Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С Миру По Нитке Голому Рубашка - Глядишь И Оденем Всех(Сбор Одежды).


Recommended Posts

Ребята, может у кого-нибудь есть брючки (весна-лето) на мальчика 10-ти лет из нуждающейся семьи? Они были бы очень рады, а то мальчик уже вырос из своих брючек, а возможности купить новые сейчас нет, все деньги уходят на квартплату, пропитание и возврат долгов :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 713
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эвет ,здравствуйте, набрала вещей на девочку,только теперь возрастом младше(9 месяцев до 2 лет) ,может мы с Вами как -нибудь опять встретимся и я предедам Вам ,номер у Вас мой есть , но на всякий случай ещё раз пошлю в лс. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Эвет ,здравствуйте, набрала вещей на девочку,только теперь возрастом младше(9 месяцев до 2 лет) ,может мы с Вами как -нибудь опять встретимся и я (передам ) -извиняюсь за ошибку. Вам ,номер у Вас мой есть , но на всякий случай ещё раз пошлю в лс. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки за темой слежу, только машину никак не удалось пока освободить поэтому не могк пока ни с кем встретиться, во вторник решим кое какие проблемы с Жасминкой (это уже из другой темы) и со всеми постораюсь встретиться.

Спасибо за пониманиеrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки продолжаю помогать девушке с двумя детишками. Девочке в конце месяца будет 1 годик,нуждается в одежде,обуви так как уже начала топать ножками,недавно сильно приболела,нуждается в памперсах 4-5 номер,и дет. питании,какую то часть покупаю я,но не осиливаю всё сразу.Так же там мальчик 4 годика,тоже нужна одежда и обувь 28-29 размер. Если ктото не может сам лично передать вещи (далеко живёт или по семейным обстоятельствам) я могу у вас забрать и передать. Для тех кто сам захочет встретиться с ней оставляю её номер тут 0556107745 Пярвин,она проживает в районе Спэйса...

Тут ктото предлогал ходунки,если не отдали,я бы могла для малышки Хадиджи взять,отзовитесь!

nigulik79 Добрый день. Хотелось бы тоже как - то помочь. Могу дать вещи (9 месяцев до 2 лет), если нужны , также у меня есть манеж со своим чемоданом, на случай ,если пригодиться для малышки.

Link to comment
Share on other sites

Девочки продолжаю помогать девушке с двумя детишками. Девочке в конце месяца будет 1 годик,нуждается в одежде,обуви так как уже начала топать ножками,недавно сильно приболела,нуждается в памперсах 4-5 номер,и дет. питании,какую то часть покупаю я,но не осиливаю всё сразу.Так же там мальчик 4 годика,тоже нужна одежда и обувь 28-29 размер. Если ктото не может сам лично передать вещи (далеко живёт или по семейным обстоятельствам) я могу у вас забрать и передать. Для тех кто сам захочет встретиться с ней оставляю её номер тут 0556107745 Пярвин,она проживает в районе Спэйса...

Тут ктото предлогал ходунки,если не отдали,я бы могла для малышки Хадиджи взять,отзовитесь!

nigulik79 Добрый день. Хотелось бы тоже как - то помочь. Могу дать вещи (9 месяцев до 2 лет), если нужны , также у меня есть манеж со своим чемоданом, на случай ,если пригодиться для малышки.

только вещи у меня на девочку ,мальчуковских, увы нету.

Link to comment
Share on other sites

Evette Добрый вечер. По поводу вещей , о которых писала выше, ничего что я договорилась с nigulik79 ?(она помагает нуждающейся семье.) надеюсь я Вас не подвела.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Эмиля спасибо за вашу отзывчивость,семья нуждающаяся поэтому любая помошь нужна...

Очень нуждаются в фруктак,смесях,кашках... Кто сможет с этим помочь,будут очень благодарны... как и обещала выставляю фотку малышки,она чудо

Link to comment
Share on other sites

Эмиля спасибо за вашу отзывчивость,семья нуждающаяся поэтому любая помошь нужна...

Очень нуждаются в фруктак,смесях,кашках... Кто сможет с этим помочь,будут очень благодарны... как и обещала выставляю фотку малышки,она чудо

Здравствуйте nigulik79. Не нужно никакой благодарности, смогу сделать больше, обязательно помогу. Если у них позволяет ванная , то могу обеспечить малышку ванной на ножках, внутри ребёнок может и сидеть и лежать. Только вот для этого уже нужна будет машина. Обязательно куплю фрукты , только я болею , можно не на субботу , как мы договорились , а на следующей недели , я как раз закончу лечение. Спасибо за понимание.

Детки такие счастливые на фото , дай бог , чтобы в жизни они видели поменьше невзгод.

Link to comment
Share on other sites

Mashallah.Полезная тема,да вознаградит благом Аллах автора и всех участников.

Есть одна семья,которая нуждается очень в диване,еще детишкам нужна одежда,они живут на квартире,и у них долги,так как отец остался без работы,плата за квартиру,ком.усл,еда и т.д.

