Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Айгюн Кязимова Vs Бриллиант Дадашева


Айгюн или Бриллиант?  

  1. 1. Кто вам больше по душе - Айгюн или Бриллиант?

    • Айгюн Кязимова
      44
    • Бриллиант Дадашева
      41


Recommended Posts

[quote name='RuSLaN_M' post='884390' date='Aug 16 2006, 00:38 ']у меня не получается проголосовать, ОШИБКУ даёт. Что это такое???[/quote]
это из-за того, что голосовать Вам пока нельзя, Вы гриб, за подробностями обращайтесь к Ширхану gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Profitrol' post='884392' date='Aug 16 2006, 02:12 ']это из-за того, что голосовать Вам пока нельзя, Вы гриб, за подробностями обращайтесь к Ширхану gizildish[/quote]
Что за гриб?? выразись поясней...
:hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RuSLaN_M' post='884397' date='Aug 16 2006, 00:47 ']Что за гриб?? выразись поясней...
:hmmm:[/quote]


Попробую, хотя я и не Ширхан. Когда появляется новая тема, люди регистрируются чтобы отметиться на теме, а потом пропадают. Обычно они толпами ходят, ара гатырлар. Портят всю тему всякими оффтопами. Кстати, по ходу каждый из нас теоретически мог пройти через это.

А голосовать можно только после 50-ти постов.

З.Ы. Модератор. пожалуйста, не надо рейтинг, знаю, что оффтоп, человеку объяснить надо было, у него ЛС пока не работает. Хочешь вместо этого проголосую за Айгюнь? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='884371' date='Aug 16 2006, 01:23 ']Нууу, так и знал... Набежали ники с регистрацией за сегодняшний день и постят в одном стиле и с одинаковой пунктуацией за Бриллиант. Поклонники Бриллиант пытаются создать имидж массовости за счет клонирования ников :(((

Кстати, в беседе Эльдар Мансуров рассказал нам такую историю: он был гостем в передаче Бриллиант, где все должны были её хвалить и т.д. И в перерыве Бриллиант попросила его : "Эщи бираз тярифля дя мяни!". На что Эльдар просто пожал плечами, мол, как мне нарочно хвалить. Он же сказал, что все звонки в студию типа зрители так любят её и т.д. - подстава. Звонят специальные лица и выражают любовь к Бриллиант и так далее. Вот такая вот истина :)

Кто не верит - спрашивайте у самого г-на Мансурова -)[/quote]

Aygun de ondan geri qalmir narahat olma. Onun apardigi verilishdlerden xeberin yoxdur deyesen. Umumiyyetle bizim TV de butun verilishelrbele kecir.

Link to comment
Share on other sites

Обе мне нравятся. Но проголосовала за Бриллиант. :rolleyes: Она наша соседка была по даче, однажды встретилась с ней в дамской комнате на свадьбе, она ждала там своего выхода на сцену и мы разговорились. Очень приятная женщина.
Айгюн тоже очень приятная, сексуальная и голос у нее замечательный. Правда в последнее время у нее нет хороших клипов и песен. :(
Конечно у Бриллиант стаж работы больше, но что мне нравится-это то, как она выглядит в свои годы. Обе подвергались пластическим операциям, но я не уверена, что Айгюн будет выглядеть так, как сейчас Бриллиант, когда она достигнет ее возраста.
У обоих есть и плохая репутация. Но таковы реалии жизни наших звезд.
Одним словом, они мне обе нравится, у обоих хорошие песни, хороший голос, хорошие клипы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='884371' date='Aug 16 2006, 00:23 ']Кстати, в беседе Эльдар Мансуров рассказал нам такую историю: он был гостем в передаче Бриллиант, где все должны были её хвалить и т.д. И в перерыве Бриллиант попросила его : "Эщи бираз тярифля дя мяни!". На что Эльдар просто пожал плечами, мол, как мне нарочно хвалить. Он же сказал, что все звонки в студию типа зрители так любят её и т.д. - подстава. Звонят специальные лица и выражают любовь к Бриллиант и так далее. Вот такая вот истина :)

Кто не верит - спрашивайте у самого г-на Мансурова -)[/quote]

не она первая, не она единственная, не она последняя.

