Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Млин..че вы здесь так ее ругаете???

Чем вам она не угодила?Такая куртая тетка!Просто восхищаюсь ей!Как-то,смотрела передачу,и вот она там была...И просто была в таком удивлении,что на сегодняшний день есть такие люди!И Азербайджан должен гордиться,что она есть именно здесь!

Просто нужно брать с нее пример!Молодец!Так держать!Просто уважаю этого человека!)

Link to comment
Share on other sites

в последние годы она ваще испортилась...бесит безумно ее выходки((9

меня как раз ее "выходки" и прикалывают!Зато больше так никто не сможет сделать!

Тем более она артист!У нее должна быть своя изюминка!И столько лет держаться на эстраде!Это талант!

Даже из европейских и американских звезд я мало кого могу назвать!

Link to comment
Share on other sites

Млин..че вы здесь так ее ругаете???

Чем вам она не угодила?Такая куртая тетка!Просто восхищаюсь ей!Как-то,смотрела передачу,и вот она там была...И просто была в таком удивлении,что на сегодняшний день есть такие люди!И Азербайджан должен гордиться,что она есть именно здесь!

Просто нужно брать с нее пример!Молодец!Так держать!Просто уважаю этого человека!)

Шутите :)

Link to comment
Share on other sites

Даже из европейских и американских звезд я мало кого могу назвать!

Одна из них Мадонна :loveyouu:

Но Айгюнь до нее далеко...---->

Link to comment
Share on other sites

Млин..че вы здесь так ее ругаете???

Чем вам она не угодила?Такая куртая тетка!Просто восхищаюсь ей!Как-то,смотрела передачу,и вот она там была...И просто была в таком удивлении,что на сегодняшний день есть такие люди!И Азербайджан должен гордиться,что она есть именно здесь!

Просто нужно брать с нее пример!Молодец!Так держать!Просто уважаю этого человека!)

Шутите :)

Я совершенно серьезно говорю!

По крайней мере она у любого может вызвать эмоции!И неважно даже положительные и отрицательные!Это уже говорит насколько она артистична!

Link to comment
Share on other sites

Даже из европейских и американских звезд я мало кого могу назвать!

Одна из них Мадонна :loveyouu:

Насчет Мадонны согласна!это даже не обсуждается!Так же как и Майкл Джексон!

А среди рокеров- Aerosmith, Nirvana...

Я имею ввиду сегоднящних молодых "талантов"!Не могу назвать ни одного...(

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере она у любого может вызвать эмоции!И неважно даже положительные и отрицательные!Это уже говорит насколько она артистична!

Вы не поверите, но то, что плавает в унитазе, тоже вызывает эмоции у людей... У некоторых даже положительные... Есть и такие. :)

Link to comment
Share on other sites

в последние годы она ваще испортилась...бесит безумно ее выходки((9

меня как раз ее "выходки" и прикалывают!Зато больше так никто не сможет сделать!

Тем более она артист!У нее должна быть своя изюминка!И столько лет держаться на эстраде!Это талант!

Даже из европейских и американских звезд я мало кого могу назвать!

блин ну конечно кто сипя будет так опускать...некому не охота выглядить дешево кроме нее)))

Link to comment
Share on other sites

идея последнего клипа мне понравилась! но Айгюн там страшная! и эти бабочки, честно говоря, не в тему!

Link to comment
Share on other sites

Aygun Kazimovani aeroportda saxlayiblar ve yeniden Minske gonderibler.

Bu xeberi Ic Xeberin axsam buraxilisinda bildirdiler ve mugenni ile telefon baglantisi yaradildi. Aygun Kazimova: aeroportda basimda slyapa var idi. Polis dedi ki, slyapani cixart. Men de basimi asagi salib, cantani yere qoyub slyapani cixarmaq isteyirdim. O qisqiraraq dedi slyapani cixart. Men cox pis oldum ve dedim ki, bu ne tondur, kobudluq etmeyin. Men kobudlugu sene gostererem deyerek getdi. Sonra meni yeniden Minske yola saldilar. Meni o hedde catdirdilar ki, agladim.

