Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen Polo


natik1977

Recommended Posts

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

бензин 92 лукойл , азпетролевский плохо принимает

 

а с бензином 95 расход еще меньше будет. потому что 92 некачественный у нас. а 95 как то нормально...

Link to comment
Share on other sites

да уж... это супер... идеальная машина.

 

а мне еще советовали ниссан тииду. и теперь я перед выбором. тиида или поло...

ой)) мне тоже советовали ее, я отбивалась как могла))

еще гетз советовали))

 

я, честно говоря, очень рада, что получилось приобрести немку в хорошем состоянии))

Link to comment
Share on other sites

ой)) мне тоже советовали ее, я отбивалась как могла))

еще гетз советовали))

 

я, честно говоря, очень рада, что получилось приобрести немку в хорошем состоянии))

 

 

гетз это хйундай. и не правильно сравнит с поло.

 

а чем не понравился тиида? по отзывам или вид внешний? 

кажется у тииды салон большой чем поло...

Link to comment
Share on other sites

гетз это хйундай. и не правильно сравнит с поло.

 

а чем не понравился тиида? по отзывам или вид внешний? 

кажется у тииды салон большой чем поло...

да, салон у нее просторный.

но не нравится ни по каким параметрам :) можете и отзывы прочитать) я на ютюбе смотрела

Link to comment
Share on other sites

разницу между тиидой и поло можно почувствовать как только сядишь в поло :) 

95 бензин у нас хороший? :) 

машина с 92 чувствует себя нормально 

Link to comment
Share on other sites

да, салон у нее просторный.

но не нравится ни по каким параметрам :) можете и отзывы прочитать) я на ютюбе смотрела

 

отзывы разные. иногда и хвалят тииду. но я не водил и не знаю. а вот поло хетчбек водил и это классная машина я так думаю.

и кстати расходы топлива у тииды больше чем поло. и ходовые тоже не очень пишут. и значит все так и поло будет

Link to comment
Share on other sites

разницу между тиидой и поло можно почувствовать как только сядишь в поло :)

95 бензин у нас хороший? :)

машина с 92 чувствует себя нормально 

 

ну не очень то хороший и не очень плохой. но когда далеко собираетесь ехать, попробуйте 92 вместе с 95. и будете чувствовать разницу

Link to comment
Share on other sites

отзывы разные. иногда и хвалят тииду. но я не водил и не знаю. а вот поло хетчбек водил и это классная машина я так думаю.

и кстати расходы топлива у тииды больше чем поло. и ходовые тоже не очень пишут. и значит все так и поло будет

давайте)) удачного выбора!

 

кстати, я водила разные машины и каждый раз нужно было время, чтоб привыкнуть к ней. мне просто было интересно тестировать разные модели. а поло - сразу села и поехала, к тому же в первый раз одна на своей машине. и никакого мандража) удобная, вообщем))

Link to comment
Share on other sites

давайте)) удачного выбора!

 

кстати, я водила разные машины и каждый раз нужно было время, чтоб привыкнуть к ней. мне просто было интересно тестировать разные модели. а поло - сразу села и поехала, к тому же в первый раз одна на своей машине. и никакого мандража) удобная, вообщем))

 

 

пока еще не нашел нормального... посмотрим как будет... немного сложно найти хорошую машину...

планирую жить далеко от города. надоел уже город. по этому нужен малолитражка. и думаю поло лучший. качество... :)

Link to comment
Share on other sites

Главное отличие семиступенчатой DSG — два «сухих» компактных сцепления. Увеличенная толщина накладок допускает износ фрикционного материала на 3,5 мм вместо 1,5 мм у обычных дисков — этого должно хватить на 300 тысяч километров пробега, которые считаются пределом ресурса современного автомобиля

Link to comment
Share on other sites

Главное отличие семиступенчатой DSG — два «сухих» компактных сцепления. Увеличенная толщина накладок допускает износ фрикционного материала на 3,5 мм вместо 1,5 мм у обычных дисков — этого должно хватить на 300 тысяч километров пробега, которые считаются пределом ресурса современного автомобиля

у наших машинок вроде не ДСГ) обычная коробка 6 ступеней

 

уже писали, что у дсг - много головной боли.. не знаю. кажется , на последних моделях она стоит

Link to comment
Share on other sites

у наших машинок вроде не ДСГ) обычная коробка 6 ступеней

 

уже писали, что у дсг - много головной боли.. не знаю. кажется , на последних моделях она стоит

у меня дсг , никакой головной боли.

Link to comment
Share on other sites

у наших машинок вроде не ДСГ) обычная коробка 6 ступеней

 

уже писали, что у дсг - много головной боли.. не знаю. кажется , на последних моделях она стоит

 

 

нет. у поло хетчбеке именно ДСГ 7. А 6 это у седана

 

некоторые жалуется. но говорят при правильной эксплуатации не бывает проблемы...

Link to comment
Share on other sites

у меня дсг , никакой головной боли.

 

ну у вас пробег еще мало по моему...

