Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

темы, звонки, игры для SE W810i и не только!
[url="http://hitmobile.net.ua/"]http://hitmobile.net.ua/[/url]
и еще один интересный сайт
[color="#FF0000"][Edited][/color]

[color="#FF0000"]Нарушение правил IT форума! Пункт 11.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как вы пользуетесь этим телефоном что у вас получаются фотки с таким нехорошим качетсвом.

Возможно дело не только в плохом освещении, но и в том что сам телефон не смог правильно определить источник света, ведь это напрямую влияет на качество фотографии.
Попробуйте в ручную выбрать источник света, на автоматику не стоит полагаться-часто подводит.

как то раз сфоткал одного кота на шихово. Вродебы получилось совсем не плохо...
разве не так ...?[attachment=41423:attachment]

Link to comment
Share on other sites

2 J.Zanetti
Телефон сходя с конвейера при себе имеет только одну стандартную тему под названием "Walkman".

А темы которые я выложил я разыскал в глубинах интернета и решил поделиться.
Я не жадный. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СКАЗОЧНИК' post='1048307' date='Nov 9 2006, 23:16 ']2 J.Zanetti

Просто эти темы записали прямо в магазине, типа Бонус.[/quote]
нет.я же говорю что это у всех есть.эти темы уже в прошивке телефона есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J.Zanetti' post='1048375' date='Nov 10 2006, 00:12 '][quote name='СКАЗОЧНИК' post='1048307' date='Nov 9 2006, 23:16 ']
2 J.Zanetti

Просто эти темы записали прямо в магазине, типа Бонус.[/quote]
нет.я же говорю что это у всех есть.эти темы уже в прошивке телефона есть
[/quote]

А вы уверены что это в самой прошивке телефона было ?
очень сомнительно, ведь этих темах нет ничего напоминающего БРЕНД "Walkman". :nettt:
Думаете фирма SonyEricsson упустила бы возможность поместить туда надпись своего "ХОД ГЕДЯНСКОГО" бренда WALKMAN™
Я что то очень сильно сомневаюсь. :blink:

У меня тоже есть закомые которые купили такой же телефон, но на них кроме стандартной темы "WALKMAN" ничего не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J.Zanetti' post='1050907' date='Nov 10 2006, 19:26 ']не знаю у всех есть эти темы.спросите пользователей[/quote]

У всех ? вы уже всех проверяли ? :looool:

наличие темы в телефоне еще не означает что это элемент прошивки.

Что бы убедиться в этом попробуйде на оном телефоне нажать кнопку "С".
Если телефон задаст вопрос, мол "[b]Удалить или нет[/b]" "[b]ДА[/b]" или "[b]НЕТ[/b]", значит это 100% [b]не[/b] элемент прошикви, а всего навсего записанно на телефон как очередная тема.

Ну а если выдаст ответ мол "[b]Невозможно удалить[/b]" то это уже является елементом прошивки.

Link to comment
Share on other sites

я во многих форумах про sony ericsson беседовал и у всех были эти темы.не может же быть такое совпадение или у знакомых у всех эти темы не может же быть что все именно эти темы записали

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Очень неплохая мобилка, по количеству функций на борту - запросто поспорит с более современными аналогами от других производителей.
Почему то не могу запустить Опера Мини на нем выдает "ошибка подключения к интернету", хотя настройки и-нета правильные.
Кто нибудь сталкивался с таким?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take_5' post='1239484' date='Feb 5 2007, 17:15 ']Очень неплохая мобилка, по количеству функций на борту - запросто поспорит с более современными аналогами от других производителей.
Почему то не могу запустить Опера Мини на нем выдает "ошибка подключения к интернету", хотя настройки и-нета правильные.
Кто нибудь сталкивался с таким?[/quote]
Установил у себя Опера Мини v 1.2 все работает ТИП-ТОП.
странно что выдает ошибку.
А с родным браузером интернет работает ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take_5' post='1239484' date='Feb 5 2007, 17:15 ']Очень неплохая мобилка, по количеству функций на борту - запросто поспорит с более современными аналогами от других производителей.
Почему то не могу запустить Опера Мини на нем выдает "ошибка подключения к интернету", хотя настройки и-нета правильные.
Кто нибудь сталкивался с таким?[/quote]
у меня подобная ошибка выходит только с картой Bakcell, а вот с Azercell все работает нормально.
обратитесь в сервис.