Link to comment
Share on other sites

Певицу Айгюн Кязимову не впустили в Турцию

26 Мая 2007 [15:23] - Day.Az

Распечатать

Азербайджанскую певицу Айгюн Кязимову не впустили в Турцию.

Об этом передает Day.Az, со ссылкой на ANS-press.

Как сообщается, инцидент произошел в Стамбульском аэропорту, после того, как певица отказалась подчиниться сотрудникам службы пограничного контроля и нагрубила им.

Пограничники попросили певицу снять головной убор, однако она напрочь отказалась сделать это. После этого было принято решение не впускать Айгюн Кязимову в Турцию.

Как заявила сама певица, этот инцидент действительно имел место. «В Стамбульском аэропорту меня попросили снять шляпу. Я не успела это сделать, но пограничник трижды в грубой форме вновь потребовал от меня снять головной убор», - отметила певица.

Г.Т., Селим Рзаев

Day.Az

Link to comment
Share on other sites

Aygun Kazimovani aeroportda saxlayiblar ve yeniden Minske gonderibler.

Bu xeberi Ic Xeberin axsam buraxilisinda bildirdiler ve mugenni ile telefon baglantisi yaradildi. Aygun Kazimova: aeroportda basimda slyapa var idi. Polis dedi ki, slyapani cixart. Men de basimi asagi salib, cantani yere qoyub slyapani cixarmaq isteyirdim. O qisqiraraq dedi slyapani cixart. Men cox pis oldum ve dedim ki, bu ne tondur, kobudluq etmeyin. Men kobudlugu sene gostererem deyerek getdi. Sonra meni yeniden Minske yola saldilar. Meni o hedde catdirdilar ki, agladim.

Link to comment
Share on other sites

Бедная Айгюн! Как мы встречаем турков, все для них делаем, и как они неуважитльно относятся к нам! Обидно, очень!

Link to comment
Share on other sites

Закон есть закон и его нарушать нельзя. А Айгюн там никто не знает, и решила как тут себя показать. Вот ей и дали понять что такое с ними не пройдет

Link to comment
Share on other sites

Yox men bu yanasma ile razi deyilem. Aygun xanima deyildikde o basini asagi salib cantasini qoyub slyapani cixarmaq isteyib. Ona qisqiraraq muraciert edibler. Her bir insanin haqqidir ki, desin ki, sakit olun, medeni danisin, kobudluq etmeyin. Onlar Aygun xanima qarsi duzgun etmeyibler.

VALLAH bizden yoxdur, ozumuzden basqa hamini cox isteyirik ve yolun tuturuq.

Link to comment
Share on other sites

Вообше то странно что из за какой то шляпы устроили скандал.Здесь что то другое. Вспомните Монсерат Кабалье её почти полчаса задержали у нас из за каких то документов и не надо политизтровать эту ситуацию Во первых её и вообше наших певиц там незнают и наверно она нарушила закон Во вторых вы говорите мы встречаем их с открытой душой . Мы встречаем знаменитых людей хотя да вы правы иногда переборшиваем а сколько раз задерживаем простых граждан мы незнаем.Кака говориться служба служба дружба дружба

Link to comment
Share on other sites

Первое безкультурие прявили они сами. Во первых во всём мире дама не снимает головного убора. Во вторых они говорили с женщиной могли бы приглушить свой тон. В третьих она является народной артиской Азербайджана турки должны это учитывать. Вообще думаю что это связанно с Сезен Аксу, но опять таки в любых случаях турки не правы. Айгюн Азербайджанка они решили не впускать Азербайджанку. Если такое происходит с нашей народной актрисой представляю как они обращяются с обычными людьми. Одним словом посадили на шею всех. Радует одно что многие встретили эту новость негативно, значить моральные устои существуют в нашем обществе.

