Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лазерная Резка И Гравировка


1384

Recommended Posts

Вот обещанные образцы в виде брелоков для ключей автомобиля. Вырезано и отграверованно из оргстекла. Кстати они в продаже так что кто хочет может купить у нас или заказать для себя индивидуально что то другое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прайс на работы есть? Например, цена погонного метра резки? Или цена резки букв определенных размеров?

Если внятная ценовая политика не будет, дела не двинутся с места. "Разылашарыг", "гялярсян сёбят елиярик" - убийца для такого стартапа.

А так, Аллах базар версин. Ваш бизнес - локомотив экономики. Никакой не нефтяной бизнес.

Edited by Odissey.
Link to comment
Share on other sites

Прайс на работы есть? Например, цена погонного метра резки? Или цена резки букв определенных размеров?

Если внятная ценовая политика не будет, дела не двинутся с места. "Разылашарыг", "гялярсян сёбят елиярик" - убийца для такого стартапа.

А так, Аллах базар версин. Ваш бизнес - локомотив экономики. Никакой не нефтяной бизнес.

1 метр резки 1,5 маната плюс себестоимость расхода оргстекла зависимости от масштаба. Вас что именно интересует?

Link to comment
Share on other sites

а металл не режете...

К сожалению метал не режим но если надо могу подсказать где можно порезать

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!Как поживаем?

Хочу спросить кое-что.Мне нужно выточить пару деталей, но не могу найти фрезеровщика.Вот только не знаю,найдется ли у вас такой материал.В идеале было бы хорошо из дюраля или алюминия,но толстый пластик подойдет, примерно в 2см.

Она в диаметре 7-8см

9e7619fce122.jpg

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!Как поживаем?

Хочу спросить кое-что.Мне нужно выточить пару деталей, но не могу найти фрезеровщика.Вот только не знаю,найдется ли у вас такой материал.В идеале было бы хорошо из дюраля или алюминия,но толстый пластик подойдет, примерно в 2см.

Она в диаметре 7-8см

9e7619fce122.jpg

Доброе Доброе!

Вы как Тимур?

У нас Слава Богу все хорошо!

Так теперь перейдем к делам, это можно вырезать вот только стекла такого куска маленького у меня нет толщиной 2см, но могу сделать из нескольких слоев 8мм один к одному если хотите? точнее если Вас это устроит :)

Link to comment
Share on other sites

А будет ли она крепкой,как бы литой?В принципе большой нагрузки не будет на нее, но она вроде узла,к которой прикреплены ноги треножника.

Сколько будет стоить такая деталь?Мне нужно будет 2-3.

Я пока ищу фрезеровщика,все никак его не поймаю,спрашиваю на всякий случай,как крайний вариант

Link to comment
Share on other sites

Тимур тут у меня в друзьях есть фрезеровщик его ник melazik у них есть фрезерные стонки. А мне вы сможете дать размеры что бы я подсчитал и сказал вам цену.

Link to comment
Share on other sites

Тимур тут у меня в друзьях есть фрезеровщик его ник melazik у них есть фрезерные стонки. А мне вы сможете дать размеры что бы я подсчитал и сказал вам цену.

Хорошо,я измерю и выставлю фото
Link to comment
Share on other sites

f22286fcd2f3.jpg

Заранее предупрежу,что сама стойка стоила 18$, а то мастера иногда такие заоблачные цены говорят,аж жутко становится

Link to comment
Share on other sites

5 манат будет стоять если я его из стекла вам сделаю

Отличная цена.А оргстекло крепкое вообще,выдержит хоть небольшие нагрузки?Не треснет оно в области отверстий?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте а можно сделать что то такое но для фото? Если да то почем обойдется? и сроки выполнения заказа?

и еще вопрос вы делает по штучно или принимаете заказы на большое кол-во?

Спасибо!

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2173768

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте а можно сделать что то такое но для фото? Если да то почем обойдется? и сроки выполнения заказа?

и еще вопрос вы делает по штучно или принимаете заказы на большое кол-во?

Спасибо!

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2173768

Доброе Утро!

Объясните пожалуйста что значит для фото? я не совсем понял, вы может быть имели в виду фото гравировку на оргстекле или что то другое? если фото гравировку то да. Что насчет времени выполнения заказа то зависит от тиража и от вида работы. Можно сделать и за день такой кубок что вы поставили на форуме а если тираж в несколько штук то может быть и 3 и 7 10 дней. Заказы можно делать у нас как и поштучно так и в тиражах.

Спасибо большое!

Удачного дня!

Link to comment
Share on other sites

Нет не гравировка! Как бы использовать этот кубок для рамки! я не имею виду точно такой! мне нужно в виде сердца чтобы сзади можно было приставить фото!

Link to comment
Share on other sites

Да конечно можно только Вам надо бы дать фото что бы мы вырезали стекло и фото в одинаковых пропорциях что бы формы совпадали.

Link to comment
Share on other sites

вот

да я подумаю над формой и как должно быть! вам напишу! а на нем же можно имена гравировать?
Link to comment
Share on other sites

Допустим возьмем то что вы послали пост номер 68 + добавим туда имена!

Во Сколько обойдется?

Link to comment
Share on other sites

- настенные часы

- настольные часы

- резка бумаги

- резка бумаги

- поздравительные открытки

- вырезка лого или информации на бумаге

- таблички

- таблички

скажите сколько стоят часики киса и что можете предложить для ребенка на подарок 1 годик.ответьте в лс пож.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прайс на работы есть? Например, цена погонного метра резки? Или цена резки букв определенных размеров?

Если внятная ценовая политика не будет, дела не двинутся с места. "Разылашарыг", "гялярсян сёбят елиярик" - убийца для такого стартапа.

А так, Аллах базар версин. Ваш бизнес - локомотив экономики. Никакой не нефтяной бизнес.

Прайс токов:

Погонный метр резки оргстекла 1 манат 50 копеек если работа штучная, если масштабная то можно снизить до 1 маната в зависимости от масштаба работы. Добавочно включается себестоимость расходуемого оргстекла. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 8 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...