П.С. не совсем красиво со стороны Мансурова рассказывать такие детали. ведь хвалил на передаче, пусть и нарочно.

Link to comment
Share on other sites

ну насчет Бриллиант могу сказать что она трудяга
сколько бы я не любила Айгюна она большая тенбелка она горе де ишлери ахыр вахтлар дуз гетирмир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIMova' post='884575' date='Aug 16 2006, 10:16 ']ну насчет Бриллиант могу сказать что она трудяга
сколько бы я не любила Айгюна она большая тенбелка она горе де ишлери ахыр вахтлар дуз гетирмир[/quote]

tam sizinle raziyam. Aygun hetta tembellik edir ki sport ile meshgul olsun. evinde bele trenajor qoymaga tembellik edir :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='884375' date='Aug 16 2006, 01:25 ']umoril:umoril:umoril:
И кто она по образованию? -) Химик? -))[/quote]
нет физик))) Я рада что так расмешила тебя, солнце мое. :loveyouu:
Я имела ввиду что Бриллаинт по сравнению с Айгюн более образована и интеллигентна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='884011' date='Aug 15 2006, 19:58 ']Artiq Barisdiniz??? :rolleyes:[/quote]

Биз кусмемишдик ки барышаг Мен хеч вахт Брилланта пис мунасибет беслемемишем инди де ону чох истейирем билмек истейирсенсе хорметли интригант Казым муаллим отен ил мен она мураджиет етмишдим амма о озу имтина етди деди ки ты здес не причем меним ишим башгаларыйлады а Айгун до сих пор йалтагланыр ве биз терефлере гелмек истейир бунун учун елинден гелени едир амма хелелик хеч не алынмыр беле гетсе 2 илден сонра айгунден есер еламет галмайаджаг о гет геде БОЗБАШЛАШЫР так что я за Бриллик

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZAUR_BDU' post='885238' date='Aug 16 2006, 15:29 ']AYGUNu Turkiyede de shiltaq-gozel-zarafatcil bir AZERi QIZI kimi taniyirlar :aappll: ,men peyk antennasi vasitesile turk kanallarina baxarken AYGUN haqqinda bu fikirleri esitmisem,hetta verilishlerde bele ona qarshi munasibet qeyri-adi olur,[/quote]
очень смешно Азери гызы скорее всего Азери мамасы или же халасы айгун Бриллиантдан джавандыр амма онун анасы йашында горунур мен де спутникле турк каналларына бахырам ону орада сонунджу дефе тойуг кими перйаларын ичинде гостериб еле салдылар бу ду Азербайджданы темсил еден шылтаг ханым о бизим адымызы йере сохур

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZAUR_BDU' post='885291' date='Aug 16 2006, 15:48 ']Hami oz seviyyesine gore fikirleshir ve :huhh: hami her sheye ozu kimi baxir, bir de ki, turkiyenin 200-e qeder kanali var ,demeli vaxttinda lazim olan kanala baxa bilmeyibsiniz,[/quote]
Севиййе сохбети апарма мене еле гелир ки Канал Д Стар Шоу Тв ТВ8 АТВ туркийенин ен бахымлы каналыдыр о каналларда хемише Бриллианты терифлейиблер Айгуну йох Айгунун поезди чохдан гетди хейиф ки ону гери гайтармаг олмайаджаг