Link to comment
Share on other sites

Я рад что из-за случая в аэропорту из Айгюн Кязимовой не сделали великомученицу и не причислили её к лику святых, но как я вижу всё еще впереди…

Сейчас начнется череда сюжетов в магазинных передачах где Айгюн со слезами на глазах будет заявлять что она бедная и несчастная, что она ни в чём не виновата и все такое, а таможенники злые презлые и жутко наглые и т.д и т.п.

Первое безкультурие прявили они сами. Во первых во всём мире дама не снимает головного убора. Во вторых они говорили с женщиной могли бы приглушить свой тон. В третьих она является народной артиской Азербайджана турки должны это учитывать. Вообще думаю что это связанно с Сезен Аксу, но опять таки в любых случаях турки не правы. Айгюн Азербайджанка они решили не впускать Азербайджанку. Если такое происходит с нашей народной актрисой представляю как они обращяются с обычными людьми. Одним словом посадили на шею всех. Радует одно что многие встретили эту новость негативно, значить моральные устои существуют в нашем обществе.
Link to comment
Share on other sites

Детали депортации Айгюн Кязимовой из Турции

Вчера днем у популярной азербайджанской певицы Айгюн Кязимовой возникли проблемы в Стамбульском аэропорту во время прохождения паспортного контроля, и некоторые азербайджанские СМИ опубликовали сообщение о том, что ее депортировали.

Сегодня выяснились подробности этого происшествия. Оказалось, что, возвращаясь с неухоженной прической транзитом через Турцию из Минска, где певица участвовала в концерте в рамках Дней культуры Азербайджана в Беларуси, она собиралась в Стамбуле нарастить волосы, и потому не хотела снимать головной убор, как того потребовал инспектор, желавший сопоставить ее лицо с фотографией в паспорте. Так как последний проявил грубость к женщине, она возмутилась его поведением и соответственно отреагировала на приказание.

За неподчинение работникам паспортной службы Айгюн Кязимовой отказали в праве ступить на турецкую землю и заставили ближайшим рейсом вылететь туда, откуда она прилетела, - то есть в Минск.

Сегодня Айгюн Кязимова возвратилась в Баку. И хотя о депортации речь не шла, инцидент, тем не менее, никак не назовешь приятным.

Link to comment
Share on other sites

Это только лишь ПР акция Айгюн ханым. Ей надо было напомнить себе еще каким то образом. Вот она решила сделать это так.

Первое безкультурие прявили они сами. Во первых во всём мире дама не снимает головного убора. Во вторых они говорили с женщиной могли бы приглушить свой тон. В третьих она является народной артиской Азербайджана турки должны это учитывать. Вообще думаю что это связанно с Сезен Аксу, но опять таки в любых случаях турки не правы. Айгюн Азербайджанка они решили не впускать Азербайджанку. Если такое происходит с нашей народной актрисой представляю как они обращяются с обычными людьми. Одним словом посадили на шею всех. Радует одно что многие встретили эту новость негативно, значить моральные устои существуют в нашем обществе.
Link to comment
Share on other sites

Все подстраиваются под нее, а она в своё время пришла на сцену не подражая никому! Поэтому она никогда не угаснет. Просто наш народ привык любить того, кого больше показывают по телеку, кто бири-бириня сёз атыр, сойунур. Она номер 1!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Первое безкультурие прявили они сами. Во первых во всём мире дама не снимает головного убора. Во вторых они говорили с женщиной могли бы приглушить свой тон. В третьих она является народной артиской Азербайджана турки должны это учитывать. Вообще думаю что это связанно с Сезен Аксу, но опять таки в любых случаях турки не правы. Айгюн Азербайджанка они решили не впускать Азербайджанку. Если такое происходит с нашей народной актрисой представляю как они обращяются с обычными людьми. Одним словом посадили на шею всех. Радует одно что многие встретили эту новость негативно, значить моральные устои существуют в нашем обществе.
Link to comment
Share on other sites

Я рад что из-за случая в аэропорту из Айгюн Кязимовой не сделали великомученицу и не причислили её к лику святых, но как я вижу всё еще впереди…

Сейчас начнется череда сюжетов в магазинных передачах где Айгюн со слезами на глазах будет заявлять что она бедная и несчастная, что она ни в чём не виновата и все такое, а таможенники злые презлые и жутко наглые и т.д и т.п.

