Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Bat!, Outlook Express, Outlook и другие.


Recommended Posts

[quote name='ПANAГIOTHS' post='869154' date='Aug 3 2006, 22:13 ']Кто знает преимущества The Bat по сравнению с Outlook Express?[/quote]
the bat раньше была хорошей простой программой
сейчас намутили всего туда ... сам оутлуком позьзуюсь, все что мне нужно это отправить и принять почту, отулук экспресс прекрасно с этим справляется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='ПANAГIOTHS' post='869154' date='Aug 3 2006, 22:13 ']Кто знает преимущества The Bat по сравнению с Outlook Express?[/quote]
поддержка нескольких аккаунтов одновременно
удобная система предоставления заголовков вновь пришедших писем
проверить письма на всех аккаунтах можно комбинацией Alt+F2
Быстро и легко изменить шаблоны создаваемых писем (подписи и др.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПANAГIOTHS' post='869154' date='Aug 3 2006, 21:13 ']Кто знает преимущества The Bat по сравнению с Outlook Express?[/quote]
удобно сразу с нскольких аккаунтов качать корреспонденцию.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Ребят срочно нужно все письма из Outlook Express с одного компа перенести в Outlook Express другого компа. Как это можно сделать? Знаю что в меню "файл" нужно сделать экспорт, но вот куда прога экпортирует данные.. Вот в чем вопрос.. Подскажите плиз папку куда идет экспорт... Пожалуйста, это очень срочно!
Заранее всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='luchik' post='1231007' date='Feb 2 2007, 09:10 ']Ребят срочно нужно все письма из Outlook Express с одного компа перенести в Outlook Express другого компа. Как это можно сделать? Знаю что в меню "файл" нужно сделать экспорт, но вот куда прога экпортирует данные.. Вот в чем вопрос.. Подскажите плиз папку куда идет экспорт... Пожалуйста, это очень срочно!
Заранее всем спасибо![/quote]
Все файлы из этой папки C:\Documents and Settings\Farhadg.FARHAD\Local Settings\Application Data\Identities\{C93B9AA0-A8E6-49EF-B949-A0CD1D766D4C}\Microsoft\Outlook Express перенесите в соответствующую папку на другом компе. Кажется так

Link to comment
Share on other sites

Да, так....А потом создавать в новом Outlook-e те же папки которые были на старом (если были созданы свои папки). при создан. папок в той папке куда перебросили .dbx файлы переименовать их соответственно... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='luchik' post='1231007' date='Feb 2 2007, 09:10 ']Ребят срочно нужно все письма из Outlook Express с одного компа перенести в Outlook Express другого компа. Как это можно сделать? Знаю что в меню "файл" нужно сделать экспорт, но вот куда прога экпортирует данные.. Вот в чем вопрос.. Подскажите плиз папку куда идет экспорт... Пожалуйста, это очень срочно!
Заранее всем спасибо![/quote]

Открываете тот Outlook Express из которого нужно скопировать письма. Подводите мышку к списку папок с левой стороны. Например, папка Inbox. Открывате контекстное меню папки правым кликом мышки. В открывшемся меню кликаете Properties. В открывшемся окне, под строкой This folder is stored in the following file указан путь к папке Inbox. Это то, что вам нужно. Выделяете мышкой и копируете в буфер целиком весь путь. Затем запускаете поиск файлов Search и в строку поиска копируете этот путь. Search выведет вас прямо на файл Inbox.dbx. В этом файле хранятся все ваши входящие письма. Копируете его куда-нибудь на флешку или CD. Затем, все эти же операции проделываете для того Outlook Express, в который нужно скопировать письма. За исключением последнего этапа. Здесь вы просто заменяете его inbox.dbx на скопированный с другого компа. Все письма появятся в Outlook Express в папке Inbox. При необходимости проделываете то-же самое для других папок. Можно разом скопировать все Inbox, Outbox и т.д. и заменить ими файлы в новом Outlook Express. Но учтите, что если в том Outlook Express, в который переносятся старые письма уже есть свои, то в результате этой операции они будут потеряны. Эта операция наиболее удобна при переброске писем на новый Outlook Express, в котором нету писем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='luchik' post='1231007' date='Feb 2 2007, 09:10 ']Ребят срочно нужно все письма из Outlook Express с одного компа перенести в Outlook Express другого компа. Как это можно сделать? Знаю что в меню "файл" нужно сделать экспорт, но вот куда прога экпортирует данные.. Вот в чем вопрос.. Подскажите плиз папку куда идет экспорт... Пожалуйста, это очень срочно!
Заранее всем спасибо![/quote]
Адресная книга : C:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Microsoft\Address Book
Почтовый ящик (письма) : C:\Documents and Settings\Имя юзера\Local Settings\Application Data\Identities\{4п85C5F78-5243-4C69-9D89-7086BF8A433E}\Microsoft\Outlook Express
если файлы из исходного Почтового ящика просто скопировать в существующий Почтовый ящик то он просто заменит их (письма). Если же учетной записи Outlook express не существовало то запускаете OE, создаете учетную запись, после окончания закрываете OE, скидываете папку Outlook Express со старого компа в новый по указаному пути

