Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Shirxan' post='1285702' date='Feb 22 2007, 13:28 ']Ну да, щас я буду рассказывать вам, настроенной против Айгюн, о том, что надо её поддерживать. Делать мне больше нечего.
................................
И вообще, что-то мода пошла такая - Раджабова Тиму ограбили в Морелии - его же вытащили неправым и НИ слова поддержки ограбленному азербайджанскому шахматисту не написали. Айгюн едет - ах гадина куда ж ты едешь, силиконово-жирная такая? и все в таком духе.[/quote]
:looll:
пацтулом. Бедная Айгюн, каюсь, каюсь, о прости меня, Боже!!! Не хотела я бедняффку так обидеть. Какая же я бяка!!!!!!!!! bawl:musulman:
Про Тиму я не знала (тоже каюсь).
Я буду поддерживать того, кто мне нравится. Фсйё!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Бир гозляйин, герюн ахыры неджя оладжаг, сонра сиз бурада, форум бурада. Сорушан гяряк, Айгюню гынайырсыз ки, дюнйа сявиссяндя бириси дейил .Амма инди арашдырсан, Айгюндян данышанларын хяряси ян азы 2-3 дяфя онун консертиндя олублар, дейирсиз ки, стоунлардан, мадонналардан, джейлолардан яксийдир (нязяринизя чатдырым ки, бу ханымлар да 2 гюндян бир ямялиййаидадырлар, беля гиймят вердийиниз бядян юзвляри дя сахтадыр, юстялик сыгорталыдыр )))) ). Аюгюнь ора Алим Гасымовла биргя гедир, йагин дюнйада она мюнасибяти данмайаджагсыз. Демяли дюнйа ону гябул едир, нечя няфяр бурада Алимин, йа хансыса бир мугам ифачысынын консертиндя олуб? Гиймят верилянляримизя гуйа гиймят веририк ки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1285736' date='Feb 22 2007, 13:38 ']А я кстати, забыл написать комментарий про эту фразу. Это жестоко - так отзываться. Я знаю матерей одиночек, которые являются прекрасными людьми и не их вина, что жизнь у них не сложилась. Не мне вас судить, но отзываться подобным образом о чужом несчастье - некрасиво.[/quote]
А что вы мне предлагаете ей завидовать?

П.С. Уххх, щас Роберто Карлос придет....с рейтингами... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1285738' date='Feb 22 2007, 13:38 '][quote name='Shirxan' post='1285702' date='Feb 22 2007, 13:28 ']
Ну да, щас я буду рассказывать вам, настроенной против Айгюн, о том, что надо её поддерживать. Делать мне больше нечего.
................................
И вообще, что-то мода пошла такая - Раджабова Тиму ограбили в Морелии - его же вытащили неправым и НИ слова поддержки ограбленному азербайджанскому шахматисту не написали. Айгюн едет - ах гадина куда ж ты едешь, силиконово-жирная такая? и все в таком духе.[/quote]
:looll:
пацтулом. Бедная Айгюн, каюсь, каюсь, о прости меня, Боже!!! Не хотела я бедняффку так обидеть. Какая же я бяка!!!!!!!!! bawl:musulman:
Про Тиму я не знала (тоже каюсь).
Я буду поддерживать того, кто мне нравится. Фсйё!!!
[/quote]

Вылезьте из пацтула и перестаньте паясничать, ради всего святого. Вы не бяка, и вы имеете полное право [b]поддерживать[/b] того, кто вам нравится. Но ради этой страны, ради Родины, не [b]критикуйте[/b] своих исполнителей, которые реально могут прославить Родину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1285744' date='Feb 22 2007, 13:40 '][quote name='Shirxan' post='1285736' date='Feb 22 2007, 13:38 ']
А я кстати, забыл написать комментарий про эту фразу. Это жестоко - так отзываться. Я знаю матерей одиночек, которые являются прекрасными людьми и не их вина, что жизнь у них не сложилась. Не мне вас судить, но отзываться подобным образом о чужом несчастье - некрасиво.[/quote]
А что вы мне предлагаете ей завидовать?