Сейчас он подрабатывает в росии,Его профессия пиццамен,шаурма и т.д.Может кто-то может помочь найти работу с хорошим заработком для него,очень порядочный чел.ато семья без отца,сына и мужа.Он не может часто приезжать,т.к это лишние расходы

Я спрошу возраст детей и контакты,отпишусь Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

девочки отдам для дома пристарелых одежду много шубы пальто жакеты платья и т,д посуду мног книг и мног чего еще -EVETTE МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ Я ДАМ НОМЕР ЭТО НА РАЗИНО СПАСИБО

Link to comment
Share on other sites

Evette Добрый вечер. По поводу вещей , о которых писала выше, ничего что я договорилась с nigulik79 ?(она помагает нуждающейся семье.) надеюсь я Вас не подвела.Спасибо.

Эмилечка, если честно я так загружена эти дни что ооочень благлдарна Вам и Нигуле что решили эту проблему между собой loveyouddd.gifloveyouddd.gif

Эмиля спасибо за вашу отзывчивость,семья нуждающаяся поэтому любая помошь нужна...

Очень нуждаются в фруктак,смесях,кашках... Кто сможет с этим помочь,будут очень благодарны... как и обещала выставляю фотку малышки,она чудо

насчет одежды конечно же помогу, так же есть посуда и телевизор.

Заходите в офис отберем вместе все что нужно, перевезем.

Mashallah.Полезная тема,да вознаградит благом Аллах автора и всех участников.

Есть одна семья,которая нуждается очень в диване,еще детишкам нужна одежда,они живут на квартире,и у них долги,так как отец остался без работы,плата за квартиру,ком.усл,еда и т.д.

Сейчас он подрабатывает в росии,Его профессия пиццамен,шаурма и т.д.Может кто-то может помочь найти работу с хорошим заработком для него,очень порядочный чел.ато семья без отца,сына и мужа.Он не может часто приезжать,т.к это лишние расходы

Я спрошу возраст детей и контакты,отпишусь Иншаллах

Насчет работы постораюсь чтонибудь подобрать, поговорю с друзьями, сейчас его в Баку нет я так понимаю?

девочки отдам для дома пристарелых одежду много шубы пальто жакеты платья и т,д посуду мног книг и мног чего еще -EVETTE МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ Я ДАМ НОМЕР ЭТО НА РАЗИНО СПАСИБО

до 13 Мая, я обязательно заеду, как раз в дом престарелых поедим.

Link to comment
Share on other sites

Эмиля спасибо за вашу отзывчивость,семья нуждающаяся поэтому любая помошь нужна...

Очень нуждаются в фруктак,смесях,кашках... Кто сможет с этим помочь,будут очень благодарны... как и обещала выставляю фотку малышки,она чудо

Какие смеси и каши нужны?

Link to comment
Share on other sites

Какие смеси и каши нужны?

смесь HIPP 3 bio,кашки беру разные ей годик исполнился,детские ойгурты сметает малышка rolleyes.gif

Здравствуйте nigulik79. Не нужно никакой благодарности, смогу сделать больше, обязательно помогу. Если у них позволяет ванная , то могу обеспечить малышку ванной на ножках,

Детки такие счастливые на фото , дай бог , чтобы в жизни они видели поменьше невзгод.

К сожалению у них нет условий для ванночки даже маленькой facepalm.gif но думаю кому нибудь тут она обязательно пригодится...За фрукты будут отдельно детки рады... Мальчишка такой общительный,девочка маленький ангелочек с большими глазами

Evette за одеждой для них я обязательно зайду ближе к 19-20 числам...

Ребята также если у когото есть кресло кровать в сностном состоянии или же раскладушка в хорошем рабочем состоянии,эта семья принялабы с огромной благодарностью,т.к. у них всего 1 кровать на двоих взрослых людей и 2 детей (ктото однозначно спит на полу),и если будет возможнось на машине привезти это к спейсу,будет громадной помощью

Для бабушки малышей нужны 2 лекарства Ульсофалк,Верошперон 100,женщина помогает дочери,но при этом очень отёчна и болеет

Все кто помогает пусть Бог хранит Вас и Ваши семьи от всех невзгодheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет))) У меня дома есть вещи такие как скатерть из толстого веллюра и прочее они сгодятся для дома престарелых? Эти вещи советских времен просто жалко лежат дома без дела в чемодане. Да есть ещё кое-что из детского но там размеры смешаны и нижнее белье детское принимаете? они чистые и выстиранные.. Если возможно скиньте мне адрес куда всё это привезти. Спасибки

Link to comment
Share on other sites

Они живут около спейса?

если это вопрос ко мне то да... Вы можите если живёте поблизости то сами отнести им,как раз познакомитесь

И ещё всем тем кто сам помогает так же этой семье связаться со мной в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Да я близко живу на элемляре, пройдусь пешочком немного)))

Ульсофак стоит 100 штук - 47 манат,

А смесь Хипп 3 био- 6,30

Я наверно куплю смесь и фруктов + йогурты.