Первое безкультурие прявили они сами. Во первых во всём мире дама не снимает головного убора. Во вторых они говорили с женщиной могли бы приглушить свой тон. В третьих она является народной артиской Азербайджана турки должны это учитывать. Вообще думаю что это связанно с Сезен Аксу, но опять таки в любых случаях турки не правы. Айгюн Азербайджанка они решили не впускать Азербайджанку. Если такое происходит с нашей народной актрисой представляю как они обращяются с обычными людьми. Одним словом посадили на шею всех. Радует одно что многие встретили эту новость негативно, значить моральные устои существуют в нашем обществе.

Какое это бескультурие они проявили??? На таможне могут потребовать снять не только шляпу,но и много чего ещё :) А шляпу я уверен 100% попросили снять для идентификации личности - для проверки фото в паспорте. В паспорте же Айгюн не в шляпе. Это обычная процедура. Если вы в темных очках, то вас попросят снять очки и т.д.

Тоном ей говорили думаю нормальным, но вот когда мадам отказалась снимать шляпу, то тогда тон то наверное и повысили.

Udu, Айгюн заслуженная артистка Азербайджана, пока еще не народная :nettt: . И с какой это стати турки должны это учитывать???

Обьясните пожалуйста причем здесь Сюзан Аксу?

Турки правы, очень дажы правы – они всего лишь исполняли свою работу.

Ну и что что Айгюн азербайджанка??? Ну и что что они решили не впускать азербайджанку??? Это их полное право – попросили снять шляпу, будь добра сними, а не выпендривайся и звезди. Зазвездилась, повыпедривалась(а я уверен что так и было) вот и не пустили её в Турцию. И будут правы если проучат её и сделают невъездной в страну.

Кого мы посадили на шею???

Ну зачем вы так сразу судите в связи с этим случаем о моральных устоях общества ???

Я встретил эту новость позитивно, видимо с моими моральными устоями что то не в порядке, или же они у меня совсем отсутсвуют ;)

Приведу несколько примеров со звездами – Лолита полетела на гастроли в США через несколько месяцев после терактов 11 сентября, и у неё попросили снять не шляпу, а колготки и они их сняла, это было написано во всех газетах.

Шерон Стоун (в прошлом или позапрошлом году) была гостьей недели высокой моды(или в Париже или в Милане –не помню), в то время в Европе прошёл ряд терористичеких актов, так вот ехала она на показ в сопровождении кортежа охраны и своей свиты – все машины были остановлены и обысканы не только машины, но и все люди находившиеся в них включая Стоун, Шерон опоздала на показ на 2-3 часа, и нигде ни в одном интервью не высказалась о том – что вот мол меня звезду мирового масштаба остановили,задержали ,обыскали и т.д, наоборот она поблагодарила полицию за бдительность, ну а пока шёл обыск она спокойно раздавала автографы узнавшим её фанатам.

А вот у Маши Распутиной был случай не в аэропорту, а в посольстве США в Москве – для получения визы следует пройти собеседование и отвечать на разного рода вопросы, так вот Распутина заявив о своём звездном статусе отказалась отвечать на поставленные вопросы и в результате этого въезд Распутиной в штаты стал невозможным. Она стала невъездной в Америку.

В Турции недавно тоже был теракт и аэропорты естественно перешли на усиленный режим работы. Женщина в шляпе вызвала у них подозрение, вот и потребовали её снять шляпу.

Не сняла она шляпу, нагрубила, вот и выслали её обратно в Минск.

