Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мой парень переспал с другой и рассказал мне (((


Recommended Posts

Нафаня, если Вас обидели этим поступком то какие еще советы нужны? Самое важно то что ваше сердце чувствует. Больно? Так не прощайте, не общайтесь,забудете в конце-концов. Если с самого начала себя так поставить что можешь изменять, но милый, только чтобы я не знала об этом, то дальше начнется просто АД! Это есть унижать себя, давать ему повод тоже унижать вас. А кому такая жизнь по душе?!

Не люблю когда женщины оправдывают мужчин мол им вредно, не могут воздерживаться,не должны даже воздерживаться и т.д. Этим самым мы сами позволяем им с...ть нам на голову, а потом вот,как минимум, открываем такие темы и начинаем жаловаться на жизнь и несправедливость! А почему не могут? Все в руках самого человека, зависит от это силы воли и чувства ответственности в купе с совестью перед любимой девушкой! Тоже самое может тогда и девушка сказать, организм есть организм и если есть какой-то от этого вред мужскому организму то и женскому тоже есть.

Что за позиция по жизни "всеравно все мужики изменяют"? Нет , не все. Да,если так будете говорить перед каждым кто вам встретится то он рано или поздно сделает, как говорится, раз уж называют так, то пускай хоть сделаю чтоб называли ,а то как-то обидно что на пустом месте ...

Emotion, _N_ поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наши то действия логичны. Парень сказав ей, что переспал с другой, мог вызвать сцену ревности. Но, отчасти глупый поступок, потому-что возможен разрыв. В итоге, то ли он хотел ревности с её стороны, то ли он хотел отвалить в сторону.

Уверяю, смог. И любой на его месте смог бы.

Смотрю иногда на поведение мужчин в реале, да и на этой теме тоже. Так и хочется сказать: Ну, тупыыые((

Пример из жизни:

Я знаю семью, где муж два года изменял своей жене. Потом его начали мучить угрызения совести, решил порвать с любовницей, порвал, облегчённо вздохнул и сказал об этом жене (ну, тупооой!)

Жена, ничего ранее не подозревавшая (!!), впадает в жесточайшую истерику, требует подробностей, режет вены. Он искренне (!!) недоумевает, поражён её реакцией и поведением. И теперь тоже искренне (!!) не может понять, почему она стала ревнивой, подозрительной, и у неё бывают беспричинные (!!) слёзы.

Не тупой?

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не поверить герою, в исполнении мачо всех времён и народов, Челентано? Или надо верить изменяющим мужичонкам, по себе судящим, что все так делают?

верьте)))))
Link to comment
Share on other sites

А вы за всех отвечаете что изменяют???

Я лично предпочитаю надеяться что не изменит, но все же узнать правду, если когда-то сделает. А не надевать маску счастья, типа я знаю что муж изменят, но счастлива, т.к он все-такие со мной ...

Link to comment
Share on other sites

Надо же каким быть глупым , чтоб еще и рассказать ))

Умные мужики это делают так , что ни у кого и подозрения не вызовет . А тут прям дет.сад какой то ))

Link to comment
Share on other sites

Народ ну почему мы всегда хотим быть обманутыми??будь то на базаре,в шикарном магазине или в семье?почему????????? неужели нельзя жить в честности?накосячил пришел сказал,получил свою долю люлей и был прощен или послан куда подальше.но нет блин многие считают что не должен говорить,ну и живите смотря на мир розовыми очками и оправдывая собственное малодушие.Хотеть знать правду могут только сильные люди,

Link to comment
Share on other sites

Уверяю, смог. И любой на его месте смог бы.

Смотрю иногда на поведение мужчин в реале, да и на этой теме тоже. Так и хочется сказать: Ну, тупыыые((

Пример из жизни:

Я знаю семью, где муж два года изменял своей жене. Потом его начали мучить угрызения совести, решил порвать с любовницей, порвал, облегчённо вздохнул и сказал об этом жене (ну, тупооой!)

Жена, ничего ранее не подозревавшая (!!), впадает в жесточайшую истерику, требует подробностей, режет вены. Он искренне (!!) недоумевает, поражён её реакцией и поведением. И теперь тоже искренне (!!) не может понять, почему она стала ревнивой, подозрительной, и у неё бывают беспричинные (!!) слёзы.