Передайте мне их контакты)))

Link to comment
Share on other sites

Да я близко живу на элемляре, пройдусь пешочком немного)))

Ульсофак стоит 100 штук - 47 манат,

А смесь Хипп 3 био- 6,30

Я наверно куплю смесь и фруктов + йогурты.

Передайте мне их контакты)))

Конечко пойдите ей будет приятно,вот номер 0556107745 Пярвин

А насчёт Ульсофака по 20 штук к примеру не дают в аптеках?

Link to comment
Share on other sites

Да я близко живу на элемляре, пройдусь пешочком немного)))

Ульсофак стоит 100 штук - 47 манат,

А смесь Хипп 3 био- 6,30

Я наверно куплю смесь и фруктов + йогурты.

Передайте мне их контакты)))

Конечко пойдите ей будет приятно,вот номер 0556107745 Пярвин

А насчёт Ульсофака по 20 штук к примеру не дают в аптеках?

Девочки Вы молодчулиloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Конечко пойдите ей будет приятно,вот номер 0556107745 Пярвин

А насчёт Ульсофака по 20 штук к примеру не дают в аптеках?

Если честно не спрашивала, поинтересуюсь.)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня достала свой брючный костюм, постирала. Костюм очень добротный: брюки, пиджак и жилет. Размер 42. Если кому-нибудь надо, то с удовольствием отдам. Еще есть юбка и кофточка коричневого цвета. Юбку одевала 3-4 раза от силы. Размер 42.

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик. Старую темку вроде закрыли,а новую я не нашла-

Исполнить мечту. Ведь кто, если не мы?-отдам много вещей для пожилых.кто сможет забрать отпишитесь в лс и скиньте новую тему-спасибки

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик. Старую темку вроде закрыли,а новую я не нашла-

Исполнить мечту. Ведь кто, если не мы?-отдам много вещей для пожилых.кто сможет забрать отпишитесь в лс и скиньте новую тему-спасибки

Исполнить мечту. Ведь кто, если не мы? часть 2

http://www.disput.az/index.php?showtopic=347177&pid=12202526&st=45entry12202526

Link to comment
Share on other sites

Афочка это снова я))))))))))мне передали новый спортивный костюмчик для мальчика на 1-1.5 ))пару новых носочек и кофточку на 2-3..так что гяль апар))))вещи совершенно новые

ba554867039286e24ee10d05971f3d11.gif

Link to comment
Share on other sites

Афочка это снова я))))))))))мне передали новый спортивный костюмчик для мальчика на 1-1.5 ))пару новых носочек и кофточку на 2-3..так что гяль апар))))вещи совершенно новые

ba554867039286e24ee10d05971f3d11.gif

okromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Афачка привет солнышко. Как твои дела? Как работа? Ты когда будешь на Нефтчиляре мне скажи и приезжай ко мне тоже.

Link to comment
Share on other sites

Эмилечка, если честно я так загружена эти дни что ооочень благлдарна Вам и Нигуле что решили эту проблему между собой loveyouddd.gifloveyouddd.gif

насчет одежды конечно же помогу, так же есть посуда и телевизор.

Заходите в офис отберем вместе все что нужно, перевезем.

Насчет работы постораюсь чтонибудь подобрать, поговорю с друзьями, сейчас его в Баку нет я так понимаю?

до 13 Мая, я обязательно заеду, как раз в дом престарелых поедим.

Спасибо большое Вам.Да он в России.Жена и дети практически не видят его,так-как каждый приезд расходы,ему итак долги отдавать,семья,за квартиру,хотел остаться здесь,поработал пару мес. ничего не получилось,опять уехал.
Link to comment
Share on other sites

Мы все тут молодцы!!! loveyouddd.gif Всех!!!

Здравствуйте nigulik79 . Завтра у меня будут дела около спейса , может я созвонюсь с Пярвин и передам ей вещи и вкусности для детишек , если Вы не возражаете . А то пока донесу , девочке будут малы , заодно посмотрю , хватит ли у них место для манежа . Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте nigulik79 . Завтра у меня будут дела около спейса , может я созвонюсь с Пярвин и передам ей вещи и вкусности для детишек , если Вы не возражаете . А то пока донесу , девочке будут малы , заодно посмотрю , хватит ли у них место для манежа . Спасибо за понимание.

Приветствую Эмилия... простите что никак не удалось в ваши края выбраться... Конечно навестите,мамочка будет очень рада... Но учтите,там условия мягко скажу ничего... Номер тут в теме я оставляла,созвонитесь,они рады любой помощи

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Эмилия... простите что никак не удалось в ваши края выбраться... Конечно навестите,мамочка будет очень рада... Но учтите,там условия мягко скажу ничего... Номер тут в теме я оставляла,созвонитесь,они рады любой помощи

Ещё раз здравствуйте . Ничего страшного , нас не напугаешь.)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...