интересноо polis bunu tanimiyib'?
Link to comment
Share on other sites

Я рад что из-за случая в аэропорту из Айгюн Кязимовой не сделали великомученицу и не причислили её к лику святых, но как я вижу всё еще впереди…

Сейчас начнется череда сюжетов в магазинных передачах где Айгюн со слезами на глазах будет заявлять что она бедная и несчастная, что она ни в чём не виновата и все такое, а таможенники злые презлые и жутко наглые и т.д и т.п.

Первое безкультурие прявили они сами. Во первых во всём мире дама не снимает головного убора. Во вторых они говорили с женщиной могли бы приглушить свой тон. В третьих она является народной артиской Азербайджана турки должны это учитывать. Вообще думаю что это связанно с Сезен Аксу, но опять таки в любых случаях турки не правы. Айгюн Азербайджанка они решили не впускать Азербайджанку. Если такое происходит с нашей народной актрисой представляю как они обращяются с обычными людьми. Одним словом посадили на шею всех. Радует одно что многие встретили эту новость негативно, значить моральные устои существуют в нашем обществе.

Какое это бескультурие они проявили??? На таможне могут потребовать снять не только шляпу,но и много чего ещё :) А шляпу я уверен 100% попросили снять для идентификации личности - для проверки фото в паспорте. В паспорте же Айгюн не в шляпе. Это обычная процедура. Если вы в темных очках, то вас попросят снять очки и т.д.

Тоном ей говорили думаю нормальным, но вот когда мадам отказалась снимать шляпу, то тогда тон то наверное и повысили.

Udu, Айгюн заслуженная артистка Азербайджана, пока еще не народная :nettt: . И с какой это стати турки должны это учитывать???

Обьясните пожалуйста причем здесь Сюзан Аксу?

Турки правы, очень дажы правы – они всего лишь исполняли свою работу.

Ну и что что Айгюн азербайджанка??? Ну и что что они решили не впускать азербайджанку??? Это их полное право – попросили снять шляпу, будь добра сними, а не выпендривайся и звезди. Зазвездилась, повыпедривалась(а я уверен что так и было) вот и не пустили её в Турцию. И будут правы если проучат её и сделают невъездной в страну.

Кого мы посадили на шею???

Ну зачем вы так сразу судите в связи с этим случаем о моральных устоях общества ???

Я встретил эту новость позитивно, видимо с моими моральными устоями что то не в порядке, или же они у меня совсем отсутсвуют ;)

Приведу несколько примеров со звездами – Лолита полетела на гастроли в США через несколько месяцев после терактов 11 сентября, и у неё попросили снять не шляпу, а колготки и они их сняла, это было написано во всех газетах.

Шерон Стоун (в прошлом или позапрошлом году) была гостьей недели высокой моды(или в Париже или в Милане –не помню), в то время в Европе прошёл ряд терористичеких актов, так вот ехала она на показ в сопровождении кортежа охраны и своей свиты – все машины были остановлены и обысканы не только машины, но и все люди находившиеся в них включая Стоун, Шерон опоздала на показ на 2-3 часа, и нигде ни в одном интервью не высказалась о том – что вот мол меня звезду мирового масштаба остановили,задержали ,обыскали и т.д, наоборот она поблагодарила полицию за бдительность, ну а пока шёл обыск она спокойно раздавала автографы узнавшим её фанатам.

А вот у Маши Распутиной был случай не в аэропорту, а в посольстве США в Москве – для получения визы следует пройти собеседование и отвечать на разного рода вопросы, так вот Распутина заявив о своём звездном статусе отказалась отвечать на поставленные вопросы и в результате этого въезд Распутиной в штаты стал невозможным. Она стала невъездной в Америку.

В Турции недавно тоже был теракт и аэропорты естественно перешли на усиленный режим работы. Женщина в шляпе вызвала у них подозрение, вот и потребовали её снять шляпу.

Не сняла она шляпу, нагрубила, вот и выслали её обратно в Минск.

интересноо polis bunu tanimiyib'?

Интересно а почему это polis должен её знать?

Айгюн локальная звезда и звездит она только и только в Азербайджане.