Не тупой?

Вы правы. Но.... Я хочу сказать, что он мог элементарно выдумать эту историю. Причина этого написана вверху, а именно вызвать ревность или желание порвать отношения. Есть и третий вариант: Парень туп.

Link to comment
Share on other sites

1.Было бы очень странно напиши вы иное,чем написали.У нас с вами всегда разные мнения)

2.Хотите сказать что у всех наших бабок и мам не было и нет самоуважения? Взрослая женщина вы, а пишите ересь.

3.А я очень рада,что все таки нашлись те,кто сумел воспитаь сильных духом и мудрых женщин, а не страусов слабохарактерных,которые привыкли жать и считать,что им никто никгда не врал,не предавал и не изменял, и онис этим никогда не столкнутся

Я не могу понять одно

Тех,кто пишет -не прощу,не приемлю,никто особо не упрекает и не пытается оскорбить , из-за их мнения и подхода к теме.За то крутые, и гордые, которые ну никак и никогда не простят измены, и свято верят в то,что у них такого не было, через каждый пост пытаются задеть, и назвать оппонентов неуважающими себя, глупыми людьми,не имеющих гордости и т.д

Еще неизвестно чем и где сейчас занят ваш МЧ или муж.

Адамын агзыны зор иля ачырлар...

Lessi,

1. Откровенно говоря, я рада, что у нас разные мнения)

2. Насчет ереси вы погорячились. Я вообще не поняла каких именно бабок и мам вы имеете в виду, потому что моя мама не внушала мне таких мудрых мыслей о том, что мужчинам можно погуливать и изменять своей жене. Может у вас в окружении было по другому, не знаю.

3. Вы знаете, по мне, слабохарактерный - это и тот, кто не хочет знать об изменах мужа, и тот, кто хочет "измен по-честному". Разницы между этим я не вижу. Сильная женщина - эта та, кто не воспринимает измен вообще, то есть та, у которой есть понятие о морали и ценностях. А называть женщину, терпящую измены своего мужа, мудрой, наверное, пошло от мужчин, придумали такую отмазку)

Никто никого не задевает, почему вы так много на себя берете?) Это форум, и каждый выражает свое мнение, в том числе мнение о постах других таких же форумчан.

Кстати, я прекрасно знаю, чем сейчас занят мой муж. И чем он занимался все эти 5 лет, что мы вместе, и чем он занимался 6 месяцев, когда жил один в другой стране. Если у вас другие отношения с МЧ, то не надо думать, что у всех так.

Link to comment
Share on other sites

Измена - самая неприятная вещь из всего того что называются отношением между влюблёнными.. если конечно вы оба так считаете иначе в принципе никто никому естественно ничего не должен.

Смысл того что он Вам это рассказал не ясен,глупость или страх что вдруг Вы узнаете это от других или вообще что либо другое..

Скажу проще,пропуская всю лирику,если Вы и Он РЕАЛЬНО любите друг друга,то Вы лично его простите и это стоит того..(как говорится что любовь находиться не в (вырезано цензурой,(хотя конечно же за основу брать этот принцип нельзя)) и очень надеюсь чтоон сам поймёт свою ошибку как мужчина.

Думаю что стоит один раз обсудить конкретно и больше не обсуждать и тем более не тыкать в дальнейшем ему этим..

Link to comment
Share on other sites

Вы правы. Но.... Я хочу сказать, что он мог элементарно выдумать эту историю. Причина этого написана вверху, а именно вызвать ревность или желание порвать отношения. Есть и третий вариант: Парень туп.

Это его не извиняет.

Вообще, если бы мне пришлось выбирать между единожды изменившим мне и скрывшим это мужчиной и , как тут пишут, "изменил и покаялся", я бы однозначно выбрала первого.

Лучше один раз пережить измену, чем всю жизнь жить с дураком.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, лично так считаю, что любую измену можно простить всего один раз, если это имело место. Хотя измена равносильна предательству, но бывает и похуже, люди не с таким живут. Единожды оступившись, человек может осознать степень своего проступка и сделать правильный вывод. Зачем разрушать то, что было создано таким трудом. Поймите, взаимоотношения, это титанический труд обоих сторон. Подумайте, прежде чем разрушить. Вновь строить намного тяжелее.

