Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наше "Что? Где? Когда?" на ТВ


Recommended Posts

[quote name='The Mirror' post='1353564' date='Mar 21 2007, 15:31 ']Кстати, эта полоса на настоящем флаге разделяет его вовсе не наполовину) А на сшитом и преподнесенном нам было по-другому))))[/quote]

Так недолго и до вооруженного конфликта с Науру. gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Araz Mamedov' post='1353459' date='Mar 21 2007, 14:40 ']У него претензии к вашей внешности? Странно, я например, считаю вас самым очаровательным знатоком ;)[/quote]
Только к внутренностям, мон шер, только к внутренностям... :)

Link to comment
Share on other sites

гайз, гайз, кажется тут обсуждается ИГРА, а не внешности и личности игроков, тем более, учитывая, что многие являются юзерами нашего форума.

Link to comment
Share on other sites

Кто может подсказать кто хорошо смотел шоу и знает того парня который подсказал в последней игре и его выгнали как его зовут и если я не ошибаюсь он президент клуба что ,где ,когда для юношей это так??????????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&G' post='1354804' date='Mar 22 2007, 02:23 ']Кто может подсказать кто хорошо смотел шоу и знает того парня который подсказал в последней игре и его выгнали как его зовут и если я не ошибаюсь он президент клуба что ,где ,когда для юношей это так??????????[/quote]

Это Илькин Етирмишли

[url="http://www.day.az/news/sport/73634.html"]http://www.day.az/news/sport/73634.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1354785' date='Mar 22 2007, 02:16 '][color="#FF0000"]Кто хочет рейтинг или Бан?[/color][/quote]

Тссс люди, Роберта злая... :)

(я ее, в принципе, понимаю - в Сохо жутко испортился сервис :rolleyes:)

Link to comment
Share on other sites

Какая на этот раз язвительная стенограмма получилась :-)

[quote]Не понимаю, как вы предлагаете тогда обсуждать промахи - без указания имен? Смысл?[/quote]

Каких имен? :unsure:, говорилось обобщенно, конкретика здесь может касаться лишь команды.

Link to comment
Share on other sites

очень понравилась игра команды Анара Наджафли. Молодцы! Эльман отлично, можно сказать, взял супер блиц. Вопросы про гугл понравились))
короче, далее по ходу буду делиться впечатлениями, но они самые хорошие)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо играли. Вопрос про гугл тоже порадовал. Жаль, что г-н Талыбов не дошел до ответа... Говорят, что наиболее сбалансированный пакет вопросов был именно на этой игре...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gollum' post='1360659' date='Mar 25 2007, 04:31 ']слабые игроки... 2 раза подряд не могут взять игру...[/quote]
а какие все умные, однако!

я бы на вас посмотрела там, ага, за столом, когда миллион глаз на вас уставятся и еще на размышление одна минута. Лучше оставайтесь по ту сторону экрана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1360902' date='Mar 25 2007, 14:16 '][quote name='Gollum' post='1360659' date='Mar 25 2007, 04:31 ']слабые игроки... 2 раза подряд не могут взять игру...[/quote]
а какие все умные, однако!

я бы на вас посмотрела там, ага, за столом, когда миллион глаз на вас уставятся и еще на размышление одна минута. Лучше оставайтесь по ту сторону экрана.
[/quote]

Ага и зеркала, зеркала. Они больше всего напрягают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1360902' date='Mar 25 2007, 14:16 ']я бы на вас посмотрела там, ага, за столом, когда миллион глаз на вас уставятся и еще на размышление одна минута. Лучше оставайтесь по ту сторону экрана.[/quote] на меня не надо смотреть... согласен что волнение и все такое... но не они первые играют... в россии игроки гораздо сильнее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gollum' post='1361712' date='Mar 26 2007, 06:43 ']на меня не надо смотреть... согласен что волнение и все такое... но не они первые играют... в россии игроки гораздо сильнее...[/quote]
А что, Вас уже звали? И Вы отказались? Ах, какая жалость!

