я в тот момент пожалел, что она не является моей дочкой :(

А теперь, мои пожелания, касаемо всех тех, кто с нами поехал, когда-то ездил и когда-то будет ездить!

Пусть Боги хранят вас и ваши семьи и Фортуна всегда будет рядом. Я всем вам желаю такой же пожизненной искренности, какую я увидел вчера. Я искренне всем вам желаю, прожить жизнь достойно и без бед, и пусть счастье светится в глазах ваших потомков до конца их жизней. Желаю вам душевного богатства и нескончаемого благородства, ибо, куда вы приезжаете, там праздник для детей. Несите в мир свет.

Да будет так!

А это всем и каждому

buket.jpg

Link to comment
Share on other sites

Также, благодаря форумчанке Numb, детки испробовали на своих личиках все прелести аквагрима (рисунки выбирали по каталогу). Спасибо, Ирочка!rroza.gif

Прикол был когда она нарисовала красивую бабочку на лице у одной девочки-девочка подходит к воспитательнице мол бааах неже гещенгди, а она ей - аз бу няди озюню не гюне гоймусан, ай Аллах бу гыз мени олдюрежейwacko.png

Link to comment
Share on other sites

Прикол был когда она нарисовала красивую бабочку на лице у одной девочки-девочка подходит к воспитательнице мол бааах неже гещенгди, а она ей - аз бу няди озюню не гюне гоймусан, ай Аллах бу гыз мени олдюрежейwacko.png

)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Какие все хавосые))) мне так и не досталась да красная жилетка))))

С такой приятной внешностью, да ещё красную жилетку, тогда мужчины будут штабелями лежать у ног))) Так низзя)

Link to comment
Share on other sites

Поездка прошла успешно, более того, мы сегодня посетили 2 интерната для глухонемых.

Помимо вкусных пицц, сладостей, фруктов, печеного и т.д., детей порадовали клоун с фокусником, новые жилетики и курточки с кроссовками, которые мы прям там на них и надели. Также, благодаря форумчанке Numb, детки испробовали на своих личиках все прелести аквагрима (рисунки выбирали по каталогу). Спасибо, Ирочка!rroza.gif

Спасибо большое всем сегодняшним участникам: Veld, Waesir, Zeynalbek, Jafik, Creature, mixaylo, Дима, Айгюн, Aнжела, Фидан (спасибо за соки), Nightwatchman с супругой, Zakandr, Mary Kay (спасибо за булочки), Aйвенго (спасибо за пирожки), Evette, norvik, mishullino, Blade runner, Sabishka2002, laluska, numb, Хаlisha (спасибо за фрукты), подругам и друзьям форумчан, имен которых не успела узнать, а также всем тем, кто помог финансово и одеждой, и двум форумчанкам, которые передали мясо в интернат.

Отдельное спасибо Эмину (Jafik, компания "Большой праздник"), за предоставление шаров, фокусника и клоуна! Дети, благодаря тебе, получили колоссальное удовольствие! Спасибо, что всегда нам помогаешь! smile.png

Также большая благодарность кафе "Pit-Stop" в лице юзера Norvik за пиццы для детей и за то, что накормили всех нас!)) Спасибо!! smile.png

Отчет и остальные фотки будут завтра, а далее новая тема о следующей поездке.

Также, форумчанами были сделаны новые взносы в кассу. Завтра все распишу.

P.S. Спасибо за посиделку после акции! Вы Все молодцы, Всем респект!smile.png

Аля ханум спасибо вам в след раз будем без опозданий:)

Я добавил еще несколько фотографий.

http://www.facebook.com/PitStopKafe

Link to comment
Share on other sites

Аля, я взял кафе. На след.поездки имей ввиду, если нужно будет что-то приготовить, наш повар бесплатно с удовольствием вкусно приготовит.

Link to comment
Share on other sites

Sorry, расход 1360 м.

Новый взнос:

Остаток с прошлой Акции: 1799 м.

Расход за работу (парты дла детдома на о. Артем, подробности в посте #118) - 76 ман.

1. Розовая пантерка 50

2. Veld 50

3. Аноним 20

4. Аноним 20

5. Аноним 20

6. Зарина 20

7. picachu - 20

8. Крупье (атв) - 100м.

9. Нигяр 20

10 Аноним 10

11. Азиз 15

12. Наваль Джафарова 50

13. Аноним - 50

14. Sabishka2002 - 50

Спасибо большое! rroza.gif

Итого: 2218 м. - 1360 = 858 м.