Link to comment
Share on other sites

А тут сказал что изменил и еще смеясь так говорит, как нормальное явление, как будто ничего не произошло....

Это тактика такая, типо смотри какая хорошая погода, а я с другой переспал, но дождя наверно не будет)))))Но парню надо отдать должное, врать он вам явно не привык)))

Link to comment
Share on other sites

Автор, простите один раз - вероятно последует второй, а там и третий и т.д. Судя по тому, КАК он преподнес Вам совершенный поступок - он совершенно Вас не уважает. Одно дело, когда мужик изменил и, при этом сильно раскаялся, пришел рассказал, умолял о прощении, а другое дело, стоило вам на 2 дня отлучиться друг от друга, он изменил а потом пришел нагло, подло, усмехаясь Вам рассказал. Простите, но во первых я сомневаюсь в его адекватности а также в его чувствах к Вам, а во вторых не понимаю, какой выход из ситуации Вы ищете? Прощайте, если готовы иногда как ни в чем ни бывало выслушивать рассказы о его похождениях. Гоните в шею, если хотите сохранить самоуважение и поберечь нервы.

Link to comment
Share on other sites

Не прощайте! Такое нельзя прощать!

а) Он зная что' date=' это вам причинит боль, изменил вам. Лично я не принимаю никакие отмазки, типо мужик, ему надо, это чисто физические потребности.Bullshit!!! Человек тем и отличается от животного, что должен уметь конторилоровать свои потребности. Мы же не какаем посреди улицы, только лишь потому что нам очень захотелось.

б) Он еще имел наглость прийти и смеясь расказать вам про свое "геройство".[/quote']

Не согласна, кроме пункта б

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

emotion, я например считаю себя достойной женщиной (вы меня знаете лично?) В моей семье измены тоже не приемлимы, но я не живу в розовых очках, понимаю, что любой мужчина через энное количество лет смотрит и интересуется другими женщинами (открою секрет и мне иногда все надоедает) и дай Бог чтоб эта была не постоянная любовница, а разовый секс (раз в 5 лет), после которого он понимает, что все же жена лучше, Ну а если вы настолько наивны верить, что молодой мужчина 6 месяцев живет без секса и не думает об этом, то вы извините очень наивны,

Link to comment
Share on other sites

этот парень чем думает)) ну сделал сделал а зачем сказать подробности сейчас многие изменяет но никто не признается.

Link to comment
Share on other sites

emotion, я например считаю себя достойной женщиной (вы меня знаете лично?) В моей семье измены тоже не приемлимы, но я не живу в розовых очках, понимаю, что любой мужчина через энное количество лет смотрит и интересуется другими женщинами (открою секрет и мне иногда все надоедает) и дай Бог чтоб эта была не постоянная любовница, а разовый секс (раз в 5 лет), после которого он понимает, что все же жена лучше, Ну а если вы настолько наивны верить, что молодой мужчина 6 месяцев живет без секса и не думает об этом, то вы извините очень наивны,

Не сомневаюсь, что вы достойная женщина.

Смотреть на других женщин - это одно, а изменять - нечто другое. На красивых женщин я сама часто смотрю, чего уже о мужчинах говорить))

Получается, мужу обязательно надо иметь разовый секс, чтобы понять, что "жена все же лучше"? Я даже не знаю, что ответить на такое, честно.

И кто сказал, что он не думал о сексе?) Думал, и еще как. Но думать это одно, а изменять все же другое. Я уверена в нем и знаю, что говорю.

Насчет выделенного, вам тоже надоедает, но вы же не изменяете? Так почему же считаете, что мужчинам это позволительно? Все-таки в очереднй раз убеждаюсь, что во всем виноваты женщины) Даже в этом случае именно женщины фактически подталкивают мужчин к изменам.

Link to comment
Share on other sites

Не сомневаюсь, что вы достойная женщина.

Смотреть на других женщин - это одно, а изменять - нечто другое. На красивых женщин я сама часто смотрю, чего уже о мужчинах говорить))

Получается, мужу обязательно надо иметь разовый секс, чтобы понять, что "жена все же лучше"? Я даже не знаю, что ответить на такое, честно.