А насчет России - соглашусь с Вами. Даже не зная уровня Вашей игры, могу предположить, что игроки из России играют лучше Вас. :)

[b]To White Queen[/b]

Не имею удовольствия знать Вас и видеть Вашу игру, но, судя по всему, Вам просто завидуют. :) Экономьте бисер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gollum' post='1361712' date='Mar 26 2007, 00:43 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1360902' date='Mar 25 2007, 14:16 ']я бы на вас посмотрела там, ага, за столом, когда миллион глаз на вас уставятся и еще на размышление одна минута. Лучше оставайтесь по ту сторону экрана.[/quote] на меня не надо смотреть... согласен что волнение и все такое... но не они первые играют... в россии игроки гораздо сильнее...
[/quote]
+1. Кросавчег!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='1362401' date='Mar 26 2007, 13:39 '][quote name='Gollum' post='1361712' date='Mar 26 2007, 00:43 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1360902' date='Mar 25 2007, 14:16 ']я бы на вас посмотрела там, ага, за столом, когда миллион глаз на вас уставятся и еще на размышление одна минута. Лучше оставайтесь по ту сторону экрана.[/quote] на меня не надо смотреть... согласен что волнение и все такое... но не они первые играют... в россии игроки гораздо сильнее...
[/quote]
+1. Кросавчег!
[/quote]

При всем уважении, Рома, ты не прав... :)

Команда Наджафли смотрелась четко как в игровом, так и в эстетическом смыслах. Радовали: Эльман, Азиз и Джаник. Аднану, вообще, стоит уделить отдельный пост, ибо в Клубе, игроков с его умением [i]разрабатывать[/i] вопросы (жаль телезрители этого не всегда улавливают), единицы... B)

Что касается решения Анара о решающем раунде, то могу сказать только одно - у него не было другого выбора. Да и не солидно как-то, опытным бойцам думать [s]теплым местечком[/s] о теплом местечке в летней серии... smoke:

О волнении: волнуются все. Никогда не забуду, как Козлов от дикого мандража (речь шла об выбывании из клуба) разбил зеркальное покрытие сектора, потом закурил в прямом эфире (sic!), а в конце дал распорядителю фишку на чай... Так что, говорить, о том, что российские знатоки хладнокровнее наших - нонсенс... :morqqqq:

В заключение хочу добавить, что для нас будет честью сразиться с командой Наджафли в Осенней серии, хотя, кто знает, что придумают господа Ведущий и Редактор на Летнюю... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gollum' post='1361712' date='Mar 26 2007, 00:43 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1360902' date='Mar 25 2007, 14:16 ']я бы на вас посмотрела там, ага, за столом, когда миллион глаз на вас уставятся и еще на размышление одна минута. Лучше оставайтесь по ту сторону экрана.[/quote] на меня не надо смотреть... согласен что волнение и все такое... но не они первые играют... в россии игроки гораздо сильнее...
[/quote]
в России уже сколько лет играют? первое: дело практики.
второе: вспомните чемпионаты мира: сколько раз Азербайджан выигрывал? сколько раз наши игроки были чемпионами, абсолютными чемпионами и проч.?


Билл, вообщем, ко всему +1. Респект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='1362401' date='Mar 26 2007, 13:39 '][quote name='Gollum' post='1361712' date='Mar 26 2007, 00:43 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1360902' date='Mar 25 2007, 14:16 ']я бы на вас посмотрела там, ага, за столом, когда миллион глаз на вас уставятся и еще на размышление одна минута. Лучше оставайтесь по ту сторону экрана.[/quote] на меня не надо смотреть... согласен что волнение и все такое... но не они первые играют... в россии игроки гораздо сильнее...
[/quote]
+1. Кросавчег!
[/quote]
Вы всмысле просто зритель? не играете?
кажется, что играете:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bill' post='1362520' date='Mar 26 2007, 13:40 ']О волнении: волнуются все. Никогда не забуду, как Козлов от дикого мандража (речь шла об выбывании из клуба) разбил зеркальное покрытие сектора, потом закурил в прямом эфире (sic!), а в конце дал распорядителю фишку на чай... Так что, говорить, о том, что российские знатоки хладнокровнее наших - нонсенс... :morqqqq:

В заключение хочу добавить, что для нас будет честью сразиться с командой Наджафли в Осенней серии, хотя, кто знает, что придумают господа Ведущий и Редактор на Летнюю... :rolleyes:[/quote]

Тима, ну ты и пример привел... Ты ж сам знаешь, что Козлов на игре- об него сигареты прикуривать можно! Для этого его там и держат- ходячее шоу!
А Ежам бой дадим с большим удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='1363353' date='Mar 26 2007, 20:53 ']А Ежам бой дадим с большим удовольствием.[/quote]
Нам, кстати, не мешало бы начать тренировки уже в мае, чтобы к началу нового сезона подойти в оптимальной форме... :cheers:

Кроме того, большое значение будет играть фактор очередности выхода на ринг - если мы будем играть первыми, то тактика будет одна, если вторыми, то другая, и т.д... :thinking:

Так же, весьма важным, на мой взгляд, является выбор тех или иных игроков на "супер-блиц" и возможный решающий раунд. Согласись, что в столь жестких конкурентных условиях, в которых мы находимся, каждое подобное решение имеет первостепенную важность и каждая ошибка стоит очень дорого... :ph34r:

Кроме того, свое слово скажут и перетрубации в командах, которые сделают любое прогнозирование исходов игр делом крайне неблагодарным... :jidd:

Короче, welcome to [s]hell[/s] new season, baby! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Так же, весьма важным, на мой взгляд, является выбор тех или иных игроков на "супер-блиц" и возможный решающий раунд. Согласись, что в столь жестких конкурентных условиях, в которых мы находимся, каждое подобное решение имеет первостепенную важность и каждая ошибка стоит очень дорого... ph34r.gif[/quote]
ага, а то потом капитанов еще в тупости обвиняют.... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Птица Додо' post='1363490' date='Mar 26 2007, 23:06 ']Дааа, судя по всему Летняя серия будет действительно жаркой :rolleyes:[/quote]
хехех))) надеюсь вы ее такой сделаете))

то есть вы ее сделаете)

Link to comment
Share on other sites

Козлов жжот. Но отчасти так и есть - волнение сумасшедшее. Я на игре до третьего или четвертого вопроса не могла записывать как руки дрожали. Видела, что у капитана примерно то же...

У Талыбова, кстати, тоже на решающем. А вот у Азимова нет. Опыт... или характер.

Блин, сложно сравнивать с Россией. Опять же опыт... Так вообще можно сравнивать до бесконечности: в России уровень жизни выше, Россия больше, российский спорт впереди и проч. проч. Наоборот радоваться надо за своих! Я не говорю уже об упомянутых Амели_Амели успехах наших команд. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pure Evil' post='1362025' date='Mar 26 2007, 07:20 '][b]To White Queen[/b]

Не имею удовольствия знать Вас и видеть Вашу игру, но, судя по всему, Вам просто завидуют. :) Экономьте бисер![/quote]

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1349363' date='Mar 19 2007, 10:51 '][quote]Измотаны были все (ведь, согласитесь, что уровень вопросов был несколько иным, чем в предыдущей игре rolleyes.gif) и, не смотря ни на что, я уверен, что Анар являлся именно тем игроком, который должен быть остаться на решающий раунд...[/quote]

ИМХО, вопросы по своей сложности были равнозначны.

Фатих, как думаешь?))
[/quote]

Вопросы посложнее-покрасивее отбирались только на финал. Все остальные игры - абсолютно равнозначны. Более того, в силу правила перехода вопросов - когда неотыгранные вопросы переходят в следующую игру - говорить о неравнозначности вопросов просто странно.

Просто первой команде ещё и волчок подыграл, как надо, и повезло верно распорядиться помощью зала. И вообще нервы в этой игре стоят больше, чем ЛЕГЕНДЫ в команде и прямохождение под столом во времена оны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Mirror' post='1351465' date='Mar 20 2007, 15:29 ']Тима принял абсолютно важное и правильное решение, когда решил взять помощь зала на турецкий вопрос. [b]Клянусь, если бы сам знал ответ, то в два шага оказался бы около Тимы (тем более, рядом были только Аллояров и Джаббаров).[/b] Гаджиев почувствовал, что команда не доперла до правильного ответа. Точно так же сделал я на вопросе про Науру.[/quote]

В-общем, остаётся благодарить судьбу за то, что уважаемый [b]The Mirror[/b] не знал правильного ответа - а то быть бы старейшинам стоптанными... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1364066' date='Mar 27 2007, 09:17 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1349363' date='Mar 19 2007, 10:51 '][quote]Измотаны были все (ведь, согласитесь, что уровень вопросов был несколько иным, чем в предыдущей игре rolleyes.gif) и, не смотря ни на что, я уверен, что Анар являлся именно тем игроком, который должен быть остаться на решающий раунд...[/quote]

ИМХО, вопросы по своей сложности были равнозначны.

Фатих, как думаешь?))
[/quote]

Вопросы посложнее-покрасивее отбирались только на финал. Все остальные игры - абсолютно равнозначны. Более того, в силу правила перехода вопросов - когда неотыгранные вопросы переходят в следующую игру - говорить о неравнозначности вопросов просто странно.

Просто первой команде ещё и волчок подыграл, как надо, и повезло верно распорядиться помощью зала. И вообще нервы в этой игре стоят больше, чем ЛЕГЕНДЫ в команде и прямохождение под столом во времена оны.
[/quote]

Так, кто выиграл-то ?
[color="#FF0000"]
10% - оверквот[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...