Link to comment
Share on other sites

smoke: [quote name='BEBiSH' post='885329' date='Aug 16 2006, 15:03 ']Севиййе сохбети апарма мене еле гелир ки Канал Д Стар Шоу Тв ТВ8 АТВ туркийенин ен бахымлы каналыдыр о каналларда хемише Бриллианты терифлейиблер Айгуну йох Айгунун поезди чохдан гетди хейиф ки ону гери гайтармаг олмайаджаг[/quote]
duzgun sohbet deyil :nettt:
duzdur Aygun indi susur amma bir muddetden sonra o yeniden qayidacaq. bele sohbetlerle onu ruhdan sala bilerik bawl: cunki onun burda geden sohbetlerden xeberi var! o ki qaldi Aygunun kokluyune o bu gune operasiyalardan sonra dusub. ona demisdiler ki bir muddetden sonra sende birden bire kokelme olacaq. amma onun indi plastik operasiya elemesi onun cani ,heyati ucun cox tehlukelidir. ona gore indi o ariqlaya bilmir. но всему свое время B)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEBiSH' post='885329' date='Aug 16 2006, 16:03 ']Севиййе сохбети апарма мене еле гелир ки Канал Д Стар Шоу Тв ТВ8 АТВ туркийенин ен бахымлы каналыдыр о каналларда хемише Бриллианты терифлейиблер Айгуну йох Айгунун поезди чохдан гетди хейиф ки ону гери гайтармаг олмайаджаг[/quote]
Помоему, сян ахы о гядяр дя хейфслянмирсян. Не лукавь!

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за Бриллиант ханум.
Айгюн уже давно в тираже,тетя с прокуринным голосом,сделавшая не имоверное количество пластических операций и выставившая это все на показ общественности.Певческого голоса у неё нет уже,в принципе его никогда и не было,просто песни у неё были написаны так,чтобы не выдавать отсуствие сего,а сейчас она его и вовсе прокурила.
Бриллиант-это школа,образование.Многие годы профессиональной деятельности.Её знают и ценят не только в Азербайджане,но и во всем мире.Вокальные данные прекрасные,голос чистый,особенно когда она исполняет наши народные :urey: За собой следит,знает где,когда и что говорить,а если хочет в чем -то покрасоваться ,то только своим творчеством ,а не машиной купленной за 120 тыс.
Это мое субъективное мнение.Не хочу никого обидеть :)

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за Айгюн. Но не могу сказать что в восторге от неё, просто Бриллиант не люблю :nettt:
Мне её немного жалко стало после того как она ушла со сцены, но за то такой реакции etimtekulduetimtekulduetimtekuldu больше не бывает :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]Lady 161, дюзгюн оларды, Брилиантла Айгюн Хумбятованын, Айбяниз Хашымованын йа да ки, Айгюн Байрамованын мюгаисяси. Бу заман сянятля баглы БАШЫ ЧЫХАНЛАР мараглы мюбаися гурардылар. Удачи[/quote]

Siz deyesen menim yazdigimi duzgun oxuya bilmediniz. Bir az diqqetle oxuyun. Mehz men onlari muqayise etmedim. Onlar muqayise olunmazdir. Herenin oz yeri var.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='883643' date='Aug 15 2006, 16:19 ']Темы об Айгюн Кязимовой и долгожданном, ожидаемом всем человечеством возвращении Бриллиант на сцену известны своей популярностью. Обе певицы обладают огромными армиями фанатов, поклонников и просто симпатизирующих. [b]Айгюн - Примадонна азербайджанской эстрады[/b], звезда номер 1 на небосклоне азери шоу-бизнеса, талантливая певица и просто душка. [b]Бриллиант - мегастар [/b] с таким же увесистым багажом хитов и шлягеров, любимица многих, известная также за пределами страны певица.

Итак, кто вам по душе, Айгюн или Бриллант?

Гырын бир-биривизи :)[/quote]


Как Вы думаете почему настоящая МЕГАСТАР Азербайджана Айгюн Кязимова в прямом эфире преклоняется перед Ильхамой, называя ее "МЕГАСТАР Азербайджана" ? (на конкурсе Азери-стар, несколько недель назад). Не говорит ли это о том что Айгюн теряет свои позиции?