И кто сказал, что он не думал о сексе?) Думал, и еще как. Но думать это одно, а изменять все же другое. Я уверена в нем и знаю, что говорю.

Насчет выделенного, вам тоже надоедает, но вы же не изменяете? Так почему же считаете, что мужчинам это позволительно? Все-таки в очереднй раз убеждаюсь, что во всем виноваты женщины) Даже в этом случае именно женщины фактически подталкивают мужчин к изменам.

Эмоушн, что-то мне подсказывает, что женщины склонные рассуждать так, как Farax Diba

таким образом оправдывают и себя, то бишь вероятность того, что могут и сами испытать необходимость в сравнении и убеждении в пользу мужа.

Link to comment
Share on other sites

Эмоушн, что-то мне подсказывает, что женщины склонные рассуждать так, как Farax Diba

таким образом оправдывают и себя, то бишь вероятность того, что могут и сами испытать необходимость в сравнении и убеждении в пользу мужа.

Я тоже так думаю. Более того, уже писала об этом на первых страницах темы.

... повторяют, как мантру, неуверенные в себе и своем мужчине, женщины. То ли сами себя заранее успокаивают, то ли мужчину своего оправдывают, который со своими инстинктами совладать не может...

А вообще, товарищи, где автор? Недаром были сомнения в теме еще с самого начала...)

Link to comment
Share on other sites

Народ ну почему мы всегда хотим быть обманутыми??будь то на базаре,в шикарном магазине или в семье?почему????????? неужели нельзя жить в честности?накосячил пришел сказал,получил свою долю люлей и был прощен или послан куда подальше.но нет блин многие считают что не должен говорить,ну и живите смотря на мир розовыми очками и оправдывая собственное малодушие.Хотеть знать правду могут только сильные люди,

Полностью с вами согласна !!!
Link to comment
Share on other sites

эмоциональная вы наша, успокойтесь и не додумывайте и главное на эмоциях не оскорбляйте людей, которых вы не знаете ок? обычно такие фанатично "правильные" потом такие рожки наставляют мужьям что бедные аж передвигаеться не могут.

Link to comment
Share on other sites

Прощать или не прощать все равно вы сами решите, чтобы вам тут не советовали... Просто перед тем как простить обьясните ему, что в следующий раз этого не должно повторятся.. Я когда-то простила обыкновенную переписку, но я про нее не забыла... Я ему сказала даже если у нас будут дети в тот момент, когда я узнаю, что это повторилось-я тебе этого не прощу... И я действительно не прощу...

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю вы действительно кошка которая гуляет сама по себе. Ну тогда вот вам и мой опыт (не личный) Опыт показывает, что женщины которые так яростно выступают против измен мужчин и вообще за равноправие, потом узнав об измене мужа сразу пускаются во все тяжкие мстят им, а это намного хуже.

Разборки. Обсуждение аватара. Переход на личность. 10%.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется он и не парень Вам вовсе....секса между Вами нет....а смс-ки, звонки и томные взгляды...это еще ничего не значит

Link to comment
Share on other sites

Lessi, умница!!! и вообще многое зависит от мужчины, который рядом. Ну если рядом тюфтяй, которого не жалко бросить, то конечно женщина сразу же это сделает, а если успешный, интересный мужчина, который хороший отец и хороший муж, то умная женщина не будет разбрасываться им, а если каждый раз разводиться, то до старости лет придеться от одного к другому бегать, ой не жизнь а карусель! Если это быть достойной женщиной, то извините, не надо.

Link to comment
Share on other sites

эмоциональная вы наша, успокойтесь и не додумывайте и главное на эмоциях не оскорбляйте людей, которых вы не знаете ок? обычно такие фанатично "правильные" потом такие рожки наставляют мужьям что бедные аж передвигаеться не могут.

А где вы увидели оскорбление? Я еще до этого писала о том, что написала Демо, и это личное мнение, с которым можно не согласиться. Честно говоря, не поняла связи между своим постом и наставлением рожек мужу.

Опыт показывает, что женщины которые так яростно выступают против измен мужчин и вообще за равноправие, потом узнав об измене мужа сразу пускаются во все тяжкие мстят им, а это намного хуже.