П.С. Уххх, щас Роберто Карлос придет....с рейтингами... :unsure:
[/quote]

Опять утрируете. Вы же взрослая умная девушка и прекрасно понимаете, о чем я говорю. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1285744' date='Feb 22 2007, 14:40 '][quote name='Shirxan' post='1285736' date='Feb 22 2007, 13:38 ']
А я кстати, забыл написать комментарий про эту фразу. Это жестоко - так отзываться. Я знаю матерей одиночек, которые являются прекрасными людьми и не их вина, что жизнь у них не сложилась. Не мне вас судить, но отзываться подобным образом о чужом несчастье - некрасиво.[/quote]
[color="#FF0000"]А что вы мне предлагаете ей завидовать?[/color]П.С. Уххх, щас Роберто Карлос придет....с рейтингами... :unsure:
[/quote]

Зачем завидовать, кто одна и сама. Вы лучше расслабтесь и посчитайте до 10- ти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jacgueline' post='1285609' date='Feb 22 2007, 13:07 '][quote name='Shirxan' post='1285391' date='Feb 22 2007, 12:13 ']
Народ, ну перестаньте вы сравнивать Айгюн с какой-то там Ройей или Нурой.

Что из себя та же Ройа представляет? Полный ноль, высокомерная кляча, которой чуть ли не весь мир должен. Любимое занятие - tits flashing и похлопывание по пупуське при видеопереписке со своим продюсером.[/quote]


вы считаете Айгюн на много лучше ? У нее голос лучше или моральное поведение лучше ? :wow1::wow1: я не могу сказать что она лучше или хуже. Но говорить что РОЯ полный ноль.. не согласна. А остальное ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Обе не могут себя вести
[/quote]

Да, я считаю, что Айгюн намного лучше и профессиональней. Когда Айгюн гремела хитами, Ройа играла в классики в школьном дворе и фанатела от Айгюн.

А насчет морального поведения - уж Айгюн не распространяла "типа случайно" ролики или же голые фотки на весь Баку. Поведение Айгюн известно лишь благодаря слухам. А фотки Ройи сверкают в журналах и мобильниках вкупе с хлоп-хлоп роликами, причем с ее же ведома - ведь это и есть её раскрутка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='1285741' date='Feb 22 2007, 04:39 ']...нечя няфяр бурада Алимин, йа хансыса бир мугам ифачысынын консертиндя олуб? Гиймят верилянляримизя гуйа гиймят веририк ки?[/quote]
Мян олмушам. Озюдя ки, Нью-Йоркун ян мяхшур консерт залларындан бири олан Карнеги Холлда. "Ипяк Йолу" пройекти чярчивясиндя бурада консерт вар иди, Азярбайджаны да Алим тямсил едирди. Сонра да бир хяфтя онунла шяхяри гязиб, сясйазма студийаларында олуб, тярджюмячилик етмишям. ))

ЗЫ: Видели бы вы, как известнейший на весь мир виолончелист Йо-Йо Ма преклонялся перед Алимом. Вот где чувство гордости за страну перехлестывает через край. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1285762' date='Feb 22 2007, 13:45 ']Вылезьте из пацтула и перестаньте паясничать, ради всего святого. Вы не бяка, и вы имеете полное право [b]поддерживать[/b] того, кто вам нравится. Но ради этой страны, ради Родины, не [b]критикуйте[/b] своих исполнителей, которые реально могут прославить Родину.[/quote]
Вылезла :)
Может я и критиковала, но вначале я выразила свое мнение на этот счет. Когда она мне начнет нравиться, тогда перестану критиковать. Да, и вообще, я всех критикую и даже самого Майкла Джексона, настоящюю звезду. Вот так!