Это мы знаем практически всех турецких (и не только) звезд так как наши каналы в основном крутят клипы не наших исполнителей. У какого то турецкого певца,кога он приехал в Баку спросили –кого из наших исполнителей вы знаете? На что он ответил никого, так как смотря ваши каналы я вижу исключительно турецких исполнителей.

Так что не стоит удивлятся тому что Айгюн не знают в Турции, впрочем там не знают не только Айгюн :)

Link to comment
Share on other sites

Aygun Kazimova, vulqar bir qadin, ozunun hansi terbiyeye ve hansi exlaqa merfum oldughunu Turkiyede olarken, ordaki verilishlerin birinde gosterdi. Yadimdadi bunu hetta bizim telekanallar gosterdi. Canli geden verilishde, bu insan az qalirdi verilishe devet olunmush qonaghin boyunundan asilsin, ve bir moment istedi oz ayaghini qonaghin ayaqlarinin ustune qoysun. Bu verilishde ozunu chox vulqar aparan bir insan kimi, indi Turkiyede ona qarshi hormetin olmamasinin sebebini chox gozel anlamaq olar. Sorushuram, hormet yoxdusa nie Azerine qarshi da yoxdu? Nie mehs Aygunden qisas chixmaq isteyirler?? Nie Xumardan chixmadilar, ureyince konsert kechirddi? Allahin Xumarida ozunu apara bilir....

Inanmiram ki, Turkiyedeki poqranichnikler bilirmishler ki, Sezen Aksu bura gelib ve burda ona nese problemler yaradiblar.... :looool:

Qanun qanundur, ve oppanib dushmeden, qanuna riayet elemek lazimdi...... qanun yaxshi ve ya pis olmur.... Dediler papaghuvu chixar, qaldirirsan eluvu, chixardirsan papaghvu... kechirsen icheri..... i vse..... Yoxsa poqranichnikler gerey bununla mamlichat elesinler. Orda her gun minlerle insan kechir, her kesle bele mamlichit eleseler onlarda hal qalmaz.

Я ещё посмотрю Безработный на Вашу реакцию когда в следующим году Турция даст армянам на Евровидении 12 баллов а нашим (извините за выражение) хрен с маслом. ( масло на случай, мы же добродушный народ всё простим, покушаем масло и скажем спасибо хоть на этом.) Думаю «гардашлыг достлуг» должно быть взаимно. Всё это оз йеринде, но в конктетных вопросах надо показывать конкретную позицию. Я не имею в виду случай с Айгюн, берите выше.

Х. Фаил. Твой ответ тоже в этом посте.

Link to comment
Share on other sites

Inanmiram ki, Turkiyedeki poqranichnikler bilirmishler ki, Sezen Aksu bura gelib ve burda ona nese problemler yaradiblar.... Qanun qanundur, ve oppanib dushmeden, qanuna riayet elemek lazimdi...... qanun yaxshi ve ya pis olmur.... Dediler papaghuvu chixar, qaldirirsan eluvu, chixardirsan papaghvu... kechirsen icheri..... i vse..... Yoxsa poqranichnikler gerey bununla mamlichat elesinler. Orda her gun minlerle insan kechir, her kesle bele mamlichit eleseler onlarda hal qalmaz.

Duzdu Aygunu tanimirlar, amma Azerini taniyirlar, chunki Azerin taninmagha layiqdi... Turkler bizim kechdiyimiz yollari choxdan kechib ona gore de artiq hech kimi ele qarshilamirlar. Nie de qarshilamalidirlar ki, o gedib orda oxuyub pul qazanicey bunlar da onu shah balasi kimi qarshilamalidirlar? elemesinler bizimkiler, elemesinler.... hech kes mecbur elemir ki... Maqazin verilishlerin ozlerine bele bir qarshilanma lazimdi ki, sabahsi gun oz verilishlerinde buna yer ayirsinlar, reytinqleri qalxsin.... ve men eminem ki, buna gore orqanizatorlar da yaxshi maya buraxirlar, svoeqo roda reklama. Vot i vse....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...