Вот уж не думала, что выступая против измен, мы боремся за равноправие)) Долой равноправие, свободу изменщикам))

На этом считаю эту тему для себя исчерпанной, так как уже переливаем из пустого в порожнее.

Link to comment
Share on other sites

Тоже случай из жизни. У меня есть подруга. Так вот, муж приходит как то с работы и сообщает ей, что нужно серьезно поговорить. Слово за слово, сообщает, что извини дорогая 10 лет назад у меня был роман и сейчас от этого романа растет дочь. Столько лет скрывал, а сейчас не могу. Жена в шоке, истерике. Скандал за скандалом, скорая за скорой, врачи, больницы и нервные срывы. Она собрала его вещи, пожелала яхшы йол. Он не уходит. После того, как узнали все родственники с обеих сторон, когда дело запахло разводом и он понял насколько все серьезно этот козел встал на колени и говорит: извини дорогая, бир гялятдир елядим, я хотел узнать как сильно ты меня любишь, и хотел чтобы жена ревновала. А сейчас приходит домой и удивляется, почему жена с ним холодна, почему дочь его игнорирует.

Link to comment
Share on other sites

Гюльбениз, ну это вообще верх идиотизма, от такого мужа не раздумывая надо уходить, это финиш и конец всему! У автора ситуация другая, вообще думаю, что парень ей просто наврал, чтоб посмотреть на ее реакцию, ведь она типа разрешила иметь секс, но выходит, что нет.

Link to comment
Share on other sites

<p>Он сказал что сказал это потому что я его разозлила и он специально сказал это чтоб в ответ позлить меня(((((((((

А может он просто нафантазировал, чтобы позлить вас?

Link to comment
Share on other sites

Для мужчины изменять так же органично как и чистить зубы. Как бы мы этого не хотели, но , к сожалению, это аксиома. И нет в этом смысле безгрешных мужчин. Есть умные мужчины, которым хватает такта, скрывать, завуализировать те или иные ситуации из жизни вне семьи, а есть и не очень умные, которые и не удосуживаются скрывать или делают это плохо. Умной в этой ситуации должна быть женщина. Лучше начать с себя и не позволять ему даже думать о "спортивном" интересе. Быть женой - не лёгкий труд, это не гогалы печь к разднику. Мне кажется, это постоянная работа над собой, над своим внешним видом, над развитием отношений, ведь приедается всё с годами. Легче всего уподобляться крику, что все они - козлы. И такова уж наша доля женская, всё на своих плечах нести. А мужик , он таковым и останется со своми командировками, футболом с друзьями в четверг и застольем с ними же в пятницу. Важно чтобы его тянуло после всего этого домой.

Link to comment
Share on other sites

а если успешный, интересный мужчина, который хороший отец и хороший муж, то умная женщина не будет разбрасываться им

Все перечисленные достоинства дают мужчине право унижать женщину? Хотя, всё относительно. Кому-то всё божья роса.

Link to comment
Share on other sites

Для мужчины изменять так же органично как и чистить зубы. Как бы мы этого не хотели, но , к сожалению, это аксиома.

Опять 25! Кому аксиома, а для кого и теорема.

Уважаю ваше мнение, но в корне с ним не согласна. Кроме того, сомневаюсь, что все мужчины так уж охотно чистят зубы.

Lessi, умница!!! и вообще многое зависит от мужчины, который рядом. Ну если рядом тюфтяй, которого не жалко бросить, то конечно женщина сразу же это сделает, а если успешный, интересный мужчина, который хороший отец и хороший муж, то умная женщина не будет разбрасываться им, а если каждый раз разводиться, то до старости лет придеться от одного к другому бегать, ой не жизнь а карусель! Если это быть достойной женщиной, то извините, не надо.

Он может и интересный, и успешный, но я бы не назвала ХОРОШИМ мужа, который изменяет.

Link to comment
Share on other sites

думаю нашему обществу позавидовали бы многие мужчины из другого обьщество

неписанные правила доют мужчине переспать с другой и если у него спросят почему есть готовый ответ ведь ты же не можеш самной переспать так вот и причина ты пока жди до свадьбы smile.pngи все пашло дальше

так что то что он ето сказал по сути ничего не меняеть ето просто безтакность

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 53 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 36 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...