...3 раза употребила слово "критиковать". 4 раза :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1285865' date='Feb 22 2007, 15:10 '][quote name='Shirxan' post='1285762' date='Feb 22 2007, 13:45 ']
Вылезьте из пацтула и перестаньте паясничать, ради всего святого. Вы не бяка, и вы имеете полное право [b]поддерживать[/b] того, кто вам нравится. Но ради этой страны, ради Родины, не [b]критикуйте[/b] своих исполнителей, которые реально могут прославить Родину.[/quote]
Вылезла :)
Может я и критиковала, но вначале я выразила свое мнение на этот счет. Когда она мне начнет нравиться, тогда перестану критиковать. Да, и вообще, я всех критикую и даже самого Майкла Джексона, настоящюю звезду. Вот так!

...3 раза употребила слово "критиковать". 4 раза :D
[/quote]

А помоему критиковать и переходить на личности, не одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHANS' post='1285893' date='Feb 22 2007, 14:16 '][quote name='Invincibility' post='1285865' date='Feb 22 2007, 15:10 ']
Вылезла :)
Может я и критиковала, но вначале я выразила свое мнение на этот счет. Когда она мне начнет нравиться, тогда перестану критиковать. Да, и вообще, я всех критикую и даже самого Майкла Джексона, настоящюю звезду. Вот так!

...3 раза употребила слово "критиковать". 4 раза :D[/quote]
А помоему критиковать и переходить наличности, не одно и тоже.
[/quote]
Шанс!!!!! Ну, вот, хоть в одном посте я с вами на личности переходила? Я критиковала кого-то из форумчан? Я, мне кажется, Айгюн критиковала, но ни вас, ни Ширхана, ни кого либо другого я не критиковала, а тем более не переходила на личности. Давайте не будем!!!

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

Ага, как же. А Каннский кинофестиваль - это компания пройдох, которые сняли в аренду зал и зная, что кинофестиваль - это дудочка для крыс, стали собирать туда режиссеров и прочую братию. А Евровидение - это парочка пройдох из Европы, взявших в аренду зал и собравших доверчивых исполнителей со всей Европы. А сами тихо посмеивались за кулисами. Почитайте пост Магистера про Уорлд Мьюзик Авардз. Наверное, Нелли Фуртадо, Бейонс, Мадоона и Шакира и есть те самые провинциалы, для которых "Голливуд - как дудочка для крыс" и они "приходят туда как на работу - покрасоваться и улететь".
[/quote]
полностью с вами согласна..я обратила внимание что, антипатия юзера атв к Айгюн.К перешла все мыслимые и немыслимые границы..если, Вдруг(чем черт не шутит) она получит Оскара, то и это атв назовет это полной чушью, а меропрятие сборищем чушек-провинциалов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1285802' date='Feb 22 2007, 13:55 ']Мян олмушам. Озюдя ки, Нью-Йоркун ян мяхшур консерт залларындан бири олан Карнеги Холлда. "Ипяк Йолу" пройекти чярчивясиндя бурада консерт вар иди, Азярбайджаны да Алим тямсил едирди. Сонра да бир хяфтя онунла шяхяри гязиб, сясйазма студийаларында олуб, тярджюмячилик етмишям. ))

ЗЫ: Видели бы вы, как известнейший на весь мир виолончелист Йо-Йо Ма преклонялся перед Алимом. Вот где чувство гордости за страну перехлестывает через край. )[/quote]
Нью-Йоркда башга. Хятринизя дяймясин, хяр ким олсайды, биляндя ки, хямйерлиси консерт верир, мютляг гедярди)) Мян йерли консертлярдян данышырам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1285762' date='Feb 22 2007, 13:45 ']Вылезьте из пацтула и перестаньте паясничать, ради всего святого. Вы не бяка, и вы имеете полное право [b]поддерживать[/b] того, кто вам нравится. Но ради этой страны, ради Родины, не [b]критикуйте[/b] своих исполнителей, которые реально могут прославить Родину.[/quote]

:aappll:

йохдур бизим джамаатта бу севги! одни критики и недовольщина!

П.С.
И тему про Родину тоже негативными разговорами спустили вниз. Можно было бы это туда положить как хоть маленькое достижение в мире, но и большой прорыв в стране!