 

кстати у вас не бывает звуки от коробки? вчера с одним я говорил который продает свой. говорит что эти звуки у него давно когда брал с нуля ...

Link to comment
Share on other sites

поменял сегодня акум вроде не плохой 

вот такой фирма форса 

Аккумуляторы под названием Forse в последнее время приобретают хорошую популярность среди автомобилистов, выносливость и большие показатели по пусковым токам делают данную модель аккумулятора довольно востребованной на нашем рынке.


Автомобильные аккумуляторы Forse при равных показателях выдают больший пусковой ток чем другие модели, например 55 выдает токи в пределах 550 ампер, а 60 около 600, согласитесь хорошие показатели, причем температурный режим при выдаче таких токов составляет диапазон как в плюсовую так и в минусовую температуру, зимы у нас холодные но данные аккумуляторы и в морозы показывают постоянные и хорошие токи.


В аккумуляторах Forse последнего поколения применена кальциевая система, в свинцовые пластины добавляется кальций, за счет кальция коррозионные процессы замедляются и свинцовые пластины сохраняют свою работоспособность гораздо большее время, гарантия исправной работы данного аккумулятора составляет более трех лет.


Соответственно аккумулятор Forse является практически необслуживаемым, правда пробки имеются, ведь срок службы более трех лет и за это время может понадобиться замена электролита или другие обслуживаемые действия для продления нормально работы данного аккумулятора.


Выпускает с завода автомобильные аккумуляторы Forse 60 уже с электролитом и заряженные, лабиринтная система крышки позволяет подвести расход электролита ближе к нулю, для безопасности от искры имеется фильтр пламя гаситель, строение корпуса и крепление пластин позволяет аккумулятору выдерживать хорошие нагрузки по вибрации, корпус ударо устойчив, минимальный саморазряд.

Edited by natik1977
Link to comment
Share on other sites

поменял сегодня акум вроде не плохой

вот такой фирма форса

Аккумуляторы под названием Forse в последнее время приобретают хорошую популярность среди автомобилистов, выносливость и большие показатели по пусковым токам делают данную модель аккумулятора довольно востребованной на нашем рынке.

Автомобильные аккумуляторы Forse при равных показателях выдают больший пусковой ток чем другие модели, например 55 выдает токи в пределах 550 ампер, а 60 около 600, согласитесь хорошие показатели, причем температурный режим при выдаче таких токов составляет диапазон как в плюсовую так и в минусовую температуру, зимы у нас холодные но данные аккумуляторы и в морозы показывают постоянные и хорошие токи.

В аккумуляторах Forse последнего поколения применена кальциевая система, в свинцовые пластины добавляется кальций, за счет кальция коррозионные процессы замедляются и свинцовые пластины сохраняют свою работоспособность гораздо большее время, гарантия исправной работы данного аккумулятора составляет более трех лет.

Соответственно аккумулятор Forse является практически необслуживаемым, правда пробки имеются, ведь срок службы более трех лет и за это время может понадобиться замена электролита или другие обслуживаемые действия для продления нормально работы данного аккумулятора.

Выпускает с завода автомобильные аккумуляторы Forse 60 уже с электролитом и заряженные, лабиринтная система крышки позволяет подвести расход электролита ближе к нулю, для безопасности от искры имеется фильтр пламя гаситель, строение корпуса и крепление пластин позволяет аккумулятору выдерживать хорошие нагрузки по вибрации, корпус ударо устойчив, минимальный саморазряд.

Полезно

Link to comment
Share on other sites

Так. Сегодня у знакомого узнал про ДСГ.

Он живет в Германии. И там сервис у него. Раньше привозил мерседесы сюда.

И он говорит что ДСГ это не так уж плохая. Если мотор 1.2 тогда бывают проблемы. А с 1.4 ни чего. Советует поло 1.4 с ДСГ. Но главная что надо узнать правильную эксплуатацию ДСГ

Link to comment
Share on other sites

Так. Сегодня у знакомого узнал про ДСГ.

Он живет в Германии. И там сервис у него. Раньше привозил мерседесы сюда.

И он говорит что ДСГ это не так уж плохая. Если мотор 1.2 тогда бывают проблемы. А с 1.4 ни чего. Советует поло 1.4 с ДСГ. Но главная что надо узнать правильную эксплуатацию ДСГ

с этого момента поподробнее...

Link to comment
Share on other sites

ну у вас пробег еще мало по моему...

 

кстати у вас не бывает звуки от коробки? вчера с одним я говорил который продает свой. говорит что эти звуки у него давно когда брал с нуля ...

что за звук из коробки ? :) нет такого

если едешь по ямам то бывает звук, но это характерная для этой машины черта узнавали у официалов.

К ДСГ надо привыкнуть .Конечно же это не автомат это роботизированая коробка  вы должны думать вместе с машиной :) 

Link to comment
Share on other sites

что за звук из коробки ? :) нет такого

если едешь по ямам то бывает звук, но это характерная для этой машины черта узнавали у официалов.