[quote name='Dj_AzMT' post='1231080' date='Feb 2 2007, 09:59 '][color="#3333FF"]Menimde bir sualim var. Outlook expresden mektub gondermek olur? Onun Microsoft Outlookla elaqesi var?[/color][/quote]
Олар.. MS Outlook практически тоже самое что и Outlook Express но с большими наваротами (в среде Office ) и большими глюками.

Link to comment
Share on other sites

взял файлы dbx, копи на второй комп, потом по схеме:

File->Import->Messages->[сделал правильный! выбор (обычно это Microsoft Outlook 6)]->Отмечаешь Import mail from OE6 store directory->Browse[выбрал сохраненные dbx]->Нажал ок!

Life is GOOOOOD!)

Но по ходу нужно еще и почтовую запись перекинуть, ну или на месте самому создать.

Кстати, если кто хочет, есть маленькая программка, помогает вспомнить пароль на аутлук.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уважаемые айтишники и знающие люди,

У меня глюкнул Outlook при попытке закрыть архивные папки с рабочей области он пишет, что "Сбой операции, объект не найден". Хотя данные тихо спокойно архивируются в нужное им время и место. Я пытался перенести файл .pst в другое место, вернуть потом его обратно. Даже перустанавливал прогрумму. Все равно закрыть их невозможно.
Что делать?

[color="#FF0000"]10 % за открытие дубль-темы.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Furon' post='962701' date='Oct 2 2006, 20:04 ']Люди, кто-нибудь создавал удостовирение в АутЛуке на почту, находящуюся на гмаил?[/quote]

Зайдите в ПОМОЩЬ в своем аккаунте на Gmail.com Там все подробно расписано. Настройки немного отличиаются от обычных.
И главное в настройках аккаунта разрешить скачивать из него почту программой.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Такая вот ситуация - недавно, установил Офис 2007 (Ворд, Екзел, Аутлук). Из за глючности снес и поставил 2003 офис, все заработало, кроме Аутлука. Как пытаюсь его запустить выкидывает сообщение об ошибке. Переставил заново, тоже самое. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня такая проблема в аутлуке эксппрессе 6,0.Он предложил сжатие писем я согласился и после сжетия большое количество писем просто напросто пропало ! Помагите куда они делись?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые программеры!
У меня такая проблемка: был дайл-ап, с аутлуком все было нормально, как подключила эльсел, оутлук отказываеца отсылать письма, ясно, что куда-то нужно поставить галочку, откуда-то убрать в настройках аутлука. Кто поможет где именно?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите мне пожалуйста, как в Аутлуке можно установить скрытую копию. Когда я создаю новое письмо у меня выходит только To и Cc, но Bcc нет, это вообще реально сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='1971379' date='Oct 18 2007, 12:39 ']Подскажите мне пожалуйста, как в Аутлуке можно установить скрытую копию. Когда я создаю новое письмо у меня выходит только To и Cc, но Bcc нет, это вообще реально сделать?[/quote]
Нажмите на Сс, в появившемся окне появится поле Всс.

Link to comment
Share on other sites

хотя если до этого использовала почтовый клиент и задала ему опцию "удалять письма с сервера", то они там и не должны остаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaero' post='2005781' date='Oct 26 2007, 01:03 ']хотя если до этого использовала почтовый клиент и задала ему опцию "удалять письма с сервера", то они там и не должны остаться.[/quote]


Нет, я ничего не удаляла. Вчера не смогла зайти, но такое уже и раньше бывало, сегодня зашла и :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Надо наехать на Азинтекс. Фигасе почта юзеров должна страдать, из-за того, что у них сервер глючит...

я так понял, что ты использовала веб-интерфейс. они почтовые клиенты не поддерживают? по крайней мере, так хотя бы старые письма сохранились бы...

Link to comment
Share on other sites

Ламия, в Оутлуке письма удаляются при скачивании по умолчанию. Надо специально ставить галочку не удалять.
Настоятельно советую перейти на ЗеБат.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...