Link to comment
Share on other sites

Может я и критиковала, но вначале я выразила свое мнение на этот счет. Когда она мне начнет нравиться, тогда перестану критиковать. Да, и вообще, я всех критикую и даже самого Майкла Джексона, настоящюю звезду. Вот так!

...3 раза употребила слово "критиковать". 4 раза :D
[/quote]
А помоему критиковать и переходить наличности, не одно и тоже.
[/quote]
Шанс!!!!! Ну, вот, хоть в одном посте я с вами на личности переходила? Я критиковала кого-то из форумчан? Я, мне кажется, Айгюн критиковала, но ни вас, ни Ширхана, ни кого либо другого я не критиковала, а тем более не переходила на личности. Давайте не будем!!!
[/quote]

А я не про себе и Ширхана. Я именно об Айгюн. Помоему ее тоже можно и нужно критиковать, но на личности переходить не стоит. Это я о ваших выше постах.

Да вы правы давайте закончим.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Теперь Айгюн поедет и докажет, что наша эстрада - самая эстрадистая эстрада в мире и безо всяких там чемпионатов мира по искусству, приправленных армянскими лоби. Скатертью дорога, я буду за нее переживать. Где-то в глубине души. Где-то очень глубоко.[/quote]
почему вам не нравится Айгюн?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHANS' post='1285941' date='Feb 22 2007, 14:26 ']А я не про себе и Ширхана. Я именно об Айгюн. Помоему ее тоже можно и нужно критиковать, но на личности переходить не стоит. Это я о ваших выше постах.

Да вы правы давайте закончим.[/quote]
Покажите мне посты, где я переходила на личности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1286064' date='Feb 22 2007, 15:58 '][quote name='SHANS' post='1285941' date='Feb 22 2007, 14:26 ']
А я не про себе и Ширхана. Я именно об Айгюн. Помоему ее тоже можно и нужно критиковать, но на личности переходить не стоит. Это я о ваших выше постах.

Да вы правы давайте закончим.[/quote]
Покажите мне посты, где я переходила на личности.
[/quote]

Ну посмотрите хотя бы ваш пост №36. Если вы сами ничего не заметили, я же не буду объяснять.

Я закончила на эту тему спорить. Не хочу. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я очень много написал о World Music Awards в теме «Айгюн Кязимова символ азербайджанского шоубизнеса» и высказал там все что я думаю по поводу этого.
Нельзя делать такие заявления не предоставив общественности факты.
Уже то что вручение премии Айгюн называет конкурсом говорит о многом.
Нельзя говорить «гоп» пока не перепрыгнешь, но эта пословица не про наш шоубизнес. Звез,звездочек и звездулек с бурной фантазией у нас пруд пруди. Любая может выступить с каким угодно заявлением – начиная от того что феерически выступит на Евровидении и заканчивая рассказами о планах совместного дуэта с Майклом Джексоном. Наши улдузы много лапши навешали на уши зрителям, и Айгюн тоже большая любительница вешать лапшу на ушки.
Певица собралась на WMA!!! Замечательно!!! Только пусть предъявит публике официальное приглашение( а такое высылается самим принцем Монако всем участникам WMA) , документы подтверждающие то что она туда едет. Она же знала о том что именно она получит ( по словам Кязимовой – будет участвовать в конкурсе) WMA -2007 ещё в прошлом году. Что ей мешает сделать официальное заявление и разьяснить публике все детали её участия в WMA? Она что связана по рукам и ногам, или говорить разучилась? Если Айгюн на 100 % уверена что получит WMA-2007,то что ей мешает рассказать об этом зрителям? До того пока гражданка Кязимова не предоставит общественности факты, лично для меня все эти разговоры останутся просто напросто пустыми словами. Предположим вдруг Роксана выступит с заявлением что Альмодовор пригласил её на главную роль или Хумар Гядимова заявит о том, что Скарлет Йохансон больше не является музой Вуди Алена и теперь только она – Хумар Гядимова его единственная муза – я должен буду поверить в это и радоваться что артистка из Азербайджана будет представлять нашу родину???????????? Нет уж, спасибо!!!! Хватит дурить людей!!! Делаешь заявления сенсационного характера будь добр предоставь общественности факты!!!
Премия вручается Best Selling Artist – артисту который продал наибольшее количество записей. Когда у Кязимовой вышел последний альбом??? Айгюн до сих пор рассказывает сказки о соло концерте во дворце и никак его не осуществит. За что ей давать WMA??? За былые заслуги???
Ну а в то что поездка Кязимовой состоится при организационной поддержке посольства США мне верится еще с большим трудом, чем в то что она когда то получит WMA. С каких это пор посольство США начало заниматься организационной поддержкой поездок звезд на вручении премии???