К ДСГ надо привыкнуть .Конечно же это не автомат это роботизированая коробка вы должны думать вместе с машиной :)

у меня щюкюр даже по ямам ездив никаких звуков из коробки не выходит...

моя единственная проблема изредка при долгом нахождении под солнцем заводится со второго раза...

Link to comment
Share on other sites

у меня щюкюр даже по ямам ездив никаких звуков из коробки не выходит...

моя единственная проблема изредка при долгом нахождении под солнцем заводится со второго раза...

по ямам не коробка шумит а что то вроде амортизаторов но  для этой машины это нормально. На нормальной дороге ни звука ) иногда приходиться сигналить чтобы прохожие дали дорогу а то не слышат что машина едет. 

насчет завода я наблюдала что если неправильно поверну ключ то  да бывают проблемы. целый день под солнцем стоит еще не капризничала

Link to comment
Share on other sites

нет. у поло хетчбеке именно ДСГ 7. А 6 это у седана

 

некоторые жалуется. но говорят при правильной эксплуатации не бывает проблемы...

у меня 2007 года (выпуск 2008) и у меня не дсг. у новых моделей возможно.

Link to comment
Share on other sites

по ямам не коробка шумит а что то вроде амортизаторов но  для этой машины это нормально. На нормальной дороге ни звука ) иногда приходиться сигналить чтобы прохожие дали дорогу а то не слышат что машина едет. 

насчет завода я наблюдала что если неправильно поверну ключ то  да бывают проблемы. целый день под солнцем стоит еще не капризничала

 

 

и что значит нормально? как это может быть? это официалы так говорят. потому что не могут узнать причину... немного грунтовка и открываешь  окно. вот тогда слышно будет этот звук. но в сервисе не знают что это такое. там не должно быт никакого звука...

Link to comment
Share on other sites

и что значит нормально? как это может быть? это официалы так говорят. потому что не могут узнать причину... немного грунтовка и открываешь  окно. вот тогда слышно будет этот звук. но в сервисе не знают что это такое. там не должно быт никакого звука...

могут на ямах передние накладки дребежать,когда стираются !!!!!

Link to comment
Share on other sites

и что значит нормально? как это может быть? это официалы так говорят. потому что не могут узнать причину... немного грунтовка и открываешь окно. вот тогда слышно будет этот звук. но в сервисе не знают что это такое. там не должно быт никакого звука...

нет не на грунтовке

Конкретно по ямам ) у меня дорога такая что маленькую часть не ремонтируют :)

А по грунтовке нет проблем

Я даже по лесу ехала по сельской дороге все супер

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

могут на ямах передние накладки дребежать,когда стираются !!!!!

Из за этого не бывает такой звук. Там как будто звук металла

Link to comment
Share on other sites

нет не на грунтовке

Конкретно по ямам ) у меня дорога такая что маленькую часть не ремонтируют :)

А по грунтовке нет проблем

Я даже по лесу ехала по сельской дороге все супер

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Ну у вас поло почти новый можно сказать...)))

Зря не хотите мне его продать...)))

Link to comment
Share on other sites

у меня 3 дверная красная но номер 354, а в чом дело :)

да ниче)) в тот день со мной случился прикол))

 

выхожу устааавшаяяяя с работы и не пойму, каким образом моя машина оказалась во дворе плазы. вроде ключи парковщику не оставляла и машина на парковке должна быть у ворот)) мне понадобилось несколько секунд , чтоб врубиться, что это 3х дверка))  (со зрением не все в порядке+запарка на работе была)))  дальше - интересней: подхожу ближе - номера такие же))) вот такое совпадение. ))

 

говорю парковщику, что обалдела))) он тоже, оказывается спутал нас))

--

пс. насчет вас: вы случайно не живете в области тбилисского? раньше часто по утрам видела там красную)). еще одна паркуется на инглабе, а еще одна на пересечении ататюрк/азадлыг)) одна из них должна быть вашей))) 

Link to comment
Share on other sites

да ниче)) в тот день со мной случился прикол))

 

выхожу устааавшаяяяя с работы и не пойму, каким образом моя машина оказалась во дворе плазы. вроде ключи парковщику не оставляла и машина на парковке должна быть у ворот)) мне понадобилось несколько секунд , чтоб врубиться, что это 3х дверка))  (со зрением не все в порядке+запарка на работе была)))  дальше - интересней: подхожу ближе - номера такие же))) вот такое совпадение. ))

 

говорю парковщику, что обалдела))) он тоже, оказывается спутал нас))

--

пс. насчет вас: вы случайно не живете в области тбилисского? раньше часто по утрам видела там красную)). еще одна паркуется на инглабе, а еще одна на пересечении ататюрк/азадлыг)) одна из них должна быть вашей))) 

неа :) моя вечна то в районах то в гарачехуре  :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Когда наполовину поворачиваешь ключ зажигания... идет тихий гул... но при полном зажигании не хватает сил завестись... папа посмотрел сказал бензонасос вроде включается... но бензин не поступает.. с утра едем к официалам ((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...