Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 667
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извини даааа =) . Как говорится чекишмесен беркишмерсен, первую стадию мы уже прошли FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gif

да все нормально)) не помялосьже)))) Руслаааааааааааааан, куда пропал)))))??????? hah.gifhah.gifhah.gifhah.gif
Link to comment
Share on other sites

Стажеры "Фольксвагена" построили свой вариант Golf GTI

46f3739584b908d05f2033eea7fc5.jpeg

Девять стажеров концерна Volkswagen построили концептуальную специальную модификацию хэтчбека Golf GTI, которая была названа Black Dynamic. Премьера новинки состоялась на тюнинг-фестивале Worthersee Tour, который проходит в Австрии с 16 по 19 мая.

Стажеры были полностью ответственны за весь проект. Они занимались не только разработкой общей концепции модификации, дизайном, окраской, всей мехатроникой и сборкой автомобиля, но переговорами с поставщиками автокомпонентов. Консультировали стажеров менеджеры концерна Volkswagen Детлеф Вайнер и Бьорн Шаллхорн. Хэтчбек был построен за семь месяцев.

11ebaee254ab9810eb36283c666d0.jpeg

Спецверсия «Гольфа» окрашена в черный цвет, оснащена двухлитровой «турбочетверкой», форсированной с 210 до 360 лошадиных сил, новой выпускной системой, спортивной подвеской, восьмипоршневыми тормозными механизмами, новыми колесными дисками и 1800-ваттной аудиосистемой с девятью динамиками. Помимо этого, спортивные сиденья были обшиты черно-красной кожей и алькантарой.

dd7b105144b5e94672533ca7971b0.jpeg

a912105974454a12c301216fe648f.jpeg

72c9f8d134efeb17925c5737d74fe.jpeg

22c83ddf947a68529daf88dfb9e1d.jpeg

c2725bd6c4bcd899811ba5c9790c8.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Стажеры "Фольксвагена" построили свой вариант Golf GTI

dd7b105144b5e94672533ca7971b0.jpeg

c2725bd6c4bcd899811ba5c9790c8.jpeg

симпатичные стопики smile.png где такие нашли? smile.png

гендерный баланс выдержан! :)

8db2120460d1.jpg

остальные фото в группе на мордокниге

где-где? smile.png

P.S. хочу такую наклеечку )

Link to comment
Share on other sites

симпатичные стопики smile.png где такие нашли? smile.png

где-где? smile.png мордокнига -Facebook

P.S. хочу такую наклеечку ) ждем на следующем соберуне!

Link to comment
Share on other sites

Руслан а че так мало))) а где остальные?

говорю же на фейсбуке в группе))))) сюда не удобно выкладыватьюю фото огромные радикал с ума сходит)
Link to comment
Share on other sites

Руслан,

а наклейки , кажись, остатки роскоши, не? Т.е я имею ввиду они еще остались у тебя, кажись, я не так много их сделала ? :)

Link to comment
Share on other sites

говорю же на фейсбуке в группе)))))

в какой-такой "группе" наверно надо самим догадаться... а кто не догадался тот в пролете значит?

Link to comment
Share on other sites

Ребят,

за то время пока мы тут (а мы тут давно) многие продали/сменили/обновили/поменяли/пРоменяли свой предыдущий ВАГ на ...

Отписываемся (если есть желание канеш)

Link to comment
Share on other sites

продали/сменили/обновили/поменяли/пРоменяли свой предыдущий ВАГ на ...

...на ВАГ! лучше гольфа м.б.только гольф в лучше комплектации ;)

призываю тут отписываться тех кто сменил/обновил, а тех кто поменял/променял...

... поменять/променять обратно :)

Link to comment
Share on other sites

...на ВАГ! лучше гольфа м.б.только гольф в лучше комплектации wink.png

призываю тут отписываться тех кто сменил/обновил, а тех кто поменял/променял...

... поменять/променять обратно smile.png

Верность.. ВАГ-у это хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!

К призыву прислушаюсь обязательно :)

все таки ВАГ был(есть) лучшим.. для меня heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

...на ВАГ! лучше гольфа м.б.только гольф в лучше комплектации wink.png

призываю тут отписываться тех кто сменил/обновил, а тех кто поменял/променял...

... поменять/променять обратно smile.png

почему на соберунах не появляешся? клуб оживает потихоньку давайте будем собератся можно не часто но в полном составе.. и устраивать флеш моб как мы вчера ввели в шок двор)))))
Link to comment
Share on other sites

VW Golf III 2.0, 1998 год

поменял на...деньги.. smile.png в связи с отьездом из страны...

ща на нем расскатывает мой хороший знакомый...

Link to comment
Share on other sites

почему на соберунах не появляешся?