Link to comment
Share on other sites

Бкзработный,
я вами просто восхищаюсь! Вы так четко расписали все. Правильно все сказали. Пусть предоставить нам хоть один факт о том, куда она едет, зачем и кто ее туда пригласил. Тогда порадуемся, .... быть может.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично приятно будит, если Айгюн Кязимова поедет на WMA.
Но только, если это реально, действительно будит так...
Если же она поедит, на какую-то закрытую вечеринку (к примеру), то пусть так и скажит...Здесь ничего страшного нет, просто не нужно в таком случае народ обманывать...

А так, я бы хотела, чтобы она поехала действительно туда... Мне лично было бы приятно и гордо! И я согласна во многом с [i][b]Shirxanom.[/b][/i]
Почему бы не поддержать нашу соотечественицу?Почему нужно только критиковать? Какая разница, какое у неё семейное положение...Одиночка она, или нет... Это не красиво, и не имеет в данном случае никакого значения вообще!
Можно поддержать человека по-моему...Темболее что Айгюн - не Раксана, или Хатира...Имхо...

Link to comment
Share on other sites

Видела однажды выступление Ройи, поет - девчонка. И выступление Айгюн в голове было только - звезда. Выступление Айгюн было в сопровождениии танц-группы так вот я некоторое время их вообще не заметила. Ройе до Айгюн долеко как не крути...

Link to comment
Share on other sites

Если Айгюн поедет в Голливуд, то Голливуд куда поедет. :D Я думаю ей не место там. :nettt: Вообще в Голливуде место только Эркину. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Bizim xalqin en menfi ceheti ondadir ki,ozunun malik oldugu keyfiyyetleri gormur..Siz niye inanmirsiniz ki,Aygun gede bilmez..Ordakilardan hansindan artiqdir..Niye ozumuze qiymet vermirik..Siz goz gore oz medeniyyetimizi sifir veziyyetine getirib cixardirsiniz..Yaxsi bir soz var,deyir ki,bir dovleti mehv etmek isteyirsense,onun medeniyyetine zerer getir..Onsuzda musiqilerimiz ermeniler terefinden vehsicesine goturulub oxunulur..Hec olmasa destek olunda..

P.S "Sari Gelin" mahnisi Turkiyenin "Popstar" musabiqesinde seslendi..Bulnet (xanim deyim,kisi deyim bilmirem) dedi ki,istirakciya sagol ermeni xalq mahnisina gore..Ebru Gundes de onu tesdiqledi..Amma demek isteyirem ki,Sari Gelin bizimdir..Ona gore ki,Sari Gelin Sur mugami uzerinde yazilib ve Sur mugaminin bir nece sobesi var ki,hansi ki,Sari Gelinde Sur-Sahnaz mugami uzerinde yazilib..Sur-Sahnaz mugami da ermenilerde yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' post='1286318' date='Feb 22 2007, 15:58 '][b]Мне лично приятно будит, если Айгюн Кязимова поедет на WMA.
Но только, если это реально, действительно будит так...
Если же она поедит, на какую-то закрытую вечеринку (к примеру), то пусть так и скажит...Здесь ничего страшного нет, просто не нужно в таком случае народ обманывать...[/b]

