Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Алые Губы За Рулем


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, когда с пожарной помадой, гаи не останавливает. Они в гипноз впадают) Делай что хошь)

серьезно??

Link to comment
Share on other sites

Никогда не смотрю на водителей и пассажиров, смотрю исключительно на дорогу и машинопоток, что и вам советую. Это не мейкап студия, чтобы чьи-то губы рассматривать.Больше внимания перед собой и по зеркалам , а не на губы и меньше будет аварий в этом городе.

Link to comment
Share on other sites

серьезно??

серьезнее не бываю. Испытанно.

Держите в машине красную помаду. И пощедрее мажьте. Дорога будет ваша. Потом напишите мне свои наблюдения, ок? сравним.

Link to comment
Share on other sites

анекдот по теме:

телефонный разговор - одна девушка рассказывает другой:

- слушай я чуть помаду в кофе не уронила когда на светофоре увидела что мужчина за рулем рядом стоящей машины бреется lol.gif

Link to comment
Share on other sites

серьезнее не бываю. Испытанно.

Держите в машине красную помаду. И пощедрее мажьте. Дорога будет ваша. Потом напишите мне свои наблюдения, ок? сравним.

0й! Не ношу красную помаду. Да, я и стараюсь не нарушать.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что мой муж тоже мужчина и он не любит красную помаду ,то можно уже сделать выводы по количеству постов мужской половины форума, что мужчины не особо любят эту пресловутую красную помаду. Это только на женщин она так магически действует, у мужчин ведь другая психология.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что мой муж тоже мужчина и он не любит красную помаду ,то можно уже сделать выводы по количеству постов мужской половины форума, что мужчины не особо любят эту пресловутую красную помаду. Это только на женщин она так магически действует, у мужчин ведь другая психология.

А я-то думала, почему они не разрешают женам ярко красить губы. Оказывается, просто не любят))

Link to comment
Share on other sites

Молодец! Так держать!)

Интересно, гаишники только на красные губы так реагируют?

Сегодня ситуация была, ничё не поняла. Но на мне был красный плащ))))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, гаишники только на красные губы так реагируют?

Сегодня ситуация была, ничё не поняла. Но на мне был красный плащ))))

Только красный плащ?)))

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, темку придется перекинуть либо на Автомобильный форум, либо во Флудистан...

Лучше в интим) Там тему полностью раскроют)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, гаишники только на красные губы так реагируют?

Сегодня ситуация была, ничё не поняла. Но на мне был красный плащ))))

Пока вы будете не нарушать, вы ниче не поймете. Хоть красный плащ, хоть шляпка)))

Link to comment
Share on other sites

Ага, вот мои светлые волосы сегодня точно мне во вред(((( засмотрелся один в пробке, протёр мне заднюю правую дверь((( полировкой не пройдёт(((ну не хватит ли засматриваться, да и алых губ не было, ничего алого не было.mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Ага, вот мои светлые волосы сегодня точно мне во вред(((( засмотрелся один в пробке, протёр мне заднюю правую дверь((( полировкой не пройдёт(((ну не хватит ли засматриваться, да и алых губ не было, ничего алого не было.mad.gif

Mira , мы с девочками и до этого говорили , нашим что засматриватся "яркий" повод не нужен )

Link to comment
Share on other sites

Ага, вот мои светлые волосы сегодня точно мне во вред(((( засмотрелся один в пробке, протёр мне заднюю правую дверь((( полировкой не пройдёт(((ну не хватит ли засматриваться, да и алых губ не было, ничего алого не было.mad.gif

Со мной произошел похожий случай. Она была в истерике, потом мирно попрощались)))

Link to comment
Share on other sites

Со мной произошел похожий случай. Она была в истерике, потом мирно попрощались)))

Не устояла она перед шармом твоим , Банкир. Один твой взгляд и она забыла про свою помятую машинку wub.png

Link to comment
Share on other sites

Зайка, а вы стильная...)) светлые волосы + красный плащ пожар в джунглях..)

Может у Вас там и пожар в джунглях, но то, что большинство мужчин дальтоники это факт ))))

Link to comment
Share on other sites

Не устояла она перед шармом твоим , Банкир. Один твой взгляд и она забыла про свою помятую машинку wub.png

Я ей предложил вместе поехать в сервис на полировку авто. Она заявила, что с незнакомым человеком не собирается никуда ехать)) И при этом глаза ее блестели)) Надо было мне ее уговорить) Не подумал об этом в тот момент)))

Link to comment
Share on other sites

Я ей предложил вместе поехать в сервис на полировку авто. Она заявила, что с незнакомым человеком не собирается никуда ехать)) И при этом глаза ее блестели)) Надо было мне ее уговорить) Не подумал об этом в тот момент)))

Не уговорить , а уломать .

Да она просто ждала , чтоб ты еще чуток настоял..ехх ты , Банкир , а потом на одиночество жалуетесь )))

Link to comment
Share on other sites

Не уговорить , а уломать .

Да она просто ждала , чтоб ты еще чуток настоял..ехх ты , Банкир , а потом на одиночество жалуетесь )))

Я просто не понял от чего блестели)) Может солнечные лучи попадали))) :D

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понял от чего блестели)) Может солнечные лучи попадали))) biggrin.png

Да уж прям , солнечные лучи ))) Если ты в тот момент для неё был Солнцем )))

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет назад я наблюдала одну вещь. Посмотрев в окно на другую машину, я увидела ярко красные губы. Стекла были темноваты и поллица женщины за рулем не было видно за рамой окна. Но я резко заметила эти алые губы и только их. Они как бы "ударили мне в глаза". Тогда я подумала, что если я так реагирую на этот раздражитель, то что происходит с мужчинами, когда они смотрят на яркие губы женщины за рулем?

Их действия: дать дорогу? постараться догнать и познакомиться? забыться и потерять на мгновение чувство ориентира? или просто пофантазировать?)))

Говорим о красных губах. Прошу не переходить на другие части лица и тела)

наверно рабочие губы отработала на машину малодец
Link to comment
Share on other sites

Может у Вас там и пожар в джунглях, но то, что большинство мужчин дальтоники это факт ))))

это точно фактlooll.gif )) на днях, один товарищ, обратив внимание на мой зеленый костюм, обозвал его краснымfacepalm.gif ..

а потом еще удивляемся количеству аварий...

Link to comment
Share on other sites

а я не смотрю ни на алые губы, ни на черные...

и вообще, не надо её видеть, легко можно догадаться по вождению, кто за рулем :)

Link to comment
Share on other sites

а я не смотрю ни на алые губы, ни на черные...

и вообще, не надо её видеть, легко можно догадаться по вождению, кто за рулем smile.png

Инанан даша дёнсюн) Ты еще скажи, что на форумах не сидишь и в социальных сетях баб не клеишь)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Red Heart
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...