Если скажу что время нет, можете ответить что "все заняты, все работают". Что тут скажешь..

Кроме того, потерял "спирит". Может возьму четвертака и прикачу на старичке как-нить...

Вчера думал сюрприз сделать, а потом после работы пришлось поехать на хюзюрь "четверг" к родственнику.

З.Ы. Самоварный чая я люблю, но флешмобить, фото-мото это все точно не про меня. никому не в обиду, просто ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Если скажу что время нет, можете ответить что "все заняты, все работают". Что тут скажешь..

Кроме того, потерял "спирит". Может возьму четвертака и прикачу на старичке как-нить...

Вчера думал сюрприз сделать, а потом после работы пришлось поехать на хюзюрь "четверг" к родственнику.

З.Ы. Самоварный чая я люблю, но флешмобить, фото-мото это все точно не про меня. никому не в обиду, просто ИМХО...

если есть аккаунт на фейсе лайкай страницу... будем дждать на след соберуне как раз там открыто обсуждение по жтому поводу
Link to comment
Share on other sites

Если скажу что время нет, можете ответить что "все заняты, все работают". Что тут скажешь..

Кроме того, потерял "спирит". Может возьму четвертака и прикачу на старичке как-нить...

Вчера думал сюрприз сделать, а потом после работы пришлось поехать на хюзюрь "четверг" к родственнику.

З.Ы. Самоварный чая я люблю, но флешмобить, фото-мото это все точно не про меня. никому не в обиду, просто ИМХО...

Эх.. мне бы вашу любофф к занятости :)

Скажу за себя, очень соскучилась (ну или какое слово тут подбирают)... по старому составу, мож про занятость и прочее забудем.. и примем во внимание просьбу Админа клуба, м? Например, я даже не знаю на чем приехать, а у людей даже предыдущие ВАГ-и есть..

Link to comment
Share on other sites

Эх.. мне бы вашу любофф к занятости smile.png

Скажу за себя, очень соскучилась (ну или какое слово тут подбирают)... по старому составу, мож про занятость и прочее забудем.. и примем во внимание просьбу Админа клуба, м? Например, я даже не знаю на чем приехать, а у людей даже предыдущие ВАГ-и есть..

хорошая идея! ( блин мог бы найти свой 789 выкупил б.) давайте проолжем обсуждение времени и места? будет долгий разговор еще про утверждение обновленного лого предложенного Аскером!
Link to comment
Share on other sites

я вот думал может выложить, чтоб ребята которые невидели тоже увидели.

давай. заценить надо и посчитать голоса. на фейсе тож поставь. посчитаем лайки
Link to comment
Share on other sites

хорошая идея! ( блин мог бы найти свой 789 выкупил б.) давайте проолжем обсуждение времени и места? будет долгий разговор еще про утверждение обновленного лого предложенного Аскером!

а 789 для чего, у тебя же гольф 4 щя, кстати, поздравляю! smile.png

а старый логотип чем не угодил и что предлагает Аскер (он дизайнер клуба?) ?

Link to comment
Share on other sites

я вообще то монтажер а не оператор))))

думаю, лучше оставить прежнее лого.

Во-1, массовость, т.е оно уже на многих гольфах, во-2 судя по дизайну вы предлагаете монтажировать машину под вырезной винил (его потом тяжело отдирать), в-3 узнаваемость клуба (старое лого более узнаваемо и по цвету и по форме)

Link to comment
Share on other sites

думаю, лучше оставить прежнее лого.

Во-1, массовость, т.е оно уже на многих гольфах, во-2 судя по дизайну вы предлагаете монтажировать машину под вырезной винил (его потом тяжело отдирать), в-3 узнаваемость клуба (старое лого более узнаваемо и по цвету и по форме)

я например собираюсь его приклеет на задние стекло. Можно даже сделать фосфорной покраской чтобы ночью светилось.
Link to comment
Share on other sites

я например собираюсь его приклеет на задние стекло. Можно даже сделать фосфорной покраской чтобы ночью светилось.

строе это основное лого.. то что предлогает Аскер это по желанию может поклеять по верх дополнительно
Link to comment
Share on other sites

я например собираюсь его приклеет на задние стекло. Можно даже сделать фосфорной покраской чтобы ночью светилось.

строе это основное лого.. то что предлогает Аскер это по желанию может поклеять по верх дополнительно

мне именно то что Аскер предлогает :),как раз к маему полику подайдёт :)
Link to comment
Share on other sites

Только щас добрался до компа. Хорошо посидели!!!!! Пока ехали от места сбора до чайханы, несколько гольфов и не только ,с изумленными глазами смотрели на нашу колонну. На счет нового лого - я бы его наклеел на форточку задней боковой двери или на заднее крыло, и только фосфорную!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Thanks
        • Like
      • 244 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Sad
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...