А так, я бы хотела, чтобы она поехала действительно туда... Мне лично было бы приятно и гордо! И я согласна во многом с [i][b]Shirxanom.[/b][/i]
Почему бы не поддержать нашу соотечественицу?Почему нужно только критиковать? Какая разница, какое у неё семейное положение...Одиночка она, или нет... Это не красиво, и не имеет в данном случае никакого значения вообще!
Можно поддержать человека по-моему...Темболее что Айгюн - не Раксана, или Хатира...Имхо...[/quote]

Фашиониста, вы абсолютно правы.
Лапшу на уши вешать все умеют. Такого поддерживать мне неприятно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' post='1286027' date='Feb 22 2007, 14:51 ']почему вам не нравится Айгюн?[/quote]
Как человек она мне не нравится и как исполнитель она уже пережила свое. Это всем известно. Но раз [b]ее [/b] выбрали для выступления в Голливуде, то надо сделать все, чтобы она смогла там нормально выступить. ©
п.с. Кстати, Гарачухурлу тоже будет с ней петь? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='1285741' date='Feb 22 2007, 13:39 ']Аюгюнь ора Алим Гасымовла биргя гедир, йагин дюнйада она мюнасибяти данмайаджагсыз.[/quote]
Eger Alim Qasimovla gedirse demeli nese ciddi bir shey olacaq.Yoxsa Aygun öz mahnilarini oxusaydi biyabirchiliq olardi.Özude Azerbaycan orda ishtirak ederse yalniz mugami ile ishtirak ede biler.Bashqa curesine qadir deyilik.Beledeki qirin bir-birinizi)) Ne qeder ki birlik yoxdu hemishe qiraqda tek qalacayiq.

[url="http://youtube.com/watch?v=hJN7xxkbIk0"]http://youtube.com/watch?v=hJN7xxkbIk0[/url]

Ayin 11-i Sari Gelinimiz qalib olmadi.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Фашиониста, вы абсолютно правы.
Лапшу на уши вешать все умеют. Такого поддерживать мне неприятно...[/quote]

По-этому будим надеятся, что это не лож.

[quote]а я рада за нее. не знаю почему, но мне она всегда нравилась.
уж лучше пусть она едет в Голливуд, чем Ильхама.[/quote]

Согласна... Честно говоря у меня тоже так. Она может делать что-то, что может злить человека в какой-то степени, или раздражать...Но при этом, лично у меня, какая-та личная симпатия к ней всегда была.
Не знаю почему. Но она это умеет.. Умеет цеплять :)

И голос у неё лично по мне очень хороший...Чистый, грудной...
Даже в гимне "Академия", у неё есть там кое-какой момент в песне, который она исполняет... У меня лично ассоциации с этим её моментом следующие...Когда она начинает этот кусочек петь, будто б открылось окно, и вид смотрит на цветы, на солнце...Будто б оживилось всё вокруг...
Живой голос, и в её манере исполнения, shirinigi var mence...
Имхо...

Она умеет привлекать внимание, как бы то ни было...

И мне лично приятней будит видеть её там, нежели Хатиру, Раксану, Манану, Ильхаму, Багиру, Нуру и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[b]Blik[/b], дорасти до чего до маныства? 3ef5:looool::D Да вы что, над Айгюн даже в Турции подшучивали, gizildish:huhh: а вы о Голливуде мечтаете. Смешно очень смешно. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blik' post='1287712' date='Feb 23 2007, 03:06 '][quote name='SHANS' post='1285711' date='Feb 22 2007, 14:30 ']
А вы злая.[/quote]
[b]ЕЙ ЕСТЬ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ОНА НОМЕР "№1, ДА И ГОЛОСУ И ВНЕШНОСТИ А НА СЧЕТ СТАТУСА МАТЕРИ ОДИНОЧКИ, ЭТО ТОЖЕ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ТАКУЮ ВОСПИТАННУЮ ДЕВОЧКУ! А СУДЬИ КТО?[/b][/quote]
Товарищи, поверьте мне, вы ооочень смешно выглядите, говоря такое. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 2 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
      • 17 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 60 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Facepalm
      • 29 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Facepalm
        • Like
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...