Отчет: (закуп на 2 детдома)

Мыло - 9 пачек по 0.90 - 8.10

Зубная паста - 55x0.25 - 13.75

Шампунь - 22х1.80 - 39.60

Зубные щетки - 55x0.17 - 9.35

Жилеты 50х4 - 200

Ветровки - 30x7 - 210

Кроссовки (кеды) 97х5 - 485 и 39x8 - 797

Печенье "Сормовское" 100х0.28- 28

Рулеты "Бисконти" 100х0.20 - 20 м.

Тортики "Боярушка" 100х0.20 - 20 м.

Конфеты "Джек" 100х0.15- 15

Итого: 1360 м.

Новые взносы:

1. Numb 20

2. Mishulinno 20

3. Aжела 100 долл.

4. Lalusik 20

5. Veld 50

6. Крюхалькин 50

7. Mixaylo 20

8. Дима 20

Итого: 200 м. и 100 долл.

858+200 м. = 1058 м.

1058 - 50 м. (оплата за транспортировку парт на Артем) - 1008 м. и 100 долл.

Link to comment
Share on other sites

Дети так искренне радовались этим шарикам, когда начали их расхватывать. Мне было очень, очень приятно смотреть на их весёлые лица. Столько счастья переполняло их лица от этого простого для них праздника. Аля, помнишь, ту, маленькую девочку, с которой я попросил меня сфоткать? Мне так не хотелось отпускать её от себя. Это было ощущение чего-то родного, своего. Я в тот момент пожалел, что она не является моей дочкой sad.png

А теперь, мои пожелания, касаемо всех тех, кто с нами поехал, когда-то ездил и когда-то будет ездить!

Пусть Боги хранят вас и ваши семьи и Фортуна всегда будет рядом. Я всем вам желаю такой же пожизненной искренности, какую я увидел вчера. Я искренне всем вам желаю, прожить жизнь достойно и без бед, и пусть счастье светится в глазах ваших потомков до конца их жизней. Желаю вам душевного богатства и нескончаемого благородства, ибо, куда вы приезжаете, там праздник для детей. Несите в мир свет.

Да будет так!

А это всем и каждому

buket.jpg

Да, Blade, помню. Замечательная девчушка.

Спасибо, и тебе всех благ!

Аля ханум спасибо вам в след раз будем без опозданийsmile.png

Я добавил еще несколько фотографий.

http://www.facebook.com/PitStopKafe

Все бывает:)

Аля, я взял кафе. На след.поездки имей ввиду, если нужно будет что-то приготовить, наш повар бесплатно с удовольствием вкусно приготовит.

Отлично! Поздравляю!!) Будем иметь в виду.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ребята,

сегодня с другом Creature Димой передали сладости (те, что у него остались) и лекарства (+неск.пар носков) в дом, который мы посетили последним.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Дима завёз во второй детский дом забытые в багажнике пирожки и лекарства. Директор передаёт всем большой привет и слова искренной благодарности.

Link to comment
Share on other sites

Едааа??Кто то сказал едаааа?biggrin.png Не нее неее, больше никаких пропусков! biggrin.png

Спасибо вам всем большое за поездку!)))По фоткам видно как дети радовались!)))Дай Бог всем здоровья и возможности, чтобы и дальше вот так радовали детишек!

Аль тебе за организацию, отдельное большое спасиибо!!! loveyouddd.gifheart1.gif

И спасибо большое тебе zakandr!))За то что забрал вещи у меня, а то я уже не знала как передать))Извини что заставили ждать((

Ну как там экзамен?Какие новости?

Link to comment
Share on other sites

Flamegirl , ооо у тебя первый пост, ну добро пожаловать :-))

.

Да Djafik,наконец то и я решила оставить свой след у вас на форуме))))

Когда следующая поездка?18го?думаю я все же поменяю свой билет)

За последнюю поездку всем большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

"Хочу пиццу с морепродуктами " ......:-)))

Аля, незачто, всегда рад :-)))

Djafik cейчас принесут заказали :))

извини....

Link to comment
Share on other sites

.

Да Djafik,наконец то и я решила оставить свой след у вас на форуме))))

Когда следующая поездка?18го?думаю я все же поменяю свой билет)

За последнюю поездку всем большое спасибо

Спасибо тебе за участие, ты это делаешь уже второй раз в каждый свой приезд на Родину ))).

Спасибо и всем остальным кто принял прямое или косвенное участие в поездке.

И отдельное спасибо кафе Пит Стоп за пиццы которыми они угостили детей и за то что накормили голодных нас. ))

Link to comment
Share on other sites

Fidan ваш заказ тоже не принесли? :)))

Ойййй,я заказала самой последней,а мой заказ раньше других принесли кажется)у меня нет причин ворчать))))

Анар это спасибо вам за теплый прием)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 45 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 353 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...