С уважением

Автор соседнего форума

Link to comment
Share on other sites

Адалат гайытды!!!!!
Чохданды бурда ёхам,гёрурем ениликлер вар.
Айгун Ве Бриллиант хер икиси гёзел ханымды,тебии ки,хер икисинин перестишкарлары вар.Менде онларын ичинде.
Охумага геленде исе гелин онлары мугаисе етмейек.Нейе гора?она гора ки,хер биринин оз ёлу ве ифа етмек стили вар.Амма техника ве профи бахымдан Бриллиант Ханым ирелидеди.Мыйа гора сесими вердим гетди.О геден йере дерд гем гетмесин.
Меним нитьимде хеч ву гедер Бриллиантын Перестишкарлары ёх иди.Хардан чыхдылар.Дестеклийинде ноолар.Ёхса азербайджаны Росияда Мехеббет Казымовлар темсил едир.ИгОООр Крутойда уже Бивефа охумага хазырлашыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='886987' date='Aug 17 2006, 15:01 ']а разве намечается концерт АйгюнА? :D[/quote]
НУ ДА в ХАЗАР ГОЛДЕН БИЧ 19- числа (суббота)
киминсе гетмек фикри вар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='887738' date='Aug 18 2006, 09:28 ']....проголосовал за Айгюн, ну есть в ней что-то сладкое, женственное от природы.... :)[/quote]

У нее же все из силикона....какая там сладкая? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The jackal' post='887747' date='Aug 18 2006, 08:33 ']У нее же все из силикона....какая там сладкая? :looool:[/quote]
Дело не в силиконе!!! :nettt:
Силиконсуз о гедер противный инсанлар вар Ки….
Она от природы такая сладкая адамын герек джанында олсун B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The jackal' post='887747' date='Aug 18 2006, 09:33 ']У нее же все из силикона....какая там сладкая? :looool:[/quote]
[color="#FF0000"]ВЫРЕЗАНО[/color] силикон совсем не убавляет ее "слащавость" и вообще я уважаю женщин, которые умеют и хотят за собой смотреть, пусть даже идя на радикальные меры как например вставку силикона, выпрямление носов и т.д...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='887738' date='Aug 18 2006, 09:28 ']....проголосовал за Айгюн, ну есть в ней что-то сладкое, женственное от природы.... :)[/quote]


я тоже согласен. Ширинлийи вар, тока озюню чох чиркинляшдирир. Бир баладжа саде герюнся, гейиминдя, макияжында, сач дюзюмюндя, давранышында, нооларды? Дюня дагылмазды ки?

Link to comment
Share on other sites

Айгун икиузлудур О Фаикин айагына гетди ве узр истеди амма буну Бриллиант етмезди. Бриллианты олдурсен беле етмезди. Онлар артыг 6 иле йахындыр ки данышмырлар. Бриллик сынмыр. Амма 6 ил ерзин Айгун Фаигле ен азы 6 дефе кусуб барышыб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='883643' date='Aug 15 2006, 16:19 ']Темы об Айгюн Кязимовой и долгожданном, ожидаемом всем человечеством возвращении Бриллиант на сцену известны своей популярностью. Обе певицы обладают огромными армиями фанатов, поклонников и просто симпатизирующих. Айгюн - Примадонна азербайджанской эстрады, звезда номер 1 на небосклоне азери шоу-бизнеса, талантливая певица и просто душка. Бриллиант - мегастар с таким же увесистым багажом хитов и шлягеров, любимица многих, известная также за пределами страны певица.

Итак, кто вам по душе, Айгюн или Бриллант?

Гырын бир-биривизи :)[/quote]
Обе певицы заслуживают творческого уважения. Айгюн мне нравится за смелость. Она феминистка, не смотря не на что она первая разделась на сцене. При том не сделала это так дешево и вульгарно как наши " новые певицы".Очень смелая и талантливая певица!

ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА БРИЛЛИАНТ! Люблю ее за то, что она поет наши народные песни. Ей скоро 47 лет и она очень хорошо поддерживает фигуру. Бриллиант-это певица, о которой можно писать много хорошего.

Вообще какая разница (сказала когда-то моя подруга)...икисиде ераздиларда, значит друг друга стоят :looll: (шутка)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 10 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 205 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...