Link to comment
Share on other sites

Может я и не на нужную тему зашла, но напишу тут о своей проблеме с телефоном!Телефон марки SonzEricsson W800i. Дело в том,что у меня никак не получается отправить смс и ммс с телефона в Азербайджан! Звоню к моему оператору, говорят, нужно покопаться в настройках!Покопалась,ничего не получилось!Пошла в магазин,мне сказали,что проблему они решить не смогут, нужно обратиться к оператору! Замкнутый круг! Раньше был телефон Самсунг и без каких-либо проблем! На данный момент звонить могу, мне звонят, мне пишут со всего света! Сама в Западную Европу писать могу, но вот в Азербайджан смс не доходят! Может кто знает, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

по логике, если вы можете принимать и отсылать сообщения в своем регионе, то проблема не в телефоне и не в операторе.
проверьте правильность кода страны/города, куда вы пишете.

помимо этого, слышал, что у многих за рубежом возникли проблемы с отправкой смс с азербайджан, в частности в треде про азерсел пробегала подобная информация)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='1250709' date='Feb 8 2007, 18:27 ']по логике, если вы можете принимать и отсылать сообщения в своем регионе, то проблема не в телефоне и не в операторе.
проверьте правильность кода страны/города, куда вы пишете.

помимо этого, слышал, что у многих за рубежом возникли проблемы с отправкой смс с азербайджан, в частности в треде про азерсел пробегала подобная информация)[/quote]

Нет, дело не в коде страны! Дело точно в телефоне,так как подключаюсь к Samsung,смс-ки доходят, подключаюсь к SonyEricsson, нет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='1250736' date='Feb 8 2007, 18:41 ']а вы можете выложить все настройки из вкладки смс?[/quote]

Центр обслуживания
Шлюз электр.почты
Макс.длина сообщения
Тип смс
Период доставки
Запрос ответа
Отчет о доставке
Подписки
Прием
Язык
Сообщ.оператора

Может я что-то не правильно поняла, но это я взяла из настройки смс. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СКАЗОЧНИК' post='1240127' date='Feb 5 2007, 21:22 ']Установил у себя Опера Мини v 1.2 все работает ТИП-ТОП.
странно что выдает ошибку.
А с родным браузером интернет работает ?[/quote]
С родным браузером работает без проблем. Скачал Опера Мини версия 3.0. Это та версия, которая сейчас доступна на сайте.
Выдает - ошибка подключения к интернету.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Take_5' post='1265641' date='Feb 14 2007, 17:49 '][quote name='СКАЗОЧНИК' post='1240127' date='Feb 5 2007, 21:22 ']
Установил у себя Опера Мини v 1.2 все работает ТИП-ТОП.
странно что выдает ошибку.
А с родным браузером интернет работает ?[/quote]
С родным браузером работает без проблем. Скачал Опера Мини версия 3.0. Это та версия, которая сейчас доступна на сайте.
Выдает - ошибка подключения к интернету.
[/quote]

на сколько я знаю "ошибки" просто так не появляются :blink:
или новая Опера глюкнутая оказалоась или же еще что то в настройках телефона неправильно... например "permissions"

на худой конец поставьте старую версию Оперы Мини например 1.2, там даже встроенный файл-менеджер есть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Radeon' post='1308292' date='Mar 3 2007, 12:07 ']я не могу найти одно.как сделать чтобы телефон каждое утро в конкретное время включался?[/quote]
и не пытайтесь найти, потому что этого нету.
для этого можно поставить будильник, но после того как он вас разбудет он всеравно выключится. :huh:


P.S. мдя.... вродебы такой навороченный телефон, а включение по таймеру нету...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Скажите пожалуйста у меня стал не работать фотоаппрат нажимаю кнопку чтобы сфоткать он переходит в главное меню да и цвет когда открываешь фотик блеклый скажите что делать и как можно перепрошить телефон

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Скажите пожалуйста у меня стал не работать фотоаппрат нажимаю кнопку чтобы сфоткать он переходит в главное меню да и цвет когда открываешь фотик блеклый скажите что делать и как можно перепрошить телефон
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, можно ли заблокировать поступление звонков с какого то номера который я не хочу чтобы звонил. В настройках есть только " прием всех", "из списка", "нет" или для этого нужна какая то программа?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

[quote name='MacroNikkor' post='1020180' date='Oct 28 2006, 18:01 ']На мой взгляд, причиной сильных шумов послужило крайне недостаточное освещение. Попробуйте снять что-нибудь днём на улице и затем выложите здесь.[/quote]

А как насчет СЭ К800I?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СКАЗОЧНИК' post='1050964' date='Nov 10 2006, 19:59 ']У всех ? вы уже всех проверяли ? :looool:

наличие темы в телефоне еще не означает что это элемент прошивки.

Что бы убедиться в этом попробуйде на оном телефоне нажать кнопку "С".
Если телефон задаст вопрос, мол "[b]Удалить или нет[/b]" "[b]ДА[/b]" или "[b]НЕТ[/b]", значит это 100% [b]не[/b] элемент прошикви, а всего навсего записанно на телефон как очередная тема.

Ну а если выдаст ответ мол "[b]Невозможно удалить[/b]" то это уже является елементом прошивки.[/quote]

Ничего подобного.
W810 и все остальные телефоны поставляються с несколькими темами.
По одному (иногда 2-3) элементу из каждой папки делают нестираемыми.
дабы телефон в случае сброса не остался совсем без тем или без картинки вызываемого абонента, ну и на худой конец мез звука.
И пожалуйста впредь не надо что-либо голословно утверждать!!!
Можете подойти в сервис-центр и я вам докажу что темы включены в прошивку.
Для разных стран существуют разные прошивки с разным наборами тем, но их всегда больше одной!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' post='2423976' date='Jan 29 2008, 12:00 ']Ничего подобного.
W810 и все остальные телефоны поставляються с несколькими темами.
По одному (иногда 2-3) элементу из каждой папки делают нестираемыми.
дабы телефон в случае сброса не остался совсем без тем или без картинки вызываемого абонента, ну и на худой конец мез звука.
И пожалуйста впредь не надо что-либо голословно утверждать!!!
Можете подойти в сервис-центр и я вам докажу что темы включены в прошивку.
Для разных стран существуют разные прошивки с разным наборами тем, но их всегда больше одной!!![/quote]

уважаемый пользователь с названием одноименного популярного телефона.
мои утверждения не взяты из воздуха.. я тоже говорю основываясь на что то...
в этом посте я подразумевал то что не все телефоны комплектуются с одинаковыми темами....
ну к примеру у меня была только одна стандартная тема Walkman и все.
да и к тому же я прочитал не мало статей по перепрошиванию этого телефона от "Davichi team" их кажется так звали.

Link to comment
Share on other sites

просто тот телефон который вы купили перед продажей сбросили
а как я уже говорил после сброса в каждой папке оставляеться один файл, защищенный от стирания.
и нет ни одной модели в которой с завода бы вышла одна тема или одна картинка.
Телефоны с таким набором- это те телефоны которым сделали общий сброс с удалением пользовательских данных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' post='2437886' date='Jan 31 2008, 16:46 ']просто тот телефон который вы купили перед продажей сбросили
а как я уже говорил после сброса в каждой папке оставляеться один файл, защищенный от стирания.
и нет ни одной модели в которой с завода бы вышла одна тема или одна картинка.
Телефоны с таким набором- это те телефоны которым сделали общий сброс с удалением пользовательских данных.[/quote]
точно, покупал уже туеву хучу СЭ-шек /себе и всем родственникам :))/.... у всех несколько тем, но стираюцца все, кроме одной...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...